Как женщине меньше уставать во время минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Джинс, 29 июл 2016.

  1. Джинс

    Джинс Новичок

    Моя половинка обожает минет и мне это очень нравится. Но когда процесс затягивается, она естественно устает. Можно заканчивать традиционным способом, иногда так и делаем. Но ей и мне нравится, когда я кончаю ей в ротик. Нам обоим нравится сам процесс.
    Речь не о быстром минете, когда стараются быстрее достичь кульминации, а о том, когда наслаждаются процессом.

    Вопрос к женщинам, что делаете, чтобы не уставать во время минета?

    Нашел "шпаргалку" в сети. Может кто ещё, что-нибудь подскажет?

    "Как делать минет и не уставать

    Одной из распространенных проблем, возникающих у женщин во время минета, является усталость, наступающая задолго до того момента, когда мужчина подходит к оргазму. Мы говорим о том, как научиться делать минет качественно, а для этого ласки должны быть постоянными, так как же быть?

    Неужели я должна все время сосать? Вот вопрос, который мучает большинство женщин, которые вроде бы и хотят сделать минет, причем, хороший, но при этом не представляют, как это возможно? Ведь во время интенсивных движений ртом устает все: челюсть, губы, шея. Не стоит отчаиваться, на самом деле оральный секс предполагает множество приемов, которые позволят и передохнуть не прекращая самого процесса и продолжать самой получать удовольствие, лаская партнера.

    Чтобы не уставать, не перенапрягайтесь и делайте это с удовольствием! Не надо напрягать челюсти. Минет делают нежно и губами. Люди всегда больше устают от нелюбимых и неприятных занятий. Вполне реально час и дольше, никуда не спеша и не напрягаясь, чувственно и нежно посасывать и ласкать член и яички.

    На самом деле в оральном сексе есть масса приемов, которые позволят вам передохнуть и перевести дыхание в процессе. Например, когда устали сосать член, можно ласкать яички и промежность (зона между яичками и анальным отверстием). Можно стимулировать пенис рукой (главное, чтобы ствол был максимально влажным и ваша рука легко скользила). Переключитесь на обычные поцелуи и поглаживания, ласки яичек, промежности - чувствительного места между яичками и анусом.

    Если отношения позволяют, на какое-то время, при желании можно, продолжая ласкать член рукой, перейти и к нежным поцелуям в губы. Можете облизывать головку и стимулировать ее языком, не беря член в рот полностью, параллельно поглаживая влажную, после вылизывания, мошонку ладонью. Циклы член-яички-промежность-поцелуи, в разных вариациях, помогают женщинам избегать утомления. К тому же, такие циклы позволяют вернуть чувствительность рецепторов пениса."


    Такая вот "шпаргалка".
    Думаю, каждая женщина со временем накапливает свой опыт и использует свои приемы. Может поделитесь?
     
    Kelly и Друг би нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    просто надо почаще этим заниматься..., дело в тренировке..., и конечно, в позитивном отношении к самому процессу... )
     
    Kelly, Герыч, EspinoZa и 4 другим нравится это.
  3. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а трах в рот считается как минет?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, это тоже минет... ) иногда девушка более активна, иногда более пассивна...., тебе вот как кажется, что надо сделать девушке, чтобы она не так уставала при минете?
     
    Джинс нравится это.
  5. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    меньше двигаться. например если ты ляжешь спиной на кровать свесив голову с края чтобы шея была параллельно кровати. засовываешь член тебе в рот и трахаешь. ты не двигаешься и не устаешь
     
    Марина Соска и Друг би нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ага, я поняла..., класс... ) тебе так нравится? мммм...., мне тоже... )
     
  7. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    да, это классно
     
    Kelly и Tutsi25 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но в таком положении тоже есть один недостаток..., он в том, что тогда парень устанет делать так долго... ))
     
  9. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ты феминистка и тебе наверно плевать на всех кроме себя. так что это для тебя не является недостатком
     
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не правда, что мне на других наплевать... ) я очень даже с уважением отношусь ко всем..., и особенно к тем, чей пенис попадает мне в рот...., поэтому я лично заинтересована в том, чтобы ему было приятно, удобно и легко... )
     
    Kelly, Виктор30, Max366 и 3 другим нравится это.
  11. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    значит просто меняться местами. ты сосешь-он трахает-ты сосешь-он трахает
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот это отличный план! ) класс...., точно! по очереди... )
     
    leonet нравится это.
  13. Dostana

    Dostana Специалист

    В этой шпаргалке и так почти все есть)
    Кроме этого, хм, ну я прерываюсь на облизывания члена по всему стволу, и просто вверх-вниз и выписывая узоры кончиком языка, меняя нажим (лучше при этом рукой придерживать или если смазки много то головку рукой массировать), еще можно на римминг прерваться.
    Но если ловить момент, когда мышцы начали перенапрягаться, но еще не начали болеть, то и перерыв можно будет сделать совсем короткий, в несколько секунд.
     
    Kelly, Jay, Друг би и 2 другим нравится это.
  14. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    у тебя с Ларкой был бы отличный дуэт!
     
  15. Dostana

    Dostana Специалист

    да не дай бог!))))
     
    Люшечка и Bishka нравится это.
  16. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    почему? не любишь девушек рядом с собой или делиться членом не хочешь?;)
     
  17. Dostana

    Dostana Специалист

    девушек рядом люблю, делиться обожаю, но не люблю виртуальщиц-флудерщиц, зацикленных на мужских яйцах, и на этом закончим разговор)
     
    Kelly, Люшечка, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Dostana Аплодирую вам стоя!
     
    Kelly, Люшечка, Unknow и 2 другим нравится это.
  19. Джинс

    Джинс Новичок

    В точку! Она слишком увлекается и не прерывается, пока не почувствует усталость.
     
  20. Pendolino

    Pendolino Новичок

    такой нескромный вопрос.ты можешь высосать сперму с яичек без эрекции члена.вот просто с вялого и всю?
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ))) очень нескромный вопрос... ) ...нет..., потому что вялые пенисы ко мне в ротик не попадают... ) им там нечего делать... )
     
    Kelly, Виктор30 и leonet нравится это.
  22. Pendolino

    Pendolino Новичок

    я всё понимаю что вялые пенисы смысла нет брать в ротик.я вообще теоретически имею ввиду возможно ли сперму высосать без эрекции?
     
  23. allochka sweet

    allochka sweet Странник

    Ахахах) это не возможно. Если только в яичках дырочку просверлить и через соломку высосать))
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ... ) да, теоретически возможно..., если многократно увеличить мощность засасывания..., нечто раз в 100 сильнее пылесоса..., тогда можно все внутренности даже высосать... )
     
    Kelly и leonet нравится это.
  25. Pendolino

    Pendolino Новичок

    с соломинкой высосать-это уже из разряда аксессуаров барного интерьера.дырочки сверлить-это видимо мазохизмом попахивает.а почему бы не оставить ту самую соломинку(пенис) и привычным образом сосать?

    я понял.вся проблема только в мощности засасывания.главное не перестараться .я почему то думал глааное дать толчок всасу.а дальше должно пойти самотёком.другой вариант ещё пальчиком в анале простимулировать одновременно простату.
     
    Лариса22 нравится это.
  26. infocar

    infocar Любитель

    Лариса ты так говоришь как будто это какой то вид спорта
     
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да! потому что это одновременно и наслаждение, и тренировка, и соревнование... )
     
  28. infocar

    infocar Любитель

    да ты просто спортсменка по минету ?????
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, я всегда стараюсь повышать качество такого события..., и помогаю мужчине перемещаться в более трансцендентальные сферы, пока он наслаждается... ) восток - дело тонкое...
     
  30. infocar

    infocar Любитель

    Ну прям машина времени.
     
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    та, которая с Макаревичем? или которая была в Гостье из будущего? )
     
  32. травиата

    травиата Красава

    Соревнование - с кем?)
     
    Bonnie Parker и Люшечка нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    с мужчиной, конечно же! ...кто раньше не выдержит? он или я... )
     
  34. infocar

    infocar Любитель

    и кто из вас ты или мужчина раньше закончил?????)))))кто первым сдался?
     
  35. Leome

    Leome Заблокирован

    Я обычно , когда устаю, сосу и облизываю головку, а рукой одновременно дрочу член, вот и все. Перерыв не большой. Потом можно и дальше продолжить глубоко двигаться.

    Самое приятное, лежать на спине, а муж трахает в рот. Тогда член заходит глубоко в горло и не устаешь совсем. Задыхаешься только иногда ино надо научиться правильно вдыхать.
     
    Виктор30, Grehnik, Друг би и ещё 1-му нравится это.
  36. vaginist

    vaginist Заблокирован

    что бы меньше уставать, надо переходить на короткие члены (амплитуда движений уменьшится)
     
    Коля Весельчаков нравится это.
  37. Saa

    Saa Активист

    Судя по тому, что автор, задал вопрос, даже подкинул шпаргалку, и сам за однимтредким исключением почти никак себя не проявил, ему просто нужны рассказы девушек, не околонаучные тексты из интернета, а именно сказки кто как минет делает-не вижу смысла распинатся в откровениях; и второе, проблема касается непосредственно девушки, которая якобы устаёт, почему ответ на вопрос она не ищет сама, а её парень? он бы поискал ещё для неё советы, как быстренько от молочницы избавится или сорт прокладок подобрал.
    Третье-это лишь моё субъективное мнение, но лично я уверена, что это развод.
     
    MysteryS нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Saa Только один вопрос: а почему сказки-то?)) Не верите, что девушки реальные истории рассказывают?))
     
    Друг би и Leome нравится это.
  39. Saa

    Saa Активист

    Прошу прощения за неверно подобранное словечко, имелось ввиду, не то что пользовательницы рассказывают сказки, а мёд на усладу автору.

    Нет, ну вы сами обратите внимание, на форуме сотни тем про минет, тысячи постов девушек, про минет, "шпаргалок" в сети масса, неужели этого недостаточно? Нужно обязательно свою персональную тему.
     
  40. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Saa, автор вполне может быть би или геем, который даже на страницах форума боиться в этом признаться. А желание научиться делать миньет есть. Вот он и спрашивает.
     
    Друг би и Leome нравится это.
  41. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А ещё ТС может просто тему затеять, так сказать, в познавательных целях - для всех...Лично мне эта тема интересна ... кое-что для себя почерпнула...
     
    Avatar и Leome нравится это.
  42. Saa

    Saa Активист

    Вполне может быть. Сам же шпаргалку показал, аж я даже зачиталась, лично для меня, как, скажем так, непосредственной исполнительницы, этой инструкции вполне достаточно :smile:
     
    Виктор30 и Avatar нравится это.
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Saa , а какая разница, с какой целью ТС создавал тему, главное, что тема оказалась полезной)))
     
    Leome нравится это.
  44. Saa

    Saa Активист

    Никакой,
    .
     
  45. MysteryS

    MysteryS Активист

    конечно же не рассказываем. по этому ему интересно. И хочет чтобы мы рассказали. ОО что вы говорите? не устаем. Вот так вот так у нас были и т .д.)))
     
  46. 1йникто

    1йникто Заблокирован

    пару раз кончал с нестоящего, дама думала сейчас поставит, а он просто отстрелялся с вялого и ... и всё xa)
    так что чисто физиологически - возможно :smile:
     
    #46 1йникто, 27 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
  47. Друг би

    Друг би Странник

    Интересно. Правда тоже минет делаю, попробую как здесь
     
  48. Герыч

    Герыч Новичок

    Золотые слова!!!!!))
     
    Jared нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей