Ужасное состояние после МЖМ. Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Evgen379, 21 авг 2016.

  1. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Приветствую всех форумчан!
    Поделитесь опытом, так как внутренние состояние ниже плинтуса.
    Решились с женой на МЖМ вместе, захотелось новых ощущений и обновить секс. Партнера выбирали долго, около 5-6 месяцев. Нашли очень адекватного и интеллигентного М би пасс. Назначили встречу и когда он пришел все как-то стало не то как представлялось. Начал ревновать, но никогда не торможу, все довожу до конца, да и жену очень хотелось ублажить. Но когда начался секс у меня на отрез отказался вставать, жена и так и сяк, а он ни в какую. Он тоже пытался, но после вообще все стало плохо. После этого осталось ужасное чувство, что я не мужик, уверенность в себе просто в пятки убежала. Хожу уже два дня и думаю, что МЧ был на высоте, а я как тряпка. К МЧ претензий нет, все сделал грамотно, видно опытный и очень тактичный, все понравилось и речи о прекращении отношений с женой нету. Когда МЧ уехал, с женой два раза на отлично переспали, но все равно что-то не то. Никогда такого не было сколько не развлекался с женой или с другими. Не знаю что делать. Может кто подскажет как с недугом справится?
     
    Therion и Joker нравится это.
  2. Забудь как сон, автор. Не стоит себя сравнивать с левым человеком, который прошёл по краю твоей жизни, он тоже где то когда то облажался. А тебе помешала ревность, это достаточно серьёзный повод, но странно, что ты не обрубил в самом начале и все таки дал свершиться тому, чего не хотел.
     
    Dimms, Мили, Дмитрий77 и 5 другим нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Evgen379 переволновался, плюс ревность. Вот и не встал. Такое бывает. Либо повторить надо (хотя если ревность не ушла, то лучше не надо), либо вообще больше не вспоминать об этом. Но у меня с женой такого не было, было только с разовыми, поэтому могу только предпологать. Надо было виагры прикупить, чтоб наверняка. Было такое, что знал - буду волноваться и т.д. запасы сделал и не зря. Был на высоте. В общем повтори (если жена не против) и покажи на что способен. Но про стимулятор не забудь только. И скорей всего успокоишься. В общем я сказал что думаю, а так это или нет, решать специалистам. И тебе. У меня только теория.
     
  4. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Спасибо за советы! В том то и дело, что все понравилось и жене хотел доставить массу удовольствия, да и обиды больше на себя, так как плохо подготовился к моменту Х. Жена не против, только все увидела и поняла, немного расстроена. Сам процесс не остановил, так как давно хотели и не хотел быть эгоистом, жену люблю и хотел для нее удовольствия. Впереди жмж, теперь и не знаю стоит ли. Про стимуляторы, обязательно попробую. Еще раз спасибо.
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Evgen379 попробуй ещё с тем же партнёром сначала. Привыкнешь, освоишься и страхи уйдут скорей всего. Партнёр же адекватный ты говорил. А там в раж воёдёшь и вперёд. В жмж.
     
    MakaRrr и Avatar нравится это.
  6. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Благодарю за советы, обязательно все сделаю как сказали!
     
    Писатель нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Evgen379 не не не, ты сам подумай хорошо. А то мы наговорим сейчас. Своей головой подумай. Мы ведь просто своё мнение высказываем.
     
    Avatar и Яко-Хан нравится это.
  8. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Да это само собой. Еще раз спасибо, как-то легче стало.
     
    Joker нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Evgen379 расскажешь потом как всё прошло. И что помогло. Тоже об этом думаем. Не часто, но думаем.

    Я про себя и любимую
     
    Avatar нравится это.
  10. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Мы долго к этому шли, первая мысль появилась два года назад и постепенно переросла в бурную фантазию. Секс был хорош, но с фантазиями и пошлостями, стал просто невообразимым и бурным. В итоге решились. Сейчас обдумываю все косяки со своей стороны и подготовлюсь на ура. А как пройдет обязательно отпишусь.

    Могу сказать что по началу, пока все стояло, чувства просто переполнялись, думал что во сне каком-то. Не передать словами и конечно спасибо любимой и МЧ за понимание.
     
    Snow, MakaRrr, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  11. OwI

    OwI Специалист

    У меня от такого - МЖМ, эмоциональное состояние - офигенное! Передать словами трудно. Одним словом - СУПЕР!!!
     
    Miss Eva, AleksFto, Blaff и 2 другим нравится это.
  12. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Жена тоже в восторге и не против повторить, ей все понравилось. Но видно, что тоже расстроена.
     
    Avatar и Joker нравится это.
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Полностью поддерживаю. Даже добавить нечего. Подготовься и вперёд. Первый блин, как говориться, комом.
     
    MakaRrr и Joker нравится это.
  14. Автор, ну ты как будто повинность отбываешь. Впереди жмж..(читать обречённым голосом). Без обид, ничего личного. Но что за тройничок с такими заморочками и тормозами, никакого ж удовольствия, каторжный труд.
     
    Joker, Люшечка и Bishka нравится это.
  15. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    +1

    если сам получил положительные эмоции и понравилось - надо продолжать в том же командном составе, проще будет выкинуть из головы лишнее....

    мои мысли - мои скакуны...)))
     
    Dimms, Леди Мэри, Joker и ещё 1-му нравится это.
  16. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Evgen379 Ничего особенного и не случилось. Все начинающие на этом ловятся. Такие эксперименты надо было начинать с виагрой. Но "хорошая мысля приходит ..." :smile: . Ваш партнёр наверняка был слегка простимулирован.
     
    Эндрю74 нравится это.
  17. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

  18. Saa

    Saa Активист

    Как ей могло понравится мжм , если по сути вы были просто немым свидетелем, ей понравился секс с другим мужчиной? Вы говорили, что не хотели быть эгоистом, на самом деле это ваша супруга эгоистка, она понимала, что с вам что то не так, но тем не менее процесс не остановила, как вы сказали, как можно было наслаждатся сексом с мужиком, видя то, что всё пошло не вашему , вместе придуманному "плану"!? Вариант "Б"?
    Что же попробуйте жмж, возможно поможет, а возможно вам будет стыдно и неудобно, перед супругой, что вы занимаетесь, собираетесь занятся сексом с другой, и опять получится осечка-если не уверены в своих силах, так скажем, нужно было начинать с парой, хотя бы в одной комнате, без обмена, партнёрами, а потом переходить потихоньку к смене, и интерпретировать как угодно, тогда чувства вины и ревности, ни у кого, ни перед кем не будет-затем уж и пригласить отдельно женжину или мужчину, если после такой групповушки, у вас обоих не будет "ужасного состояния после ...."
    Вам ужасно от чего, что супруга была с другим или из-за вашей осечки?
     
    Nikitamolodec, Goracio, Alouette и ещё 1-му нравится это.
  19. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Партнер был простимулирован алкоголем.

    Возможно Вы правы и чувство ужасное не из-за осечки, а как раз из-за ревности и того, что просто все не обрезали когда надо было.
     
  20. Автор, что ты эксперименты тогда ставишь над своей семьей, зачем тебе ещё и жмж при таком раскладе.
     
  21. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Согласен, больше не хочу никаких опытов и экспериментов. Этот бы забыть как в страшном сне.Не знаю, такое чувство, что мозги поплыли. До этого все казалось так просто и легко, но в реальности все очень жестко и сложно. Сейчас понимаю, что нахожусь в жуткой депрессии.
     
  22. Saa

    Saa Активист

    Сей факт "внезапная ревность" нужно учитывать до подобного мероприятия, а также изучить и другие, менее приятные аспекты секса мжм, назывемые последствия-вам не говорили, что такой опыт это 50/50 или в дальнейшем всё хорошо, или наоборот всё плохо!? Теперь вам необходимо сконцентрироватся на том, что любит то она вас, и на других семейных ценностях, про групповушки пока забыть, наверное, хотя и не исключено что чувство ревности к жене, может сбалансировать чувство того, что вы сами имели интим с другой. Главное чтобы чувство ревности не появилось у супруги :smile: два ревнивца по доброй воле, это будет перебор

    Именно по этому, попробовав жмж, я отказываюсь от предложения моего мужчины мжм, у меня с ревностью всё хорошо, а кто знает какие пули у него потом будут в голове...
     
    finn7788, Zefir и Avatar нравится это.
  23. *Сей факт* иногда невозможно знать заранее.
     
    Joker нравится это.
  24. Saa

    Saa Активист

    Знать невозможно, я сказала учитывать необходимо
     
  25. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Я не знаю вашей жизни и не вправе давать советы, но забудьте о том, что было и не пытайтесь больше повторить подобное. Мне кажется, вы особо этого и не хотели, а пошли на поводу у жены. Групповой секс не самая прекрасная идея разнообразить отношения, у многих он как раз их обрывает. И не вздумайте принимать стимуляторы, иначе попадете в зависимость от них.
    У вас все будет хорошо. Вы попробовали то, что хотели, пусть не вы. Теперь просто знайте, что такое может быть еще, но для это вам надо отключить голову и сердце. Если вы к этому не готовы, не страшно. Есть куча других способов и экспериментов. Главное не зацикливаться и не депрессовать. Я вообще бы вам рекомендовала, если есть возможность, уехать с любимой хотя бы на пару дней далеко от всех, дом отдыха, дача, может другой город, отключить все телефоны и побыть именно вдвоем.
    Не переживайте, все наладится, энергетика у вас светлая, но вы ее просто сейчас истыкали своим самоедством.
    Удачи!
     
    Avatar и Люшечка нравится это.
  26. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Большое всем спасибо за моральную помощь и поддержку!
     
    Snow и Avatar нравится это.
  27. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Evgen379 вы в любом случаи огромные молодцы, во-первых что решились, во-вторых что доверяете друг другу, обсуждаете и пробуете что-то совместное и новое... Мне кажется это верхом близости духовной и физической... К сожалению знаю много пар,где желания держат под запретом,и реализуются за счёт дешёвых однарозовых измен... ЖМЖ стоит попробовать,и жена не будет чувствовать себя в надуманном "долгу" и решите уже на всегда готовы ли вы друг друга делить с кем-то ещё... Но а пока не нужно просто торопить события,и если не готовы,отпустить тему... Главное что такая жена изменять не станет, да и вам веры и почёта во сто крат больше...Желаю вам душевного равновесия и счастливой семейной жизни)))всё у вас будет замечательно!!!))
     
    Evgen379 нравится это.
  28. Evgen379

    Evgen379 Странник

    Большое спасибо, еще вчера пообщались на эту тему с женой. И все разъяснили друг другу, так что всем спасибо, теперь все нормально, пока с темой точно не будем спешить, будем готовиться нормально.
     
    Snow, Bishka, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  29. vladis1234

    vladis1234 Странник

    привет, у меня такое было пару раз...тоже небольшая ревность появлялась и все падало...но вообщем лечится нормальным парнем , другим...который не трахать будет а просто готов посидеть посмотреть для начала...или пару...вообщем как то по другому начать...ни когда сразу парень дает в рот любимой а ты еще морально не готов...у меня как то так было
     
  30. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Ахахаха!!! ))) Хорошие пожелания!))) Они сбудутся только при полном доверии....

    Snow ты стала душевно богаче от оного? Я нет.... ЖМЖ получается только когда среди Ж нет любимого. Ты согласна?
     
  31. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Не надо расстраиваться, вновь и вновь вспоминая то, что было. Для самоуничижения нет никаких причин. Ваша реакция на встрече довольно частая для начинающих. Во-первых, неуверенность, во-вторых, стыдливость при новом участнике, в-третьих, невозможность сосредоточиться в новом для Вас формате. Я тоже такое проходил и не раз, пока не понял, что необходим стимулятор. Не знаю Вашего возраста и прочих антропометрических данных, но для среднестатистического человека достаточно 50 мг виагры или 10 мг левитры (вторая предпочтительнее, меньше побочных эффектов) минут за сорок до начала мероприятия. Помнится, когда я первый раз поддержал себя таким образом на формате 5М+3Ж, все потом долго вспоминали как я был великолепен.
    В Вашем случае достаточно одного-двух раз, чтобы Вы твердо поняли, что у Вас все получается, а дальше все пойдет само собой. И самое главное, Вам должны быть симпатичны те, с кем вы встречаетесь. необходимо относиться к ним с доверием. Желательно, чтобы Вы разобрались в своих чувствах, пообщавшись с ними на первой предварительной встрече и решение приняли неспеша.
     
    Старый бабуин и Evgen379 нравится это.
  32. Blaff

    Blaff Любитель

    Ха, у меня тоже первый раз проблема была)))) Второй раз лучше, а после третьего вообще нормально пошло) Когда третий постоянный, то привыкаешь и потом все путем идет!
     
  33. Здесь

    Здесь Активист

    Ни чего не думаю, но 2 года готовиться, решиться - переступить черту и осуществить, и забыть! Не обманыайте и их и себя, они теперь другие люди, а отказаться от затеи они смогут лишь после перенасыщения или после того, как обожгуться, а пока не произошло ничего, просто неудачный старт! Рано или поздно они опять решаться, а пока просто нужна лёгкая пауза, сделать работу над ошибками!))) Так шо удачи и успехов!
     
  34. Слава би

    Слава би Странник

    Весь секрет в том, что мужчина готов к групповухе морально, но не готов психологически. А девушки не готовы морально, но они белее готовы психологически.
    Все кто хочет попробовать групповой секс, сначало нужно понять для себя, для чего им это? Если вы просто хотите удовольствие для себя, то вы обречены.
     
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Думаю, это только оттого, что это был первый МЖМ именно с женой. Отсюда волнения, накручивания себя и т.д.
     
  36. Слава би

    Слава би Странник

    Это от того что сценария проведения встречи не было. А это первая встреча, и организатор обязательно должен быть, так сказать тамада.
     
  37. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Это все оболочка (сценарий и тамада)... Если у людей есть опыт- тогда интересен и сценарий, но тут речь шла о женском первом разе МЖМ. Психологическая составляющая ее любовника и нее самой тут все же выходят на первое место, а ни какой не сценарий.
     
  38. Слава би

    Слава би Странник

    Именно от первого рази и зависит дальнейшее получение удовольствия и отношение к такому виду секса. Когда уже факт секса случился, то женщина просто растворяется в своих чувствах. А вот у мужчины совсем все подругому.
     
  39. Эрогенная Зона

    Эрогенная Зона Странник

    У нас не так давно была первая встреча МЖМ, никакой тамады, всё отлично сложилось, 5 часов наслаждения все получили. :smile:
     
    Leon1977 и AleksFto нравится это.
  40. Слава би

    Слава би Странник

    Все равно был тот кто первый взял в свои руки инициативу, и задал ритм и направление.
    Не у всех так получается в первый раз.
     
  41. Эрогенная Зона

    Эрогенная Зона Странник

    Мы сами не ожидали, была некая полу-боязнь, но по чуток выпили, разговорились и пошло как по нотам. :smile:
     
    Leon1977 нравится это.
  42. Слава би

    Слава би Странник

    К сожалению судя по отзывам такое бывает очень редко.
     
    edenred нравится это.
  43. Эрогенная Зона

    Эрогенная Зона Странник

    Мы довольно долго к этому шли, но когда уже действительно решились, отбросили комплексы и сомнения. Главное - 100%-е обоюдное желание! Ничуть не жалеем, новые ощущения добавили многое.
     
    Вежливый и Leon1977 нравится это.
  44. Слава би

    Слава би Странник

    а если не секрет как долго к этому шли?
     
  45. Эрогенная Зона

    Эрогенная Зона Странник

    Очень долго. Периодически вспоминали, но не решались.
    Могу сказать одно, решившимся в первый раз. Не решайтесь на это, если есть хоть чуток сомнения в неадекватной реакции с любой стороны. ;)
     
    Кэрол и Blaff нравится это.
  46. Слава би

    Слава би Странник

    Это самое главное в таких вопросах.
     
  47. Monk2004

    Monk2004 Активист

    После двух дней все проходит. Это комплексы и стереотипы постепенно уничтожаются. В следующий раз все Ок будет,
     
    Экспериментатор и Лариса22 нравится это.
  48. 32bim

    32bim Странник

    Было нечто подобное после первого опыта. Правда меня пара уговорила быть третьим. Все прошло просто супер, а на след день подумал, что совершил. Долго долго с этим пытался . смириться, пока не понял что сайм этого хотел. И ни какой ошибки нет. Так что время все поставит на свои места. А вам новых ярких впечатлени
     
    Blaff и Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей