Девушки как вы относитесь к такому? Дилдо с насадкой для двойного проникновения

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем тигр86, 28 июл 2016.

  1. тигр86

    тигр86 Странник

    dong2101.jpg

    пишите свои размышления))))))))
     
    Натуся81, Upullla, Unip и ещё 1-му нравится это.
  2. mstake

    mstake Любитель

    Я б укоротила длинную часть и сделала бы анальную часть надувной.
     
    FeSsts и Sega нравится это.
  3. тигр86

    тигр86 Странник

    так длинная часть как раз для анала а короткая для влагалища.
     
    Вежливый нравится это.
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Отрицательно, может под анатомию той которая будет активом не подойти, еще и придерживать рукой придется, мне не кажется это удобным. Проще взять обычный страпон на комфортном поясе и при желании вставить дополнительно что-нибудь внутрь
     
    2one, Вежливый, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    тигр86 Стоило бы хоть немного описания добавить. Соглашусь с Dostana - думаю, что это очень не удобно и не комфортно.
     
    Вежливый нравится это.
  6. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    тигр86 , почему Вы решили, что длинная для анала? Мне эта игрушка кажется аналогом страпона.
     
    Вежливый нравится это.
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    Я так понимаю, длинной частью имеется пассивный участник, мелкая округлая вставляется во влагалище актива, а три пупырышка-ребра призваны тереться о клитор
     
    Вежливый и Люшечка нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Loneiy Cougar Все верно - это так называемый безременной страпон. Если пассив мужчина, то длинная часть получается для анала)
     
    Sanctuser, Вежливый и Люшечка нравится это.
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мне тоже именно как видится использование

    Bishka , о пассиве-мужчине я не подумала))) тогда да, согласна, для анала)))
     
    Ялынка нравится это.
  10. Ялынка

    Ялынка Специалист

    ..какие специалисты!!!
    Теперь могу сказать: я видела в этой жизни всё.
    Я то думала что короткая часть это типа ручки с помощью которой и совершаются возвратно- поступательные движения
     
    Балу и Люшечка нравится это.
  11. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ялынка , меня пристрастили к посещению инет-сексшопа, поэтому только знаю, что это такое))) хотя первая мысль была именно такой, как у Вас) Потом подумала, что для ДП как-то неудобно, и только после пояснений поняла, что к чему)))
     
    natriy, per и Ялынка нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вот поэтому я попросила ТС пару слов написать, а так пришлось гуглить, что это за зверь))
     
    Балу, natriy и Ялынка нравится это.
  13. Ялынка

    Ялынка Специалист

    А какие ТТХ всё же?
     
    natriy нравится это.
  14. тигр86

    тигр86 Странник

    милые дамы это без ремневый страпон для анального секса.
     
    anе4ka1 нравится это.
  15. Dostana

    Dostana Специалист

    Почитала на него отзывы - ну да, почти все жалуются что тяжелый, жесткий и выпадает.
    Из безремневых Fun Factory Share все равно больше доверия вызывает, хотя и его надо придерживать, и и он может женщине анатомически не подойти. Все равно ремневые остаются самыми комфортными.
    [​IMG]
     
    Вежливый нравится это.
  16. тигр86

    тигр86 Странник

    это не та модель)))))))тот который у меня на картинке не выпадает и он лучше этого который ты прислала.
     
  17. Dostana

    Dostana Специалист

    тигр86 значит, вам на анатомию дамы повезло. Я бы такой и заказывать-то не рискнула бы
     
  18. тигр86

    тигр86 Странник

    такой и не надо))))))

    а который я первый вариант прислал он очень удобный.
     
  19. Dostana

    Dostana Специалист

    Я не верю в его удобство для себя. В общем, выше я уже все сказала по этому поводу.
     
  20. тигр86

    тигр86 Странник

    ну попробуй и тебе понравится.
     
  21. Dostana

    Dostana Специалист

    тигр86 тратить несколько тысяч на сомнительную штуку (про которую я знаю что во мне нормально не удержится, потому что хорошо знаю свою анатомию и такие формы не держатся и мешаются) при наличии удобного ремневого страпона потому что неизвестному мужику из интернетов кажется что это будет удобно? Я так на дуру похожа?
     
    natriy и Bishka нравится это.
  22. тигр86

    тигр86 Странник

    нет что ты я так не считаю что ты дура у меня и в мыслях не было.
     
  23. тигр86

    тигр86 Странник

    dong2101.jpg

    Великолепная игрушка для тех, кто жаждет разнообразия! Безремневой страпон BendOver Boyfriend – это то, что сделает вашу интимную жизнь ярче и насыщенней. Он будет очень кстати женщине, партнер которой любит анальное проникновения, а влюбленной женской паре без него вообще не обойтись – только страпон может обеспечить полноценное удовольствие!

    От обычного страпона этот стимулятора отличается большей эффективностью и отсутствием ремней. Если вы не хотите ощущать на своем теле чего-то лишнего, то это именно то, что вам нужно. Безремневой страпон выполнен из гладкого и упругого силикона, который не содержит фталат и других химических компонентов, которые могут вызвать раздражение или аллергическую реакцию.

    Функционально игрушка поделена на 2 части: меньшая в виде спиралевидной шишечки вставляется во влагалище женщины, а второй, большей частью осуществляется проникновение. Узкий кончик – это идеальная особенность, которая обеспечивает легко проникновение. На поверхности ствола есть выпуклые венки, которые оказывают усиленную стимуляцию.

    Рабочая длина фаллоимитатора - 18 см, диаметр - 3,8 см.

    Вагинальная часть: длина - 7 см, диаметр - 3,5 см.
     
    Вежливый нравится это.
  24. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    У нас такой, пришлось жене трусики подрезать для "рабочей" части. Та что в ней, объемная большая. Кончает с ней на ура
     
  25. Angella2

    Angella2 Активист

    Очень и очень положительно. В куда вставить длинную часть ...это уже по ситуации
     
    #25 Angella2, 9 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2019
    Раздва, natriy, Leolove и 2 другим нравится это.
  26. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    длинную часть понятно куда
     
    chatman, Mirahg, diterbollen и ещё 1-му нравится это.
  27. Oleeg

    Oleeg Активист

    В каком-то разделе, писал уже)
    Ощущения классные, у нас ещё вибрация от пульта, минус, что любимой приходится его придерживать. Будем брать на поясе:smile:
     
    Вежливый нравится это.
  28. natriy

    natriy Странник

    Согласен! Эту игрушку можно использовать по разному. У кого на что хватит фантазии!
     
  29. Mirahg

    Mirahg Странник

    Как вам такое?
     

    Вложения:

    FlashBoy и Lin03 нравится это.
  30. Upullla

    Upullla Странник

  31. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Пробовала?)
     
  32. Upullla

    Upullla Странник

    Да. Жутко не удобно(((
     
  33. Юленька89

    Юленька89 Странник

    Смотря у кого какие мышцы влагалища. Если упругие, то держится на ура и удовольствие приносит, есть, кстати, с вибрацией и на пульте управления. А если внутри у женщины всё слабенько, то ей не безремневой страпон нужен, а шарики кегеля.
     
    РомашкаБишка, Sanctuser и NightLeo нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей