Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Привет) кто хочет незабываемого секса? Москва

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем supercodex, 18 авг 2016.

1. supercodex

supercodex Странник

Очень хочу познакомиться с девушкой/женщиной для незабываемого секса . До ноября один дома))) Живу в 5 минутах от метро Коньково. Если хочешь, можешь воплотить свои сексуальные фантазии со мной ah)

#1 supercodex, 18 авг 2016
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
  2. Варя74

Варя74 Странник

Хочу

3. Привет привет,меня Евгений зовут
    ) .буду краток и откровенен ,прости если смущаю мне 29 лет русски,рост 1,88 вес 92 ,размер члена 23 см, ...обожаю доминировать как в сексе так и вообще во всем ,строгий но справедливый .добрый но вспылчивый,.чего хотел в жизни добился что еще хочу по немногу добиваюсьне люблю правда я переписки все эти ,я больще за реальное общения.ищю жену секс любовницу и чтоб все в одном лице,,,,,,,,фото мои ,есть тату и очень люблю тату на теле девущки но это не самое важное ,секс обожаю и он играет огромнную роль в отношениях,если не пугает размер и ты любишь жесткий грубый грязный секс ,без ограничений и без табу,и любишь быть рабыней в прямом смысле это слова .я буду очень очень рад с тобой познакомиться по ближе,узнать друг друга а там как покатит это не предложения переспать !просто потрахушки не ищю ) и извини извини что вот так все в лоб

4. Варя74

Варя74 Странник

Хочу что бы ты меня трахал жёстко долго - можешь даже связать)

5. отлично
    пиши в личку

ты же с москвы?

Загрузка...

Поделиться этой страницей