Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lonni, 4 авг 2016.

1. Здесь

Здесь Странник

Bishka Поверь- из личных наблюдений, чем круче гетеро - тем сильнее гомо! Это так к словцу, если серьезно - то стереотипы здесь должны быть не причём, своя башка должна быть на плечах и желания любимой должны учитываться, пальчиком точно не порвёшь и девственности нелишишь, а любопытство уталишь, как минимум, а он новое испытает!)))

Глаза Бишки посмотри, всё поймёшь, она и без вазилинов сможет!))))

Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  2. Медведь

Медведь Заблокирован

Здесь не сомневаюсь в ее возможностях, но реальность есть реальность)

3. Bishka

Bishka Всё относительно
    Команда форума

Равно как и желания любимого) В сексе никто никому ничего не должен, баш на баш не работает - естественно, сугубо моё личное мнение)

Именно так. Это надо быть реально садистом, чтобы пытаться фистить человека в его первый раз.

Unknow, Yan, Варк и ещё 1-му нравится это.
  4. TukiTuki

TukiTuki Специалист

В сладострастной огонии в такием моменты!!!

5. Kaiser Wilhelm

Kaiser Wilhelm Странник

6. Здесь

Здесь Странник

Bishka Называйте как хотите 50/50, должен-не должен, обязан-не обязан и т.д. Но если не будет взаимности - то перспетива обиды и расстования светит маяком, либо мытарство чувств. Кому нравится чувствовать себя ущербным при здравом уме итвёрдой памяти! Можно всё объяснить или оправдать, если захотите для окружающих, но себя не обманешь.

7. Bishka

Bishka Всё относительно
    Команда форума

Здесь как-то сумбурно. Почему вы считаете, что нет взаимности? Просто есть некоторые моменты, которые неприемлемы. И в этом нет ничего странного или предрассудительного.

8. Здесь

Здесь Странник

Bishka Я не имею ввиду конкретно, ког то, говорю в общем, когда отношения складываются в ключе игры в одни ворота. Если рассматривать, например конкретно ваши отношения - не выводы и уж тем более советы, ни кто кроме вас самих не сделает и не даст - чужая семья, как чужая душа - потёмки, а где проход или выход в вашем лабиринте, известно лишь вам, главное не забывать, что они там есть.)))

9. lefler69

lefler69 Странник

Тьфу, черт, пока читал, забыл как тема называется. Кажется что-то про девушек и их орудование (какое слово получилось горбатое, но никакого другого производного от "орудует" не придумал) в попе. Здесь не попахивает половой дискриминацией? Почему именно девушка? Вот мне лично без разницы, кто у меня, когда я уткнусь лицом в подушку, орудует в попе, лишь бы мне, ну и, естественно, орудователю (еще один придуманный мной горбыль!) было в удовольствие. И я знаю несколько мужчин, которые делают это не хуже девушек, а в отношении кое-чего и получше.

10. Yan

Yan Эксперт

Да, действительно смешно !
    - Но я всё же предпочту, девушку проколота :)))

11. lefler69

lefler69 Странник

Yan Не поверишь, но разница только моральная

12. Властелин

Властелин Странник

моя женщина всегда начинает ласки с язычка потом в ход идут игрушки разного диаметра дольше страпон на котором меняются насадки самая большая 6 см в диаметре а потом когда всё разработано в ход идёт ручка она у неё маленькая ,улёт полный а кайф не описать !!!! Она от всего этого действа балдеет и течёт !!! Я потом эти соки вылизываю а она оргазмирует с такой силой и страстью что у самого голову сносит !!

Любвиобильная и Catlis нравится это.
  13. Любвиобильная

Любвиобильная Странник

У нас с Вами одинаковые ощущения!!! Тоже улетаю ,когда ласкаю и балуюсь страпончиком со своим Мужчиной!! Чувства улет!!!

Catlis нравится это.
  14. Властелин

Властелин Странник

20170120_195021.jpg

вот этими игрушками моя женщина балуеться со мной

20170120_194014.jpg

20170120_194237.jpg

20170120_194237.jpg

это перед страпоном

Любвиобильная нравится это.

Поделиться этой страницей