Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Электросекс

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем Asmodei, 26 июл 2016.

1. Asmodei

Asmodei Странник

Вот заиетересовался таким вопросом, как электросекс. То есть всякие электро проводящие девайсы в виде лассо, или прочих моделей, из секс шопа на член (головку, яички), вибраторы с электростимуляцией. Много разных отзывов. Кто пишет что ощущения кайфовые, кончают без рук минут через 5 или 10. Кто то пишет про то что может находиться на пике блаженства очень долго когда на члене электро девайсы. А кто пишет что кончить от этого не реально, и вообще можно покалечить своего дружка. Кто из форумчан пробовал подобные девайсы (игрушки), поделитесь опытом и ощущениями)))

ИгорьАхметов нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Все эти приблуды для ленивых. Нет ничего лучше настоящей горячей плоти.
    А игрухи это как безалкогольное пиво.)

Clyde Barrow и Gemini нравится это.
  3. MiniMiller

MiniMiller Специалист

Сравнивать "приблуды" с реальным сексом немного не правильно, также как сравнивать между собой мастурбацию, фроттаж с реальным сексом. Это разные вещи.

4. Asmodei

Asmodei Странник

Можно ведь эти приблуды и с парнем или девушкой использовать в качестве прилюдии. Или вообще чтобы разнообразить отношения в ролевых играх. Не обязательно же только на едине с собой))) и потом, как многие отмечают, с партнёром использовать подобного рода девайсы куда интереснее)))

MiniMiller нравится это.
  5. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Спать набоку неправильно. Так же как спать сидя или в шубе.
    Ну тебе то что, товарищ.
    Сиди и не сравнивай, какая проблема.
    Если я считаю, что игрушки для ленивых, то и дальше буду так считать.

6. ИгорьАхметов

ИгорьАхметов Странник

Честно, я этого побоялся бы. Не люблю таких экспериментов.

Поделиться этой страницей