Эротический массаж и секс в сауне

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Dart433, 25 июл 2016.

  1. Dart433

    Dart433 Странник

    С некоторых пор меня преследует такая сексуальная фантазия. Мы в сауне отдыхаем втроем - я еще один парень и девушка. Царит атмосфера доверия и комфорта. В арендованной сауне находимся только мы втроем. После парной мы с парнем массажируем девушку. Она лежит на животе в трусиках. У мужчин на бедрах полотенца. Наши руки массажируя, медленно идут от стоп вверх по ногам. Ее прекрасное гибкое тело полностью расслаблено. Напряжение, которое было в начале ушло вместе с неловкостью. Возбуждение охватывает всю троицу. Мы не стесняемся физиологических проявлений – полотенца сброшены, члены торчат вверх. Далее мы снимаем с нее трусики и приступаем к эротическому массажу с применением специального масла, привезенного из Индии. Руки мужчин сменяя друг друга нежно ласкают ее киску. Пальцы проникают во влагалище, и она стонет от удовольствия. Я не выдерживаю, переворачиваю ее на спину, раздвинув ноги подтягиваю ее к краю массажного стола и ввожу член в ее возбужденную нежную киску… Кончаем оба очень быстро. Затем переносим ее на кровать, и трахаем вначале по очереди, затем сразу вдвоем один спереди в рот другой сзади…. Эта фантазия появилась после реального события- мы с одним парнем массажировали мою хорошую знакомую и это очень сильно возбудило всех нас, но о продолжении тогда не могло быть и речи. Мы все из одного круга общения… Позже с девушкой мы обсуждали эту ситуацию. Она не против реализовать такую фантазию и от этого у меня аж крышу сносит..
     
    #1 Dart433, 25 июл 2016
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    Matilda strujnaja нравится это.
  2. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Ну так за чем дело стало?
     
  3. Dart433

    Dart433 Странник

    Не могу найти партнеров для мероприятия. Ведем переписку а потом они в последний момент исчезают
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  4. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Как я понял, девушка согласная уже есть? Вы с какого города?
     
  5. Dart433

    Dart433 Странник

    Групповой секс и у нее и у меня был давно в юности но это ни о чем не говорит - в каждый момент она чувствует нужен ли ей сейчас секс и ее желание я принимаю безоговорочно. Мне просто это сделать - у меня есть навык даосской техники прокачки сексуальной энергии. У Мантек Чиа эта техника наиболее эффективна. Если наш третий партнер не обладает такими навыками ему естественно придется сходить в туалет и помастурбировать. Если дойдет до секса партнер должен относиться к с нейстакой же нежностью и с добротой с какой я к ней отношусь. Мы с ней хотели бы испытать эту фантазию реально. Она дала мне добро на возможный поиск партнера для сауны.Москва.
     
  6. Игорь мж

    Игорь мж Новичок

    Есть желание сделать массаж моей половине?
     
  7. Dart433

    Dart433 Странник

    Я вам ответил в личку а мои рассуждения по поводу формата общения здесь https://erogen.club/threads/24098/
     
    #7 Dart433, 6 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Игорь мж

    Игорь мж Новичок

    На этом сайте первый день и где личка??? Не знаю
     
  9. Dart433

    Dart433 Странник

    Ты видишь свой логотип конверт и флажок вверху справа нажми на конверт
     
  10. Игорь мж

    Игорь мж Новичок

    У тебя написано, что ты не хочешь, чтоб вступали с тобой в переписку. Сделай настройки
     
  11. Dart433

    Dart433 Странник

    Ты не понял. Здесь очень много виртуалов - это люди которые будут шлепать по клавишам до глубокой старости ни с кем никогда не встречаясь и не разговаривая. У них такая судьба - шлепать. Я готов по скайпу прямо сейчас поговорить. По поводу фантазии - это массаж возможно с продолжением . Будет ли продолжение принимает решение женщина. И ее решение нужно принять безоговорочно. У женщин больше развита интуиция. Расхожая фраза - чего хочет женщина того хочет Бог мне кажется именно отсюда. Со своей подругой я себя веду именно так
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей