Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ругаетесь ли вы со своей половинкой?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Asmodei, 1 авг 2016.

1. Asmodei

Asmodei Странник

Интересно, ругаетесь ли вы со своим милым. И из-за чего? Я со своим конечно ругаюсь, бывает по пустякам. Не там разулся, не туда пошёл, не ту пасуду взял и т.д. он у меня чистюля, а я наоборот, не скажу что свинья, но не так щепетилен в вопросах чистоты и в других аспектах. К счастью ни разу не дрались и не били друг друга, а то есть знакомые, у них до синяков доходило.

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

От таких постов просто рост сахара в крови.
    Это считай бабочки по жизни порхают у тебя, автор.

Gemini нравится это.
  3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR а у тебя как с этим делом?..)

Twisted нравится это.
  4. Фартовый

Gemini , это с каким?xa)

Twisted нравится это.
  5. Alouette

Alouette Птичка Певчая

Опять форумом ошиблась, постою послушаю, мальчики такие мальчики независимо от ориентации:))

Olvit и MakaRRR нравится это.
  6. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

мне кажется, что в паре (статистика разнополых пар, другую не знаю))) без этого никак...... если все спокойно, все друг с другом соглашаются - психушка какая то, оба как под колесами)) И скучно как то.....
    если у человека есть свое мнение - его же нужно отстаивать, не кулаками, конечно )))

одному знакомому везло на девушек спокойных, со всем соглашающихся, покорных что ли.... всех бросал - скучные говорит))))

так понимаю не важно какая пара, по теме:
    Ругаетесь ли вы со своей половинкой?

Gemini нравится это.
  7. Asmodei

Asmodei Странник

В принципе не важно)))

MakaRRR нравится это.
  8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR ну ругаться случается у тебя?.)

9. Фартовый

Gemini , со второй половиной?)

10. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR да ты меня запутал)

11. Фартовый

Gemini , и хорошо.xa)

12. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

У нас есть друзья....они начали встречаться чуть позже нас и поженились тоже чуть после....и все был у них в семье мир и лад, ругались оооооочень редко.....мы же наоборот с первых секунд нашей жизни постоянно спорим и ругаемся....и всегда они удивлялись, - "как так? поглядите на нас!!! Какая мы пара идеальная, как мы подходим друг к другу, нам даже поругаться толком не за что"....год назад они развелись.....он пьет, она гуляет...и все тихо и мирно у них....лучше уж пусть мы будет ругаться, но останемся вместе....

MakaRRR и Asmodei нравится это.
  13. Asmodei

Asmodei Странник

Ну да, уж лучше ругаться. Но чтобы не доходило до пословицы: бьёт, значит любит)))

14. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Я всегда считал эту пословицу извращенной, утрированной, что ли... мужчина не должен доставлять женщине физическую боль (если она этого не хочет)))) !
    А вот в гей паре - непоняна....))))
    Ничего личного, рассуждение.....

Asmodei нравится это.
  15. Asmodei

Asmodei Странник

Согласен полностью)))

Поделиться этой страницей