Вопрос девушкам, после секса на стороне отношения с мужем/молодым человеком меняются?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Max366, 12 авг 2016.

  1. alexti

    alexti Эксперт

    Вот и вывод, что романтика хорошо, а в реале хотят чтобы вставили, только не все признаются :-)
    Было тоже, коллега и другие, сначала боялись, да и не мелкий, потом постоянно отдавались, просто подошли в сексе.
     
  2. neopitnii

    neopitnii Активист

    да уж! с тобой не соскучишься ))
     
  3. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Молодец! Вот это женщина! Надо хранить свою семью и любовь!
     
    Дразнилочка нравится это.
  4. Anastasia

    Anastasia Странник

    Я начала сильнее ценить мужа.Видя какой ТОТ там,у себя в семье,поняла,что лучше МОЕГО не встретить.ТАМ выигрывают только эмоции,ярче они,ярче.
     
    Тополь21, Лисса, Olivera и ещё 1-му нравится это.
  5. Olivera

    Olivera Эксперт

    Я думаю нужно понимать грань между симпатией, сексом и когда любишь человека...
    считаю что спонтанный секс он и романтичнее и вспоминать приятно, нет привязанности, просто с благодарностью вспоминаешь эти прекрасные минуты))
     
    Strastnaya, PauloKonte, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  6. para86zhena

    para86zhena Заблокирован

    Нет это пиз..ж
     
    Feen и Сиплый нравится это.
  7. гостия

    гостия Заблокирован

    Ну, не скажи. когда пишу сама не верю. А по жизни как будто так и надо. Моя свекровь, она сама рассказывала когда меня убалтывала, тоже со свекром спала. Днем мужик как мужик. Деревенский, немного дикий. а ночью начинается. Я голая, на коленях жду, когда они отмолятся. Потом помогаю ему раздется. Потом папаня ставит меня раком. Левой рукой закрывает глаза и без прелюдий дерет как сидорову козу. А мой в это время кладет поклоны и молится (чего в остальное время никогда не делает). Кончив, папаня разрешает "вступить" в постель.мой говорит, у них в их братии все так живут.хорошо у меня это так раз в два года. а ты говоришь...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    гостия это фантазия или тебе кто рассказывал?
     
  9. гостия

    гостия Заблокирован

    Это жизнь. У них нет икон. Дырка в красном угле под потолком. Библия. В соседней конате компьютор, но мозги у ребенка повернуты уже.
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  11. Это органические изменения в мозге. Сколько тут вас таких.)
     
  12. гостия

    гостия Заблокирован

    А если не знаешь сколько нас таких? Да и сам не промах. В итоге делаешь для себя выбор компромиса. И живешь так. Пока никто не жалуется

    Есть такое выражение:"что такое зануда? Это кому легче и быстрее отдаться чем объяснять, что воротит и сил нет как противно. Тем более что зависит мир в семье
     
  13. Varrava

    Varrava Странник

    Один знакомый уехал по делам на пару дней, а жена в это время пошла с подругами и их друзьями в сауну, видимо алкоголь и расслабляющая обстановка сделали своё дело, и их там всех по кругу. Естественно любая тайна становится явью. Она на коленях стояла просила прощения, умоляла. Через долгое время простил и живёт с ней.
     
  14. feellleer

    feellleer Любитель

    Зачем так серьезно? Надо было все перевести в игру.... и извлечь из ситуации море удовольствия :smile:)
     
  15. Жена потаскуха. Очень на любителя удовольствие.
     
    Romaalekseev нравится это.
  16. feellleer

    feellleer Любитель

    ну это если он сам кристально чист :smile: в чем я сильно сомневаюсь
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У тебя вызывает удивление, что люди могут получать удовольствие только друг от друга? Ну так не все ж ищут разнообразия в чужих кроватях )
     
    Дразнилочка нравится это.
  18. feellleer

    feellleer Любитель

    согласно рассказу - очевидно что НЕ все :smile:))
    я не удивляюсь....я пытаюсь сгладить острые углы :smile:)

    не "хочите" - разводитесь :smile:)
     
  19. гостия

    гостия Заблокирован

    Правильно. Кто не отрывается на стороне? Главное не заигровроваться. меня муж убалтывал на зоо. Убалтал. Первые два раза у него на глазах. А потом.,.
     
    Stein2000 и Сибиряк89 нравится это.
  20. boomhaam

    boomhaam Любитель

    гостия а можно с этого .,. места по подробнее!?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. гостия

    гостия Заблокирован

    А что подробнее? изредка наведываюсю на эту ферму, попробывала всех. остановилась на борове и псе. Азиатская овчарка. Не злоупотребляю, т.к мужиков люблю больше
     
    Stein2000, boomhaam и Сибиряк89 нравится это.
  22. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Это даже псилохологи утверждают. Что походы на сторону, укрепляют брак, от развала. Самое лучшее средство от разводов. Но все индивидуально конечно.
     
    Света Мишина нравится это.
  23. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Самое главное сохранить свои шалости в тайне от супруга и, естественно, никакой заразы не подцепить. А секс без последствий на стороне никак не влияет на мою супружескую жизнь
     
    Nadin, Сибиряк89 и Djoker777 нравится это.
  24. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Наверное все-таки влияет?) В лучшую сторону!) Сейчас мысль в голову пришла. Ваш муж вам отлизывает?)) Мне кажется в такие моменты, не возможно, не вспомнить о том, что вас трахали. И муж ваш сейчас лижет вам, можно сказать, после другого мужчины!) Немного в шлюху его превращаете наивного. Не думали об этом? Или наоборот думаете и это добавляет удовольствия?;)
     
    boomhaam нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так зачем сразу к мужу с сексом лезть после любовника?) И потом, если был ПА без спермы внутрь, то редко кто, догадается, что недавно был секс. Даже если делать куни.
     
    Дразнилочка и Сибиряк89 нравится это.
  26. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Я про моральную сторону, написал, чувства и мысли, отношение, восприятие. А не про секс, с мужем, сразу после любовника).
     
    boomhaam нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, ну понятно тогда)
    А почему именно во время куни такие мысли должны быть?)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Я же написал почему. По тому, что это куни. Тоесть лижет после другого. То, что трахает, после другого. Все равно не унизит. Так как куни. Мне кажется это очевидным.
     
    Magnolia нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вот видите, а мне нет.
     
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Зачем кого-то унижать, может сразу развестись?)))
     
    boomhaam нравится это.
  31. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Это вы у меня спрашиваете??)
     
  32. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит от отношений и пр, сам ревновал помню, потом были фантазии, чтобы мою девушку, или любовницу,
    при мне брали, думаю не поссорились бы, а если бы застукал с девушкой, то даже бы ревновать бы не стал.
     
  33. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Предположу, что есть женщины, для которых унижение мужчины доставит удовольствие, сексуальное. Но вряд ли кто в этом признается.
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Вот именно, что остается привыкание. Смешанные сувства остаются!
     
  35. Yana4ka

    Yana4ka Странник

    У меня отношение стали лучше, я перестала скандалить по пустякам
     
    prorok и Bannister нравится это.
  36. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Можно вообще не скандалить. А вот отношение меняется. Близости с ним уже не хочется!
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот это, кстати, веский аргумент против похождений налево. Мы тут с женой время от времени (уж какой год, блин) обсуждаем возможность дать друг другу бОльшей свободы в отношениях. И кроме всего прочего, боязнь, что потом пропадёт желание близости - это едва ли не первый довод "против". Всё-таки не игра, тут не получится "сохраниться" и откатиться потом назад.
     
  38. Shelly

    Shelly Странник

    [QUOTE="Можно вообще не скандалить. А вот отношение меняется. Близости с ним уже не хочется![/QUOTE]

    Мне кажется наоборот: сначала близости не хочется со своим партнером, а потом измена. А не наоборот.
     
    LexO нравится это.
  39. Правдиво и цинично
     
  40. Ray

    Ray Активист

    Leome , двойные стандарты ? Вам можно, а ему ни-ни ?

    Leome ,тут всё просто: женщины почему-то считают, что раз муж за руку не поймал, то ничего не чувствует и ни о чём ни догадывается ? Уверяю Вас, у мужчин тоже чуйка есть

    Ага. До тех пор, пока кто-то кого-то не спалил

    Ну тут хотя бы честно. И разнообразие.

    Узнал бы он - махом бы на развод подал. Если только при разводе бизнес крупный пилить пришлось и убытка от развода больше - то да, смысла разводиться нет. Просто каждый бы на своё лево бегал

    Ну-ну. Эта измена просто позволит ему мастерски давить на чувство вины. Я б выпнул, подняв с колен
     
    #90 Ray, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
  41. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Тут зависит от многих факторов и личного восприятия, для меня, допустим, отношения - это предельная честность, а секс начинается с эмоций и чувств, для меня не существует просто секса ради секса - мне важно, с кем, и зачастую максимальное удовольствие я получаю не только от физических ощущений, но и от эмоций, поэтому единственная измена в моей жизни (пока парня не было в городе, встретилась с другим мужчиной, поехали кататься на машине и где-то на пригородной трассе нам вштормило) в свое время привела к полному развалу отношений, т.к. из них, опять же в моем понимании, ушла искренность. Опять же, если вспомнить уже более близкие по времени шалости в свинг-клубе (правда, я ласкалась с девушкой, а не с мужчиной) - тут никакого диссонанса не было, в силу того, что мой мужчина был рядом, ему нравилось все, что происходит и эта поездка у нас была по взаимному согласию.. Так что всё-таки я считаю измену обманом, и она не укрепляет отношения, опять же в моем случае
     
    tanya, Скр0мный, Yamat и 3 другим нравится это.
  42. Майская

    Майская Любитель

    Сначала все ок. Вся такая воодушевленная, жизнь ярче, на чувстве вины ласковая, блинчики , оладушки. Дома становится меньше скандалов, т к не до этого. Там же Любофф в телефоне. Секс реже, но присутствует.
    Потом полный п...ц. Все раздражает. Даже с мужем просто в одной комнате. Хочется к другому. Постоянное сравнение. Вот Он бы так не сделал/сделал и т д. Раньше с мужем всегда оргазм, теперь иногда.
    Сложно все восстанавливать ((
     
    mag6450slk нравится это.
  43. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Майская Если присутствует тяга сравнивать мужчин- значит " свой" еще не выбран.
     
    November05 и Любимка нравится это.
  44. Майская

    Майская Любитель

    Третьего завести? :faint:
     
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Майская Если я правильно прочитала, оба тебя не устраивают, причем муж больше.
     
  46. таня новикова

    таня новикова Любитель

    А я, девочки, после потрахушек на стороне с мужем развелась. И не жалею)
     
    Любимка нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Совсем недавно вы говорили что все круто) и местами даже на пользу)
     
  48. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Давно давно, помню моя после измены когда-то вернулась под утро, сделала минет и сказала как сильно меня любит. Мне ох как приятно было.
     
  49. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Повезло)
     
    Serdjio нравится это.
  50. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Был тогда у неё один друг. Жутко я тогда ревновал, а потом успокоился. Но в итоге осталась со мной, мне от этого еще приятней стало.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей