Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хочу в тогда! Машина времени

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Яко-Хан, 22 авг 2016.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

2. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Дорогие друзья, знакомые и прочие гости нашей Таверны. В эту пятницу мы хотим пригласить вас на необычный вечер под названием «Хочу в тогда».

В чём суть этого вечера? В том, что любой из нас, но хоть раз в жизни, хотел бы оказаться не сейчас, а в другом моменте времени. Кто-то хотел бы вернуться в своё прошлое, потому что там он был счастлив, кто-то оказаться в будущем, ожидая, например, встречи с любимым человеком после разлуки. Кто-то вообще желал бы своими глазами посмотреть на какой-то исторический момент. Вот для этого в пятницу, 26 августа, в распоряжении нашей Таверны будет знаменитая машина Времени профессора Хьюитта из Фантастической саги (улучшенный вариант).

Ждём от вас заявок с указанием – куда бы вы хотели попасть)))

Katalina, Ялынка, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  3. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Эммм, а зачем из Таверны убрали эту тему?

Люшечка нравится это.
  4. Медведь

Медведь Заблокирован

Я вот тоже не понял. А кто перенес?

Люшечка нравится это.
  5. Bishka

Команда форума

Перенесла Яко-Хан. Остаётся узнать зачем)

6. Яко-Хан

Bishka эммм.... Я?!
    А как я могла перенести сообщения из темы, создав новую - если:
    а) я не модератор;
    б) меня даже онлайн не было!

Да и планировали мы только один вечер в таверне, не более...

7. Bishka

Команда форума

Яко-Хан Посмотрите вашу последнюю активность в вашем профиле) Там как раз указано, что вы открыли новую тему)
    В общем, переношу обратно, если никто не против)

8. Яко-Хан

Bishka но вы же понимаете, что чужие сообщения я переносить не могу. Свое скопировать могла бы, но не чужое перенести...

9. Bishka

Команда форума

Хм, видимо, сбой какой-то.

10. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Естественно, это появилось - потому что в результате переноса создана новая тема... Пользователи не могут перемещать сообщения, тем более чужие

Ваше сообщение из темы Таверна "Уютный очаг" было перемещено в тему Хочу в тогда!. Причина: Заслуживает отдельной темы - это пришло мне в оповещениях

11. Яко-Хан

А может, сделаем пока так - эту тему закроем, и дождемся пятницы. Если она будет интересна, её будут обсуждать - снова откроем здесь, перенесете все сюда.

У меня в оповещениях то же самое.

12. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Народ, да тема то обширная, такая же как топка или сиюминутное желание.
    Здесь многие отпишутся и, возможно, ни раз.
    Поэтому и отдельно, в этом есть логика.)

Яко-Хан нравится это.
  13. Avatar

Яко-Хан, постила первую картинку в Таверне. Её же пост взяли за начало новой темы. Это значит, что автором автоматически становится Яко-Хан.
    Ни один из модераторов этого не делал. Значит, так решил администратор форума. И это не плохо хочу вам сказать. )
    Только вот тогда вечер должен будет пройти не в самой Таверне, а в её окрестностях. Выбираемся на природу, друзья. Пока ещё тёплые деньки. ;)

Люшечка нравится это.
  14. Яко-Хан

Avatar ты предлагаешь нам выбраться на шашлыки? На машине времени?))

15. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Хм... с машиной Времени мы можем устроить в теме вечное лето))) или менять время года по своему усмотрению)))

16. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Нет сбоя. Это я перенесла. По горькому опыту, флудные темы постепенно перетягивают на себя остальные форумы, поэтому затягивать с их употреблением для различных тематик очень опасно, потому что пользователи привыкают заседать в одной теме, начинают лениться ходить по форуму, а затем начинают и требовать для себя эту возможность в ультимативной форме со скандалами и прощальными гастролями по всему форуму с обязательным выносом мозга команде. При наличии на форуме всего одной активной флудной, никак не регулируемой темы, поддерживать активность остального форума становится проблематичным, и главная страница медленно но верно подыхает. Уже получается, что наша кофейная тема стоит и в нее никто не постит о кофе, а кофейные картинки идут в общую флудную, плюс, если бы сразу модератор не срегулировал, музыкальный раздел также оказался бы ненужным... Также, поиск по флудным темам весьма затруднителен. Все, что в них легко - это сваливать весь форум в одну большую безразборную кучу, остальное - сплошные трудности. Причем, одно сообщение в них может быть как о музыке, так и о прошлом, значит по окончании разговоров одно сообщение нужно будет дробить(!) по двум разным темам.

Дорогие форумчане. Несмотря на появление соцсетей, где все разговоры летят в одну кучу, концепция форумов должна оставаться общением по темам, поскольку иначе форум умирает, и это уже экспериментально доказанный печальный факт, который несколько раз сливал Эроген полностью, а его реанимация потом занимала недели... Поэтому разговоры в 10 и более постов переносятся в отдельные ветки, где и становятся более предметными. Хочу в тогда! обязательно займет более 10 постов, поэтому я сразу и перенесла это сюда.

17. Avatar

Яко-Хан, я предлагаю перенести машину времени на специально отведённый лужок за самой Таверной. И посидеть пообщаться на природе возле костра. Вроде всё логично. ))

Люшечка нравится это.
  18. Яко-Хан

Avatar может, тогда давай устроим зиму?
    Сейчас, когда все умаялись от жары, выпадет снег и мы начнем играть в снежки?)
    Я буду готовить глинтвейн и грог))

19. Avatar

То есть тема Хочу в тогда и будет тем самым лугом. ;)
    Поддерживаю с зимой! :kruto:

Яко-Хан, говорят, что у нас будут специальные гости? Все двенадцать месяцев? Это правда? :lol:

Эм... Тогда может Машина времени Хьюита? Чтобы не путалось с группой Макаревича. Кто за?

Люшечка и Яко-Хан нравится это.
  20. Яко-Хан

Avatar а хорошая идея... Только может, пусть в роли месяцев будут люди, которые родились в эти месяцы, а?

21. Avatar

Яко-Хан, я мартовский кот. )) Вот только не знаю как там у меня с делами в это время будет. )
    Я за. )

22. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Я июньская - думаю, хоть немного, но смогу... я за)))

23. Avatar

Так, а по названию кто что скажет?
    Ваше мнение важно для нас. xa)

24. Яко-Хан

Avatar Люшечка я же не предлагаю ждать до июня или марта)) И до конца ноября тоже - я в конце ноября родилась))
    Мы можем просто описывать все прелести погоды в это время))
    И звать народ на воспоминания, что у них случилось хорошего в этот месяц)
    А вот название я бы оставила прежнее - не машина времени, а "Хочу в тогда" - оно лучше определяет суть темы.

25. Avatar

Яко-Хан, я, лично, прекрасно тебя понял. Не знаю с чего ты решила что нет. :donkknow:

26. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Неее, это совсем другая тема - Времена года скорее - есть тут такая?)))
    насчёт названия согласна...

27. Яко-Хан

Avatar ой, я же старый тормоз)))

28. Avatar

Яко-Хан, ой, можно подумать я не такой. xa)

Яко-Хан нравится это.
  29. Люшечка

Люшечка Заблокирован

От блин, старики собрались)))) значит, с воспоминаниями проблем не будет)))

Яко-Хан нравится это.
  30. Avatar

Эх! Тряхнём стариной! :yesyes:
    Только главное, чтобы старина не отвалился. xa)

Svoboda, shaltaybaltay и Яко-Хан нравится это.
  31. Яко-Хан

32. Avatar

С названием попридержим. Послушаем остальных. )

Ещё вечер не начался, а уже 32 поста в теме. :smile:
    Права Twisted, права старушка. xa)

33. Яко-Хан

34. Avatar

Хотя это же у нас и не вечер уже, а отдельная тема.

Предложение: назвать тему "Хочу в тогда (машина времени)".

Люшечка нравится это.
  35. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Хочу в третье сентября этого года... Понимаю, что мне до этого дня нужно много дел сделать, и пропустить эти дни ну никак не хочется... Но всё равно - хочу закрыть глаза и, открыв их, оказаться 3-го сентября (примерно полдень) и за ~1500 км от дома...

Morgan Krane, Avatar и Bishka нравится это.
  36. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

А я хочу лет так 30 назад....как сейчас помню - идем с отцом по улице....он держит меня за руку....на улице жарища....проходим мимо частного дома, а из окна этого дома слышна песня Юрия Антонова - Мечта сбывается.....в том момент я был самым счастливым человеком на свете....

Svoboda, Avatar, Morgan Krane и 3 другим нравится это.
  37. Медведь

Медведь Заблокирован

У меня точно такое же желание) Хоть у меня тоже есть дела, но я бы очень хотел всех их пропустить) прост уснуть и проснуться 3го)

Bishka и Люшечка нравится это.
  38. Gemini

Gemini AmbivalenZ

В другой жизни..
    хотела бы родиться с тобой в одной стране, в одном городе, на одной улице

Morgan Krane и Люшечка нравится это.
  39. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так я не поняла. Что-то сегодня намечается? Или как всегда даты перепутала.

40. Яко-Хан

Gemini, мы хотели это сделать на один вечер, в Таверне - но администрация решила вывести в отдельную тему.
    А что сегодня вечером намечается?)) Да просто веселый флуд, болтовня и все, что захотите - приглашаем))

41. Медведь

Медведь Заблокирован

Что-нибудь - обязательно)) Но Машина Времени теперь отдельная тема, отдельно от Таверны, но при поддержке оной)

42. Leome

Leome Заблокирован

Я хочу вернуться в один летний день 4 года назад.

43. Gemini

Gemini AmbivalenZ

То есть, здесь просто можно рассуждать об этом?
    Как здорово. Классная темка.

Насчет исторического события. Хочу собственными глазами увидеть, как Гитлер себя спалил.
    Что-то у меня сомнения на этот счет)

Люшечка нравится это.
  44. terner

terner Постой паровоз не стучите колёса...

image-7.jpg Хочу попасть в Петербург начала 20 века, в период перед первой мировой войной, походить по брусчатым улочкам, широким проспектам не обремененными асфальтом....
    Если в девяностые помню в воскресенье город стихал, машин было очень мало, особенно в зимний день чувствовалось умиротворение, казалось что провалися во времени и сейчас из за угла выскочит извозчик на лошадке, во многих местах оставалась та самая брусчатка, то сейчас город как муравейник, гул автомобилей в центре не стихает даже ночью...

Яко-Хан, Bishka и Amidiys нравится это.
Загрузка...