Отношения или секс

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Серегй, 15 авг 2016.

  1. Серегй

    Серегй Странник

    Да я под тогда хоть и был выпивший,но вполне
    Теперь вы решили за меня домыслишь)))Если суть подробнее прчитали,то поняли что я к ней не подходил,она меня не отшивала.Я был в нормалтном состоянии,немного лучше чем обычно,но не шатался в разные стороны.С чего вы решили что мой тип девушек модельной внешности?Эх,поинтересовались бы до этого,а то как то не так все получается.
     
  2. Серегй , никто не будет у тебя интересоваться, сам расскажи, хоть здесь учись рулить, не перекладывай все на своих собеседников.
     
  3. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Я же написала : " если", без утверждения.
    Вам могут нравиться какие угодно девушки, но вы же хотите взаимности? Или я не права?А для этого надо работать над собой, а не спрашивать совета в интернете. да, вам его дадут. И не один. Но знакомитесь вы не тут, а в реале и вроде как, безуспешно. Вы способны проанализировать почему?
    По поводу того, как вы выглядите выпившим, лучше ли или хуже обычного, это знаете только вы.
    Я просто написала, что девушки ( сужу по себе) очень не любят, когда к ним подходят знакомиться парни под градусом.
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот это очень верное замечание.
    Серегй Ты же сразу стокилограмовую штангу не поднимаешь? С малого начнешь.
    Так и тут. Начни с того, что тебе доступно. Что самооценка "потянет".
     
    Фартовый нравится это.
  5. Серегй

    Серегй Странник

    смым
    Нет,но банальный интерес должен быть не только у меня,но и у девушки.
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так он и будет. Интерес. Если она не на флунитразепаме, не слепая и соответствует твоей настоящей нише)
     
  7. Серегй

    Серегй Странник

    Просто я понял другое,что ты в ервую очередь перед девушкой должен как павлин походить,и только потом из нескольких претендентов она может выбирает тебя(что не факт).По мне это неправильно,и наверное даже не о симпатии идет речь.А в действительности да,надо замечать девушек,приглядываться,улыбаться,вообще быть в хорошем настроении-что я и делаю,когда выхожу на улице с утра)
     
  8. Павлин это птица с микроскопическим мозгом и куриной жопой, надеюсь ты не эти полезные качества имел ввиду когда приводил его в пример. Ты к сожалению приравнял фанфары и дешевую мишуру к реальным возможностям, которые вообще не должны зависеть от наличия или отсутствия женщин в твоей жизни.
     
    Gemini нравится это.
  9. Серегй

    Серегй Странник

    Что-то вы глубоко капнули с павлином,павлина бал как пример,а не его мозг или жопу.Сообщение было написано в контексте,но ели я хочу отношений-то придется конечно себя проявить.Если тупо о сексе-снял девушку и все.Отсутствие женщин косвенно связано с тем,что у меня нет даже отношений.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей