Про оральный секс и поцелуи

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Nomad, 25 июл 2016.

  1. Nomad

    Nomad Странный...

    Вопрос дамам.
    Милые дамы, большинство из вас после минета очень любят лезть целоваться. На моем личном опыте только одна не лезла целоваться. Все мужики которых я знаю (и с которыми обсуждали такие тонкие материи, чего греха таить :smile:) говорят тоже самое, мол, да, отсосет и вся слюнявая и в сперме лезет целоваться. Некоторые девушки (которые не стесняются поговорить на такие темы, обычно одинокие) так же подтверждают сей факт.
    Так вот вопрос. Почему же вам, милые дамы, кажется противным, когда мужик после куни, весь в слюне и смазке, лезет вас целовать? Начинаете брыкаться, моськи кривить и т.д., и считаете, что так и должно быть. А если мужик начинает так же морду кривить, то чуть ли не "развод и девичья фамилия, тапочки по почте". Так сказать, почему для вас нормально поделиться слюнями с партнером, и не нормально, когда партнер хочет поделиться с вами слюнями после ОС?
     
    #1 Nomad, 25 июл 2016
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  2. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    У нас такой проблемы нет.

    Такая односторонняя брезгливость на неуважение смахивает.
     
    Кнопка, EspinoZa, Джульетта и 4 другим нравится это.
  3. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    тут большой вопрос, с кем сексом занимаешься, с близким человеком такого отвращения и рядом нет.....
    вопрос близости тоже относительный)))
     
    Сибиряк89, Люшечка и Alouette нравится это.
  4. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Я в принципе не люблю куни, поэтому мой мужчина его и не делает.
    А вот минет делать люблю, и если это мой мужчина, то и сперма и слюни ( мои, кстати) меня совершенно не отвращают. Я не брезглива в этом плане.
    Целоваться " лезу" по настроению.
     
    Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  5. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Как можно не любить куни?)))) нда все мы разные.......

    а автор имел ввиду, что ему неприятно, когда девушка лезет целоваться после минета...
     
  6. Nomad

    Nomad Странный...

    Неверно. Мне неприятно, когда девушка "нос воротит" от такого вот слюнявого поцелуя, после того как сама так же лезла целоваться и с моей стороны вообще никакой брезгливости не было.
     
  7. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Да поняла, что он имел в виду, ну и отозвалась, со своей стороны.
    Упор бы на то, что " свое" брезгливость вызывать не должно.
    Ну а про куни... Все мы разные , и есть другие вещи, которые доводят до экстаза и обморока вместе взятых:smile:
     
    Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  8. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    я чет по другому подумал..... необессуть))))

    согласен, главное достичь "экстаза и обморока вместе взятых")))
     
    Alouette нравится это.
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Покоробило в начальном посте несколько вещей. Первое - "отсосёт". Если она отсосала, то да, нечего лезть. А вот если сделала минет - вот тут уже другое дело.
    По поводу темы вообще. У меня в нынешних отношениях порой вообще такой калейдоскоп во время секса - куни, минет, поцелуи - и всё это хаотично, что мысли о брезгливости нет вообще. При таком отношении данный формат был бы нереален. В случайных связях, коих было немного, да и те нельзя назвать случайными, мне самой не хотелось лезть целоваться после минета. Но вот нежелание целоваться после куни для меня вообще непонятно, особенно по причине брезгливости. Да я балдею от запаха и вкуса женской естественной смазки) Отказываться от этого - бред)) Но это лично для меня.

    ТС, может, Вам не те женщины попадались?)))
     
    Brungilda, Кнопка, EspinoZa и 5 другим нравится это.
  10. Nomad

    Nomad Странный...

    Да и в мыслях не было :smile:

    Дело даже не в том, какие женщины мне попадались, а в том, что это явление далеко не единичное. И далеко не только со мной такое приключалось.
     
  11. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Статистика, с ней не поспоришь!
     
  12. Автор, это вопрос брезгливости. Тебе пофиг, девушке нет, её право, почему она должна воспринимать эти вещи как ты.
    Ну ты беднее станешь без своего слюнявого поцелуя?
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сама не лезу с поцелуями после ОС именно по причине того, что не люблю когда ко мне начинают лезть целоваться после куни.
     
    Сибиряк89, Nomad и Фартовый нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Обожаю это. Люблю вкус его слюны и своей смазки. И не только после, а и во время.
    И после минета хочу поцеловать своего мч.
     
    MysteryS, EspinoZa, Джульетта и 3 другим нравится это.
  15. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мнения разделились. Может, стоит опрос сделать по этой теме?))
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Loneiy Cougar, не видела твой пост выше) :dai5:
     
    Люшечка нравится это.
  17. Джульетта

    Джульетта Странник

    Бывает и обратная ситуация )
    Обожаю целовать своего мужчину после куни. Сразу же после оргазма.. И просто не даю ему даже времени вытереть лицо ))
    А вот после минета (имеется в виду, если кончил в рот или на лицо) не разрешает даже чмокнуть его (( ему противно, что там где-то сперма остаться могла.
    А для меня вопрос даже не об уважении.. А о том, что у меня возбуждение еще долго не спадает, мне продолжения хочется... А тут такой облом...
     
    Бардак19, Joker и Gemini нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот в этом все дело. Оно откатывается очень медленно. Хочется задержать момент, побалдежничать. И когда так плющит, то продолжаешь приставать и оттягивать "усё".
     
    #18 Gemini, 14 ноя 2016
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    Joker, Джульетта и EspinoZa нравится это.
  19. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Обычно такие птцелуи, и не важно есть сперма на лице или во рту,и переходят в продолжение. А своему мч говорили что хотите ещё?и что он на это отвечает?
     
  20. А у него спадает быстро и не хочется.
    Это не облом, а банальное несовпадение, с которым можно смириться, если человека любишь.
     
    Эллиии, Joker и Bishka нравится это.
  21. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Такое несовпадение может привести к изменам
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  22. ВладВладаБИ , к изменам другие вещи приводят, мир не зациклен на потрахушках.
     
    Эллиии нравится это.
  23. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Может мир и не зациклен,а вот на счёт людей я бы так не сказал
     
  24. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    LyzzeR расписыватся каждый за себя будет,после потрахушек
     
  25. Джульетта

    Джульетта Странник

    Конечно, мы обсуждаем это )
    Если хочу продолжения - пожалуйста ) но... Без поцелуев...
    Вот так вот )
    Это неисправимо в его случае)

    Да, смириться можно со многим. Я и мирюсь. Уже 8 лет.
    Немного не ясно выразилась, может быть. Дело не в том, что я хочу второй раз, а он уже хочет спать. Я действительно хочу, чтоб он именно целовал меня в эти моменты - меня это заводит, доставляет удовольствие. Он меня такого удовольствия лишает. И это его право. Но иногда бывает действительно облом. Например, умылась пошла. Вернулась. Второй раз обоим захотелось. Начали. Он отворачивается. Чтоб не целовала его. Никакого секса уже не было больше в тот раз.
    Не облом ли это?
    Хотя я полностью признаю право каждого на то, чтоб иметь свои собственные предпочтения. Главное, чтоб они совпадали в паре )
     
    Joker нравится это.
  26. Джульетта , ну если ты не брезгуешь партнера целовать после ос, не значит, что у него данная вещь должна отсутствовать. Это вполне нормально, у каждого на это свой взгляд.
     
    Джульетта нравится это.
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR то есть, поцеловать в губы со следами собственной спермы, для тебя не вариант?)
     
  28. Gemini , вообще не вариант, в одном случае на миллион-вариант.)
    А то не знаешь как будто.
     
    Gemini нравится это.
  29. balamut

    balamut Странник

    у нас эта тема вообще не тема, ибо супруга после минета идёт в ванную сперму выплёвывать и рот полоскать. А после этого ни вкуса ни запаха быть особенно не может, потому и целоваться можно без каких-то негативных ощущений
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Знаю. Прост хотела убедиться, что ничего не изменилось)
    А то ты так рьяно.)
     
    Фартовый нравится это.
  31. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Джульетта Если после секса он чуствует к вам отвращение,он вас брезгует и вы ему не приятны,тут стоит задуматся
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Откуда такие глобальные выводы?
     
    Джульетта и Bishka нравится это.
  33. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Эллиии А разве это нормально, когда ваш партнёр после секса чуствует к вам отвращение?
     
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Повторю вопрос,откуда Вам известно,что он испытывает к ней отвращение?
     
  35. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Эллиии Если бы небыло бы отвращкния то тогда и поцелуи были,и у этой дечушки не было бы ОБЛОМА,как она сказала
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Это лично Ваше мнение и домыслы.
     
    Joker и Bishka нравится это.
  37. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Эллиии А вам то откуда это известно,имеет или не имеет?
     
  38. Че за логика вывернутая наизнанку. Как брезгливость к определенным вещам связана с отвращением к партнеру.
     
  39. Кнопка

    Кнопка Активист

    Какое то странное мнение у многих тут.... На мой взгляд все кроется в желании и возбуждении. Ну и в отношении к партнеру. Изначальный пост был слегка неприятный... Действительно некоторые сова(типа отсосет) и вообще... Все слюнях брррр. Такое почитаешь, даже близко ко рту член не захочется подпускать, ну или чью то колючую моську к себе между ног. Но разве так делают минет или куни? Это любовь...... Это секс, Это интим..... Друзья мои, если вам сосет шлюха с проспекта, никто вас не заставит целоваться, но если это ваша ЛЮБИМАЯ, друзья мои, это ваши чувства, это ваши флюиды....... И не надо брезговать. Если уж брезгливо, тогда есть смысл озвучить заранее. Отсоси и сплюнь))))
     
    EspinoZa и Joker нравится это.
  40. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Эллиии пишу вам ответ на ваш вопрос ещё раз,если бы у него не было бы к ней отвращение то и поцелуй у них были бы,и ещё много чего,а так как она написала что он отворачивается от неё,то складывается ощущение что его отношение к ней как к шлюхе с проспекта,как было сказано выше. Надеюсь вам понятно моё мнение
     
  41. MysteryS

    MysteryS Активист

    я всегда поцелую. и до и после. мне без разница.
     
    Анечка би и EspinoZa нравится это.
  42. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Да по другому и быть не может,если по другому то это уже не отношения любящих друг друга людей

    LyzzeR Ну какая изнанка,значит кончать в рот ты ей не брезгуешь а целовать после брезгуешь. Не пойму тогда ваше отношение к своему партнёру
     
  43. Джульетта

    Джульетта Странник

    Спасибо за заботу ))
    Но вот честно, никакого отвращения ко мне нет ) Отвращение к собственной сперме. Это могу понять, хоть и не разделяю его мнение. Такой "облом", как описала - единичный случай, просто такое было настроение у меня, что я расстроилась. Обычно как-то выходим из положения )
     
  44. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Ну как я понял из ващего рассказа,даже после того как вы сходили в ванну и умылись,он всё равно не стал вас целовать,это разве не отвращение?

    Он всем своим видом показал вам что вы ему не приятны после того как сам же кончил вам в рот. Это моё мнение и ни кому я его не навязываю
     
  45. Речь не про меня. Я не брезгую, если речь идет о моей.
    Всеми остальными брезгую.
    А так в целом - никто не обязан любить сосаться сразу после того, как кончил.
    О неприятии по отношению к партнерше это никак не говорит. Если это внутренняя установка, табу, привычка, неважно какая именно у него партнерша - один фиг целовать ее он не будет.
     
    Bishka и Gemini нравится это.
  46. Джульетта

    Джульетта Странник

    Да ) это отвращение )) отвращение, брезгливость, стереотипность восприятия, табу... к собственной сперме ))) не ко мне, уверяю )) Нет там ни капли того, что Вам видится. )
    С моей точки зрения это глупо, но его право так считать. Мы все разные...
     
  47. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    У меня есть своя на это точка зрения и я её высказал,но спорить с вами не буду,вам видать виднее
     
    Джульетта нравится это.
  48. Brungilda

    Brungilda Странник

    Это не проблема, а обычный индивидуальный вопрос каждой пары. кому-то не нравятся поцелуи после минета или куни, кому-то это нормально и с удовольствием. мой...ну...друг сам тянется поцеловать меня после минета, при этом я всегда стараюсь привести лицо и рот в порядок перед поцелуем...ну элементарно протереть рот салфеткой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей