Правильно ли поступила природа?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем vaginist, 19 авг 2016.

  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ещё Игорь Тальков в одной из песен сказал, что природа (Бог) права.
    Поддерживаю. :kruto:
     
    Joker, Люшечка и валера3 нравится это.
  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Поэтому и значок цитирования)))) не мои слова)))
     
    Avatar и валера3 нравится это.
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Я так тоже не смогу, по вашей логике я, видимо, мужик))
    И в качестве доказательства от ученых предоставляются ссылки на напечатанные в достоверных источниках исследования, с указанием достаточно широкой выборки человек если уж это эксперимент, а не сомнительные видео.
     
    валера3 нравится это.
  4. Нет, ну скорее имелось ввиду, что секс ради обоюдного удовольствия, а не только для зачатия это уже следующая ступенька, для людей важна и эмоциональная составляющая, стало быть, для самого человека оргазм партнерши, как правило, важная вещь.
    Личные домыслы про уход в феминизм недотраханных женщин не стоит принимать во внимание относительно статистики.
     
  5. валера3

    валера3 Странник

    Ну, начнём с того, что человек от остальных животных отличается высшей нервной деятельностью.
    Поэтому говорить об удовольствии только с позиции инстинктов как минимум ошибочно. Это раз.
    Во-вторых, читайте внимательнее, ибо я чётко обозначил категорию людей, которая "ушла" в псевдофеминизм и мизандрию.
    Опять-таки, не стоит воспринимать слово недотрах так уж буквально.
    Речь ведь идёт не только и не столько об оргазме, сколько о наличии личной жизни в целом.
    А это: и общение, и свидания, и желание быть желанной, и необходимость следить за собой и т.д. и т.п.
    Что мы видим, когда заходим в группу, посвященную феминизму? Правильно!
    Мизандрия разной степени тяжести, сексизм, тоталитаризм по отношению к несогласным среди женщин и т.д.
    Что мы видим в группах, посвященных феминизму? Правильно!
    Бодипозитив, отрицание реальности, путём замещения её розовыми очками, бирюзовыми контактными линзами и т.д.
    Что мы не видим, когда заходим в группу, посвящённую феминизму?
    Равные права и обязанности, положение в обществе и т.д.
    Надеюсь, мою мысль вы уловили.
     
  6. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Вот такие умения как: пить воду, принимать пищу, писать, какать, ходить, дышать это всё умения и навыки, которые даёт природа человеку и нормальный человек получает эти умения однозначно! А способность получать оргазм, это ведь тоже одно из умений и почему мужчины для его получения не тратят практически ни каких усилий для освоения этого навыка, а женщине приходится вкладываться в изучение и освоение этого навыка и даже получив его они не в состоянии понять, чего им в конкретный момент времени не хватает для получения этого самого оргазма.
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    vaginist, ещё раз: потому, что у мужчины одна кнопочка "пуск", а у женщины целый пульт от атомной станции.
     
    Ekaterina, Joker и валера3 нравится это.
  8. vaginist

    vaginist Заблокирован

    вот я спрашиваю, почему так всё сложно то, ведь сама женщина не знает какие кнопки, в какой последовательности, с какой силой и с какой длительностью нажимать!? :dribble:
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Она без сознания что ли? Как можно не знать от чего получаешь оргазм?)
     
    Joker, валера3, Люшечка и 2 другим нравится это.
  10. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    vaginist женщины-то знают))
    Девушки начинают исследовать свое тело не позже, чем юноши и к моменту потери девственности, как правило уже знают, где находятся их основные эрогенные зоны.
     
    Joker, валера3, Люшечка и 2 другим нравится это.
  11. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Для получения оргазма - женщине мало знать свои эрогенные зоны, женщине надо "управлять" мужчиной во время секса вот тогда есть вероятность получить свой оргазм. Но я опять утверждаю, что женщина сама не знает от чего она получит оргазм, то ли ей сегодня надо что бы мужчина был грубым и жёстким, то ли ласковым и нежным, то ли постель должна быть мягкой, а может скамейка в парке... не знает женщина что её сегодня будет возбуждать... увы
     
  12. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    vaginist вы это мне доказываете?)) Женщине?))
    Как правило, женщины прекрасно знают, чего хотят, но не всегда могут правильно обьяснить свои желания мужчине. А мужчина не всегда еще желает слышать эти желания, и исполнять их тоже.
     
    Ekaterina, Joker, Dostana и 3 другим нравится это.
  13. vaginist

    vaginist Заблокирован

    иными словами - у женщин есть сложности с получением оргазма
     
  14. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    vaginist а с этим никто и не спорил вообще-то))
    Сложности могут возникнуть и у мужчин - если перепил, переел, дама мало возбуждает, возраст. Да мало ли причин для того, чтобы на полшестого опустилось))
     
    Avatar и Люшечка нравится это.
  15. vaginist

    vaginist Заблокирован

    нет у мужчин ни каких сложностей - если встал и вставил, оргазм будет на 100% (ну может на 99), а то что вы перечислили, это уже форс-мажор
     
  16. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    vaginist хорошо, нету, нету)) Только не волнуйтесь, а то случится форс-мажор, а от него и до аноргазмии недалеко))
     
    Ekaterina, Joker, Bishka и 2 другим нравится это.
  17. валера3

    валера3 Странник

    Я спорил)
    Просто довольно странно вообще сравнивать абсолютно разные, с точки зрения ощущений, вещи.
    Мужской оргазм тоже зависит от многих факторов, причём не обязательно внешних, типа Алкоголя, но и таких, как, например, чувствительность головки и т.д.
    Потом, женский оргазм это пик удовольствия, как я понимаю из опыта, то есть во время стимуляции эрогенных зон удовольствие идёт постоянно, а оргазм это высшая точка это удовольствия.
    Мужской же в этом отношении гораздо скупее и прозаичней. Эйфория наступает только в финале. Так что вот нифига женщине не сложнее, она удовольствие, имхо, получает и от самого процесса.
     
  18. vaginist

    vaginist Заблокирован

    если бы женщине было "не сложнее", то не было бы рассуждений и даже целых теорий, о том "как доставить женщине удовольствие в постели", ну раз у неё не сложнее, ну вставил подёргался, кончил, - "дорогая ты там как?", "всё в порядке дорогой я словила оргазм", ан нет, сначала цветы, шампанское, поцелуи и только после этого - возможно... женский оргазм.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vaginist А вы тему открыли из теоретических соображений или основываясь на своём неудачном опыте?
     
    валера3 нравится это.
  20. валера3

    валера3 Странник

    Вот тоже возникла мысль, что тут явно не просто так бомбит у человека)

    Цветы и т.д. не имеют отношения к оргазму от слова совсем)
    И да, просто потыкать недостаточно, но это уже вопрос взаимоотношений и взаимоуважение к партнеру. То есть, целью секса есть получение своего оргазма, а не партнера. Но, если ты хочешь не просто кончить, а чтобы "всем" было хорошо, то постарайся.
    И да, ни один мужчина заранее не знает, что именно нужно стимулировать у каждой отдельной женщины, ибо чувствительность у всех разная, эрогенные зоны разные и т.д.
    Но это не вопрос "сложности" получения женщиной оргазма, это вопрос желания получить этот самый оргазм.
    Если женщина хочет - она поможет своему мужчине сделать ей приятно.
    И ещё, в случае с мужчиной, женщина тоже не всегда может довести мужчину до оргазма, не зная особенности каждого отдельного мужчины и его эрогенных зон)
     
    Яко-Хан, Avatar, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  21. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ой я вас умоляю...:xaxa:
     
  22. валера3

    валера3 Странник

    Не надо.
    Серьёзно) Это может плохо кончиться))
     
  23. vaginist

    vaginist Заблокирован

    конечно же исключительно из теоретических соображений, вы разве другие мои темы не читали? facepalm

    сколько вам встретилось женщин, которые не знали ваши эрогенные зоны и не смогли довести вас до оргазма?
     
  24. валера3

    валера3 Странник

    Какое эго)))

    С первого раза не все знают партнера как облупленного. Касается обоих. И речь была про не стандартные виды секса. Например, оральный.
    Мой опыт к делу не имеет отношения, но если вам ТАК интересно, то минимум один случай был.
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда тем более не понимаю, как вы можете вот так уверенно рассуждать о женском оргазме. Вернее, о трудностях с его достижением)
    П.с. Вторая ваша тема тоже "доставляет", да.
     
    Люшечка и валера3 нравится это.
  26. валера3

    валера3 Странник

    Да офигенно же! Утверждать о женском оргазме тому, кто его никогда не испытывал))
     
    Люшечка нравится это.
  27. vaginist

    vaginist Заблокирован

    вот тебе раз, с чего вдруг про нестандартные виды секса, ну да ладно - оральный не такой уж и не стандартный, я хотел уточнить, минимум один случай был, или просто один, за весь сексуальный опыт?
     
  28. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    И охота вам всем спорить.......
     
    BiM40 нравится это.
  29. валера3

    валера3 Странник

    Ну, оргазм, он от любого секса - оргазм, прально?)))
    Минимум один партнер)
    Ещё подробности нннннада?))
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Здравая мысль. Не вижу смысла далее вести диалог. Ну разве что добавлю от себя - с оргазмом проблем не испытываю, ни с партнером, ни без него.
     
    BiM40, Joker, Avatar и 2 другим нравится это.
  31. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    vaginist, ну, если ты от прикосновения сразу готов спустить, не значит, что все остальные такие же.
    Здесь верные слова:
    ...не только физическая, но и ментальная.
    Несколько. Не только женщины. То были неумелые и мало интересные мне в сексуальном отношении личности, поддавшиеся желаниям...Они не могли дать мне то, что нужно.:pardon:
    Нет. И не собираюсь:donkknow:
    Просто нужно не только стремиться к "финишу", но и наслаждаться самим "забегом". Получаемое в совокупности удовольствие я обычно называю блаженством.:boyheart:
     
    #81 Harlequin, 21 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    валера3 и Яко-Хан нравится это.
  32. валера3

    валера3 Странник

    Совершенно верно, просто я к тому, что у женщин к ментальному удовольствию от процесса ещё присовокуплено и физическое))
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Мы получаем, от мастурбации и это проще, хотя не 100% и иногда сложно кончить.
    А так, у всех по разному, любовницы кончали минут за 5, особенно если долго не виделись, типа, вот и я уже кончила.
    Новые знакомые, тоже любили, когда их ласкаешь там и кто-то кончал, от ласки рукой, видно просто чувствительные и способны
    получить оргазм от петтинга и секса/
     
  34. BiM40

    BiM40 Специалист

    Лучше бы они доводили друг друга до безумных оргазмов, чем занимались болтологией...

    Вот за это и люблю тебя, Bishka, что ты всегда успешно оргазмируешь...)))
     
  35. Alexey26

    Alexey26 Активист

    По такой логике выходит, что мужчины почти всегда до оргазма доходят именно из-за того, что женщины умеют с ними обращаться.
     
  36. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Просто обобщать легко.
     
    Люшечка нравится это.
  37. Dostana

    Dostana Специалист

    "женщине на оргазм надо больше времени чем мужчине"
     
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да нет здесь никакой особенной логики. Просто до хрена плохих трахарей, которые даже и не задумываются над тем, что и женщине тоже необходимо кончить. Сами они кончают через 2-3 минуты и считают это нормальным, а то, что женщина ничего не успела, так это её проблема (как они говорят), самое главное - он кончил и этого уже достаточно. А женщине для достижения хотя бы одного оргазма требуется в среднем 11 минут, да и то при благоприятном стечении обстоятельств. Думаю, что некоторые женщины даже и с 11-ю минутами не согласятся, т.к. им для достижения оргазма потребуется ещё больше времени. А вот парень кончит всегда, даже если девушка не будет его ласкать, а просто позволит себя сношать. Единственное, что именно такой секс может ему и не понравиться из-за отсутствия взаимности...
     
    #88 BiM40, 5 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Оргазм, не повод, для знакомства :smile:
    Сталкивался, что женщины не хотят привыкать, а это значит, что и оргазм не всегда получат, с новым тоже также,
    хотя бывало, что понравилось отдаваться и кончали, потом захотели еще. Кончали кстати большинство, при том,
    что говорят, вот с первой встречи не привыкнуть и бла бла.
    На работе, например с коллегой, кончала не раз, где-то раз 50 брал, потом только согласилась, что будем встречаться,
    иногда потом кончала за 2 минуты, если перерыв был.
     
    Harlequin нравится это.

Поделиться этой страницей