Секс ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем ральфа, 19 авг 2016.

?

Был ли у вас подобный опыт?

  1. ЖМЖ

    13 голосов
    48,1%
  2. МЖМ

    14 голосов
    51,9%
  1. ральфа

    ральфа Странник

    Муж давно говорил что у него есть мечта.секс с двумя девушками.Я боялась этого сильно,фигура после 2 детей уже далека от идеала(растяжки по всему телу,пара лишних кг,да и грудь,как ушки спаниэля),а вдруг ему с другой лучше будет,Не замучает ли меня потом ревность и совесть(это же вроде как не правильно,супружеская кровать только для двоих и т.п.)А тут случай подвернулся.... в общем секс у нас был.Поняла что женское тело меня не очень возбуждает,и я брезглива к расного рода выделениям,но факт того,что моему мужу делали минет при мне меня очень возбуждал,сам факт того что он при мне т..хал другую тоже.Но все происходящее я не считаю изменой.у нас в постеле до этого уже как то скучновато стало,но вот после этого...я хочу его каждую минуту,каждую секунду.как вспомню его в те моменты,сразу завожусь сильно.Муж же сказал что некоторые мечты не болжны сбываться и что я самая лучшая,хоть и еба...я на всю голову,раз замутила такое.Пишу все это сюда,т.к. очень хочется поделиться с кем-нибудь,но друзья и подруги не поймут правильно.К тому же,если хотите попробовать такое-пробуйте,иначе никогда не узнаете,действительно вам понравиться или нет.
     
    Erosx, TpycbI, Сибиряк89 и 7 другим нравится это.
  2. Ну судя по всему с другой ему все таки было хорошо, авторша.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. ральфа

    ральфа Странник

    говорит что нет,что со мной лучше,но как верить мужикам)))
     
    Olivera нравится это.
  4. Ну а что он ещё скажет.)
     
    Twisted и Joker нравится это.
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ральфа зато есть вероятность, что он от тебя не уйдёт. Кто ещё такое позволит. Люди в подавляющем большинстве собственники. А ты его разделила. Я бы точно ещё больше такую жену ценить начал. Хотя я и так свою никому не отдам, но все же. Ты у него и на самом деле лучшая скорей всего. Сто пудов он надеется на повторение такого развлечения, и будет ждать.
    Это только моё мнение.

    Чуть не забыл. Я эту тему пролистывал из-за названия. Лучше написать жмж. Имхо
     
    Erosx, Twisted, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  6. травиата

    травиата Красава

    Тоже гадала, когда открывала тему - о чем речь пойдет)
     
    Joker нравится это.
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    ральфа, интересно, а что скажет муж, если ты МЖМ как алаверды предложишь?
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  8. Saa

    Saa Активист

    Было пару раз с моей подругой. Инициаторшей выступила я, шепнула ему чтобы он к ней поприставал, были весьма навеселе все трое.Правда он мне не муж, но всё ж таки он мой, да, я к подруге не испытала никакой брезгливости, через примерно год повторили, здесь я уже осмелела и свободно целовала подруге грудь и ещё в более интимных местах, на радость, как оказалось моему возлюбленному.
    Об происходящем никогда не вспоминали, представится третья возможность, наверное воспользуемся.
    Как там ральфе не знаю, мой мне мжм предлагал, наверное хочет и себе "нервы пощикотать" или в долгу оставатся не хочет, я ухожу от разговора в сторону и отказываюсь.
     
    ivan off, OpelSeen, Cute и 5 другим нравится это.
  9. Max366

    Max366 Странник

    Может быть стоит попробовать на ясную готову? Тогда сможете оценить своё отношение к этому. Может быть вам понравится (подруге грудь целовать и др места) и окружающим тоже?
     
  10. Изя

    Изя Новичок

    Полная фигня, с двумя тётями.теряешься , над какой трудиться :smile:)))))
     
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    Saa А поподробнее описать, можно в личку?
     
  12. Никола69

    Никола69 Странник

    Предлагаю своей жмж она в раздумьях, ищем надежную партнершу, на предложение и мысли о мжм я говорю категорически нет.
     
  13. Вот такой изначально однобокий подход может стоить дорого в будущем.
     
    Сибиряк89 и Hakekada нравится это.
  14. Никола69

    Никола69 Странник

    Согласен, будем пытаться это избежать, может после жмж измениться мнение об этом
     
  15. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Пробовать такое не собираюсь, слишком уважаю себя и своего мужчину. Но если это освежило ваши семейные отношения,то рада за вас . Если смысл темы в том, чтоб вас похвалили, то наверное, найдутся тут те, что вас похвалят.
    Наслаждайтесь новыми ощущениями,но не нужно пропагандировать такое даже тут.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Alouette Простите, а где вы увидели пропаганду? Девушка поделилась своими мыслями, не более. Она никого не призывает в обязательном порядке пробовать такой формат.
     
    OpelSeen, Olivera, Cute и ещё 1-му нравится это.
  17. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Bishka , а где я написала, что увидела пропаганду?
    Я предостерегла от возможной пропаганды, это разные вещи.
    За девушку я порадовалась.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Alouette ну да. Я неправильно поняла, значит. Пусть так)
     
    Сибиряк89 и Alouette нравится это.
  19. Те же яйца, только в профиль.
    Ей понравилось, она написала про свои ощущения, будет и пропагандировать, если захочет.
     
    Cute и Сибиряк89 нравится это.
  20. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Не обещайте любить, если Вас не хватит и на пару актов
     
    Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  21. Kafa

    Kafa Странник

    С этого опыта начинали.Здорово!Но за несколько лет сложилось дополнительно лишь ещё пару раз.Огромная проблема найти напарницу!
     
    Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  22. senti slon

    senti slon Специалист

    Я всё описал в эротеке...
     
  23. Тополь

    Тополь Странник

    Был опыт с двумя девушками.Это дико возбуждает когда смотришь что ты на одной сначала пыхтишь которая лежит на спине ты рисуешь образ другой девушки в голове которая делала тебе минет еще совсем недавно и сразу нужно почувствовать когда нужно начинать сменять партнера чередование оставляет в голове образ одной закрывая глаза на время ты уже смотришь на другое лицо. так несколько раз Смешивая позы получается что мужчина получает в таком сексе максимум удовольствия. Все зависит от выносливости парня в плане оргазма кончил в тот раз во внутрь парнера в презервативе за один час. Это был спонтанный секс. Думаю если вы Знаете что нравится вашему парнеру то нужно Экперементировать и плане темпа и в плане позиций и в плане окончания. Это делается для усиления влечения между партнерами во время секса так и значит и в его сексуальной жизни. Качественный секс воздействуя на весь организм придает много эмоций и заряд бодрости.Хорошего вам первого раза.И не последнего. P.S А если в с сексе твоя жена ??? То она уже пробывала разнообразие в окончании секса с тобой только она не видела сперму своего мужа у другой девушки во рту....!!! только морально сильная уверенная в своей женской не заменимости пойдет на встречу мужу в вопросе секса втроем. И измен в частности..........
     
  24. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    В общем-то во всех ответах в теме есть много правды :smile: с большинством соглашусь. но если говорить о личном опыте, то для меня почему-то секс мжм более приемлем, чем жмж. Для жены, как ни странно, наоборот :smile: оба гетеро, но оба также считаем удовольствие партнера высшей мерой :smile: и да, на такие вещи можно решиться лишь тогда, когда и ты, и твоя партнерша полностью уверены в том, что вы друг для друга на первом месте, а третьи люди (неважно м или ж) - это лишь средство разнообразить наскучившую "парную" интимную жизнь
     
    Olivera, Сибиряк89 и Cute нравится это.
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    У Вас, видимо, было два бревна в постели, а не две "тёти".:smile:
     
  26. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Отвечу словами из частушки "ой зятек дорогой, что мне не вериться- под хорошим мужиком и бревно шевелиться...:lady:"
     
    OpelSeen, Сибиряк89, Olivera и ещё 1-му нравится это.
  27. Cute

    Cute Mr.Personality

    опять все на сильные мужские плечи! С бревном в любом случае не так интересно, как со страстной, жаждущей девушкой.:smile:
     
  28. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Бревно бревну рознь... . При правильном подходе бревна могут в итоге дать фору многим тем, кто "в теме". За свою жизнь я встретил только одну женщину, которую хотелось потыкать палочкой, чтобы удостовериться, что она еще жива.
     
    Olivera и Сибиряк89 нравится это.
  29. Eremina

    Eremina Заблокирован

    был пару раз ЖМЖ
     
  30. MrRomio

    MrRomio Странник

    Eremina Может подробнее расскажешь? можно даже в ЛС :smile:
     
  31. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    У нас давно такое желание появилось. Чиобы прочувствовать вживую девушке, сходили на эротический массаж. Две молоденькие девушки елозили по нашим масляным телам. Секса не было, но петтинг, поцелуи были. Нам понравилось, теперь в поиске девочки для реального секса)
     
  32. Алихан707

    Алихан707 Новичок

    Я бы хотел попробовать жмж. Наверно это кайф. Но не осмеливаюсь сказать жене, один раз намекнул и в ответ получил "а тыбы согласился на мжм"? Нуу нет..
     
  33. MrRomio

    MrRomio Странник

    Хитрый какой =) Новую щелочку хочешь попробовать, а жене нельзя новый живой агрегат почувствовать в себе =) я бы согласился =) на такой "бартер"
     
  34. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    где нашли такую девушку?
     
  35. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Было несколько раз ЖМЖ. Девушки гетеро, думаю с бисексуалками было б интересней и ярче:tooshy:
     
    senti slon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей