Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Зоо-миф

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем karina13, 5 авг 2016.

1. karina13

karina13 зоолапочка

Ну привет ребята,девчата!! Да я разочарована,за не столь долгое прибываете мое здесь и за такую обильную переписку с многочислинными участницами сего раздела,я убедилась в том что в основном тут анонисты под личиной женщины,либо просто пугливые самозванки,ну или так просто болтушки! Я сотни раз писала девушкам что могу пригласить их в гости,анкета у меня более чем подробна для того чтобы связаться со мной,многие вымарщивают фото,видео,многие вирт секс,многие и вовсе парни под ником женским,понимаю что есть настоящие,но они сразу пишут внятно и понятно (дорого или далеко) таких я понимаю,но пиз...лов просто море тут!!! Короче мне просто стало интересно хоть кому то этот сайт помог осуществить мечту,желание ну или как это ещё назвать!!! Сама я могу от себя сказать если ты реальна (девушка,женщина,(зоофилка)) я с радостью и гостеприимством приглашу тебя в гости но только если ты реально хочешь и сама реальная! Живу я в г.Череповец,адрес email на моей стр.

Dogdog, Hemo2000, Sergmj и ещё 1-му нравится это.
  2. Виктор1011

Виктор1011 Странник

Добрый вечер. Да ,согласен большинство тут виртуалы. Но бывают и приятные исключения. На сайте я не очень давно,но 2 раза получалось найти людей с которыми отлично провёл время))( по другой тематике,не связанной с темой зоо) но это видимо исключение ,чем правило.

3. Арчи79

Арчи79 Странник

4. FreeWhore

FreeWhore Странник

чем реже и извращённее тема, тем больше виртуалови меньше реалов, всё закономерно)

Макс3535, Dogdog, bimustang и ещё 1-му нравится это.
  5. Sergmj

Sergmj Странник

Наконец то нашелся хоть один реальный человек на этом сайте. по всей видимости в инете, а не только на этом сайте 99 процентов специалистов стучать по клавишам и пол процента онанистов. НЕТУ БОЛЬШЕ РЕАЛА, НАРОД ГОТОВИТСЯ К ПОЧКОВАНИЮ. зачатие через пробирку уже освоили. мы идем к гнилому поколению

6. Katarina26

Katarina26 Странник

Где ж вам так не повезло))

Hemo2000 и Сибиряк89 нравится это.
  7. Sergmj

Sergmj Странник

да у нас городок небольшой. Москвой зовется)). народ ушел в клавиши. надежда только либо на совсем молодых, либо на старшее поколение. )))) увы

8. Людмила онли

Людмила онли Странник

Согласна, одни виртуалы, и мужики дрочеры, которые типа заинтересованы в зоо а потом переходят на свои темы. А ты это любишь а ты это любишь. Даже отвечать не хочется потом...

Dogdog, Артем Белка, Арчи79 и ещё 1-му нравится это.
  9. karina13

karina13 зоолапочка

точно(((( а ты с какого города Люда?

10. Людмила онли

Людмила онли Странник

Москва

Dogdog нравится это.
  11. Katarina26

Katarina26 Странник

У:lol:хаха
    Согласна, я уж и не знаю как понятней в профиле написать чтоб не доставали. Тяжело чтоль прочитать?

Hemo2000 и Сибиряк89 нравится это.
  12. Людмила онли

Людмила онли Странник

Просто делают вид что не видят ))

13. karina13

karina13 зоолапочка

хочешь могу пригласить тебя в гости

14. Sergmj

Sergmj Странник

Девченки да вы что. я вот готов хоть сейчас знакомиться с вами. реальный, не дрочер. из Москвы. ну где же ВЫ ЖЕНЩИНЫ))))

15. dog007

dog007 Странник

Такое ощущение что ты глаза открыла:)) я в теме неск лет и Статистика такая: из 50 написавших встреча получается с одной!!! ОДНОЙ!!! И это хорошо еще.

Каких только историй не слышал от дрочеров.

Все просто: проси сразу телефон и созванивайся. Если не готова дать тел для связи, значит потом будет еще куча гемора. Реальные девушки идут на контакт и не шкерятся.

#15 dog007, 21 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
    Арчи79 и Сибиряк89 нравится это.
  16. Ищу жену зоофилку

17. supiron

supiron Странник

хочу вирт сейчас
    Девушки пишите

18. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

А ты, что собака?))))

19. dog007

dog007 Странник

Все таки на этом ресурсе есть девушки.

Первый раз так быстро организовали вязку.

В пятницу отписалась девушка и уже сегодня в субботу она попробовала то, что хотела. Теперь на одну счастливую зооледи больше.

Рад что понравилось милая С.

Так бы всегда: списались,созвонились,договорились и вперед.

Сибиряк89 нравится это.
  20. И теперь она песика заведет?

21. Starling

Starling Странник

Мне сайт помог нашла пару кто в теме с краснодара списались и созвонились. Теперь собираемся с мужем сними встрнтится.

Сибиряк89 нравится это.
  22. dog007

dog007 Странник

Рано пишешь:)) лучше после встречи. А то всякое может быть.

23. Starling

Starling Странник

Эт ты очём

24. dog007

dog007 Странник

Это я о том,что встречи может не быть или пес будет без опыта...за неск лет в теме я разных историй понаслушался.

Сибиряк89 нравится это.
  25. Starling

Starling Странник

Может ты и прав жизнь покажет. Отпишусь обязательно

Сибиряк89 нравится это.
  26. dog007

dog007 Странник

;) конечно было бы супер чтобы сложилось.

27. Татьянка

Татьянка Странник

Это они со мной списывались и созванивались. Встречи может не быть если они с мужем сами передумают. У кобеля опыт действительно не большой, но со своими обязанностями справляется на ура и продолжает набиратся опыта. Меня все устраивает.
    Так что все реально:girlwink:

28. dog007

dog007 Странник

Да прибудет с вами Сила!;)

Это будет хорошо,если девушка получит свое.

29. shmidt999

shmidt999 Странник

Кстати, вирт с собакой (точнее с хозяйкой и собакой) было бы интересно по смотреть =)

30. Dimon421

Dimon421 Странник

xa)Гав-гав

Тоже тут недавно зарегистрировался и понимаю, что реальных девушек тут мало. За то парней найти легко. Мужики как то более смелее что ли.

Девки только дразнятся. Как до дела доходит сливаются

Сибиряк89 нравится это.
  31. shmidt999

shmidt999 Странник

Чуть по легче найти зрелых дам, для не особо жестких извращений. Молодых точно фиг найдёшь.

32. Dimon421

Dimon421 Странник

Найти бы кого, хрен уже с этими предпочтениями. Разочаровывает, что только предлагают и на этом все заканчивается. Я на много готов, без стеснения и с фантазией. Но пока только парней нашёл.

33. dog007

dog007 Странник

У тебя если пса нету,то зачем ты девушкам нужен?:)))

Молодые обращаются,ко мне так от 21 до 27 лет пару раз в месяц приходят точно.

34. Dimon421

Dimon421 Странник

Да я сам пёс. Ты адрес скажи, а дорогу я найду. Гав

35. vasily 13

vasily 13 Странник

Людмила. Если честно я огорчен, что вам попадались только такие несмелые или вымышленные картинки, или того хуже те как Вы х назвали. Надеюсь Вы измените свое мнение пообщавшись со мной. Я ничего не прошу высылать, я только говорю правду и реален как снег зимой. Надеюсь будем общаться.

36. dog007

dog007 Странник

Арсенальная наб. Дом 7:)))))))

Сибиряк89 нравится это.
  37. Dimon421

Dimon421 Странник

xa) Среди животных, весьма редко встречается гомосексуализм. Но вызов принят.

38. dog007

dog007 Странник

Зато среди людей он более распространен и они(люди) в свои педоигрища втягивают братьев наших меньших...

39. Dimon421

Dimon421 Странник

Я имел в виду, реальные случаи. Научно зафиксированные.
    У меня кот рыжий был так тот любил псу (китайской хохлатой породы) жопу подставлятьxa)
    Реально наблюдал эту картину своими глазами.
    Причём кот племенной, с родословной. Мама денег на вязках с ним зарабатывала.

Кот куртизан xa)

Сибиряк89 нравится это.
  40. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Видел я такой случай. У моего друга были два кобелька, один такой охранник, второй просто дворовый, так если на дворового начинаешь ругаться, то первый начинает его трахать в прямом смысле слова... Мы начинали товарища подкалывать, что у него делается.... Короче он его пристрелил....))))

41. anapa6

anapa6 Странник

Привет желаешь зоо

42. Пес то тут причем. Садист. Ищу жену зоофилку.

43. vasily 13

vasily 13 Странник

Привет. Да,хочу ЗОО. Мне нравится эта тема в реальности

Сибиряк89 нравится это.
  44. Dogdog

Dogdog Странник

Пиши)

Сибиряк89 нравится это.
  45. vasily 13

vasily 13 Странник

Привет, @людмила онли Буду рад познакомиться с Вами. Согласен с Вами, что много тех, которые просто хотят познакомиться и тема это лишь предлог для знакомства. А на деле то слово которое написано. Я не буду скрывать, что серьезно желаю познакомится и пообщаться по этой теме. И даже большее, мне нравится все что связанно этим. Надеюсь будем общаться.

#45 vasily 13, 9 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
  46. собачку бы пожалели, зачем убивать было?

47. artswet

artswet Странник

привет. Странно

48. Alexgalina85

Alexgalina85 Странник

Вечер добрый. Есть реальная девушка, желающая попробовать. Как можно это организовать?

Dogdog нравится это.
  49. dog007

dog007 Странник

В личку написать;)

50. artswet

artswet Странник

Добрый день. Ваш какой интерн ?

интерес, сорри

Поделиться этой страницей