Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хорошо или плохо быть бисексуалом?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Владимир развратный, 29 июл 2016.

1. пробовал один раз с парнем,думал на фиг,тем более было больно в анал,но со временем стал замечать что хочеться еще более разврата,что делать подскажите?

Max366 нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Если именно разврата и мысли навязчивые, то ко врачу может не лишнее.

Bishka нравится это.
  3. andrei57115

andrei57115 Специалист

Владимир развратный а что плохого? Плохо когда взрослый мужик малолетку насилует,а если все красиво и без притензий- плохого ни чего не вижу.У каждого свои привязаности и фантазии в сексе.

4. Фартовый

andrei57115 , дак автор ещё не конкретизировал.

5. нет к врачу не стоит,в другом плане просто хочеться разнообразие в жизни

6. Фартовый

7. andrei57115

andrei57115 Специалист

LyzzeR ну явно что это не педофил))) А бисексуальностб,как и гомо и геьеро существуют столько,сколько и сам человек.

8. Фартовый

andrei57115 , даладно?xa)
    Если бы ты не сказал об этом, я бы так и умер непросвещенным.

9. andrei57115

andrei57115 Специалист

LyzzeR видишь как тебе повезло.

10. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

"Хорошо или плохо быть бисексуалом?"
    Плохо, конечно же.:nonono: Ты болен. У тебя нет будущего. "Гореть тебе в аду"...

Ну, как? Мой ответ отбил у тебя желание заниматься сексом с парнями?:lol: Тогда зачем спрашивать и привлекать внимание к своей персоне, если на форуме достаточно тем с обсуждениями бисексуальности?:suspect:
    Тебе нужно особое благословление? "Флаг в руки" тогда.:pardon:

Ожог, Katalina, Loneiy Cougar и ещё 1-му нравится это.
  11. BiM40

BiM40 Эксперт

Продолжать, т.к. сам заметил, что хочется ещё большего разврата. :lol:

12. Andrei08

Andrei08 Странник

Если ты парень, то плохо, а если девушка - хорошо

13. Властелин Мира

Властелин Мира Странник

плохо. но если хочется разврата долбись в попку с мужиками дальше. тока девок не порть) а то не дай бог от такого извращенца залетит кто) и родиться еще один маленький извращенец)))

рекоммендую оскопиться)

14. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Ты просто эталон миролюбия, гуманизма и терпимости.facepalm

Ожог и Katalina нравится это.
  15. Max366

Max366 Странник

Во первых если обдуманно без спешки подойти к вопросу, то больно не должно быть, а наоборот приятно, и как бонус ощущать себя ужасно плохим и развратным - это возбуждает. А эти общественные стереотипы постоянно меняютася. Во вторых, жизнь даётся только раз. И тратить её надо для себя.

Ожог, Smelaya, Leome и ещё 1-му нравится это.
  16. Фартовый

Стена и лоб, приложенный с силой об эту стену - хорошее лекарство от подобных мнений.

Люшечка, Avatar и Gemini нравится это.
  17. OwI

OwI Эксперт

Ну зачем так грубо наезжать на парня? Такой негативный ответ может только хуже сделать. А форум этот для того и создан что-бы делится своими проблемами и спрашивать советов.

18. Фартовый

А ты умеешь отличать наезд от иронии?
    Фраза в воздух. Что будет хуже? Давай, расскажи, даже интересно стало.

19. OwI

OwI Эксперт

я - девка, мне нравятся парни геи, ни один из них меня не испортил, хотя со всеми ними трахалась, кого знала

Smelaya нравится это.
  20. Фартовый

OwI , какие они геи, если ты с ними трахалась.xa)

Люшечка, Bishka и Gemini нравится это.
  21. OwI

OwI Эксперт

Нормальные они, в отличии от тупых гомофобов

22. Фартовый

Нормальные или нет, суть в том, что если мужик трахает тебя, значит он не гей.

Gemini нравится это.
  23. OwI

OwI Эксперт

Геи могут и с женщинами трахаться. Но я заметила, что для них предпочтительнее свой пол.

24. Фартовый

Это бисексуальностью называется, ага.

Gemini нравится это.
  25. OwI

OwI Эксперт

Я в курсе как это называется. Но всё равно видно кто для него предпочтительнее. Из этого делаю заключение.

26. Фартовый

OwI , Ты путаешь понятия.
    Если чел склонен к кому то больше, это говорит лишь о том, что к другому полу он тоже испытывает влечение, только меньше.
    А это бисексуальность, а не гомосексуализм.

Люшечка и Gemini нравится это.
  27. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Больно или дискомфортно всё равно будет первое время, т.к. анус не привык к тому, чтобы в него что-либо входило.:pardon:
    Геи - те мужчины, кто привлекаются только персонами, имеющими такой же пол. Они не интересуются, не желают, не влюбляются в женщин и не грезят о них совсем.
    Поэтому, OwI, корректнее будет называть твоих бывших любовников общепринято - бисексуалами.:pardon: Конечно...Если тебя волнует терминология.:coffee:
    На этом форуме имеются личности, которых больше люди своего пола привлекают, чем противоположного.
    Назвать их геями = сказать неправду.

28. Max366

Max366 Странник

Если не форсировать и тыкать с малым количеством смазки, то дискомфорта практически не будет.

29. OwI

OwI Эксперт

Начинать надо с небольших размеров. Это непреложная истина.)))

Max366 и Harlequin нравится это.
  30. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Ну, если пенис размером с мизинец некрупного человека - да.

31. Max366

Max366 Странник

Именно так :xaxa:

32. ramiros

ramiros Странник

Плохо. У меня жена бисексуалка. С женщиной может сексом заниматься но при этом не хочет чтобы я с парнем попробовал.

Svoboda нравится это.
  33. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Эгоизм - неотъемлемая часть личности. Но у некоторых она просто через край переливается.:pardon:
    Жена сосредоточена на личных выгодах и удовольствиях, бегает по девкам и, может быть, не только, а муж "объелся груш" и сидит послушно дома.
    ramiros, я бы порекомендовал спросить себя, чего сам хочешь, высказать всё "благоверной" и делать по-своему либо найти компромисс с женой...Но раз ты этого ещё не сделал, значит воля твоя на шпильке женщины осталась, а такое я не приветствую.:suspect:

34. Фартовый

Если она позволяет себе связь с женщиной при твоем несогласии, тебе разрешение не нужно от нее.
    Один раз живешь.

35. ramiros

ramiros Странник

Я уже решил найти парня себе но пока без успеха. Хочу тоже семейного мужчину для секса. Чтобы можно было встретиться сделать друг другу минет. Заняться с ним полностью.

Встречались пару раз с парнем. Но он вообще пассив с ним не очень. Любит только чтобы его только трахали.

Grand нравится это.
  36. BiOnly

BiOnly Специалист

Поделиться этой страницей