Кто кончал от Анилингуса?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Девид, 14 авг 2016.

  1. Девид

    Девид Странник

    Есть ли тут такие индивиды?
     
  2. Ярославль

    Ярославль Активист

  3. аллексей

    аллексей лесби

    я реально
     
  4. Девид

    Девид Странник

    Ну и как?) опиши процесс)
     
  5. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не приходилось кончать, но очень хотелось бы. Думаю, что это был бы самый оригинальный оргазм.
     
    maiklsan нравится это.
  6. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Хм...как-то сомнительно, что такое возможно, если только колечко не очень яркая эрогенная зона
     
  7. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    А я все же думаю, что такое возможно. Я когда впервые делал куни, кончил без прикосновений члену вообще
     
  8. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Куни и ани - разные вещи. Я в 13 лет вообще во сне кончал. Но к ани это отношения не имеет.
    От анилингуса не кончают
     
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    С полной ответственностью заявляю. От анилингуса моя жена кончала.
    Только это было не так, что давай я встану раком, а ты лижи попу пока не кончу. Анилингус был завершающим этапом целого комплекса ласк, длился довольно долго и при этом жена руками держала свою попу максимально широко раздвинутой. Да... и было это раком. Чистая правда.
     
    Сергей 1995 нравится это.
  10. ronano77

    ronano77 Странник

    возбуждение происходит в первую очередь в голове. так что определенно да можно кончить и так
     
    Grib21 нравится это.
  11. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Кончал, лаская анус вибратором, яркие ощущения!
     
  12. Makole

    Makole Новичок

    Кончал несколько раз. И еще больше сдерживался, чтобы не кончить.
    Поза - я сверху, член соответственно в ложбинке груди. Это не совсем чисто от анилинга, но основной эффект все же от него.
     
  13. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Любимой анилингус постоянно делаю, но не кончала ни разу) спрашивал ее сможет она кончить только от ани, говорит хоть и очень приятно, но наврятли:pardon:
     
  14. Думаю вряд ли, нету там эрогенных Зон. Ну как бы вначале ласки очень приятно, ну а потом приедается.
     
    Alan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей