Как фантазии помогают разнообразить секс

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Max366, 20 авг 2016.

1. Max366

Max366 Странник

Особенно в длительных семейных отношениях секс становится реже и скучнее. Много мужчин и женщин занимаясь семейным сексом фантазируют о сексе с другими людьми, животными и прочее. Расскажите какие самые возбуждающе фантазии помогают вам поддержать удовольствие в семейном сексе???

2. Amor

Amor Странник

Странно, что никто так долго на тему не отвечает. Неужели у всех всё так разнообразно в сексе?

Мы с женой стараемся фантазировать, это очень хорошо помогает вывести возбуждение и удовольствие на новый уровень. Но рано или поздно фантазии заканчиваются, повторяются, приедаются. Поэтому я поддерживаю ТС - хочется свежих. Пишите, кто как себя развлекает фантазиями во время прелюдии и секса.

От себя напишу. Наша самая частая тема - жена школьница, а я старшеклассник на год старше. Она там чего-нибудь проспорила и дает мне посмотреть и полапать. Ну а потом заходит всё дальше и дальше. По мере фантазии мы все это делаем, представляя себя в ролях.
    Ну есть и всякие там вариации: препод и студентка и прочее. Главное, чтобы было ощущение новизны, когда всё в первый раз и романтично.

OpelSeen нравится это.
  3. anty2016

anty2016 Специалист

А я столкнулся с тем, что больше не фантазирую, а выдумываю ...

4. Lic

Lic Специалист

Ловлю себя на мысли, что хочется в пару к ЖМ. Больше к Ж....... как-то так!

Натаа и Niciesta нравится это.
  5. Niciesta

Niciesta Странник

Лика, как тебе написать? Есть предложение.

6. Lic

Lic Специалист

Niciesta original.jpg ВСЕГО ЛИШЬ!!!! не стоит так цепляться.................

OpelSeen нравится это.
  7. Стас28

Стас28 Странник

Мы фантазируем о семейной паре с нами в постели...и без ограничений)

Натаа нравится это.
  8. Слава би

Слава би Эксперт

Аналогично. Но скорее всего это ближайшая реальность)

Поделиться этой страницей