Каким сексом вы хотели бы заняться, но по тем или иным причинам вы это не делаете

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Vinegr, 26 июл 2016.

  1. Vinegr

    Vinegr Странник

    Мне интересно побробывать свинг но моя жена не когда на это не согласится ((одна мысль обменятся женами меня возбуждает)) А какие запреты влекут вас?
     
    Pavlovich, Vasilisa85, prorok и 4 другим нравится это.
  2. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    в принципе такие же ))) наверно у 50% женатых мужчин рано или поздно посещают такие сексуальные фантазии.... мое мнение
    еще интересно было бы "игрушку" завести неважно какого пола, что бы послушная была))

    .....для нас двоих
     
    Grib21, Franklin78, Ириш и 2 другим нравится это.
  3. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Свинг точно нет, просто прибью, если такое предложат.
    Возбуждает безумно секс на одну ночь, с человеком, которого больше никогда не увижу, что-то спонтанное абсолютно.
     
    Grib21, Ириш и MakaRrr нравится это.
  4. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    ..... и никогда не видела до этого. Был интереснейший опыт, когда плюс ко всему этому еще и во время секса меня девушка не видела! Эмоций было много у обоих!
     
  5. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Сразу на пошлости потянуло, в коленно-локтевой позиции или ты глаза завязал?:smile:))
     
  6. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Нет. Меня не видела вообще до этого. Когда я вошел в комнату, девушка стояла на коленях, раздетая, с завязанными глазами...... улетные воспоминания!
     
    Grib21 и Alouette нравится это.
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    Долго думала над этим, вроде как секс у меня и так есть тот что меня интересует. Из околосексуального только хочу, но по куче причин не могу завести себе парня-нижнего, потому что и с мужем это утрясать сложно, и интересы в отношении нижнего у меня специфические, и требования к нему высокие. Скорее всего так фантазией и останется)
     
    Grib21, Сергей6 и Максим555 нравится это.
  8. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Для нижнего это не проблема вовсе ))
    :cry:
     
    Grib21 нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А я умираю хочу женского тела.. Но если мне девушка подойдет в сексе, значит у нас и с химией и со взаимопониманием может оч хорошо сложиться, а там уже до любви недалеко.... А любить хочу одного, и боюсь его ранить.. поэтому... :dream:
     
    Grib21, Anakonda, Слава20 и 7 другим нравится это.
  10. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    с такой семейной жизнью и работай хоть обычным сексом насытиться бы...))))))))
     
  11. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Есть одно желание заняться биосексуальным групповым сексом, чтобы мужчины и женщины имели все друг друга. Такая вот оргия мечта.
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    как раз-таки проблема, сейчас практически нет свободных андрогинных длинноволосых мальчиков не-трапов, и у подавляющего большинства интересы с моими расходятся, всем подавай трамплинг, страпон, куни и вербальные унижения, а мне это совершенно не нужно
     
    Grib21 и Ялынка нравится это.
  13. тигр86

    тигр86 Странник

    MiniMiller значит любишь классический секс но чтобы парень был длинноволосый но не транс я правильно понимаю.
     
  14. Dostana

    Dostana Специалист

    тигр86 неправильно. вообще похоже не прочитали что тут написано.
     
  15. тигр86

    тигр86 Странник

    нет я просто могу ошибаться ты хочешь нижнего но с мужем разногласия я правильно понял тебя.
     
  16. Dostana

    Dostana Специалист

    тигр86 неправильно. все у меня отлично с мужем и классического секса на стороне не ищу, хотелось бы бдсмного нижнего для определенных практик, но даже если бы он нашелся было бы сложно договориться с мужем
     
    Grib21 нравится это.
  17. тигр86

    тигр86 Странник

    ну да ты права с мужем действительно трудно договорится))))))
     
  18. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Наверно, ничего не хочу... Буквально месяц назад о многом мечталось, теперь я это получила. А большего и не нужно, поскольку уже не мое.

    А вот если о сексуальных играх, то хотелось бы какой-то неожиданности, спонтанности, чтобы молча, глазки завязали/ручки связали и всяко-разно ублажали ))) Но с неожиданностью у нас совсем плохо.
     
    Люшечка и Ярославль нравится это.
  19. тигр86

    тигр86 Странник

    ты права неожиданность это уже не в моде))))

    и ублажать тоже надо уметь )))))))а не просто делать механически куни.
     
  20. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Да о механических соитиях, к счастью, речи не идет. Просто не хватает порой остринки, что ли...
     
  21. тигр86

    тигр86 Странник

    чтобы бросили резко на кровать сорвали одежду связали отшлепали а потом вогнали свой горячий член в тебя .Я правильно понимаю.
     
    Ялынка нравится это.
  22. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ну да, как-то так )
     
  23. тигр86

    тигр86 Странник

    а потом нежно ласкать тебя язычком пока ты снова не кончишь и твое тело не будет содрогаться от волн накатившего оргазма.
     
    Ярославль и Ялынка нравится это.
  24. Olvit

    Olvit Любитель

    а если понравится? где его потом искать?
     
  25. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Только в моих мыслях:smile:))
    Умерла так умерла:smile:))
     
  26. Olvit

    Olvit Любитель

    Alouette навеяло размышлениями о реальности и фантазиями..Можно ли считать воплощение фантазии виртуальным путем реальной?
     
  27. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Можно, только эти фантазии уже плавно перейдут в виртотношения, так называемый виртуальный секс.
    :smile:
     
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    а по-моему, нельзя - не будет ни тех ощущений, ни тех эмоций, только легкий суррогат выданный своей фантазией.
     
    WalterL и Ялынка нравится это.
  29. Vinegr

    Vinegr Странник

    Встречный вопрос всем участникам почему у нас возникают эти желания???почему не удовлетворяемся классическим сексом???откуда приходят эти желания???
     
    #29 Vinegr, 28 июл 2016
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    Dimasya32 и Ярославль нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    "В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.

    Одной из причин перверзий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.

    Перверзии подразделяются на истинные и ложные (псевдоперверзии).

    При истинных перверзиях половое влечение может быть удовлетворено только извращенным способом, и нормальная половая жизнь невозможна (например, истинный гомосексуализм, истинный трансвестизм, транссексуализм, эксгибиционизм), или же удовлетворение от подобного акта несравненно сильнее, чем от нормального полового сношения, поэтому ему отдается явное предпочтение.

    Псевдоперверзии (ложные перверзии) — приобретенные, возникают в течение жизни, после периода нормального сексуального функционирования. Удовлетворение полового влечения извращенным способом происходит из-за препятствий для его реализации нормальным способом, например, когда человек длительное время находится в изоляции, при физическом уродстве, затрудняющем общение с противоположным полом, или в условиях однополого коллектива (тюрьма, колония, интернаты для подростков).

    То-есть, это как бы «компенсаторные», замещающие перверзии. При возвращении в обычные условия половое влечение может удовлетворяться естественным путем, но возможно и сочетание нормальной половой жизни с сексуальными извращениями, причем, в некоторых случаях нормальное половое функционирование даже может быть более предпочитаемо.

    Врожденное извращение полового влечения наблюдается сравнительно редко. Обычно наблюдается сочетание или последовательная смена половых извращений."

    Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2
     
    Vinegr нравится это.
  31. Vinegr

    Vinegr Странник

    Вывод:у меня проблема от которой нужно избавлятся ... и снова вопрос как???
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) а мне кажется, что не надо ни от чего избавляться..., если чего-то "хочется", чего-то "не хватает", - то пусть оно так и остаётся нереализованным..., мне кажется, что в эротике нельзя пресыщаться, достигать "полной удовлетворённости"..., когда что-то или кто-то остаётся недоступным, то оно так интереснее... )
     
    FemmeFatale, brunetochka, Sorceress и 5 другим нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Надо прежде определить для себя - какого типа у Вас перверзии:

    Истинные - при которых половое влечение может быть удовлетворено только извращенным способом, и нормальная половая жизнь невозможна.

    Псевдоперверзии (ложные перверзии) — приобретенные, которые возникают в течение жизни, после периода нормального сексуального функционирования. Удовлетворение полового влечения извращенным способом происходит из-за препятствий для его реализации нормальным способом.

    То есть получится проблема как при истинных перверзиях - когда половое влечение может быть удовлетворено только извращенным способом, а нормальная половая жизнь не приносит того удовольствия..

    В эротике очень важно сексуальное возбуждение. Без чего всё остальное теряет смысл. Если человек пресытился, то следовательно пока ему не нужны сексуальные контакты, и он может спокойно заниматься другими делами.
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Vinegr

    Vinegr Странник

    Я думаю что у меня это псевдопереверзии...
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. По всем признакам у Вас истинные перверзии потому как удовлетворение от подобных сексуальных контактов несравненно сильнее, чем от нормального полового сношения, поэтому им отдается явное предпочтение.

    У Вас же не было препятствий для реализации полового влечения нормальным способом?
     
  36. Vinegr

    Vinegr Странник

    И что делать??

    И к томуже у меня нормальная половая жизнь возможна
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Но не приносит того удовлетворения, что могли бы дать извращённые способы.

    Если Вы хотите реализовывать свои сексуальные наклонности, то надо искать для этого другую сексуальную партнёршу.
     
  38. Vinegr

    Vinegr Странник

    Спасибо за совет но я не хочу терять свою жену и за своих прихотей буду искать решения чтобы избавится от своих наклонностей...
     
  39. Olvit

    Olvit Любитель

    Лариса22, у тебя потенциальный "клиент" )
     
    Лариса22 нравится это.
  40. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Хочется просто разнообразия в сексе,а не просто одной двумя позами,как некоторые девушки,я так не хочу,так я не буду...и так далее
    Хорошо,когда девушка подчиняется и сама при этом проявляет инициативу)
    Вот тогда получается очень приятный и вкусный и насытный секс))
     
    Anakonda, Natalija, Dimasya32 и ещё 1-му нравится это.
  41. TvoyDoktor

    TvoyDoktor Странник

    Ох, могу исполнить твою мечту. И больше ты меня не увидешь.
     
  42. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    TvoyDoktor , спасибо, конечно.
    Но нет.
     
  43. Oleg bard

    Oleg bard Новичок

    Все мужчины хотят этого.... девушку на стороне.... всегда хотят....))
     
  44. Вилир

    Вилир Странник

    свинг, да, интересная тема
     
    Натаа нравится это.
  45. Ириш

    Ириш би парень

    Добрый день Прошу прощения. А зачем с мужем вот решать такие вопросы? А если хочется может быть найти какого-нибудь? Уже тут общаетесь Вы. Может быть найдётся какой нижний с вашими интересами. А При желании найти время чтобы встретиться Я думаю не очень большие проблемы. попробовать. Я извиняюсь, но вдруг. Вы не можете сказать какие у вас особенные пристрастия?

    Я не Согласен полностью с вами. Вы говорите если что-то хочется но не получается , стоит забыть? А если вдвоём хочется, если у обоих похожие желания. А всего Лариса и не Перепробуешь. Я конечно не говорю за экстрим всякие. Самое главное взаимность желаний и только.
     
    #45 Ириш, 24 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Желания - вещь очень тонкая и своеобразная. Мне кажется, что в некоторых случаях имеет смысл их подавлять, в некоторых - трансформировать, а в некоторых - реализовывать. Нужно искать и находить (и потом придерживаться) золотой середины, - в том, что касается наших желаний. Как вообще по жизни, так и в частности интимных желаний. Перекос в одну из сторон обязательно приведёт к крайностям, к экстремальным ситуациям и состояниям. Перекос в сторону бесконтрольного потакания всем своим желаниям приводит к безумию, отупению, "озверению", остервенению и другим проблемам... Перекос в сторону подавления и самобичевания приводит к проживанию жизни в овоще-видном состоянии, без радости, без жизни как таковой, без экстаза и наслаждения.

    Поэтому, я считаю, что нет смысла гоняться за желаниями, и пытаться их на себе все опробовать. Что толку от того, что вы за ними гоняетесь? После удовлетворения одного желания, тут же возникнут 100 новых желаний. И так по кругу. Конечно же, лучше всего, когда желания и пожелания совпадают у мужа с женой (парнем и его девушкой). Но когда они не совпадают, то тогда нужно уже думать, как со своими желаниями быть. Точнее, как быть так, чтобы ничего не попортить, а чтобы желания шли на пользу... По этой причине, лично мне, к примеру, нравятся ребята и мужчины, которые хотя бы частично умеют контролировать свои желания и инстинкты, - даже не смотря на то, что их яйца посылают в мозг очень сильные и почти болезненные сигналы о том, что "нужно секс, нужно кончить"... С уважением ко всем желающим...
     
    ю77, Chocoreto, Sorceress и 2 другим нравится это.
  47. Dienbi

    Dienbi Странник

    В моем случае есть желания, которые не реализованы и не известно, какое удовлетворение они принесут, но представляемая картинка чертовски манит. Полагаю некоторые желания могут вообще не принести никакого удовольствия на практике. Кстати эксгибиционизм привлекает на практике, заводит мысль в паре с девушкой подрочить чужой член и даже сделать минет) но нет смелости решиться. Да и девушку с адекватным восприятием подобного сложновато найти. Может я сам усложняю все, не знаю.
     
    Pavlovich нравится это.
  48. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Полностю с тобой согласен, но если чего то оочень хочется и есть возможность реализовать то почему бы нет)))
     
    Лариса22 нравится это.
  49. brunetochka

    brunetochka Странник

    ЖММ, но так и останется в мечтах, думаю
     
    mag6450slk, Skautviewer, Xmanus и 2 другим нравится это.
  50. prorok

    prorok °

    Аналогично эхх:suspect:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей