Как себя довести до анального оргазма?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Сергей1501, 19 авг 2016.

1. Сергей1501

Сергей1501 Странник

Знаю что при анальной стимуляцие оргазм восхитительный но, когда я дрочу с пальцем в анусе ощущение обычные.

2. uww

uww Специалист

Для получения анального оргазма нужно стимулировать область предстательной железы. Пальцем проблематично достать до простаты и хорошенько ее возбудить. Пальцем Вы воздействуете только на колечко сфинктера. Лучше это делать вибратором или фалоимитатором (ну, или живым членом.) . Еще одно условие - нужно расслабиться и настроиться на ощущения в том месте. Поэтому сложно получить анальный оргазм самомтоятельно массируя простату - лучше довериться партнеру.

Artemlikepussy нравится это.
  3. dualaleks

dualaleks Странник

Можно и самому,но получается не всегда.

4. Omoyaradost

Omoyaradost Странник

хотелось бы на массаж

5. Макс47

Макс47 Эксперт

Это наверно только в юнном возрасте возможно, когда возбудимость зашкаливает...но это моё мнение)

6. uww

uww Специалист

Мне 48. И у меня получается. Не скажу, что всегда, но ...

Schuhmacher нравится это.
  7. Chipa

Chipa Специалист

Мне 30 и ятоже люблю дрочить анал себе ,получается,но не всегда ,нужен настрой и время ,фалос гонять нужно долго в попке потом начнут трястись ноги ,и чувство что писать хочется ,потом я обязательно встаю и,и стоя гоняю фалос все быстрее,и начинает медленно вытекать сперма кайф!! Представляю что я девочка бьюсь в сильном оргазме!

arwendail, uww, Arkadi и 2 другим нравится это.
  8. alex16

alex16 Специалист

Ты классный

soozoo нравится это.
  9. aozork1n

aozork1n Специалист

струится сперма когда ввожу в себя длинные и не толстые игрушки. более 15см _IMG_5228.jpg

arwendail, Chipa и uww нравится это.
  10. Chipa

Chipa Специалист

Спасибо

11. Leolove

Leolove Гетеросексуалист

Как то пытался довести себя до анального оргазма, но мне не понравилось то, что при интенсивной стимуляции, пропадает эрекция. Судя по форумам это явление достаточно распространенное. Для меня важно, чтобы член стоял.

alex16 нравится это.
  12. alex16

alex16 Специалист

Класс

13. arwendail

arwendail Странник

Класс!

Загрузка...

Поделиться этой страницей