Девчули и вибратор

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Lonni, 6 авг 2016.

  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Activator, я не умничаю, а так же как ты высказываю своё мнение. Сейчас я немного занят, но чуть позже я перечитаю твои посты ещё раз.
     
  2. Activator

    Activator Странник

    Нет, ты умничаешь. Вот и перечитай а потом занимайся выпадами в мою сторону)
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Activator, выпады видишь только ты сам. Потому, что так уже настроился. Это не плохо и не хорошо - это так есть.
    Ты говоришь, что ни кого не оскорблял лично, но в твоих постах есть, как ты сам говоришь, выпады. А перечитать я хочу только затем, чтобы процитировать тебе тебя. Может взглянешь по другому?
     
  4. Блин, золотые слова. Присутствующим бы в уши.)
     
    Gemini нравится это.
  5. Activator

    Activator Странник

    Я жду. Где я написал и утверждал что пользоваться игрушками не надо и не правильно?) Что бы это было написано прямым текстом и где я лично оскорбил девушку в её фригидности? Только лично. А не где я писал что такие бывают;)
     
    luckyman555 нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Этими игрушками действительно не надо пользоваться, и это неправильно сексологически. Это дезадаптивные формы мастурбации, после которых будут проблемы с партнёром.

    Если представить ситуацию, что у своей жены такой нашёл, то это мне не понравилось бы. Подумал бы сразу, что в постели и близко не гармония, и что наверняка сексуальные фантазии у неё там с мужиками получше меня.
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Фу ты, ну ты! Кто о чём. Я об одном, а ты о другом. Видимо мы друг друга недопоняли.
    Где? Покажи! Я высказал тебе своё мнение.

    "Просто фригидность женщины, может обуславливаться именно частым использованием игрушек."

    Когда ты общаешься с человеком следующие твои слова он относит к себе. Что и произошло в данном случае. Я тоже понял именно так.

    Пока читал ветку пару постов, которые написал Константин, я связал с тобой. Не разглядел. Это единственное в чём моя ошибка. Их признавать я умею.

    Дальше. Смысл твоих слов в том, что у тебя всё в порядке и использовать игрушки ты не будешь. Так? Это твоё право.
    А я, как и остальные, говорим, что готовы использовать их как отдельно, так и вместе с партнёром.
    Это кратко всё то что понаписали. Я не прав?
     
    Gemini нравится это.
  8. Activator

    Activator Странник

    А где я написал по этой теме что ты не прав?) Где я запрещал тебе или ещё кому то их использовать? Я написал так же как и ты своё мнение с которым девушки не согласились .Дальше они почему то решили что я их лично оскорбляю. Хотя я не вижу ничего такого что бы я их в чём то, да и ещё лично оскорбил. Но при этом не стал дальше спорить а решил просто извиниться. Так как спорить с женщинами,гиблое дело. Написал я так ,потому что в моей жизни было пару девочек,которые страдали фригидностью. Они сами мне за бокалом Коньяка говорили что это всё из за постоянного использования вибратора. Какого именно,они не уточняли. Просто дали понять что у них очень долго не было по разным причинам секса и им приходилось использовать его. Вот собственно и всё. Я бы мог решить ,что проблема именно во мне. Но у меня до них и после проблем не было. И даже тогда,когда мы сидели и доверительно общались. Я их не осуждал.
     
    Avatar нравится это.
  9. Давно я так не смеялся, честное слово.
    Константин, но ведь у тебя нет жены и ты не можешь утверждать, какие именно чувства испытал бы в тот момент.
    Возможно, это была бы радость,что всего лишь самотык, а не твой сосед с пятого.
     
    Колибри, Avatar и Gemini нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Если может испытывать оргазм, то это не фригидная.

    Я и сказал, что "если представить ситуацию", то такие бы чувства у меня возникли.
     
  11. Activator

    Activator Странник

    Ты бы лучше посмеялся над собой. А то я смотрю ты здесь в любой теме спец. А что происходит в реальной жизни?)
     
  12. Да повода вроде нет, но ты подкинь давай, если сможешь.)
    Это вопрос чтоле?
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    У меня бы такое дорисовалось в воображении, что я бы проверил у неё все вещи.
     
  14. Activator

    Activator Странник

    Да ты смешной. Сам не понял что написал и спрашиваешь у меня. Ты вообще в норме?
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Activator, странную параллель они проводят. Из-за игрушек. Хм... Я этого не понимаю. Ну, да ладно...

    Уже ответил. Смешались твои сообщения и Константина.

    Так же ответил тебе на это. Причину рассказал.

    Ладно, не парься. Мир. Хотя я и не ругался совсем. Когда я только пришёл на форум тоже было весело. ))
     
  16. Я думаю, если бы у тебя была жена, то и воображение было б другим.
    В абсолютной.
     
  17. Activator

    Activator Странник

    Сомневаюсь ,ну ты уж извини, дело твоё,личное;)
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, наоборот. При другом воображении у меня была бы жена.
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Честное слово, лучше вибратор, чем вашу чепуху читать.
    И., ты не в счет)
     
    raffaella, Avatar и Фартовый нравится это.
  20. Извиняю.
    Но все же в следующий раз облекай фантазии в более реалистичную форму. Разговоры про вибратор за бокалом коньяка это сюр.
    Не, ну может тебе и попадались настолько умалишенные, всеможетбыть.

    При другом мировоззрении ты хотел сказать.
     
    Gemini нравится это.
  21. Activator

    Activator Странник

    Да я как бы и не ссорился с тобой) Я вполне дружелюбный человек. Сетевое общение вообще всерьёз не принимаю) По этому и удивился как на меня накинулись с разных сторон,доказывая мне что я не прав )
     
    Avatar нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Оно и видно.
     
    Gemini нравится это.
  23. Activator

    Activator Странник

    Умалишённый здесь только ты. Я всех своих девушек и не только уважаю и ценю. И не важно фригидная она или нет. Главное что за человек. ;)
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это потому что ты говоришь за другой пол.
    Делись впечатлениями только от лица своего гендера.
     
  25. Девушек и не только? Очень странная оговорка все же.
     
  26. Activator

    Activator Странник

    Ну да,написал с их слов. К тому же тема то создана вообще по существу для женского пола) А я как вы понимаете не женщина и не могу в точности это описать как и что вы чувствуете при этом) Да и где здесь написано что человек не может написать мнение других людей?
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Но ты не можешь отличить фригидную от нормальной. Потому как считаешь фригидной ту, которая не испытывает оргазм при половом акте.
     
    Gemini и Фартовый нравится это.
  28. Activator

    Activator Странник

    и Не Только в смысле с которыми я ещё не был в близости. Уяснил? Или твоя изворотливость ума тебе снова будет мешать думать в нормальном ключе?)
     
  29. На данный момент мне мешают твои нервы.
    Не переходи на ультразвук.
    Я всего лишь сказал, что ситуация с разговором про вибратор выглядит крайне неправдоподобно. Причём здесь твоё повальное уважение ко всем подряд бабам я не могу просечь.
     
  30. Activator

    Activator Странник

    Фригидность отклонение от нормы проявления сексуального чувства, характеризующееся снижением половой возбудимости или отсутствием оргазма; половая холодность. И где я написал что я не могу это различить? Или ты привык решать уже за меня?)))
     
  31. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Вечер перестал быть томным:smile:
     
    Kostja нравится это.
  32. Activator

    Activator Странник

    А тебе понравиться если я буду писать везде где ты бы писал в топиках . И сомневался бы что это правда? Высмеивал бы тебя ? Или ты один здесь пишешь правду? ))
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Вот здесь:
     
  34. Activator

    Activator Странник

    Хочешь завести себе такого здесь друга? Тогда приготовься) Я найду те твои посты,где я буду очень и очень сомневаться в тебеxa)

    И что из этого?
     
  35. Я сказал, что фраза была смешной, каким непонятным образом ты ассоциировал это непосредственно со своей личностью.
     
    #85 Фартовый, 6 авг 2016
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Ты говорил о сексуальном расстройстве "Фригидность", а в качестве примера привёл знакомых девушек, которые занимаются мастурбацией с помощью вибратора.
     
  37. Activator

    Activator Странник

    Ещё раз объясню.Больше не буду. У меня был секс с девушкой. Она не испытала оргазма и не могла не как возбудиться. Была холодна в пастели и лежала как бревно. После секса я решил её успокоить и мы сели немного выпить и поговорить. При беседе она мне сказала это. Что я писал выше. Так же сказала что она очень долго пользовалась вибратором и как она сама считает что это всё именно из за долгого пользования им. Думаю понятно. Или снова что то выдерните из контекста?))

    Мнений много в мире. И оно у тебя далеко не главное) Сними корону и будь по прощеxa) Хотя ты меня реально веселишь)
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Если сексологически, то она хотела сказать, что от привычки к дезадаптивным способам мастурбации теперь не может испытывать сексуальное возбуждение и оргазм с мужчиной. То есть при нормальном половом акте. А при мастурбации она его получает. Она не фригидная.
     
    Фартовый нравится это.
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не обижайся, дружище. Но есть шанс, что это просто была отговорка. Что вот именно из -за этого она не возбудилась.
    Так как фригидная и мастурбировать не будет.
     
    raffaella нравится это.
  40. Activator

    Activator Странник

    Глупо из за этого обижаться. Расстроилась по большей части то она а не я. Я себя вполне удовлетворил. И проблем не каких не испытываю.Так же как угрызений совести)) С остальными девушками у меня всё было в Ажуре) И они испытывали удовлетворение и оргазм. Очень приятно смотреть,когда девушка дрожит в твоих объятиях. Что у неё непроизвольно бывают судороги и слёзы.:ciaoboy:
     
  41. Уважение к женщинам, о котором скандировал буквально постом выше, как грица налицо.
     
    Dostana нравится это.
  42. Activator

    Activator Странник

    Так что я должен был сделать по твоему? Как девушка написала выше. Что Фригидная если то и возбуждения у неё не будет. Хоть разбейся ты об стену)) Это же не моя проблема а её личная. А я не врач что бы её решать. Максимум что я мог это её успокоить и выслушать. А если ты такой умный,тогда напиши что бы ты сделал в такой ситуации?)))
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Activator нет. Я написала что фригидность ее аллегорическая была лишь отговоркой. Просто..не возбудилась она.По тем или иным причинам. Фригидные с собой не играются. Им этого не нужно
     
  44. Activator

    Activator Странник

    Пусть так. Не хочу в этом спорить. Отмазалась ,так отмазалась) Я не психолог что бы в точности понять врёт она мне или нет. Да и зачем мне это нужно.
     
  45. Activator , да не была она фригидной, товарищ. Просто не стала гнать на тебя за то что слил, не позаботившись нормально о том, чтобы для неё соитие тоже было приятным.
     
  46. Activator

    Activator Странник

    Возможно, но почему ты в этом так уверен? Ты же её не знаешь лично)) Почему все остальные девушки которые у меня были,просили встретиться ещё и ещё? Возможно у неё какие то понятия в сексе другие а возможно я был для неё не тот объект вожделения. Хотя возможно я делал что то не то что бы ей хотелось. Но делал так как привык делать. К тому же она сама инициировала близость,так как симпатия изначально была с её стороны ко мне.
     
  47. Это вывод из написанного тобой здесь.
     
  48. Activator

    Activator Странник

    Ты мне так и не ответил. Что бы ты сделал в такой ситуации?)
     
  49. Я не Ванга и не имею понятия, что делать в такой ситуации, не побыв ни разу в такой ситуации.
     
    Gemini нравится это.
  50. Activator

    Activator Странник

    Тогда почему ты судишь о том что я что то делал не так?) Ты же сам пишешь о соитии. Если девушка за час не может кончить а я за это время кончаю два а то и три раза. Что я могу ещё сделать? Петтинг был , Оральный секс был,вагинальный тоже был,анальный был. Я что то ещё забыл?)
     

Поделиться этой страницей