Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Зоо-миф. Надуманный стереотип

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем karina13, 5 авг 2016.

1. karina13

karina13 зоолапочка

Ну привет ребята, девчата!! Да я разочарована, за не столь долгое пребывание мое здесь и за такую обильную переписку с многочисленными участницами сего раздела, я убедилась в том, что в основном тут онанисты под личиной женщины, либо просто пугливые самозванки, ну или так просто болтушки! Я сотни раз писала девушкам, что могу пригласить их в гости, анкета у меня более чем подробна для того чтобы связаться со мной, многие вымарщивают фото, видео, многие вирт секс, многие и вовсе парни под ником женским, понимаю что есть настоящие, но они сразу пишут внятно и понятно (дорого или далеко) таких я понимаю, но болтунов просто море тут!!! Короче мне просто стало интересно хоть кому то этот сайт помог осуществить мечту, желание ну или как это ещё назвать!!! Сама я могу от себя сказать если ты реальна (девушка ,женщина, (зоофилка)) я с радостью и гостеприимством приглашу тебя в гости но только если ты реально хочешь и сама реальная! Живу я в г. Череповец, адрес email на моей стр.

#1 karina13, 5 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
    Skautviewer и Сибиряк89 нравится это.
  2. 8сер18

8сер18 Странник

Очень долеко живешь

3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

8сер18 так она и не тебя приглашает, а девушку.

Сибиряк89 нравится это.
  4. 8сер18

8сер18 Странник

Так то я ей А не тебе.....

5. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вот и она о том же..

Фартовый нравится это.
  6. 8сер18

8сер18 Странник

Ты с какой стороны то..

7. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Это ты ни с какой стороны тут.
    Не флуди.
    Она ищет девушек - зоофилок.

karina13 не знала, что за многими никами мужики закамуфлированны. Удачи тебе найти настоящую.

Hemo2000 и Сибиряк89 нравится это.
  8. 8сер18

8сер18 Странник

для тебя!

9. karina13

karina13 зоолапочка

я ищу подругу не просто девушку или типа того...

можешь не напрягатся парни не интересны мне

Olvit нравится это.
  10. 8сер18

8сер18 Странник

Я и ненапрягаюсь я хотел бы познаеомить тебе с женой. Я тебе писал что пробвали с кобелем ни чего не получилась.

Если бы жили где поблизомти

11. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Почитайте темы темы повнимательней. Зоофилы часто упоминали, что существуют специальные сайты, на которых у них там всё происходит. Эроген обо всем подряд, поэтому на зоофилию здесь остается такой же процент, какой существует и в обществе. Здесь зоофилам мешают, говорят "ребята, как такое вообще возможно?!" В ответ они возмущаются, обижаются, хлопают дверьми, а потом - почему-то возвращаются, да еще и с претензиями к форуму - фуфуфу, здесь всё плохо, всё одно и то же, нас тут не развлекают, сайт плохой, и что им достало доказывать какие они замечательные.. Владимир300, например, с завидной регулярностью возвращается повозмущаться о том, что ему тут ничего не поменялось.. А что собсно должно было поменяться?? Все должны всё бросить и начать трахать муравейники, строить глазки совам, долбить дятлов, клеить черепах, дрочить на панду и жениться на дельфинах? Недовольствующих зооэнтузиастов тут достаточно, чтобы им найти друг друга, и, может, организовали бы себе уже какой-то глобальный русскоязычный зоопортал, и будет вам глобальное русскоязычное зоосчастье. Ну что ж вечно вам "здесь" всё не так? Может, просто нехватает понимания, что не будет Эроген никогда узко специализироваться на зоосексе в объеме потребностей настоящих зоофилов?..

Harlequin, Maxim1, Hemo2000 и 7 другим нравится это.
  12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Напомни мне только, а на чем мы да специализируемся?..))

Hemo2000 и Twisted нравится это.
  13. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Я ваще не в курсе. Будут идеи - свистни, я готова прозреть))).

Hemo2000, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  14. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

На понимании и внимании друг к другу, мне так кажется.

Ekaterina, Twisted и Matilda strujnaja нравится это.
  15. karina13

karina13 зоолапочка

я не недавольна сайтом,я поражаюсь сколько тут фэйков,а мое обращение это призыв мол заметьте сообщение и если есть реальные люди то давайте встречаться,а не молоть фантазии и выдумки,а так сайт очень даже имеет месту быть,думаю в других разделах все обстаит гараздо лучше и правдоподобнее чем тут)))

MakaRRR и Hemo2000 нравится это.
  16. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

karina13.
    Фейков полно потому что интерес у людей не настоящий, а чисто любопытствующий и кратковременный. Аудитория не целевая.

Hemo2000 и Bishka нравится это.
  17. MiniMiller

MiniMiller Специалист

Да никто к тебе специально не поедет, потому что никто не знает кто ты есть на самом деле и куда заманываешь. Анкета твоя не показатель достоверности ) Обычно люди которые уже состоят в отношениях (парень-девушка / муж-жена) практикуют что хотят, ибо они знают и доверяют друг другу. А ехать "за тридявять земель" к непонятно кому?.. :/ Тут ничего удивительного нет что ты получаешь отказы.

Matilda strujnaja нравится это.
  18. Katarina26

Katarina26 Странник

Не смотря на то, что я нашла , чего хотела, (спасибо человеку который может)))
    Но, в начале путиии)))) Была поражена не меньше вашего количеством фейков и не далёкостью лузеров. Причём обоих полов)) А порой мне казалось что это боты. И они везде. Причём тупые боты)) Сейчас отношусь уже спокойно. Фейковость - всего один контрольный созвон, реальность - "супчик" как тут справедливо заметили, скайп никто не отменял. А прежде всего включать мозги - их работоспособность в любом разделе пригодится.)) Если они сперматоксикозом не поражены, конечно.
    Бывала я и на специализированных сайтах, такое же г...только специализированное.
    А Карине могу только посочувствовать, жили бы вы, например, в мск, а не в Череповце было бы вам счастье много раньше)) Многие за привычным мужским членом задницу поднять не могут, а тут в Череповец за неизведанным.)))
    Вот и пошутила.

#18 Katarina26, 9 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016

Поделиться этой страницей