Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем ральфа, 19 авг 2016.

?

Был ли у вас подобный опыт?

1. ЖМЖ

5 голосов
    55,6%
  2. МЖМ

4 голосов
    44,4%
  1. ральфа

ральфа Странник

Муж давно говорил что у него есть мечта.секс с двумя девушками.Я боялась этого сильно,фигура после 2 детей уже далека от идеала(растяжки по всему телу,пара лишних кг,да и грудь,как ушки спаниэля),а вдруг ему с другой лучше будет,Не замучает ли меня потом ревность и совесть(это же вроде как не правильно,супружеская кровать только для двоих и т.п.)А тут случай подвернулся.... в общем секс у нас был.Поняла что женское тело меня не очень возбуждает,и я брезглива к расного рода выделениям,но факт того,что моему мужу делали минет при мне меня очень возбуждал,сам факт того что он при мне т..хал другую тоже.Но все происходящее я не считаю изменой.у нас в постеле до этого уже как то скучновато стало,но вот после этого...я хочу его каждую минуту,каждую секунду.как вспомню его в те моменты,сразу завожусь сильно.Муж же сказал что некоторые мечты не болжны сбываться и что я самая лучшая,хоть и еба...я на всю голову,раз замутила такое.Пишу все это сюда,т.к. очень хочется поделиться с кем-нибудь,но друзья и подруги не поймут правильно.К тому же,если хотите попробовать такое-пробуйте,иначе никогда не узнаете,действительно вам понравиться или нет.

terner, Cute, Hakekada и 2 другим нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Ну судя по всему с другой ему все таки было хорошо, авторша.

Сибиряк89 нравится это.
  3. ральфа

ральфа Странник

говорит что нет,что со мной лучше,но как верить мужикам)))

4. Фартовый

Ну а что он ещё скажет.)

shaltaybaltay нравится это.
  5. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

ральфа зато есть вероятность, что он от тебя не уйдёт. Кто ещё такое позволит. Люди в подавляющем большинстве собственники. А ты его разделила. Я бы точно ещё больше такую жену ценить начал. Хотя я и так свою никому не отдам, но все же. Ты у него и на самом деле лучшая скорей всего. Сто пудов он надеется на повторение такого развлечения, и будет ждать.
    Это только моё мнение.

Чуть не забыл. Я эту тему пролистывал из-за названия. Лучше написать жмж. Имхо

Cute, senti slon и Bishka нравится это.
  6. Avatar

ральфа, интересно, а что скажет муж, если ты МЖМ как алаверды предложишь?

Сибиряк89 и shaltaybaltay нравится это.
  7. Saa

Saa Специалист

Было пару раз с моей подругой. Инициаторшей выступила я, шепнула ему чтобы он к ней поприставал, были весьма навеселе все трое.Правда он мне не муж, но всё ж таки он мой, да, я к подруге не испытала никакой брезгливости, через примерно год повторили, здесь я уже осмелела и свободно целовала подруге грудь и ещё в более интимных местах, на радость, как оказалось моему возлюбленному.
    Об происходящем никогда не вспоминали, представится третья возможность, наверное воспользуемся.
    Как там ральфе не знаю, мой мне мжм предлагал, наверное хочет и себе "нервы пощикотать" или в долгу оставатся не хочет, я ухожу от разговора в сторону и отказываюсь.

Cute, senti slon, Max366 и 3 другим нравится это.
  8. Изя

Изя Странник

Полная фигня, с двумя тётями.теряешься , над какой трудиться :))))))

9. senti slon

senti slon Специалист

Saa А поподробнее описать, можно в личку?

10. Никола69

Никола69 Странник

Предлагаю своей жмж она в раздумьях, ищем надежную партнершу, на предложение и мысли о мжм я говорю категорически нет.

11. Фартовый

Вот такой изначально однобокий подход может стоить дорого в будущем.

Сибиряк89 и Hakekada нравится это.
  12. Никола69

Никола69 Странник

Согласен, будем пытаться это избежать, может после жмж измениться мнение об этом

13. Alouette

Alouette Птичка Певчая

Пробовать такое не собираюсь, слишком уважаю себя и своего мужчину. Но если это освежило ваши семейные отношения,то рада за вас . Если смысл темы в том, чтоб вас похвалили, то наверное, найдутся тут те, что вас похвалят.
    Наслаждайтесь новыми ощущениями,но не нужно пропагандировать такое даже тут.

Сибиряк89 нравится это.
  14. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Alouette Простите, а где вы увидели пропаганду? Девушка поделилась своими мыслями, не более. Она никого не призывает в обязательном порядке пробовать такой формат.

Cute и Hakekada нравится это.
  15. Alouette

Alouette Птичка Певчая

Bishka , а где я написала, что увидела пропаганду?
    Я предостерегла от возможной пропаганды, это разные вещи.
    За девушку я порадовалась.

16. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Alouette ну да. Я неправильно поняла, значит. Пусть так)

Сибиряк89 и Alouette нравится это.
  17. Фартовый

Те же яйца, только в профиль.
    Ей понравилось, она написала про свои ощущения, будет и пропагандировать, если захочет.

Сибиряк89 нравится это.
  18. Мaргaритa

Мaргaритa Странник

Не обещайте любить, если Вас не хватит и на пару актов

Сибиряк89 и senti slon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей