Девчули и вибратор

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Lonni, 6 авг 2016.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Activator ты путаешь понятия.
    Вот почему опасно говорить за другой пол. Всегда попадешь пальцем в небо.
    Многие женщины практикуют мастурбацию, потому что им трудно достичь оргазма с мужчиной. Но это вовсе не говорит о том, что они фригидные. Они страстны и горячи в постели. Секс им нужен, необходим как и любой другой. Иначе и в вибраторах не нуждались бы.
    И это вовсе не говорит о том, что мужика не хватает. Просто женщины по-другому устроены. Как сказал Костя - еще одна форма сексуальной активности.
     
    #101 Gemini, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  2. Activator , дак разнообразие не панацея. Затрахать можно по самое нехочу, а она так и будет лежать бревном.
    То, что другие тащились, тоже не исключает того, что именно эта оказалась особенной, а тебе банально не хватило чуткости в нужный момент.
     
    Писатель нравится это.
  3. Activator

    Activator Странник

    Хорошо. Почему же тогда допустим моя сестра жила со мной у неё не было вибратора и вообще игрушек не каких. Или моя мама. Тоже как то не пользовалась игрушками . Так как я бы уже давно нашёл бы в детстве эти так называемые тайнички) Мелкий был,всё было интересно прошарить дома) Получается что далеко не каждая женщина ими пользуется. Моя бывшая жена с которой мы прожили 5 лет ,тоже не пользовалась ими. Хотя я даже пару раз ей предлогал купить некоторые игрушки,когда уезжал в командировку.Она не в какую не хотела и считала это мерзким. Видел лично что мастурбировала, но пальчиками и на клиторе. Иногда я её там ласкал.

    Возможно,не спорю.
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Activator значит им это не нужно.
    Но не обязательно. С детства же во многих домах внушают, что это грех и срам. Как ты сам сказал - считала мерзким подобное занятие. Но это не значит что не нуждалась на самом деле.
     
    Bishka нравится это.
  5. Ей просто условности мешали и консервативное воспитание. А так то может и не отказалась бы.
     
    Gemini нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR намного лучше и лаконичней меня сказал)
     
    Фартовый нравится это.
  7. Activator

    Activator Странник

    Ладно. Хорошо что все друг друга на конец поняли. Всем спокойной ночи:boyhat:
     
  8. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Dostana совершенно согласен- вибрик в сексе не помеха,правда у тех,кто без комплексов.
     
  9. Самец

    Самец Странник

    Почитал тему.
    Я смотрю тут некоторые мнительные мужчины бред несут полный.
    Я своей возлюбленной подарил игрушку Ве-Вибе. Сам выбирал, Сам покупал, Сам дарил.
    Она для двоих. Очень удобно и ощущения офигительные. Жена подарком довольна и не расстаётся с ним.
    А игрушечка мне не конкурент а приятное дополнение и разнообразие.
    wv4_image1.jpg we-vibe-2.jpg
    we-vibe-action2.jpg
     
    EspinoZa, Jjr, Omoyaradost и 3 другим нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец


    хорошая штучка....мы тоже купили....довольны))
     
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Одобрям, причем некоторые не понимают, что секс хорошо, а игрушки это разнообразие и пр.
    Потом бывало, что 2-3 часа в постели и тут вибратор помогает.
    С одной даже фотки были, трахала себя вибратором и я снимал, потом же было, я в попке, а вибратор в киске и наоборот
    и приятно жужжит и ей нравилось одновременно.
    Были и другие, кто не против вибратора и хотели попробовать и вместе изучали.
    Мне например больше в реале нравится, если женщина мастурбирует, это почти всегда на самом деле, а в кино постановка обычно,
    да и пусть кончает, посмотреть всегда приятно.
     
    Omoyaradost и terner нравится это.
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Мы с женой сами выбирали, купили, пользуемся от случая к случаю, нравится, вносит разнообразие я его называю "младший брат"...))) Он меня точно не заменит но добавляет некоторую изюминка в сексе...
     
    Omoyaradost, Люшечка и Clyde Barrow нравится это.

  13. Полностью согласен, мы с женой тоже частенько ими пользуемся.:kruto-da:
     
  14. Omoyaradost

    Omoyaradost Странник

    мне нравится
     
  15. laska2120

    laska2120 Странник

    ох кто то и от слова минет в обморок падает, что уж об игрушках говорить. скажу как щенщина, об этом думают все щенщины, только вот не каждая пойдет и купит.а тем более будет пользоваться при муже.это ж срам.мы практикуем .мужу нравиться, делает это сам и ему доставляет это удовольствие.с потенцией все ок.
     
    павел1981 нравится это.
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    плакать хочется... за что такая нелюбовь к этому слову...
     
    Morgan Krane нравится это.
  17. raffaella

    raffaella Странник

    Тема уже заброшена, но поржала от душиxa) Я не представляю сколько нужно мучить вибратор, чтобы перестать хотеть полноценного секса. Даже то что женщина не может получить оргазм с партнером совершенно не означает, что он плохой любовник, часто это просто особенность расположения чувствительных точек и вибратор поможет получить партнерам максимум удовольствия.
    :dream:Капец отношение у мужчин. А потом удивляются, что каждая вторая симулирует. Не объяснишь же, что не хватает большинству простого вставил-вынул и пару раз пальчиком провел
     
  18. Колибри

    Колибри Активист

    Я тоже веселилась,читая :lol:)) вибратором пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться ) и никогда мысли даже не было сравнить девайс с реальным мужчиной . Использование в паре даёт дополнительный колорит,так сказать)))
     
    MakaRrr, Mike shell, iron и 6 другим нравится это.
  19. Писатель

    Писатель Polyamorist

    О боги, куда меня занесло)))
    Блин, почему я на каждом шагу сталкиваюсь с этой ересью, что мужчина что-то должен доказывать?!
    Лариса, следуя вашей логике, мастурбатор, или даже КУЛАК, отличное средство воспитания женщин!?

    Как раз это и означает)))
    "Пока есть пальцы на руках, и мой язык не стёрт под корень, я все ещё не плохой любовник;)"
     
    Bishka и Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Верно, логика у вас железная! ) И то, что вы называете ересью другие мнения, - это доказательство вашего железного мышления... ) Всё нормально! Без обид. Вас же никто не заставляет ничего никому доказывать..., вы только с этим "на каждом шагу сталкиваетесь", ...видимо есть у людей подозрение или недоверие какое-то..., поэтому хочется доказательств... Всё таки не с потолка это взяли..., нет дыма без огня... С уважением ко всем мужчинам, не согласным с тем, что они уступают вибраторам по некоторым важным параметрам...
     
  21. Filip

    Filip Активист

    Большинство женщин не знают своего тела, и мало кто получает удовольствие в постели..часто от этого и ссоры и разводы
    Падарил бы,вдруг поможет понять своё тело, способности, новые ощущения..
    На сегодняшний день столько похоти и разврата, что вибратор не считаю чем то омерзительным..тем более все и так "строчат", игрушка непомеха
     
    Лариса22 нравится это.
  22. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Это тебе в тему "долбежка - это плохо" надо)))
    Я же с той же колоды карты беру. Поговорим о том, что женщина уступает мастурбатору?)))) не моя логика конечно, но ещё раз, та же колода;)

    Ааааа, сколько НЕ, вместо НИ... но не о том речь)
    Тайнички могли быть столь тайными, что детский пытливый ум их не нашёл. Я у родителей, например, нашёл. Но им фантазии не хватало. Они куда провод от приставки, туда и члены с видеокассетами прятали.
    А вот жена моя не пользовалась. Игрушки первые ее мы вместе покупали, и не от того, что от меня она не кончает.
    Ой, а о чем речь-то?))))
    Игрушки сила, но только в качестве дополнения.
    И любая (наверно, мне так кажется), одиноко мастурбируя с Резиновым другом под одеялом, мечтает его сменить на темпераментного живого Родриго))))
    Девушки, если не прав, поправьте;)
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Тут тема о нас и вибраторах. ) О них и говорим. Если у вас есть что-то против вибраторов, если у вас к ним отрицатльные эмоции имеются, то может быть в них на самом деле что-то не то. Ну, раз они вас чем-то задевают так сильно. А нам они нравятся, и выручают нас в определённые моменты жизни, когда у настоящего мужчины не срабатывает его стержень. )) Кроме всего прочего, таких вот агрессивно настроенных мужчинок (не указывая пальцем), можно и нужно иногда проверять вибратором на анальную проходимость, восприимчивость и оргазмичность. Ну, чтобы не так сильно зазнавались, и не строили из себя самых крутых жителей планеты. )) С уважением, и без ехидства.
     
  24. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Лариса22 xa)xa)xa)
    Если эти игрушки меня как-то и задевают, то в приятном смысле) уж поверьте, конкурентов среди них не вижу, хотя:
    [​IMG]
    Ну да ладно))))
    Я бы тебе свою анальную проходимость не доверил проверять, без обид) ты кровожадная слишком))
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) Я вас понимаю, и поддерживаю. Я бы вас точно изнасиловала таким вот богатырём зелёненьким. Было бы мало места... Но давайте о хорошем. Так что, всё таки конкуренция есть небольшая, верно? Ну а как нам, девушкам быть? Нужно же выбирать лучших из лучших... )
     
  26. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну, только вам выбирать нужно?)

    Лариса22 и хватит выкать уже)

    А ещё жена говорит, что я шовинист)) пообщаешься с Ларисой, точно им станешь)
     
    Лариса22 нравится это.
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Только некоторые не понимают, зачем в постели вибратор, типа а сам что не можешь, а нормальные сами им пользуются, на моих
    глазах и кончают.
    Потом да, я говорю, ты же не одна, а при мне им занимаешься, всегда можно совместить, или кончила от вибратора и потом от члена.
     
    Лариса22 нравится это.
  28. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    по теме: одно из самых завораживающих и красивых зрелищ! не когда не считал секс игрушку "конкурентом" - от комплексов не страдаю))) прекраснейшее дополнение в постели!
     
    Колибри, Лариса22, Unknow и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей