Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lonni, 4 авг 2016.

1. Здесь

Здесь Странник

Bishka Поверь- из личных наблюдений, чем круче гетеро - тем сильнее гомо! Это так к словцу, если серьезно - то стереотипы здесь должны быть не причём, своя башка должна быть на плечах и желания любимой должны учитываться, пальчиком точно не порвёшь и девственности нелишишь, а любопытство уталишь, как минимум, а он новое испытает!)))

Глаза Бишки посмотри, всё поймёшь, она и без вазилинов сможет!))))

Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  2. Медведь

Медведь Заблокирован

Здесь не сомневаюсь в ее возможностях, но реальность есть реальность)

3. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Равно как и желания любимого) В сексе никто никому ничего не должен, баш на баш не работает - естественно, сугубо моё личное мнение)

Именно так. Это надо быть реально садистом, чтобы пытаться фистить человека в его первый раз.

Unknow, Yan, Варк и ещё 1-му нравится это.
  4. TukiTuki

TukiTuki Специалист

В сладострастной огонии в такием моменты!!!

5. Kaiser Wilhelm

Kaiser Wilhelm Странник

6. Здесь

Здесь Странник

Bishka Называйте как хотите 50/50, должен-не должен, обязан-не обязан и т.д. Но если не будет взаимности - то перспетива обиды и расстования светит маяком, либо мытарство чувств. Кому нравится чувствовать себя ущербным при здравом уме итвёрдой памяти! Можно всё объяснить или оправдать, если захотите для окружающих, но себя не обманешь.

stas нравится это.
  7. Bishka

Команда форума

Здесь как-то сумбурно. Почему вы считаете, что нет взаимности? Просто есть некоторые моменты, которые неприемлемы. И в этом нет ничего странного или предрассудительного.

8. Здесь

Здесь Странник

Bishka Я не имею ввиду конкретно, ког то, говорю в общем, когда отношения складываются в ключе игры в одни ворота. Если рассматривать, например конкретно ваши отношения - не выводы и уж тем более советы, ни кто кроме вас самих не сделает и не даст - чужая семья, как чужая душа - потёмки, а где проход или выход в вашем лабиринте, известно лишь вам, главное не забывать, что они там есть.)))

9. lefler69

lefler69 Странник

Тьфу, черт, пока читал, забыл как тема называется. Кажется что-то про девушек и их орудование (какое слово получилось горбатое, но никакого другого производного от "орудует" не придумал) в попе. Здесь не попахивает половой дискриминацией? Почему именно девушка? Вот мне лично без разницы, кто у меня, когда я уткнусь лицом в подушку, орудует в попе, лишь бы мне, ну и, естественно, орудователю (еще один придуманный мной горбыль!) было в удовольствие. И я знаю несколько мужчин, которые делают это не хуже девушек, а в отношении кое-чего и получше.

Dimarik нравится это.
  10. Yan

Yan Эксперт

Да, действительно смешно !
    - Но я всё же предпочту, девушку проколота :)))

11. lefler69

lefler69 Странник

Yan Не поверишь, но разница только моральная

12. Властелин

Властелин Странник

моя женщина всегда начинает ласки с язычка потом в ход идут игрушки разного диаметра дольше страпон на котором меняются насадки самая большая 6 см в диаметре а потом когда всё разработано в ход идёт ручка она у неё маленькая ,улёт полный а кайф не описать !!!! Она от всего этого действа балдеет и течёт !!! Я потом эти соки вылизываю а она оргазмирует с такой силой и страстью что у самого голову сносит !!

Любвиобильная и Catlis нравится это.
  13. Любвиобильная

Любвиобильная Странник

У нас с Вами одинаковые ощущения!!! Тоже улетаю ,когда ласкаю и балуюсь страпончиком со своим Мужчиной!! Чувства улет!!!

Aleksandr108, heisgone и Catlis нравится это.
  14. KotKot

KotKot Странник

Не нравится... вообще никак - ни пальчиком при минете, ни чем покрупнее - вот вообще не моё((

Сибиряк89 нравится это.
  15. сталин152рф

сталин152рф Странник

нравится безумно,начинали с язычка потом пальчик,потом страпон

16. Слава би

Слава би Эксперт

Конечно нравится.
    Однажды жена просто начала гладить дырочку, и я не смог сдержаться.

17. Alex2014

Alex2014 Специалист

Lonni конечно нравитсяся! начинали с тогдашней подружкой просто: друг друга шестьдесятдевятили и как девушка перешла к промежности и попке, я понял, что это кайф, а когда она еще и пальчиком стала играть с моим анусом - вообще улет был полный! Вот с тех пор и нравится. Практикую не со всеми подругами.

Bishka моя новая поруга ловит не то, что кайф, а Кайфище!!! И сама с пол-оборота заводится от этого и от всего.

Bishka нравится это.
  18. Люблю М

Люблю М Странник

Меня возбуждает только одна мысль о том, что я под мужчиной. Да, это прекрасно и живой член лучше любой игрушки... Я этого очень сильно стесняюсь, но ничего с собой поделать ни могу, так как в моей дырочке очень много приятностей, предстательная железа так же даёт сильное наслаждение. Я себя не считаю голубым, я обыкновенный красивый мужчина и во мне нет никаких предпосылок в том, что я такой. Я люблю женщин, моя любовь к ним самая искрения, моя забота о женщине, моя нежность и моя ласка тоже во всех проявлениях, со мной женщина всегда удовлетворена не только в постели, но и в жизни. Для меня нет запретов в сексе ни с мужчиной, ни с женщиной. Я нравлюсь как женщинам, так и мужчинам. Мы все по природе БИ и женщины и мужчины, однополые отношения я не считаю чем-то вон из рамок. Так же и женщины имеют однополые отношения, только женщина может знать как правильно доставить удовольствие своей подружке, так же и мужчина знает как надо правильно доставить своему другу истинное наслаждения. Мужское и женское тело по истине прекрасное и не стоит стеснятся дарить ласку и нежность другому человеку, если он тебе люб и нравится тебе. Живите и наслаждайтесь жизнью, любите друг друга и дарите радость. И здесь нет месту понятиям как типо- западло. Это просто нежность и желание быть ближе к понравившемуся человеку. Не осуждайте и не ругайте меня. Каждый человек может переступить эту черту. Секс между женщиной и мужчиной самый правильный и самый красивый, но иногда хочется чувствовать себя девочкой, такой нежной и ласковой, податливой и беззащитной в объятиях нормального мужчины.

Nikitamolodec нравится это.
  19. ed12sm

ed12sm Странник

Честно, подсел на палец в попе от девушки. Началось с того, что сначала просто трогала, потом все глубже и глубже...и сама она от этого заводилась очень сильно, поэтому вытворяли мы ое-ей что с пальчиком и мой попой. Жаль не сошлись сейчас уже 4 месяца один и иногда когда дрочу сам пальцем балуюсь.

20. Nik32

Nik32 Странник

Нравится палец, и ласки язычком

21. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Оживим темку.

Бишка, мы тут в двоем остались)))

Вложения:

Aleksandr108, Megasuslik777 и Bishka нравится это.
  22. Bishka

Команда форума

Ниче-ниче, ещё подтянется народ :yesyes:

andrei57115 нравится это.
  23. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Bishka к утру, после ночных экспериментов)))

Bishka нравится это.
  24. OwI

OwI Эксперт

К нашему женскому счастью сейчас всё больше мужчин которым это нравится.

Aleksandr108, Megasuslik777 и andrei57115 нравится это.
  25. andrei57115

andrei57115 Эксперт

OwI да они всегда были, просто стеснялись))

26. Megasuslik777

Megasuslik777 Странник

Очень нравится и пальчик и покрупнее))

27. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Для женских шалостей у меня только несколько табу- капро,золотой дождь и садо-мазо,в остальном для женщин я открыт)))

28. Piterboi

Piterboi Странник

Я бы хотел,чтобы девушка изнасиловала мою попку.

29. OwI

OwI Эксперт

Готовся:heartkiss:

EspinoZa, Максим555, Андрей7312 и ещё 1-му нравится это.
  30. RoyalSalute

RoyalSalute Странник

где тут в очередь становиться?))))

EspinoZa и andrei57115 нравится это.
  31. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Мммм

Вложения:

32. Piterboi

Piterboi Странник

Давно готов.

33. OwI

OwI Эксперт

Какой любишь? Поменьше?

или побольше?

Максим555 и andrei57115 нравится это.
  34. Piterboi

Piterboi Странник

Можно попробовать побольше-люблю когда входит с небольшой болью.

35. OwI

OwI Эксперт

Лучше начинать с меньшего.

Aleksandr108 и Максим555 нравится это.
  36. Piterboi

Piterboi Странник

Меньший для меня уже маловат.

37. andrei57115

andrei57115 Эксперт

stas читайте выше свои произведения))

Стас1978 нравится это.
  38. stas

stas Специалист

Это лучше Вы повнимательней почитайте, мои, да и все остальные! ;)

39. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Да нет нучтоты, здесь вообще публика безголовая, включая меня. Только ты наш свет надежды.
    Пысы. А вопрос риторический был.

40. stas

stas Специалист

Напрасно передергиваете.

41. andrei57115

andrei57115 Эксперт

stas
    Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка-это название темы, в которую вы влезли со своим .....)))Да еще и рекламировать начали и поучать, а также осуждать тех, кому (уж извините) не нравится и противно в дерьме копаться.О вкусах не спорят, но тема о извращениях в другом разделе.

#141 andrei57115, 28 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
    MirKira, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  42. stas

stas Специалист

А Вам известны правила выделения текста на сайте? ;) Ознакомьтесь.
    А с чего это Вы взяли, что я "влез со своим" в тему? Вообще-то тема копро совершенно не противоречит теме анальных игр! Кто сказал, что во время таких игр там внутри непременно все должно быть чисто и стерильно? :))))) Возможны разные варианты, это уже кому как нравится. Кто-то сперва бежит делать клизму, чтобы как следует все промыть, а некоторые наоборот любят добавить в процесс пикантности и, так сказать, "испачкаться". Так что никаких противоречий!
    И ничего я не рекламировал. Если Вы это утверждаете, приведите цитату. И уж тем более никого не осуждал, я уже давно делаю акцент как раз на том, что это более чем глупо на тематическом форуме осуждать необычные пристрастия других людей. Так что не надо клеветы!
    А слова о копро в этом разделе впервые были сказаны не мной. Я лишь сделал ответное замечание и предложил не осуждать.

43. Фартовый

Да многим нравится именно чисто и стерильно, дружище.
    Почему тебя так ломает пополам признать тот факт, что ты в меньшинстве.

44. stas

stas Специалист

Ничего подобного, не ломает! Я прекрасно знаю, что любителей экстрима меньше чем остальных и с этим я совершенно не спорю.
    Здесь дело в другом - в том, что если кому-то что-то не нравится, не надо это поносить почем зря, жестко критиковать и осуждать, не надо говорить, что поклонники нестандартных сексуальных развлечений поголовно извращенцы с больной головой!!! Если вам что-то не нравится, то без осуждения и ругани просто признайте это, признайте что ничего в этом не понимаете и не знаете в чем тут радость, или что просто пока до такого не дозрели. И все. Ведь это же просто!

45. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Нравится орудовать. Но не страпоном.

46. Фартовый

Действительно. В сортах г..на не разбираюсь.:cry:

47. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Нам, дилетантам, достаточно понос от катушков отличать)

andrei57115 и Фартовый нравится это.
  48. stas

stas Специалист

49. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Можем. Но не хотим.
    Не флудите, товарищ.

Сибиряк89 нравится это.
  50. stas

stas Специалист

Значит назло делаете. Не хорошо!

Загрузка...