Как фантазии помогают разнообразить секс

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Max366, 20 авг 2016.

  1. Max366

    Max366 Странник

    Особенно в длительных семейных отношениях секс становится реже и скучнее. Много мужчин и женщин занимаясь семейным сексом фантазируют о сексе с другими людьми, животными и прочее. Расскажите какие самые возбуждающе фантазии помогают вам поддержать удовольствие в семейном сексе???
     
  2. Amor

    Amor Новичок

    Странно, что никто так долго на тему не отвечает. Неужели у всех всё так разнообразно в сексе?

    Мы с женой стараемся фантазировать, это очень хорошо помогает вывести возбуждение и удовольствие на новый уровень. Но рано или поздно фантазии заканчиваются, повторяются, приедаются. Поэтому я поддерживаю ТС - хочется свежих. Пишите, кто как себя развлекает фантазиями во время прелюдии и секса.

    От себя напишу. Наша самая частая тема - жена школьница, а я старшеклассник на год старше. Она там чего-нибудь проспорила и дает мне посмотреть и полапать. Ну а потом заходит всё дальше и дальше. По мере фантазии мы все это делаем, представляя себя в ролях.
    Ну есть и всякие там вариации: препод и студентка и прочее. Главное, чтобы было ощущение новизны, когда всё в первый раз и романтично.
     
    OpelSeen нравится это.
  3. anty2016

    anty2016 Активист

    А я столкнулся с тем, что больше не фантазирую, а выдумываю ...
     
  4. Lic

    Lic Активист

    Ловлю себя на мысли, что хочется в пару к ЖМ. Больше к Ж....... как-то так!
     
    Franklin78, Натаа и Niciesta нравится это.
  5. Niciesta

    Niciesta Странник

    Лика, как тебе написать? Есть предложение.
     
  6. Lic

    Lic Активист

    Niciesta original.jpg ВСЕГО ЛИШЬ!!!! не стоит так цепляться.................
     
    Вежливый и OpelSeen нравится это.
  7. Стас28

    Стас28 Странник

    Мы фантазируем о семейной паре с нами в постели...и без ограничений)
     
    СергейМАрия, Kenny m, Filmmaker и ещё 1-му нравится это.
  8. Слава би

    Слава би Странник

    Аналогично. Но скорее всего это ближайшая реальность)
     
  9. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Фантазировали о сексе мжм...в итоге приобрели секс игрушки, которые подогревают страсть в пастели.
     
  10. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Мы так тоже фантазировали - фантазировали... Пока фантазии случайно ... случились .
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А раскрыть подробнене? Интересно же
     
  12. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Я тут новенький, постов у меня не много... Перечитай если не сложно ;)
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А ну да, про танцы жены на бутылке? Повторяли потом или может фантазировала вместе о другом проявлении обоюдного желания?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей