Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Послушный мальчик для девушек 18+ и взрослых госпожей

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем Anatiy, 27 июл 2016.

1. Anatiy

Anatiy Странник

Здравствуйте девушки властные! Если есть желающие девушки из санкт Петербурга которые хотели бы чтоб их ноги целовали нюхали и лизали..напишите пожалуйста можно группа девушек..!спасибо большое за понимание

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

) вот уж много чего тут нам понимать нужно! )) а вам сразу нужна группа девушек? ) класс...., а вдруг у одной ноги настолько пахучие окажутся.., что мало не покажется?! )) осилите резкие запахи? опыт уже есть? был опыт? ) на людях, или в укромном уголке хотите?

3. Anatiy

Anatiy Странник

))) да сразу группу девушек можно)))а если очень пахучие,все равно понюхаю каждой)))

Опыт есть...в парках Питера могу нюхать ноги хоть 6девушкам))))одновременно

4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну ничего себе! ) а почему в парках только? а если в музеях или дворцах царских? там же более подходящее место для этого... ) ну, по принципу, Царица и... её "нюхач".... )) класс...., значит так в себе уверены, что осилите сразу несколько девушек? )) мммммммммммм..., даже, если мы будем сразу после спортзала?

Сибиряк89 нравится это.
  5. Anatiy

Anatiy Странник

Да осилю конечно..да и если после спорт зала))) ну как царица и нюхач..да..но скорей всего в парке Екатерины бы да..согласен нюхать девушкам ноги

6. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) прикол..., здорово! ) я считаю, что вам повезло уже в том, что у вас есть это желание.., и тем более в том, что у вас уже есть опыт... ) ...и я верю, что ваша удача снова скоро вам улыбнётся! )

7. Anatiy

Anatiy Странник

))) спасибо..покорно жду предложений от вас девушки

8. травиата

травиата Эксперт

Все, в парки не хожу, а то еще понюхают...)

Сибиряк89 и Avatar нравится это.
  9. Anatiy

Anatiy Странник

При ваших подругах могу ноги вам нюхать)))

10. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Просто мысль пришла, а по запаху можешь след женщины взять и найти?

Фартовый нравится это.
  11. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не, вот просто праздный интерес. Anatiy, вот ты подрочишь потом на своих тараканов, а девушкам то что от этого? Какой профит?

12. Anatiy

Anatiy Странник

Им тоже в кайф поверье..я знаю как некоторые девушки тащатся от этого:-)

Загрузка...

Поделиться этой страницей