Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ваше отношение к парням би ориентации

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Asmodei, 28 июл 2016.

1. Asmodei

Asmodei Странник

Интересно отношение к парням би ориентации. Я сам ничего против не имею такой ориентации. Каждый человек волен распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению. Конечно я не разделяю мнение того, что мы все "би", но это чисто моё мнение. У меня друзья тикой ориентации, хорошо общаемся, но честно, встречаться не стал бы. Я пойму если мой близкий и любимый изменит мне с парнем, конечно я подумаю, стоит ли общаться с ним дальше... Всё будет зависить от ситуации. Но если бы мне мой партнёр изменил с девушкой, я бы почувствовал себя преданным. Но это чисто моё мнение. Суть вопроса... Стали бы вы строить отношения с "би" парнем, и вообще, как к ним относитесь???

ИгорьАхметов нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

В чем разница? Когда тебе изменяют. Какая разница м это или ж.

Gemini и Twisted нравится это.
  3. Asmodei

Asmodei Странник

Не знаю, раздница вроде и не большая, но если бы мне изменили с женщиной, для меня это бы было больнее. Или к примеру, если бы мой стал встречаться с женщиной, и хотел жениться на ней, и хотел бы остаться со мной более чем в дружеских отношениях, я бы ему отказал. Не стал бы с ним общаться и порвал бы все связи. Если бы он ушёл к другому парню, я бы с ним остался (ну или по крайней мере попробовал бы с ним сохранить дружеские отношения) другом, но понятно без интима.

4. Фартовый

Asmodei , ну так из твоих слов так и выходит, что разницы нет. Что одно предательство и грязь, что другое.

5. Медведь

Медведь Заблокирован

Отношусь нормально, ко всем. Как к би, так и к геям, и трансам. Каждому свое, как говорится. насчет "все би", конечно не так, но мне отчего-то кажется, что девушек би, больше. Может им немного проще перейти эту черту, попробовать новое...

Разница на самом деле есть. если девушка изменила с мужчиной, тут все просто и обыденно. А если с девушкой...я бы например растерялся. Вроде и изменила, а вроде и чем-то даже прикольно, интересно. Если конечно, она не решила стать лесбиянкой. Но и тогда, плохо только потому, что вы расстанетесь. Так что, разница все же есть.

Bishka нравится это.
  6. Фартовый

Morgan Krane , не, про изменившую девушку это отдельная тема как бы. Я именно касательно убеждений автора говорил.

7. Медведь

Медведь Заблокирован

Пожалуй) Мне кажется, тема вообще не для этого раздела

8. Фартовый

Morgan Krane , почему. Психология отношений, вроде все в рамках.

9. Asmodei

Asmodei Странник

Возможно и так. Но от первой грязи в случае измены парня с парнем я бы попытался отмыться и жить дальше как ни в чём ни бывало (наверное), в случае второго варианта, грязь я бы чувствовал на протяжении всей жизни (наверное). К счастью, ни та ни другая ситуация со мной не происходила. И очень надеюсь что и не произойдёт.

10. Фартовый

Asmodei , наверное некий показатель отношения к женщинам в общем.
    Раз измена с женщиной грязнее. Просто уже встречал в жизни подобное и интересно.

11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вопрос обращен только к парням? Да? Нет?
    Если не только, то о себе могу сказать, что предпочитаю мужчин би. Даже в друзьях.

12. ИгорьАхметов

ИгорьАхметов Странник

Это парни всеядные. Они молодцы, без комплексов и заморочек. Но подозреваю я, что би обязательно склоняются к чему-то больше.. Например больше предпочитают мужчин, или наоборот женщин, но интим не ограничивают..

Поделиться этой страницей