Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Куни в трусиках

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем koraks, 26 июл 2016.

1. koraks

koraks Странник

Девушки и парни. Кому нравиться делать куни, когда девушка в трусиках?

Clyde Barrow нравится это.
  2. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Насчёт того, что это прям АХ, нет, не скажу. То есть это не фетиш. Но вот иногда в начале прелюдий делать, не снимая трусиков - особенно когда они тоненькие и шёлковые - очень даже возбуждающе)) причём для обеих сторон)
    Так как мы любим стринги, то интересно поиграть в это время, подлезать под них язычком, пытаться сдвинуть.
    Но потом они мешаются.

Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  3. koraks

koraks Странник

Именно это я и имел ввиду. То есть не сразу начать заниматься сексом голыми, а постепенно раздевать девушку, лаская ее через трусики руками и язычком. Можно даже сексом позаниматься не снимая трусики, а отодвинув их.

4. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Я и себя люблю иногда через одежду ласкать - и клитор, и соски. Порой возбуждает сильнее, чем непосредственное прикосновение - ткань как бы дополнительные ощущения даёт.

5. koraks

koraks Странник

Мне нравится чувствовать вкус киски через тонкую ткань трусиков, особенно если они намокнут от возбуждения. Вам какой цвет белья больше нравится?

6. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Мне нравится бирюзовый. Но минус в том. что под них чулочки сложно подобрать(
    А вот с чулочками - чёрный с красным или белым.

Сибиряк89 нравится это.
  7. koraks

koraks Странник

Обожаю белый и черный. На белом лучше видно пятнышко. А через колготки и трусики Вам делали куни?

8. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Ну если только в сторону отодвинуть. Не через трусы же лизать.
    Не знаю, может кто то и тащится от такого, а я засыпаю.

Clyde Barrow, Gemini и Сибиряк89 нравится это.
  9. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

koraks , отвечать лучше через цитату, или добавлять ник в ответ (тут есть такие кнопки)

Через колготки - нет, однозначно - это совсем не то, там к продолжению без них сложновато перейти, это отвлечься надо. А вот трусики - тут можно не отрываясь снять) А иногда муж делает куни совсем без помощи рук, при этом начинает именно тогда, когда я ещё в трусиках...

10. Мрачный

Мрачный Странник

Одно из прекрасного в прелюдиях ласкать пока трусики на девушке.

koraks, Сибиряк89 и Loneiy Cougar нравится это.
  11. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Мне тоже нравиться делать куни через трусики. Когда они тоненькие или из сеточки. Зачастую стринги. Бонька очень это дело любит,иногда сама просит сделать ей куни в трусиках.

А давайте название чуток сменим ;)
    Куни в трусиках + фото ;) мокрых трусиков (только частное)

Святой Адидасий и koraks нравится это.
  12. капля71

капля71 Странник

Здравствуйте. А сколько времени продолжаются ласки перед тем как с Вас снимут трусики?

Clyde Barrow нравится это.
  13. koraks

koraks Странник

Loneiy Cougar, скажите пожалуйста, когда Вы себя ласкаете через одежду, Вы получаете удовольствие только то что и клитор, и соски чувствуют Ваши пальчики? Или и пальчикам приятно прикасаться к выше перечисленному через одежду?
    А когда партнер целует сосочки через лифчик тоже приятно?

14. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Ну как-то не возбуждает такая тема, вообще никак. Трусы отдельно, куни отдельно :pardon:

Офтоп: почему-то название темы мельком читаю как "Кони в трусиках")) Тут же вспоминаю Gemini с её "Кактусами..")))

Clyde Barrow, Gemini и Loneiy Cougar нравится это.
  15. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Вы бы что полегче спросили))) Во-первых, каждый раз по разному, а во-вторых - вот уж часов в постели (ну или там, где мы этим занимаемся) у нас нет, это явно лишний элемент)))

Clyde Barrow и Bishka нравится это.
  16. koraks

koraks Странник

Извините, а у Вас был секс с другими парнями, кроме мужа?

17. Loneiy Cougar

Loneiy Cougar Специалист

Да, был. С мужем я познакомилась, когда мне было 20, а девственности лишилась в 17, вскоре после выпускного, с одноклассником на турбазе. И после у меня было двое парней, тоже ровесники. Но как-то не сложилось. Как в поговорке - постель не повод для знакомства. Оказывалось, что темы для общения, и способы времяпровождения вне постели как-то быстро сходили на нет.

18. koraks

koraks Странник

Двое парней были одновременно или по одному?

Поделиться этой страницей