Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вопрос девушкам, после секса на стороне отношения с мужем/молодым человеком меняются?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Max366, 12 авг 2016.

1. Max366

Max366 Странник

По своему мужскому опыту знаю, что после секс на стороне появляются смешанные чувства возбуждения, чувства вины и прочее. Но семейные сексуальные отношения однозначно обостряются. А у женщин в голове, что происходит? Ещё днем вы чувствовали внутри член другого мужчины и он даже может кончил вам в рот ил во влагалище. Но тут вернулись домой, в роль домашней хозяйки, и такая перемена ролей возбуждает вас, или вам все равно или даже появляется апатия?

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Да тут все верные походу.

Сибиряк89 нравится это.
  3. Max366

Max366 Странник

может прошли уточнять? Может конечно, тема неактуальная действительно...

4. Ялынка

Ялынка Жизнь это кофе, а не чашка

Max366

После встречи с любовницей)):
    Потрахалась с Инной, до высохшего рта, до хриплого голоса. Это с утра. Днем отработала на работе. Вечером приехала домой, быстренько напекла тыквенных оладушек и сварила вишневый кисель, это чтобы его порадовать, все таки виноватая я)) Потом душ и в супружескую спальню и с неистовым желанием и отдала долг и приняла. И счастливая, выебаная, заснула. Проснулась на том же боку, как и засыпала. То есть спала спокойно и крепко.
    Ну вот так у меня

Bolt, Сибиряк89, senti slon и 4 другим нравится это.
  5. Max366

Max366 Странник

По мне это идеальный вариант. По своему честный. И везде отдалась от души

Bolt и Ялынка нравится это.
  6. Leome

Leome Заблокирован

Понимаешь, насколько муж родной, и насколько ты его любишь. Плюс все это возбуждение, которое тебе дал другой мужчина, остается в голове. И когда занимаешься сексом с мужем, оно там сидит и придает остроту. Как буд-то тебя ласкают несколько мужчин. Например мой муж никогда не согласится на мжм, а так, оно как-будто было.

Татьяна1789, Diger, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  7. Фартовый

А к его левакам как бы отнеслась?)

Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Красавица!))) Развеселила...))))

Ялынка нравится это.
  9. Leome

Leome Заблокирован

Убила бы просто.я его леваки пресекаю на корню. У него намечалась парочка. Я такой скандал закатила, что он мне еще долго доказывал, что там ничего нет.

Diger, Max366 и Сибиряк89 нравится это.
  10. Фартовый

Leome , двойные стандарты налицо. Женщины..

Diger, Romaalekseev, Nomad и ещё 1-му нравится это.
  11. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Ха-ха, а он такой наивный, взял и раскалолся, в этих двух прокол, в других 4-х удача...))))

Diger, Люшечка, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  12. Фартовый

Сибиряк89 ,судя по постам там руль не у мужика в руках.
    Ну хотя то посты..А в жизни может быть все иначе.

Diger, Эллиии, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  13. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Руль у него, она инспектор ГИБДД...)))) за нарушение штрф.))))

Diger, Leome и Фартовый нравится это.
  14. Saa

Saa Специалист

Ну как бы да; имея отношения с одним мужчиной, одновременно с другим(и) я отношений не заводила-иначе весь смысл любви и гармонии теряется, а если слаба на одно место, то чего морочить голову своему мужу или партнёру, да и разные неприятности запросто можно подарить любимому, да собственно любимый то он один, ну как то так в общих чертах, извините автор, сладкими историями порадовать не смогу

Сибиряк89 нравится это.
  15. Leome

Leome Заблокирован

Ну да, за всем не уследишь. Тем более у него работа такая - постоянно в разъездах. Но я как- бы доверяю. Если вина не доказана, значит не виновен.

Diger, Люшечка, Ялынка и 2 другим нравится это.
  16. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Золотые слова"вина не доказана".... Молодец!

Diger, Люшечка, Ялынка и 2 другим нравится это.
  17. Max366

Max366 Странник

Строгая :(

Leome нравится это.
  18. Викуся

Викуся Специалист

Отношения не меняются!!!!!!

Сибиряк89 нравится это.
  19. Лариса22

Лариса22 Эксперт

измена - это нехорошо! меняются ли отношения, или не меняются..., а измена - это гадость...

anty2016, Diger, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  20. alexti

alexti Специалист

Ночевал у девушки, приехал на работу, лег в постель с коллегой, соскучался очень, наверно лучший секс был,
    хотя на девушке и жениться хотел и пр, а потом сама ДОД предложила, но дружили потом и на секс раскрутил,
    но вины не было, просто две это больше.
    Было тоже, с девушкой и знакомой, после думал про другую, обе согласны и обе хотят.
    Знакомой по моему и нравилось, что она не одна.

Diger нравится это.
  21. Diger

Diger Эксперт

Руль всегда у супруги или партнёрши, другое дело, кто и как его используют.
    Одни умеют извлеч выгоду из того что руль в их руках, а другие не очень умеют с ним обращаться. Редко едут на зелёный, а чаще красный, про жёлтый ваще забывают. Всё как и на дороге.

Сибиряк89 нравится это.
  22. Diger

Diger Эксперт

А ещё бывает, что каблучёк застревает либо под педалью газа, либо тормоза!:lol:

23. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Если у нее секс на стороне, значит отношение к мужчине и так уже давно поменялось....
    Это и без проведения подобных опросов очевидно...

Сибиряк89, Diger, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  24. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Меняются... они исчезают...

Немальчик и Сибиряк89 нравится это.
  25. Diger

Diger Эксперт

Люшечка Не исчезают мгновенно, есть ещё многолетняя привычка. В некоторых случаях как любовь к брату сестре и тп.

Немальчик и Сибиряк89 нравится это.
  26. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Как правило, они исчезают до этого.... измена - уже как завершение этого изменения...

27. Diger

Diger Эксперт

Я не хочу с тобой спорить, но то что возможно произошло с тобой, как раз исключение из правил. Многие прощают и живут дальше.
    Ведь каждый живой человек имеет право на ошибку, которую в последствии старается исправить. Ну а если человек предрасположен к изменам, то он либо всю жизнь живёт один, либо его половинка приспосабливается под него и спускает ему с рук все его измены.

Татьяна1789 и Сибиряк89 нравится это.
  28. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

С двумя жёнами был предрасположенность, сейчас как то по скромнее...)))

29. Diger

Diger Эксперт

В смысле?

30. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Дело не в прощении.... простить можно.... только вот у женщины изменившей остались ли чувства к мужчине? Какие-то остались, но не любовь - это вероятней всего...

Diger и Сибиряк89 нравится это.
  31. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

У меня, искал приключений, а сейчас, более спокоин...

Diger нравится это.
  32. Diger

Diger Эксперт

Люшечка тогда скажи, а была ли любовь в таком случае?
    Мы часто в жизни путаем любовь и влюблённость, мимолётное увлечение, срывающее башню, с настоящей любовью. Когда человек любит, и не мыслит жизни без другого, то рад всё простить, лишь бы жить с ним рядом, дышать его воздухом.

alexti и Сибиряк89 нравится это.
  33. alexti

alexti Специалист

В сто первый раз, повторюсь, не верю, про любовь ко всем девушкам, влюбленность и страсть может быть, могу только
    одну вспомнить и остальные влюбленность, с возрастом и уже не влюблялся даже.

Diger нравится это.
  34. Diger

Diger Эксперт

alexti Любовь испытать могут очень не многие люди. Это чувство для избранных, остальные же довольствуются влюблённостью, которая потом переходит в привычку и угасает.

Кнопка, Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  35. alexti

alexti Специалист

Только на камеру гонят, что вот я любил своих 100 жен и это правда.
    По опыту, влюбленность, когда она очень нравится, ты от нее балдеешь, а любовь, когда знаешь недостатки, но нравится быть
    с ней и хочется ей помогать и защищать и пр.

Diger нравится это.
  36. Маша2

Маша2 Странник

Не хочу ни с кем спорить, но моё мнение моногамии не существует. Мы по природе полигамны. Но возникает вопрос: Почему мужчина может изменять, а женщина нет? И наоборот!
    "-Я сама сплю с другими, а его убью!" - это двойные рамки, и взрослый человек должен понимать, что если он имеет право на измену, или считает что имеет(путём различных факторов, илиподкупа совести) , то его партнёр имеет ровно такое же.

sekis и Сибиряк89 нравится это.
  37. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

А кто возражает? Вот только почему его должна убить за измену если сама изменяешь?)))

38. Маша2

Маша2 Странник

Я только лишь об этом. И я думаю автор, просто возможно знает лишь о парочке)) и скандалы никого ещё до добра не доводили)

39. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Была.... я первого мужа любила - как в поговорке - она пошла за ним в Сибирь и испортила всю каторгу... Но когда эту любовь растоптали, она просто умерла...

Diger, Немальчик, Tigrenok и ещё 1-му нравится это.
  40. Bolt

Bolt Странник

Незнаю незнаю что тут обостряет у кого но у меня после любовницы никак не соберусь дома как раньше... И киска не таа и грудь не та, а может все в голове.....вообщем не рад я уже

#40 Bolt, 5 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей