Мужчина Раб для вылизывания обуви Госпожи

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем Vladimir1990, 18 авг 2016.

1. Vladimir1990

Vladimir1990 Странник

Вылижу обувь Госпоже. Можно в публичном месте, перед подругами.... сделать съемку как брутальный самец становиться перед Вами на колени и лижет туфли. Единственное условие обувь должна быть на шпильках.

2. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Я всегда хотела иметь обувного раба, специального для вылизывания Моей обуви. Но, конечно, не только на шпильках, а любой Моей обуви, в том числе чтобы раб лизал туфли внутри, стельки из Моих кроссовок и так далее.... Обожаю вытирать подошвы обуви об раба ).

мазохист45 нравится это.
  3. 777Sergei

777Sergei Странник

очень хочу найти девушку для фут фетиша. Москва.

4. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Я живу в Киеве.

5. 777Sergei

777Sergei Странник

жаль что не в москве(

6. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Жаль, что ты не в Киеве )). Хотя у Меня есть два постоянных раба для вылизывания ног Фото1980NNN.jpg

Clyde Barrow, Biankabi и Александр1789 нравится это.
  7. 777Sergei

777Sergei Странник

ммм,какие сладкие. Приезжай в москву )

8. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Зачем Мне это? В Киеве желающих вылизать ноги полно )) Фото1975-VVV.jpg

Clyde Barrow, Biankabi и Александр1789 нравится это.
  9. 777Sergei

777Sergei Странник

так я тоже хочу )а выше фото?

10. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

fh289jf.jpg

andyyss, Clyde Barrow, Amidiys и 3 другим нравится это.
  11. 777Sergei

777Sergei Странник

мам,сладкие такие. У меня встал

12. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Ножки 12.jpg

Biankabi и Александр1789 нравится это.
  13. 777Sergei

777Sergei Странник

ммми сурео просто. А в трусиках?

14. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

08.jpg

fingerling, Clyde Barrow, Amidiys и 3 другим нравится это.
  15. 777Sergei

777Sergei Странник

а спереди?

16. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Хватит. Можешь в личке писать мне.

17. 777Sergei

777Sergei Странник

попробую. Я ток первый день тут.

18. Александр1789

Александр1789 Странник

В вашей личке не поместятся все те, кто увяжется за такой красивой попой )

19. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Ах ты негодяй ))).. Подсматриваешь на Мою попу?

20. Александр1789

Александр1789 Странник

Я получаю эстетическое удовольствие, созерцая манящие изгибы вашего тела )

21. mikilandgelo

mikilandgelo Странник

как Вас понимаю, и иногда с недопониманием наблюдаю, как домработница без эмоций и чувств ухаживает за нашей с Ж обувью...

#21 mikilandgelo, 6 янв 2017
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  22. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Ну хоть ноги она Вам старательно вылизывает?

23. mikilandgelo

mikilandgelo Странник

)) она у нас ваниль, по-этому за рамки обязанностей домработницы не выходим.

24. Vladimir1990

Vladimir1990 Странник

у меня есть хорошая знакомая, то есть секса у нас нет. Иногда встречаемся вместе, разговариваем. Однажды осенью мы были в парке, гуляли она была в черных сапогах на каблуке, я заметил что ее обувь немного запачкалась. Она захотела протереть сапоги салфеткой, и уже начала и я вдруг предложил свою помощь. Наверное она удивилась, не помню так как перевозбудился от одной только мысли и отвел взгляд. Кажется прошла вечность, не помню что она сказала. Я стал на колено и тщательно протер ее сапожки, кажется нас видели. Так как в парке были люди это удержало меня от того чтобы не начать вылизывать сапоги языком, ну и чтобы не испугать ее. Кажется она немного была удивлена, но вроде как все в шутку, больше об этом не говорили. Я долго не мог потом уснуть. Мы еще раз встречались я чистил ее сапожки салфеткой. На новый год компания, она на шпильках в черных туфлях, я немного выпил, она тоже, вышли курить. Здесь я не смог себя сдержать, сказав что ее обувь нуждается в чистке, встал на колени и пока она курила лизал ее туфли. Затем я услышал что кто-то идет, встал и закурил. Она молча вторую. Подошел приятель начал что-то рассказывать.

25. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Я как то ехала летом в поезде. В купе было трое мужчин. Двое вместе и еще один. Эти двое были обычные. Хохмили, шутили на тему одной девушки и трех мужчин в купе. Но все абсолютно в пределах нормы. А тот, третий, больше молчал и смотрел на мои ноги. Я до этого их выгнала из купе и переоделась в короткие шорты и футболку. Я таких уже научилась распознавать, поняла что он фут-фетишист. Я смотрела на него, и он понимал, что я догадываюсь. Ночью, когда свет выключили я накрылась простыней, а ногу выставила. Лежу, делаю вид, что сплю. И точно! Через время тот тихо встал и присел возле моих ног. Я его не видела, но чувствовала, что он прикасался совсем легонько к моей ступне. Губами, или языком, я не поняла, но совсем чуть чуть. Если бы я спала, то ничего бы не почувствовала. Утром Я по некоторым признакам увидела, что он трогал мои босоножки. Надеюсь, что не кончал на них )))

26. Vladimir1990

Vladimir1990 Странник

с удовольствием стал бы Вашим обувным рабом. Я никогда не поднимаю обувь Госпожи с пола, опускаюсь на колени, сначала поглаживаю руками, затем покрываю поцелуями объект поклонения потом вылизываю снаружи и внутри. Готов это делать часами (и иногда так делаю, иногда на грани фола, например в соседней комнате кто-то есть) Мечтаю чтобы Богиня вытирала подошвы об меня.... ставила на меня свою ножку

27. mikilandgelo

mikilandgelo Странник

Даже если видел кто-то, скорее всего воспринял как ухаживание, забота не более. А вот если нижняя вытирает обувь Господину, то это действие становятся как бельмо в глазу у каждого проходящего мимо. Как по мне это очень не справедливо :smile:

Загрузка...