Все о шугаринге. Отзывы и советы

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Bishka, 29 июл 2016.

?

Шугаринг или бритва (при условии под ноль)

  1. Шугаринг

    9 голосов
    75,0%
  2. Бритва

    3 голосов
    25,0%
  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Мужикам то нахрена это нужно? Станки есть... Блин ещё пирсинг в пупке сделайте...
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а зачем пользоваться машиной - ноги же есть)) Здесь сделал раз и на пару-тройку недель забыл про бритьё и раздражение.
     
    Слава20 и Писатель нравится это.
  3. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Сибиряк89 станки, это "завтра щетина", я на них никогда больше не вернусь)
     
  4. 9Arti4

    9Arti4

    щетина...раздражение(даже гели не помогают) Мне по работе бриться каждый день надо) меня это убивает мне кажется
     
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я бреюсь каждый день, я мужчина, я офицер, но мой член принимают не взирая ни на что... Вы перед кем красуеетесь?
     
    Странница нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да передо мной же, перед кем ещё-то))
    Ну так никто ж не заставляет тебя. Если есть возможность упростить себе жизнь хотя бы в этом, то почему бы ей не воспользоваться.
     
    Слава20 и Писатель нравится это.
  7. Сибиряк89 да не красуется никто. Людям так комфортней вот и все!)
     
    Писатель и Bishka нравится это.
  8. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ни перед кем)
    Ой, все эти: "я мужчина!"
    Сразу слова песенки вспоминаю:
    "У меня нет задачи подбирать к тебе ключ, я мужик, я угрюм, волосат и вонюч"
    Брить лицо каждый день и яйца, это разные вещи. Шугаринг лица я естественно не делаюxa)
    Да и вообще: "Вам зачем это надо?"
    Да затем, что я свою половинку уважаю и хочу, чтобы для неё все было эстетично, красиво и максимально комфортно. Да и на процедуру мы вместе к одной мастерице ходим.
     
  9. 9Arti4

    9Arti4

    перед тобой?) вот так новость-)
     
  10. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Bishka нравится это.
  11. 9Arti4

    9Arti4

    скромность явно не ее добродетель:witch:;)
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это точно :tits:
    xa)
     
    9Arti4 и Писатель нравится это.
  13. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Люди добрые, помогите, посоветуйте крем для удаления волос в интимных местах и по всему телу.
     
    Was5203 нравится это.
  14. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Я как то взял у супруги крем для депиляции думал сделаю разок, может каждый день не придётся бриться, в итоге одну щеку передержал и ожог, неделю её потом не брил, заживала.
     
  15. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    Я делаю Шугаринг глубокое бикини, уже не один год, довольна результатом, но без обезболивающего не могу, нежная потому что, заметила что разный мастер говорит как лечь по-разному, однажды была в коленно локтевой позе, в принципе удобно
     
  16. РусланНаташа

    РусланНаташа Странник

    Почему мужской шугаринг больше чем в два раза по стоимости? Считаю, это просто обдиралово
     
    #66 РусланНаташа, 1 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    Sherxan нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И? Тема о чем? О ценах на косметологические процедуры?
     
  18. РусланНаташа

    РусланНаташа Странник

    Да. Вернее ценообразование
     
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Потому что у среднестатистического мужика- волос на теле на много больше.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  20. РусланНаташа

    РусланНаташа Странник

    Я за определенные области, а не тело. Волос одинаково почти, только отличаются цветом и плотностью
     
  21. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Можно делать шугаринг самим дома. И вы существенно сэкономите.
     
  22. РусланНаташа

    РусланНаташа Странник

    Я же даже не видел этого. Посмотр
    Я же даже не видел, как это делается. Вот посмотрю на первом приеме и начну
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Чтоб среднестатистический самЭц таковым и оставался, а не соблазнялся дешевизной услуг по выкорчевыванию поросли с корнями
     
    Franklin78 и Bishka нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот именно. Чем жёстче и гуще волосы, тем больше пасты на них уходит и больше времени занимает процедура. По крайней мере в первые разы.
     
    Franklin78 нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот вот, некоторых пока седьмым потом не изойдешь лысиками не сделаешь))
     
    Bishka нравится это.
  26. РусланНаташа

    РусланНаташа Странник

    Почему разброс цен от 1200 с подмышками вместе до 3000 только за бикини? Пасты той же марки и все так же делается. Такое ощущение что экспессминет в подарок идёт и не один
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так у для женщин цены могут быть увеличены, если дама страдает повышенной волосатостью. Все по-честному.
    А вообще выше вам уже посоветовали делать самостоятельно. Ну или жена пусть помогает. Там ничего сложного, пасту подобрать только и вперёд.
     
  28. РусланНаташа

    РусланНаташа Странник

    Я прислушаюсь, сейчас посмотрю как делается и начнем
     
  29. Sherxan

    Sherxan Активист

    интересно получается мужчинам делай сам себе.... а вам мастера... салон....
    Мы тоже хотим в салон а не издеваться само корчеванием своих зарослей...Да и не всегда удобно ...
     
  30. Aelin

    Aelin Странник

    Во-первых, многие мастера-девушки принимают на дому. Это может быть небезопасно либо ее мужчина против. Во-вторых, она может стесняться внезапной Вашей эрекции)
     
    VovaM, Вежливый и andyyss нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так идите в салон, в чем проблема?)
     
    Вежливый нравится это.
  32. Sherxan

    Sherxan Активист

     
  33. Hudoi

    Hudoi Странник

    Могу поспорить на этот счет собственным примером)) Таких «кудряшек» встречал, по сравнению со мной...
     
  34. Hudoi

    Hudoi Странник

    Нее, не каждый осилит проколоть курс самострельно уколов, а волосы-оч больно, в начале пути кажется, сеанс депиляции длится вечность)
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да не смертельно же. Сама себе удаляю уже несколько лет.
    Ну если болевой порог совсем низкий, то лучше подобрать что-то другое.
     
  36. Hudoi

    Hudoi Странник

    Женщины трпеливы, ради красоты)
    Выходит, гладенькая кисуля?! Обожаю гладеньких чистюль.
     
  37. BigToy1

    BigToy1 Следопыт

    Добрый вечер мужчины и дамы.
    Да, вы не ошиблись, кроме мужчин так же хочу услышать мнения женщин у кого парень/муж/любовник делает себе глубокое бикини.
    Суть темы: исключительно мнение после процедуры, и ни как не эстетичного вида. Как все это выглядит и зачем делается - я знаю :smile:
    Вопросы следующие:
    1) Правда ли что первые 1-3 раза бывают раздражения и после где-то 3-4 раз обычно легче удаляется и ты переносишь процедуру легче и волосы меньше отрастают.
    2) если ты уже делаешь процедуру 3-4 раз подряд, то будет какое-либо раздражение если через сутки ты займешься сексом? Поясню: обычно после станка (полностью ню) появляются раздражения когда ты всю ночь «терся об партнершу». Есть ли после шугаринга такие проблемы?

    Мужчины и женщины, прошу указывать вас перед ответом не мало важную информацию - густоту на теле. То есть от слабого( нет бороды, на руках беленькие волосики) до сильного (волосы на спине, груди, пальцах и т.д.)
    Очень буду рад если оставите отзыв!
     
  38. Drrad30

    Drrad30 Странник

    Всем привет. "Волосатость" средняя, т.е. на спине нет, на груди не много, все остальное нормально заросшее.
    1. Да первый раз мало что приятного от шугаринга в зоне глубокого бикини, но терпимо. Второй и третий разы менее болезненно, я бы сказал что на порядок легче.
    2 Самое важное действовать по рекомендации мастера после процедуры, я для себя выбрал шугаринг так как после бритвы постоянно были вросшие волосы очень не приятно. После шугаринга нет раздражения вообще, сексом можно заниматься через сутки.
    НО!!!! Все индивидуальны, у каждого свой порог переносимости боли, разная кожа, и т.д. Для меня шугаринг лучше бритвы и да со временем рост волос медленнее и их становится меньше.
     
  39. Хоук

    Хоук Специалист

    Добрый день. Хочу сделать шугаринг (глубокое бикини). Кто делал? Поделитесь впечатлениями.
     
  40. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Хотелось попробовать, но самому что-то ссыкотно) А салонов по данной тематике не сыскать) по крайней мере в моем городе точно.
     
  41. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Салонов много лично у меня в городе, но как бороться с эрекцией которая скорее всего появится во время процедуры вот это вопрос.
     
  42. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Serjant00 , не начинай. Тут именно про специфику процедуры вопрос, а не про фантазии а-ля massage parlore.
    Нюансы в том - если самому или просить боевую подругу - какую пасту использовать, как лучше, что можно/нельзя и т.п.
     
  43. VovaM

    VovaM Красава

    А никак. Девушки - мастера по шугарингу прекрасно знают это. Эрекция им не мешает. Сам не пробовал, но интересовался, читал.
     
    Любимка, Feen и Serjant00 нравится это.
  44. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Интересно услышать реальный отзыв мужчин кто делал.
     
  45. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Чуть не помер в процессе, если честно))) оооочень больно. Причём по словам специалиста наиболее болезненные места- подмышки вообще терпимо. Но в паху очень больно
     
  46. Zyzy

    Zyzy Странник

    Вдруг смогу кому-то помочь ответом: Проходила обучение на мужской шугаринг на живой модели с комментариями от опытного мастера. Парень хотел привести друга - мастер как раз спросила всё ли тот рассказал про первый раз. Стала уточнять у обоих детали: очень больно первый раз, после третьей процедуры легче, т.к. проходят три стадии роста волос. Главное регулярно делать, не запускать, тогда менее больно, волос слабеет. Модель совсем не новичок, ходит регулярно. Не так чтобы сильно терпел, но эрекции почти не было. Важно найти хорошего мастера и будет чисто-красиво-приятно :smile:
     
    Vinvol и Саломон нравится это.
  47. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Главное не делайте сами)))
    Посмотрел в ютубе видос и решил себе сделать, в салоне постеснялся пипиську показывать ведь)))
    Купил побольше сахара, несколько Лимонов и ещё что-то, не помню... и детскую присыпку (очень нужная вещь!)
    Разогрел всё, (очень вкусная смесь получилась кстати)
    В общем - цирк!))) хорошо меня никто не видел
    В итоге - оооочень больно! Но справился хорошо, на колокольчиках только осталось немного, бритва помогла. Очень важна гигиена, обеззаразить всё и до и после, а то можно инфекцию занести.
    После того как микро ранки поджили (несколько дней) кожа была идеально гладкая, очень приятные ощущения
    Но через несколько недель то тут, то там стал врастать волос! И давольно много. Благо девушка помогла с иглой и спиртом. Очень важно при удалении волос соблюдать угол удаления.
    В общем мой вам совет не постесняйтесь! ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТУ!!!!
    Вот такой забавный опыт

    Пысы: насчёт эрекции не переживайте, не особо встаёт когда с паха волосы вырывают с корнем)
     
    #97 Rock hammer, 20 янв 2021
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
    Любимка и VovaM нравится это.
  48. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Я вообще не понимаю, какая может быть эрекция в эти минуты.. как переживший эту процедуру могу сказать,что не думал у меня вставать даже
     
    Zyzy нравится это.
  49. Балабольчик

    Балабольчик Активист

    Тоже хочу сходить, но все не решаюсь. Раздеться не страшно и эрекция тоже, очкую от того как будет больно в процессе. Думал попробовать сначала подмышки. Может решусь
     
  50. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Вот подмышки уж насколько я ждал боли - совершенно небольно получилось. Но я обманывался, думая, что и в паху будет так же...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей