Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lonni, 4 авг 2016.

  1. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Lonni конечно нравитсяся! начинали с тогдашней подружкой просто: друг друга шестьдесятдевятили и как девушка перешла к промежности и попке, я понял, что это кайф, а когда она еще и пальчиком стала играть с моим анусом - вообще улет был полный! Вот с тех пор и нравится. Практикую не со всеми подругами.

    Bishka моя новая поруга ловит не то, что кайф, а Кайфище!!! И сама с пол-оборота заводится от этого и от всего.
     
    Bishka нравится это.
  2. Люблю М

    Люблю М Странник

    Меня возбуждает только одна мысль о том, что я под мужчиной. Да, это прекрасно и живой член лучше любой игрушки... Я этого очень сильно стесняюсь, но ничего с собой поделать ни могу, так как в моей дырочке очень много приятностей, предстательная железа так же даёт сильное наслаждение. Я себя не считаю голубым, я обыкновенный красивый мужчина и во мне нет никаких предпосылок в том, что я такой. Я люблю женщин, моя любовь к ним самая искрения, моя забота о женщине, моя нежность и моя ласка тоже во всех проявлениях, со мной женщина всегда удовлетворена не только в постели, но и в жизни. Для меня нет запретов в сексе ни с мужчиной, ни с женщиной. Я нравлюсь как женщинам, так и мужчинам. Мы все по природе БИ и женщины и мужчины, однополые отношения я не считаю чем-то вон из рамок. Так же и женщины имеют однополые отношения, только женщина может знать как правильно доставить удовольствие своей подружке, так же и мужчина знает как надо правильно доставить своему другу истинное наслаждения. Мужское и женское тело по истине прекрасное и не стоит стеснятся дарить ласку и нежность другому человеку, если он тебе люб и нравится тебе. Живите и наслаждайтесь жизнью, любите друг друга и дарите радость. И здесь нет месту понятиям как типо- западло. Это просто нежность и желание быть ближе к понравившемуся человеку. Не осуждайте и не ругайте меня. Каждый человек может переступить эту черту. Секс между женщиной и мужчиной самый правильный и самый красивый, но иногда хочется чувствовать себя девочкой, такой нежной и ласковой, податливой и беззащитной в объятиях нормального мужчины.
     
    Хоук, Родная, Vik6 и 4 другим нравится это.
  3. ed12sm

    ed12sm Новичок

    Честно, подсел на палец в попе от девушки. Началось с того, что сначала просто трогала, потом все глубже и глубже...и сама она от этого заводилась очень сильно, поэтому вытворяли мы ое-ей что с пальчиком и мой попой. Жаль не сошлись сейчас уже 4 месяца один и иногда когда дрочу сам пальцем балуюсь.
     
    Хоук нравится это.
  4. Nik32

    Nik32 Новичок

    Нравится палец, и ласки язычком
     
  5. Megasuslik777

    Megasuslik777 Странник

    Очень нравится и пальчик и покрупнее))
     
    andrei57115 нравится это.
  6. stas

    stas Заблокирован

    Да, люблю. И сам тоже люблю поорудовать.
     
    Dimarik нравится это.
  7. Писатель

    Писатель Polyamorist

    У нас с женой есть страпон, но балует она им меня крайне редко:(
     
  8. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

  9. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Странная постановка вопроса. Почему ОРУДОВАТЬ? Мне нравится когда девушка ласкает попу, нравится чувствовать ее пальчик-два, игрушку. Но орудовать 5Х25СМ страпоном! Или рукой по локоть! Нет уж и пробовать не хочу.
     
    Mann нравится это.
  10. nikor36

    nikor36 Странник

    Да, мне очень нравится)))
     
  11. Ничеготакой

    Ничеготакой Новичок

    У меня была девушка би.но она ни разу не трахала парней.я её приучил. И видел что ей это нравится)справка она меня потом я её)круто было

    Мыться чаще надо!
     
  12. Dimarik

    Dimarik би актив

    А мы без страпона а очень хочется попробовать. Анилингус очень нравится мне, но моей девушке не очень
     
  13. Swem

    Swem Новичок

    Люблю когда ласкают мою попу. Язычком и игрушками
     
  14. Neoborland

    Neoborland Активист

    Я уж про вас не говорю, уважаемые! Я недавно начал и задницу рвать и травмировать не хочу. Не хватало еще к врачам по этому поводу обращаться!
     
  15. diana39d

    diana39d Странник

    ну рвать конечно не стоит. главное смазки не жалей и все будет нормально
     
  16. Neoborland

    Neoborland Активист

    про это я в курсе, спасибо!
     
  17. rife

    rife Странник

    не-ееее,нафиг-нафиг)))))
     
    prorok нравится это.
  18. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    rife явный не удачный опыт?
     
  19. rife

    rife Странник

    а что в твоем понятии "неудачный"?если ты свое очко подставляешь направо и налево,это не значит,что такая херня должна нравится всем.так что и мне не понравилось
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Бывает. Насчёт херни я бы поспорила, ну да ладно.
     
    Anakonda нравится это.
  21. Mann

    Mann В поисках себя

    Но ведь процесс идет? Я сам подвожу понемногу к страпону, но все как то не так, наверное нужно купить его, и при возможности попробовать, а не получить возможность, а его нет!))
     
  22. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    ОЙ
    тоже люблю
     
    caнчес, серджио2017 и Aleksandr108 нравится это.
  23. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Оч нравится))
    Я думаю что это должно нравиться всем и парням и девушкам. Просто кто-то более закомплексован по этому вопросу, кто-то менее. По моему все эрогенные зоны находятся в голове. Так вот те, кто считает свою "миссис Сижу" запретной зоной, не понимают того кайфа, который испытывают свободные от предрассудков человеки.
    В сексе нужно задействовать все возможные части своего любимого тела, тогда и удовольствие будет несоизмеримо большим, чем во время простой потрахушки...
     
    Родная, Aleksandr108, Mann и ещё 1-му нравится это.
  24. Митяй

    Митяй Странник

    Всем привет! Я здесь не так давно,так что извените если что не так или не там.... Хочу поделиться новыми ощущениями.... Итак, я простой обычный парень ,хотя и с фантазиями а с другой стороны у кого их нет? Ну да ладно,в общем познакомился случайно с девушкой,ну чисто для секса да и она в общем не против была,и вот значит,в самый разгар событий она предложила поиграть.... Я мол как? Она и говорит что мол когда она делала минет то ласкала мой анус пальцем и мне нравится это( ну отрицать не буду! Клёво!) , значит говорит можно поглубже этот процесс провести.... И достала фаллоимитатор( не страпон а просто как говорят самотык )... Я честно говоря сначала обалдел и вроде как пальцем приятно было,а этот.... И в то же время интересно! Короче плюнул на все и решил попробовать! Хоть и со смазкой было но сначала было больно! Очень больно! Терпел! А потом всё приятнее и приятнее ! Короче не просто возбудился а кончил!!! Хотя она и помогала рукой но всё же... Теперь ооочень хочу попробовать страпон! А вот как где и с кем большой вопрос... Как быть? Что делать?
     
    #124 Митяй, 26 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
  25. Mann

    Mann В поисках себя

    Вы блин нашли друг друга и ты еще спрашиваешь?!) xa) Многим на форуме такое только сниться!) Закажите страпон вдвоем и дерзайте!:kruto:
     
    Родная нравится это.
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    Silwio ему нужен страпон!) А это далеко не мальчик!
     
    Эллиии и Митяй нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Ему нужна анальная стимуляция, по каким-то причинам.
     
  28. Митяй

    Митяй Странник

    А с ней никак! Уехала. Наверное навсегда
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    откуда эти выводы про мальчика?
    Может это Вам нужен мальчик,отсюда и мерещится везде

    но это не значит,что он гей
     
    Эмели, Митяй и Mann нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Митяй Вы же би. Так почему бы и не попробовать "живой страпон"?)
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    У него тема была, где он пассива ищет.
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    так не актива же) но по сути все равно, разберется, раз желание появились
     
    #132 Эллиии, 26 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2018
    SashaMozg, Митяй и Mann нравится это.
  33. Mann

    Mann В поисках себя

    Да вы следопыт))xa)
     
    Митяй нравится это.
  34. Ну так найди со схожими интересами как у нее, инет тебе на что.
     
  35. Митяй

    Митяй Странник

    Само понимание того что это будет делать девушка заводит не на шутку!

    Пытался! Все профи за деньги! Любительницу надо
     
  36. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Мне нравится, когда девушки ласкают мою попу...Но начинал впускать туда, уж так вышло, с мужчины...Физически понравилось с первого раза, хоть и вышло не по моей воле...Морально, конечно, было "некомфортно" мягко говоря...На благо партнёр был намного старше и опытен..Всё обсудили и решили....Через 2 дня я сам уже согласился...А с девушками, если хочет, то конечно же пускаю...Если им нравится..Жена частенько туда пальчиком ныряет))Ей нравится))
     
    andrei57115 нравится это.
  37. fearless101

    fearless101 Странник

    Как самому нравится с женской попкой играться, так и сам не могу отказать любимой в удовольствии поласкать мою ah)
     
    andrei57115 нравится это.
  38. Sega

    Sega Активист

    Моя мне стимулировала анал один раз .Оргазм был яркий!
     
  39. Vasa78

    Vasa78 Странник

    Я обожаю когда меня во время секса, жена ещё и "долбит" страпоном.
     
    andrei57115 нравится это.
  40. pomic2014

    pomic2014 Новичок

    Совсем не доходило но ощущение очень приятные,хотелось бы продолжить
     
  41. feellleer

    feellleer Любитель

    нравится!! поэтому я никому не позволяю это делать! xa)
     
  42. Mann

    Mann В поисках себя

    вот уж хотелось бы увидеть эту позу)
     
  43. Аналогично. Это просто великолепно.
     
  44. 40Miha

    40Miha Новичок

    Я бы не отказался, но моя принцесса в сексе какая-то однообразная. Как бы намекнуть ей, чтобы не испугать?
     
  45. pomic2014

    pomic2014 Новичок

    Согласен)
     
  46. Maks2017

    Maks2017 Странник

    Моя жена долго и терпеливо добиралась к моей дырочке. Пальчики, потом игрушки... мне не приносило удовольствия, но жену возбуждало очень, поэтому не сопротивлялся. Спустя длительный период времени я почувствовал безболезненность, пропали заборы в голове... я стал получать удовольствие... присадила любимая меня на страпон!) в настоящее время я кончаю от страпона и получаем вместе массу удовольствия! Респект жене за терпеливость! Из тугой попки получилась рабочая дырка, в которую входят немаленькие страпоны!
     
    Дмитрий1273 нравится это.
  47. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Это вообще не моё. Абсолютно. Кстати, женщины , обожающие делать анилингус мужчине и даже страпонить его во время секса, встречались мне не раз. Но у меня от этого только эффект отталкивания. Видимо, точек G у меня там не предусмотрено природой ) Но вот девичьи попки просто обожаю.
    Жена обожает мою задницу (прошлые девушки тоже) - разрешаю иногда поласкать её, но это просто уважение к Женщине, которая со мной.
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Странно. А к вам уважения у неё нет, получается?
    Если она делает то, что нравится только ей, и абсолютно не нравится вам. :pipe1:
     
  49. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Я уважаю доверившуюся мне. Я разрешаю ей делать то, что нравится ей. Она ведь тоже принимает то, что люблю я.
     
  50. Prin13

    Prin13 Та самая

    Это бартер :gsmex:
     
    caнчес нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей