Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lonni, 4 авг 2016.

  1. dualaleks

    dualaleks Странник

    Не то что нравится,просто обожают!!!
     
  2. Yurii

    Yurii Странник

    Обожают, кайфуют от нежных ласк ануса практически все, а остальные стесняются попросить об этом...)

    Привет! А тебе нравятся ласки ануса?
     
  3. Каких наблюдений?
    Нет, серьезно интересно, каждый раз любители кидать подобную фразу потом не знают, как от нее отвертеться.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Karioka

    Karioka Любитель

    Начинали с пальчиков, потом игрушки, страпон... Очень нравится, особенно когда с играми с попой аккуратно и медленно массировать член, оргазм непередаваемый
     
  5. Если это обоим нравится,то почему бы и нет.тщательно промыть и вперёд.хоть языком хоть пальцами.
     
  6. Albertikpopov

    Albertikpopov Новичок

    Добрый вечер , мне очень нравится , это новые и приятные ощущения

    Сначала как то стеснялся этого , потом перестал , это приятно
     
  7. Анус-одна из самых чувствительных эрогенных зон человека.мне очень нравиться
     
  8. Albertikpopov

    Albertikpopov Новичок

    Да, согласен и когда рядом и когда нежно внутри
     
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Я лежу на животе, девушка сидит на моей пояснице и лицом к моей попе, она ладошками отбивает ритм музыки которая играет !
    - Вот так мне нравится как она орудует с моей попкой !!!
     
    Бриджит, Prin13 и Clyde Barrow нравится это.
  10. Можно чуть напрячь мышцы ануса,чтобы выперал.девушка взасос целует все колечко.кайф неземной
     
  11. yaya

    yaya Странник

    Нравится, даже очень :smile:
     
  12. Стас Стасов

    Стас Стасов Странник

    И мне безумно нравится,примерно год назад жена открыла во мне эту эрогенную зону,я да же и подумать раньше не мог,что мне это сможет когда то понравится,но зато сейчас......вчера вот как раз очередную игрушку для ануса купил,вообщем кто не пробовал,тот пол жизни потерял......
     
    Родная нравится это.
  13. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Не пробовали.
     
  14. Андрей7312

    Андрей7312 Странник

    Я недавно был у врача, уролога, плановая мед комиссия. Он поставил меня раком на кушетку и вставил палец, сначала было больно, но потом я стал возбуждаться, член встал. Стыдно было очень, все это на глазах у медсестры
     
    Разная, Sweet hole, Silvana и ещё 1-му нравится это.
  15. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Надо было после врача вставить мед сестре . Ушелбы довольным. Ну и судя по тому как тебе вставили ты тоже доволен.:kruto:
     
    Prin13 нравится это.
  16. Андрей7312

    Андрей7312 Странник

    Да доволен, захотелось что вставили не палец, а член! А медсестре вылизать!
     
  17. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Ну ты не скромное я посмотрю
     
  18. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я в таких случаях убеждаю себя, что это больно и стыдно. И действительно, становится больно, стыдно и не малейших половых чувств...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Похожий случай был делал мед справку. Зашел практикантки сунули в зад палку с ваткой сказали не гей. Ощущений не было был стыд. Ну у каждого свое. Жизнь то одна.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Сразу видно, что практикантки. Какой гей вдохновится палкой с намотанной на неё ваткой, да ещё когда практикантки суют, а не практиканты...
     
  21. Андрей7312

    Андрей7312 Странник

    Мне не сказали палку, сунули палец в перчатке, а сначалампотрогали за член.
     
  22. friend

    friend Всё тлен

    Анекдот:Ватсон разозлился на Холмса что тот по ночам на скрипке играет,ну и думает как отомстить.Взял трубку его в попе у себя провернул и положил на место.
    В итоге Холмс с нескольких попыток так ни чего и не заметил,а вот Ватсон пристрастился.!
     
    Prin13, Павел81 и Сибиряк89 нравится это.
  23. soska17

    soska17 Заблокирован

    хотел бы попробовать но жена не хочет трахать
     
    Ищутебя17 нравится это.
  24. Larik333

    Larik333 Активист

    Я слышал такой же по сути анекдот, но Ватсон отучал его от курения, конеч такой же!)

    *конец такой же!)
     
  25. friend

    friend Всё тлен

    Ну тут суть важна собсна..
     
  26. Максим555

    Максим555 Специалист

    нравится, ток таких девушек днем с огнем не найдешь
     
    Родная нравится это.
  27. romka81

    romka81 Любитель

    найдешь)) тут вся тема в том что бы она тебя по настояшему любила!и тогда она сделает все для тебя!!!поверь проверено не раз)
     
    Родная и Ameli нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да вот ни фига) Вся тема в том, чтобы девушка сама от этого кайф ловила:yesyes: Тогда и мужчине будет ооочень хорошо. "Проверено, и не раз" ))
     
    Родная, romka81, passon и 8 другим нравится это.
  29. romka81

    romka81 Любитель

    если любит очень ,то ей все в кайф то что она делает с телом своего любимого!)))и не важно попа это или ротик)))а если подсказать что тебе это нравиться то она постараеться!))ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ!))
     
    Родная и fearless101 нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ок, ок) Я слишком цинична) Любофф так любофф))
     
    Unknow нравится это.
  31. Catlis

    Catlis Странник

    Это очень классно! Когда то в прошлом у меня была подруга, на тринадцать лет старше меня, ей нравилось быть главной во всём, именно она начала это, сначала просто лизала мне попу, довольно быстро в ход пошли пальцы. В один из дней у нас состоялся разговор об этом, она сказала что ей это очень нравиться, объяснила какие испытывает приятные ощущения когда играет с моей попкой, и сказала что ей очень нужно продолжать это, я был не против, а знание о том что она балдеет от того что лазает мне в анал, позволило мне расслабляться. Её пальцы начали часто бывать у меня в попе, потом она начала применять предметы из своей косметики, натягивая на них презерватив. Мне было очень интересно и приятно наблюдать как она открывает в себе новые грани извращений, а сам я начал хотеть что бы она чаще занималась этим с моей попкой. Всё это развивалось у нас, но думаю это уже другая тема для разговора)
     
    bi8, Prin13 и Bishka нравится это.
  32. Здесь

    Здесь Активист

    Бредовая тема, 99.9% кому нравится, и обязательнльно 1 найдётся гей - натурал - трансвестит, который осудит!))))) Я бы больше уделил внимаеия темам, типа- как это было в первый раз или как к этому пришли, или как подготовить попку приятному!))))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Любопытно, это откуда ж такая цифра?) Далеко не у всех женщин анус является эроненной зоной, а вы сразу почти 100% мужчин записали в любителей ласк с их "святая святых")))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Здесь

    Здесь Активист

    Bishka Хотите- скажу по другому, если убрать предрасудки и комплексы - сея процедура нравится обсалютному большинств, как М, так и Ж, ещё я почему то уверен, что сие дияние нравится и Вам и вашему парню, а вот в какой форме и степени это выбор пары. ))))
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну со мной-то все понятно) Я никогда не скрывала, что сама люблю а/с и просто тащусь когда ласкаю (пальцы или вся кисть) мужскую попку (даже больше заводит, чем женская). А вот супруг увы, ни в какую не допускает, даже анилингус((
     
    caнчес, passon, Sasha230 и 2 другим нравится это.
  36. Здесь

    Здесь Активист

    @Bishkа Наверное не умеешь уболтать мальчика!)))))))) Или просто душевное отношение к гомикам, обьясните ему, что гомики- это не попа, а мальчик Любит мальчика, а когда девочка орудует - это гетеро, но главное очень полезно, после 60 будет стоять как в 16, массаж понимаешь!)))
     
    Плюшечка и Clyde Barrow нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Здесь да там слишком сильные стереотипы) Которые с детства вдалбливались. А от них зачастую оооочень нелегко избавиться, особенно если ты гетеро-прегетеро и вообще не приемлешь гомосексуальную ориентацию среди мужчин. Поэтому я забросила эту затею)
     
    Бриджит, Zztop и Сибиряк89 нравится это.
  38. Андрей7312

    Андрей7312 Странник

    Стериотипы конечно сильные, но многим мужчинам это хочется, я бы с удовольствием предоставил тебе свою попу, правда опыта у меня нет.
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Спасибо, мне не нужны чужие мужские задницы попы xa) Как-нить переживу)
     
    Бриджит, Ameli, caнчес и 3 другим нравится это.
  40. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    romka81 не совсем так, есть принципиальная и большая разница, между " согласилась, потому что хочет сделать приятное" и " реально самой интересно и хочет"
     
    Бриджит и Bishka нравится это.
  41. Здесь

    Здесь Активист

    Ты наверное прочитал, что бишка испытывает определенную симпатию к мужскому фистингу, в раж войдёт по плечё руку сунет, а ты первый раз! ох отчаянный!))))
     
    Sasha230, Unknow, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  42. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Здесь ну, в первый раз и кисть то не войдет))
     
  43. lefler69

    lefler69 Странник

    Тьфу, черт, пока читал, забыл как тема называется. Кажется что-то про девушек и их орудование (какое слово получилось горбатое, но никакого другого производного от "орудует" не придумал) в попе. Здесь не попахивает половой дискриминацией? Почему именно девушка? Вот мне лично без разницы, кто у меня, когда я уткнусь лицом в подушку, орудует в попе, лишь бы мне, ну и, естественно, орудователю (еще один придуманный мной горбыль!) было в удовольствие. И я знаю несколько мужчин, которые делают это не хуже девушек, а в отношении кое-чего и получше.
     
    Dimarik нравится это.
  44. Yan

    Yan Эксперт

    Да, действительно смешно !
    - Но я всё же предпочту, девушку проколота :smile:))
     
  45. lefler69

    lefler69 Странник

    Yan Не поверишь, но разница только моральная
     
  46. Властелин

    Властелин Странник

    моя женщина всегда начинает ласки с язычка потом в ход идут игрушки разного диаметра дольше страпон на котором меняются насадки самая большая 6 см в диаметре а потом когда всё разработано в ход идёт ручка она у неё маленькая ,улёт полный а кайф не описать !!!! Она от всего этого действа балдеет и течёт !!! Я потом эти соки вылизываю а она оргазмирует с такой силой и страстью что у самого голову сносит !!
     
  47. Любвиобильная

    Любвиобильная Странник

    У нас с Вами одинаковые ощущения!!! Тоже улетаю ,когда ласкаю и балуюсь страпончиком со своим Мужчиной!! Чувства улет!!!
     
    caнчес, passon, Aleksandr108 и 2 другим нравится это.
  48. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Не нравится... вообще никак - ни пальчиком при минете, ни чем покрупнее - вот вообще не моё((
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. юный152

    юный152 Странник

    нравится безумно,начинали с язычка потом пальчик,потом страпон
     
  50. Слава би

    Слава би Странник

    Конечно нравится.
    Однажды жена просто начала гладить дырочку, и я не смог сдержаться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей