Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ужасное состояние после МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Evgen379, 21 авг 2016.

1. Evgen379

Evgen379 Странник

Приветствую всех форумчан!
    Поделитесь опытом, так как внутренние состояние ниже плинтуса.
    Решились с женой на МЖМ вместе, захотелось новых ощущений и обновить секс. Партнера выбирали долго, около 5-6 месяцев. Нашли очень адекватного и интеллигентного М би пасс. Назначили встречу и когда он пришел все как-то стало не то как представлялось. Начал ревновать, но никогда не торможу, все довожу до конца, да и жену очень хотелось ублажить. Но когда начался секс у меня на отрез отказался вставать, жена и так и сяк, а он ни в какую. Он тоже пытался, но после вообще все стало плохо. После этого осталось ужасное чувство, что я не мужик, уверенность в себе просто в пятки убежала. Хожу уже два дня и думаю, что МЧ был на высоте, а я как тряпка. К МЧ претензий нет, все сделал грамотно, видно опытный и очень тактичный, все понравилось и речи о прекращении отношений с женой нету. Когда МЧ уехал, с женой два раза на отлично переспали, но все равно что-то не то. Никогда такого не было сколько не развлекался с женой или с другими. Не знаю что делать. Может кто подскажет как с недугом справится?

shaltaybaltay нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Забудь как сон, автор. Не стоит себя сравнивать с левым человеком, который прошёл по краю твоей жизни, он тоже где то когда то облажался. А тебе помешала ревность, это достаточно серьёзный повод, но странно, что ты не обрубил в самом начале и все таки дал свершиться тому, чего не хотел.

3. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Evgen379 переволновался, плюс ревность. Вот и не встал. Такое бывает. Либо повторить надо (хотя если ревность не ушла, то лучше не надо), либо вообще больше не вспоминать об этом. Но у меня с женой такого не было, было только с разовыми, поэтому могу только предпологать. Надо было виагры прикупить, чтоб наверняка. Было такое, что знал - буду волноваться и т.д. запасы сделал и не зря. Был на высоте. В общем повтори (если жена не против) и покажи на что способен. Но про стимулятор не забудь только. И скорей всего успокоишься. В общем я сказал что думаю, а так это или нет, решать специалистам. И тебе. У меня только теория.

4. Evgen379

Evgen379 Странник

Спасибо за советы! В том то и дело, что все понравилось и жене хотел доставить массу удовольствия, да и обиды больше на себя, так как плохо подготовился к моменту Х. Жена не против, только все увидела и поняла, немного расстроена. Сам процесс не остановил, так как давно хотели и не хотел быть эгоистом, жену люблю и хотел для нее удовольствия. Впереди жмж, теперь и не знаю стоит ли. Про стимуляторы, обязательно попробую. Еще раз спасибо.

Clyde Barrow и shaltaybaltay нравится это.
  5. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Evgen379 попробуй ещё с тем же партнёром сначала. Привыкнешь, освоишься и страхи уйдут скорей всего. Партнёр же адекватный ты говорил. А там в раж воёдёшь и вперёд. В жмж.

MakaRRR и Avatar нравится это.
  6. Evgen379

Evgen379 Странник

Благодарю за советы, обязательно все сделаю как сказали!

7. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Evgen379 не не не, ты сам подумай хорошо. А то мы наговорим сейчас. Своей головой подумай. Мы ведь просто своё мнение высказываем.

8. Evgen379

Evgen379 Странник

Да это само собой. Еще раз спасибо, как-то легче стало.

9. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Evgen379 расскажешь потом как всё прошло. И что помогло. Тоже об этом думаем. Не часто, но думаем.

Я про себя и любимую

10. Evgen379

Evgen379 Странник

Мы долго к этому шли, первая мысль появилась два года назад и постепенно переросла в бурную фантазию. Секс был хорош, но с фантазиями и пошлостями, стал просто невообразимым и бурным. В итоге решились. Сейчас обдумываю все косяки со своей стороны и подготовлюсь на ура. А как пройдет обязательно отпишусь.

Могу сказать что по началу, пока все стояло, чувства просто переполнялись, думал что во сне каком-то. Не передать словами и конечно спасибо любимой и МЧ за понимание.

Snow, MakaRRR, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  11. OwI

OwI Эксперт

У меня от такого - МЖМ, эмоциональное состояние - офигенное! Передать словами трудно. Одним словом - СУПЕР!!!

Max366 и shaltaybaltay нравится это.
  12. Evgen379

Evgen379 Странник

Жена тоже в восторге и не против повторить, ей все понравилось. Но видно, что тоже расстроена.

Avatar и shaltaybaltay нравится это.
  13. Avatar

Полностью поддерживаю. Даже добавить нечего. Подготовься и вперёд. Первый блин, как говориться, комом.

MakaRRR и shaltaybaltay нравится это.
  14. Фартовый

Автор, ну ты как будто повинность отбываешь. Впереди жмж..(читать обречённым голосом). Без обид, ничего личного. Но что за тройничок с такими заморочками и тормозами, никакого ж удовольствия, каторжный труд.

shaltaybaltay, Люшечка и Bishka нравится это.
  15. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

+1

если сам получил положительные эмоции и понравилось - надо продолжать в том же командном составе, проще будет выкинуть из головы лишнее....

мои мысли - мои скакуны...)))

shaltaybaltay и Avatar нравится это.
  16. Старый бабуин

Старый бабуин Специалист

Evgen379 Ничего особенного и не случилось. Все начинающие на этом ловятся. Такие эксперименты надо было начинать с виагрой. Но "хорошая мысля приходит ..." :smile: . Ваш партнёр наверняка был слегка простимулирован.

17. Avatar

18. Saa

Saa Специалист

Как ей могло понравится мжм , если по сути вы были просто немым свидетелем, ей понравился секс с другим мужчиной? Вы говорили, что не хотели быть эгоистом, на самом деле это ваша супруга эгоистка, она понимала, что с вам что то не так, но тем не менее процесс не остановила, как вы сказали, как можно было наслаждатся сексом с мужиком, видя то, что всё пошло не вашему , вместе придуманному "плану"!? Вариант "Б"?
    Что же попробуйте жмж, возможно поможет, а возможно вам будет стыдно и неудобно, перед супругой, что вы занимаетесь, собираетесь занятся сексом с другой, и опять получится осечка-если не уверены в своих силах, так скажем, нужно было начинать с парой, хотя бы в одной комнате, без обмена, партнёрами, а потом переходить потихоньку к смене, и интерпретировать как угодно, тогда чувства вины и ревности, ни у кого, ни перед кем не будет-затем уж и пригласить отдельно женжину или мужчину, если после такой групповушки, у вас обоих не будет "ужасного состояния после ...."
    Вам ужасно от чего, что супруга была с другим или из-за вашей осечки?

Alouette и Zefir нравится это.
  19. Evgen379

Evgen379 Странник

Партнер был простимулирован алкоголем.

Возможно Вы правы и чувство ужасное не из-за осечки, а как раз из-за ревности и того, что просто все не обрезали когда надо было.

20. Фартовый

Автор, что ты эксперименты тогда ставишь над своей семьей, зачем тебе ещё и жмж при таком раскладе.

21. Evgen379

Evgen379 Странник

Согласен, больше не хочу никаких опытов и экспериментов. Этот бы забыть как в страшном сне.Не знаю, такое чувство, что мозги поплыли. До этого все казалось так просто и легко, но в реальности все очень жестко и сложно. Сейчас понимаю, что нахожусь в жуткой депрессии.

22. Saa

Saa Специалист

Сей факт "внезапная ревность" нужно учитывать до подобного мероприятия, а также изучить и другие, менее приятные аспекты секса мжм, назывемые последствия-вам не говорили, что такой опыт это 50/50 или в дальнейшем всё хорошо, или наоборот всё плохо!? Теперь вам необходимо сконцентрироватся на том, что любит то она вас, и на других семейных ценностях, про групповушки пока забыть, наверное, хотя и не исключено что чувство ревности к жене, может сбалансировать чувство того, что вы сами имели интим с другой. Главное чтобы чувство ревности не появилось у супруги :) два ревнивца по доброй воле, это будет перебор

Именно по этому, попробовав жмж, я отказываюсь от предложения моего мужчины мжм, у меня с ревностью всё хорошо, а кто знает какие пули у него потом будут в голове...

Zefir и Avatar нравится это.
  23. Фартовый

*Сей факт* иногда невозможно знать заранее.

24. Saa

Saa Специалист

Знать невозможно, я сказала учитывать необходимо

25. Alouette

Alouette Птичка Певчая

Я не знаю вашей жизни и не вправе давать советы, но забудьте о том, что было и не пытайтесь больше повторить подобное. Мне кажется, вы особо этого и не хотели, а пошли на поводу у жены. Групповой секс не самая прекрасная идея разнообразить отношения, у многих он как раз их обрывает. И не вздумайте принимать стимуляторы, иначе попадете в зависимость от них.
    У вас все будет хорошо. Вы попробовали то, что хотели, пусть не вы. Теперь просто знайте, что такое может быть еще, но для это вам надо отключить голову и сердце. Если вы к этому не готовы, не страшно. Есть куча других способов и экспериментов. Главное не зацикливаться и не депрессовать. Я вообще бы вам рекомендовала, если есть возможность, уехать с любимой хотя бы на пару дней далеко от всех, дом отдыха, дача, может другой город, отключить все телефоны и побыть именно вдвоем.
    Не переживайте, все наладится, энергетика у вас светлая, но вы ее просто сейчас истыкали своим самоедством.
    Удачи!

26. Evgen379

Evgen379 Странник

Большое всем спасибо за моральную помощь и поддержку!

Snow и Avatar нравится это.
  27. Snow

Snow Маленькая истеричка)))

Evgen379 вы в любом случаи огромные молодцы, во-первых что решились, во-вторых что доверяете друг другу, обсуждаете и пробуете что-то совместное и новое... Мне кажется это верхом близости духовной и физической... К сожалению знаю много пар,где желания держат под запретом,и реализуются за счёт дешёвых однарозовых измен... ЖМЖ стоит попробовать,и жена не будет чувствовать себя в надуманном "долгу" и решите уже на всегда готовы ли вы друг друга делить с кем-то ещё... Но а пока не нужно просто торопить события,и если не готовы,отпустить тему... Главное что такая жена изменять не станет, да и вам веры и почёта во сто крат больше...Желаю вам душевного равновесия и счастливой семейной жизни)))всё у вас будет замечательно!!!))

Evgen379 нравится это.
  28. Evgen379

Evgen379 Странник

Большое спасибо, еще вчера пообщались на эту тему с женой. И все разъяснили друг другу, так что всем спасибо, теперь все нормально, пока с темой точно не будем спешить, будем готовиться нормально.

Snow, Bishka, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  29. vladis1234

vladis1234 Странник

привет, у меня такое было пару раз...тоже небольшая ревность появлялась и все падало...но вообщем лечится нормальным парнем , другим...который не трахать будет а просто готов посидеть посмотреть для начала...или пару...вообщем как то по другому начать...ни когда сразу парень дает в рот любимой а ты еще морально не готов...у меня как то так было

30. МаксиТема

МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

Ахахаха!!! ))) Хорошие пожелания!))) Они сбудутся только при полном доверии....

Snow ты стала душевно богаче от оного? Я нет.... ЖМЖ получается только когда среди Ж нет любимого. Ты согласна?

31. BiOnly

BiOnly Специалист

Не надо расстраиваться, вновь и вновь вспоминая то, что было. Для самоуничижения нет никаких причин. Ваша реакция на встрече довольно частая для начинающих. Во-первых, неуверенность, во-вторых, стыдливость при новом участнике, в-третьих, невозможность сосредоточиться в новом для Вас формате. Я тоже такое проходил и не раз, пока не понял, что необходим стимулятор. Не знаю Вашего возраста и прочих антропометрических данных, но для среднестатистического человека достаточно 50 мг виагры или 10 мг левитры (вторая предпочтительнее, меньше побочных эффектов) минут за сорок до начала мероприятия. Помнится, когда я первый раз поддержал себя таким образом на формате 5М+3Ж, все потом долго вспоминали как я был великолепен.
    В Вашем случае достаточно одного-двух раз, чтобы Вы твердо поняли, что у Вас все получается, а дальше все пойдет само собой. И самое главное, Вам должны быть симпатичны те, с кем вы встречаетесь. необходимо относиться к ним с доверием. Желательно, чтобы Вы разобрались в своих чувствах, пообщавшись с ними на первой предварительной встрече и решение приняли неспеша.

Старый бабуин и Evgen379 нравится это.

Поделиться этой страницей