Как я провёл лето, или лето провело меня

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Яко-Хан, 23 авг 2016.

?

Наступил черёд голосования! Выбираем

Голосование закрыто 6 сен 2016.
  1. shaltaybaltay - Как я провел лето

    7,7%
  2. Ялынка - Янтарная брошка

    15,4%
  3. Добрый Друг - Последний день лета

    7,7%
  4. Avatar - Моя Ностальгия

    0 голосов
    0,0%
  5. NikLi - Ветер дует, собака лает

    0 голосов
    0,0%
  6. Скажем Полуэкт - Как я провел лето, или отпуск в Одессе

    23,1%
  7. Morgan Krane - Рафтинг-перерафтинг

    7,7%
  8. Яко-Хан - Репортаж из жилища сатаниста-алкоголика

    38,5%
  1. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Ждать меня, конечно, не надо. Рассказ планируется выложить в три этапа (с организатором конкурса идея согласована). Суть в том, что все фрагменты датированы последними числами августа, а логический финал, расставляющий все точки над i, случился 1 сентября, аккурат в день завершения нашего конкурса.
     
  2. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Хитроооо!
     
    Twisted нравится это.
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Было бы очень хорошо, если бы организатор предупредила всех - тогда и вопрос бы не возник.
     
    Avatar нравится это.
  4. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Возможно, она просто не успела. Идея зародилась в моей голове вчера утром и после ее одобрения, я выставил первые фрагменты, не дождавшись анонса. Еще раз прошу простить за неумышленное введение в заблуждение.
     
    Morgan Krane и Avatar нравится это.
  5. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА
    (рассказ в документах) - продолжение


    Документ №4. Фрагмент из блога пользователя Громозека, сообщество «кодеры», раздел «приколы». 20 августа 20** г., 01 час 22 мин.

    ГРОМОЗЕКА: Не, пацаны, ну вы приколитесь, че седни было! Жена местного прокурора вздумала роги наставить своему муженьку, через однотрахники флиртует с одним мэном, а ейный муж меня с моим шефом вызвал, мол взломай переписку, я этого чувака под статью подведу. Урод, за женой-курвой лучше следи! Еще и меня пугать надумал, неразглашение, туда-сюда, фигли-мигли! Я-то переписку взломал, мне это как 2 пальца об асфальт, ну хотят люди потрахаться, все по-честному написано, за что сажать-то? Она после его первого «привета» грит, чего ищешь? Он ей мол «подругу или партнершу». Она шлангом прикидывается, говорит, а какая разница:? Он ей правду в матку и рубит, типа партнершу разок отхерачу и на фиг, а подругу трахать не перетрахать. Она ему глазки и строит «Ой, я противница разового секса». Мэн и врубился, что она на мультитрах согласная, начал круги сужать. Короче, я не я буду, если он ее не отшпилит в скором времени.

    КРУТОЙ КОВБОЙ: Громозека, а че будешь шефу и менту этому заливать? Не смог взломать? Так не поверят же, и моветон для тебя.

    ГРОМОЗЕКА: Ясный пень! По дате и времени запутаю, не проблема дезу подкинуть. Гы-гы-гы! Пусть будет им День Знаний!

    ШАЙТАН ИЗ ТАБАКЕРКИ: Поймают их стражи и плетьми на площади, да и тебе достанется на орехи! И вообще, фиговый ты хакер, Громохерка! По твоему IP живешь в исламской стране, а шариат не соблюдаешь.

    ГРОМОЗЕКА: И в какой я стране живу, о офигенный расшифровщик IP?

    ШАЙТАН ИЗ ТАБАКЕРКИ: В Персии.

    ГРОМОЗЕКА: Именно в Персии? Не в Исламской Республике Иран?

    ШАЙТАН ИЗ ТАБАКЕРКИ: Именно. Скачай себе с фрисофта программульку LABEAN, будешь сам знать.

    ГРОМОЗЕКА: Иди в задницу, принц Персии, там тебе и место, а не в табакерке. LABEAN написал я, если завтра попробуешь им меня проверить, то я буду жить в Атлантиде. Для таких как ты дурачков, прочти LABEAN наоборот!



    Документ №5. 30 августа 20** г. 17 час.30 мин.

    Директору охранного агентства «Щит и меч»
    г-ну А.С. Лермонтову
    от специалиста по компьютерной и оргтехнике
    В.Г.Добролюбова

    СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

    Согласно полученному заданию о расследовании связи между Полиной Галактионовной Пушкиной (в девичестве Гончарова, по первому мужу Тургенева) и Николаем Александровичем Белинским, докладываю нижеследующее:

    1) Объекты виртуально познакомились на сайте ur.negore.www, позиционирующего себя как место реальных встреч реальных людей. После начального разговора объекты признали, что их цель на данном сайте – найти сексуального партнера без расторжения текущего брака и заключения нового.

    2) В течение последних 7-10 дней объекты вели разговоры как на бытовые, так и сексуальные темы, в результате которых выяснилось, что Полина замужем вторым браком, имеет от первого взрослую дочь, учащуюся в другом городе, работой и бытом довольна, недовольна частотой и качеством сексуальной жизни с мужем, а также его возрастающей и не имеющей под собой основание ревностью, так как, по ее словам, после выхода ее замуж за г-на Пушкина М.Ю. интимных связей с другими мужчинами не имела, хотя желание испытывала, но пытается сделать это после того, как убедилась в анонимности и конфиденциальности интернетовской переписки. Г-н Белинский женат первым браком, имеет 2 детей школьного возраста, работой, бытом и сексуальной жизнью с супругой доволен, однако испытывает желание расширить круг женщин. Сообщил, что имел интимные связи с женщинами и после своей женитьбы, но на прямой вопрос «Полины» о количестве и как давно последний раз было такое, дал уклончивый ответ.

    3) Объекты пришли к согласию, что во время их первой встречи не должно быть анального секса (по желанию «Полины»), и презервативов (по желанию «Белинского»). «Полина» подтвердила, что испытывает мультиоргастичное удовольствие как от собственно вагинального секса, так и от ласк клитора. «Белинский» подтвердил, что способен на длительный половой акт в оральной и вагинальной форме, с перерывами для ласк и отдыха, без эякуляции.

    4) Объекты согласовали меню в составе шампанского, фруктов и шоколада, а также черного кофе. «Белинский» заявил, что пить будет очень мало, так как будет за рулем машины. «Полина» сообщила, что любит кофе с пенкой, на что «Белинский» уверил ее, что он умеет варить именно такой, какой ей нравится.

    5) «Белинский» предложил «Полине» на выбор адреса 3 (трех) посуточно сдаваемых квартир, в которых может состояться их встреча. Один из них «Полина» отвергла, как находящийся близко к ее дому, и имеющий вероятность встречи со знакомыми во дворе или подъезде.

    6) Вчерашний разговор объектов был неожиданно прерван. Сегодня утром «Полина» сообщила, что муж демонстрирует нездоровое любопытство к ее переписке, именно потому она прервалась вчера без прощания. Призвав взаимно к бдительности и осторожности, они назначили день и время встречи без упоминания цифр, а примитивной шифровкой «день когда все советские мальчики и девочки ходили в школу» и «час теленка». Так как во время СССР учебный год тоже начинался 1 сентября, считаю, что днем встречи объекты выбрали именно этот день. По мифологии «час быка» - это 2 часа ночи, «теленок» по сравнению с «быком» скорей всего имеет смысл помладше, поменьше, пораньше, то есть 1 ч ночи. Следовательно, встреча назначена на 1 ч. ночи 1 сентября 20** г.

    С уважением, специалист «Л» и «К» ____________________ Добролюбов Виссарион Григорьевич



    Резолюция А.С.Лермонтова на служебной записке В.Г.Добролюбова.

    «Ну ты Склифосовский! Верно говорят, что все гении не от мира сего, особенно компьютерные! За проделанную работу молодец, но как ты не смог сообразить, что семейные мужчина и женщина никак не могут назначить свидание на 1 ч. ночи?! Час теленка – это не на час раньше часа быка (2ч. ночи), это на 12 ч.раньше, то есть 14-00»

    (продолжение завтра)
     
    #55 Добрый Друг, 27 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Люшечка, Ялынка и Avatar нравится это.
  6. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА
    (рассказ в документах) - продолжение

    Документ №6. Распечатка фрагмента телефонного разговора между М.Ю.Пушкиным и его помощником Ж.Ш.Мартыновым. 31 августа 20**г., 8ч.50 мин.

    - Жор, слушай меня внимательно. Я еду на совещание в Эмск к полпреду. Вернусь вечером. Или завтра утром. Запиши 2 телефонных номера, первый под кодом «П», второй «Б». (диктует номера Полины и Белинского)

    - Записал, Михаил Юрьевич.

    - Запиши еще автомобильный номер (диктует номер машины Белинского).

    - Есть.

    - И два адреса городских тоже.

    - Хорошо.

    - Даешь команду ГАИ и «девятке» ввести с сегодняшнего вечера и на сутки план «Слежка» по отношению к этой машине. При появлении близ этих адресов дать сигнал готовности, если в машине только один водитель. Если в машине есть еще пассажиры, брать немедленно, блокировать и изолировать друг от друга, не давать делать никаких телефонных звонков, и не смотреть ни на какие корочки. Чтоб держали тебя в курсе, а ты меня. Как только, так сразу меня извещаешь.

    - Понял.

    - Сотовых операторов настойчиво просишь отключить связь между «Б» и «П». Ни звонки, ни смс-ки не должны пробиваться. В обоих направлениях. Во всех остальных они должны и звонить, и принимать звонки. Каждый должен думать, что его телефон работает, а второй нарочно не берет трубку или сбрасывает.

    - Тоже на сутки?

    - Да.

    - Сделаем!

    - Не сделаем, а сделаешь! Лично ты! Чем меньше людей узнает, тем лучше. Давай, пока!

    - До свидания, Михаил Юрьевич! Удачи на дорогах!


    Документ № 7. Распечатка телефонного разговора между А.С.Лермонтовым и М.Ю.Пушкиным. 2 сентября 20** г., 10 часов 00 минут.

    - Саша, привет!

    - Привет, Миша!

    - Слушай, ну-ка как сыщик объясни мне. Как муж я доволен, ничего абсолютно вчера не произошло. Но может, мы их просто спугнули, они успели друг другу дать понять, что за ними слежка? У моей был отгул, весь день была дома. Я же и потому еще подумал, точно на 1 сентября договорились, что еще давно знал - на этот день у нее отгул. Я тоже больным сказался на вчера, дома остался. Весь день ее сотовый провалялся на тумбочке, подобных ни смс-ок, ни звонков и близко не было. На городской звонили много, и коллеги с ее работы, и подруги, и родственницы. Но трубку поднимал всегда я, и давал ей говорить после того, как понимал, кто звонит. Сама она никому не звонила, ни с городского, ни с мобильного. За компьютер тоже не садилась. Я для верности шнур от Инета даже вытащил, если б даже села, попыталась бы войти в Интернет, обязательно бы сказала, ой, чего это не работает, позвала бы меня, так нет, даже не включала целый день. И вообще не похоже, чтоб чего-то ждала, чем-то была бы обеспокоена. Наоборот, такая веселая, радостная, что мы оба вместе дома, хлопотала по хозяйству, вкусненького наготовила, по DVD фильм посмотрели мы вместе, по телевизору какую-то передачу. Я в сто раз больше нервничал, все думал, а что делать, если сейчас телефон зазвонит, и она под надуманным предлогом куда-то уйдет. То ли актриса хорошая, то ли несерьезно все было, в общем, непонятки... Миш, но я доволен.

    - А с девятки что сказали?

    - А тоже ничего особенного. Этот с утра отвез жену с детьми в школу, простояли на линейке полчаса, пока директриса речь толкала в честь Дня Знаний, потом жену отвез на работу, сам он вернулся домой, в отпуске оказывается. Весь остальной день до вечера он был дома, машина стояла во дворе, никто к нему не приходил, и сам он никуда ни пешком, ни на машине не отправлялся. Дети его после школы сами отправились к бабушке, туда же после работы пришла его жена, и он их вечером на машине забрал домой. И снова никуда не выезжал.

    - Операторы что говорят?

    - Они отключили их связь начиная с утра 31 августа до утра 1 сентября, хотя я этому дуболому Мартынову когда говорил, имел в виду отключить с утра 1 сентября, но так даже лучше получилось, они не имели возможность друг друга накануне днем или вечером предупредить. И операторы соответственно говорят, что если в это время кто-то кому-то и звонил или писал и сколько раз, они ответить не могут, но что с утра 1 сентября по сегодняшний момент не было ни одного звонка или смс-ки, они гарантируют.

    - Миша, ну я тебя тоже кое-чем обрадую. Ты ж понимаешь, что если этот мой «компьютерный гений» взламывает переписку Белинского с Полиной, то взломает и остальные его переписки тоже?

    - Ну да, а что?

    - Есть у Белинского такая привычка. Если он с этой дамой, с кем переписывался, встретился и провел время, он на следующий день пишет ей типа «спасибо, молодец, я очень доволен, давай еще встретимся» и так далее. А если она его кинула, не пришла на встречу, или пришла, но продинамила – он ей вообще ничего не пишет, не ругается, не скандалит, не выясняет причину – просто голый игнор и все.

    - И?

    - Ну так вот. Мой Добролюбов говорит, что не может определить, в игноре она у него или нет, но что он ей ничего после 30-го не писал – факт. Выписывай премию своему Мартынову.

    - А ему за что?

    - Вот за то, что напутал, и их связь разъединилась не 1 сентября, а накануне. Он небось стал ей звонить-названивать, писать-бомбить, ответа нет, он и решил, что она его динамит. Логично?

    - Логично! Ну ты тоже выписывай премию своему неистовому Виссариону, хоть он на меня и букой смотрел, помню. Сейчас дам указание начфину, чтоб переводил оплату. Как там вы называетесь – «Шит энд фак»?

    - Хе-хе, юморист хренов. Фак, да не факт.

    - Давай, пока!

    (окончание завтра)
     
    Люшечка, Ялынка и Avatar нравится это.
  7. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Здравствуйте всем!
    Наткнулся на конкурс и сразу возник вопрос: можно ли в нем поучаствовать, если я ни разу не писатель? И ручку последний раз держал, чтобы поковырять в носу, а не использовать по прямому назначению?
     
    Люшечка и Ялынка нравится это.
  8. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Напишите рассказ и выложите здесь - заодно и узнаете, можете ли писать что-нибудь)) Только ручку из носа вынуть желательно, это неудобно и негигиенично))
     
    Twisted, Люшечка, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  9. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Спасибо за совет, однако, признаюсь Вам по секрету... это не самое экстремальное место, где она побывала.
    Но это, разумеется, не тема для рассказа "Как я провел лето".
    Хорошо, Вы меня убедили! Ручку - долой! Глаза - в кучку, и за работу.
    Авось (от натуги) что-нибудь и выйдет.
     
    Ялынка, Avatar, Добрый Друг и ещё 1-му нравится это.
  10. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Я тоже думаю, что Скажем Полуэкт вполне может написать на наш конкурс.
    A propos, "ручка в носу" - это косовскиой диалект олбанского "карандаш в ноздри и ап стол", нет? :smile:
     
  11. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    О, Добрый Друг! Вы тоже ботаете по-нашенски? По-олбански?! Как же приятно внезапно встретить родственную душу.
    Наше Вам с кисточкой!
     
    Ялынка нравится это.
  12. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Скажем Полуэкт нравится это.
  13. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Еще вопрос к Вам, Добрый Друг, как к специалисту (с красной ленточкой на рукаве): есть ли ограничения по объему летних воспоминаний? Вдруг меня разнесет неподецки?
    Правда, такое случалось только после пива, ну, а вдруг и здесь прорвет меня несказанно?
     
  14. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Скажем Полуэкт , насчет ограничений по объему пока ничего не скажу (у конкурса есть организатор), но в тексте запрещается использовать матерные слова.
     
  15. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Добрый Друг
    Я подсчитал Ваш опус и успокоился: я сроду столько не напишу.
    А по-поводу строгости царящей здесь я уже все понял:
    прежде чем заходить на сайт теперь надеваю смокинг, бабочку и пишу только стоя под жизнеутверждающие песни.
     
  16. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Скажем Полуэкт руки мыть перед этим не забываете?))
    (пардон, больше флудить не буду))
     
    Скажем Полуэкт нравится это.
  17. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Яко-Хан
    и не только руки, учитывая дислокацию ручки накануне.
     
    Яко-Хан нравится это.
  18. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Скажем Полуэкт
    Ага, а мы тут все тратата
    какие писатели))
    Пиши уже!
    Интересно ведь очень.

    Этого вашего олбанского не знаю. Нее, ну читала, конечно, креативы. Однако разговорным не владею, только со словарём.:teach:
    Но вот эту фразу про карандаши не раз слышала от одной общей знакомой с ДД.
    Что этим хотят сказать, так и не поняла.:donkknow:
     
  19. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Может, что чуют, как писать?)) Ну вот прям нюхом чуют...
     
  20. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Яко-Хан
    Нууу. Нет!!
    Это что то грубое и обидное. Точно
     
  21. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Ялынка а мне почему-то так не показалось. Ну ладно - придут знатоки олбанского и все обьяснят нам, необразованным в этой теме дамам))
     
  22. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Ялынка, я сам не понимаю, что за олбанский такой. Вижу дяденька с повязочкой красной в темноте дремучей меня разглядел, вот и поддакнул, на всякий случай.
    А Вы намного круче меня будете: Вы даже слышали про карандаши!
    А я только одной ручкой и балуюсь, да и то, не туда куда надо вставляю, как выяснилось...
    Сижу вот, корплю над текстом - вдруг получится связное чтиво.
     
    Ялынка нравится это.
  23. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Приняла бы участие, но тупо не успею:(
    Но обещаю искренне болеть и с удовольствием читать:smile:
    Желаю всем участникам успехов!
     
    Olvit, Ялынка, Добрый Друг и 2 другим нравится это.
  24. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    "Карандаши в ноздри и об стол" - означает примерно то же самое, что "Афтар, выпей йаду" или "убей себя ап стенку", то есть действительно, как предположила Ялынка, - грубое и оскорбительное выражение, характерное для "падонкоф" с удафкома.
     
    #74 Добрый Друг, 29 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    Ялынка и Скажем Полуэкт нравится это.
  25. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА
    (рассказ в документах) окончание
    Документ №8. Распечатка телефонного разговора между Белинским (Коля) и Ковалевской (Алиса), его давней подругой и любовницей, с которой они обсуждают без стеснения интимные приключения друг друга не только друг с другом. 1 сентября 20** г. 14 часов 00 минут


    - Коль, привет! Что делаешь? Говорить можешь?

    - Привет, Алиска! Бездельничаю, в отпуске же. Да, я один дома, можем поболтать.

    (несколько минут неинтересного трепа о детях, школе, жаре, отпуске и работе, политике и спорте)

    - Коля, ну что у тебя с новенькой? Получилось?

    - Получилось! Не далее как вчера. Но с какими-то непонятками, если честно.

    - Расскажи, интересно же.

    - Ну слушай! В общем, познакомился я с ней виртуально недели 2-3 назад. Сразу как-то стало ясно, что мы семейные люди, интерес имеем во встречах, а не в болтовне виртуальной, стали двигаться в этом направлении. Фотками обменялись, по телефону раза два поболтали, чувствуем, есть тяга. Вплоть до того, она пару раз мне смс-ки присылает в неурочное время, типа я скучаю, ну выйди на сайт поболтаем. Потом что-то чую, слабее стало все это. Я задам вопрос, она полтора часа думает, потом только отвечает. Или внезапно выключится, потом еще меня обвинит, что я не поздоровался снова. Женские капризы, одним словом.

    - Мне ли не знать?

    - Ну и еще я параллельно думаю, может еще с кем-то флиртует, меня уже побоку, но явно не отказывается. В общем, договорились мы о встрече. Снял я ту самую квартиру, помнишь, где зимой мы с тобой были, и страшно холодно было, даже бутылка на двоих не помогла сразу.

    - Брр, не напоминай!

    - Купил все, что ее душеньке было угодно, поставил в холодильник, привел гнездышко любви в уютное состояние, проследил, чтоб минуты на телефоне из 13:59 превратились в 14:00 и набираю ей. Именно такая была договоренность, что я звоню ей и она только тогда говорит, откуда ее забирать. Абонент не отвечает. Я жду минуту, снова набираю. То же самое. Начинаю нервничать. Сразу вспоминаю, что последние дни она была не активна в общении, и я как будто клещами у нее вытягивал удобный ей день и время. После нескольких тщетных попыток пишу пару смс-ок, думаю, ну действительно, мало ли что могло случиться, говорить не может, пусть хоть письменно ответит. Результат нулевой. Стараюсь особо не распалять себя гневом, но конечно думаю, вот нехорошая, ну зачем надо было так со мной поступать. Не хотела, ну так и сказала бы сразу, или хотя бы сегодня утром. Сидеть на квартире бесполезно, делаю последнюю попытку дозвона в 14-20, с тем же результатом, выхожу и еду домой с мыслью, а вдруг она что-то в Интернете написала, предупредила о форс-мажоре.

    - Ой, Коль, подумаешь, 20 минут. Я к тебе и на полчаса опаздывала.

    - Да ты другое дело. Ты же телефон брала и говорила, вот я скоро буду, жди. В общем, еду я домой, открываю сайт, никаких сообщений от нее нет, даже мое последнее сообщение ей еще помечено как непрочитанное. Потихоньку прихожу в себя, начинаю прикидывать, кого мне туда привести, то ли тебя, то ли еще погоняться за кем-то. Через 5 минут, как я сел за домашний компьютер, звонок мне с незнакомого номера. Женский голос здоровается со мной, говорит на «вы», спрашивает, я ли Коля. Ну я Коля. А я Поля! А почему с другого номера? Что-то мямлит, типа деньги закончились. Допустим, закончились, но входящие-то принимает телефон. Ну это я не говорю, а только думаю про себя. Не заостряю внимание на телефоне, а наоборот, говорю, что у меня все готово и я сам готов. Я тоже скоро буду готова, подъезжай через 10 минут, и называет место. Я рву когти как можно скорее, успеваю за минуту до назначенного времени. Там пусто. Жду пару минут, звоню уже на этот новый номер. Она берет, подтверждает, что вот-вот будет. Еще минут 10 нервного ожидания, курения и изучения витрин окрестных магазинов. Снова звоню, теперь не берет. Снова звоню, она сбрасывает. Я просто в бешенстве, даже и не знаю, что думать. Еще 10 минут жду, решаю, что делаю последний звонок и уезжаю. Теперь она берет трубку, мило очень щебечет, говорит, что не могла ответить, поэтому сбрасывала, но если я скажу номер и цвет машины, то она на подходе. В общем, Алиса, начальные странности на этом кончились, потому что через минуту очень красивая женщина, в темно-синем платье, с русыми волосами и карими глазами открыла дверь машины и села рядом.

    - Она красивей, чем я?

    - Вы обе красивые! И не вздумай ревновать, слышишь. На данный момент насколько ты мне близка, другой такой нет. Пусть поимеет такой стаж общения, тогда и посмотрим. Но объективно красива, ничего не скажу. Такой северный стиль красоты у нее, а у тебя южный.

    - Что дальше было?

    - Ближайшие два часа все как всегда. Квартира, шампанское, фрукты, тосты, музыка, брудершафт, поцелуи, ласки, она сперва скромничает, отстраняется, потом целуется взасос, с упоением, с засасыванием губ и заглатыванием языка. И страшная жара, жара, жара. Всем хороша та квартира, а вот кондиционера нет. Я ее уговорил, ради жары разделись до нижнего белья, я сижу в своих черных семейных трусах, она в беленьких таких симпатичных трусиках, но трусики обычные, не стринги. И лифчик тоже белый, не парадно-выходной, а повседневный, хоть и не эксперт я по женской моде, но именно такое впечатление сложилось. Пошла она в душ, потом я. И понеслась душа в рай! Мой обычный стиль секса, ты хорошо знаешь. Много ласк, поцелуев, минета, переворачивания с одной позы в другую, она мечется от страсти, кончает раз за разом, я тоже зацеловываю ее, не знаю, куда лучше, то в губы, то в шею, то в плечи, то одну грудь, то другую. С меня капает на нее пот, у нее поплыла тушь, такое миленькое стало личико замурзанное, как у маленькой девочки-замарашки, ну я ей не говорю конечно, чтоб не смущалась. Жара стоит ужасная, как будто не конец лета, а середина. Пару раз прерываемся, идем в душ, пьем понемногу уже не такое холодное и приятное шампанское, снова я беру ее на руки и несу в постель.

    - Она так хорошо все делала, ты в таком от нее восторге?

    - Нет, Алисочка моя, пойми правильно. Объективно можно найти и придраться, сказать, вот это она не так делала. Ну к примеру, минет она что-то очень уж нежно делала, я не столько чувствовал ее губы на моем члене, сколько глазами видел и зрительно воспринимал, как она сосет. Но зачем я буду цепляться, я же сам ей не говорил, мол делай жестче или крепче, она может боялась мне боль причинить или что-то такое.

    - Потом что?

    - Еще было забавно, помнишь, там наклонно к дивану стоит большое зеркало. Так она его вначале сразу не заметила, потом уже, во время второго или третьего захода говорит, а куда ты смотришь? Ой! И даже засмущалась от неожиданности, в простыню стала кутаться, прямо перед ней два голых тела. А я в ответ, мол, хозяйка давала такую рекламу своей квартиры, типа пара в ней будет себя чувствовать участниками группового секса. Потом еще прикололся, она аж дернулась от неожиданности, говорю, в зеркало вмонтирована видеокамера и транслирует весь процесс в Интернет.

    - Садист! Ну и что в итоге?

    - В общем, наслаждаемся так мы жизнью, чередуем постель, беседу, шампанское и кофе. Предварительно я узнал, что она свободна примерно часов до 8-9 вечера, особо торопиться некуда, я себе отлучку залегендировал, а ее муж на совещании в Эмске, обычно в это время и возвращается, а может и позвонить, сказать, что там заночует. И тут вдруг, около 5 часов, вторая странность, судя по всему, она тоже этого не ждала.

    - Что случилось?

    - Живем в эпоху мобильных телефонов, и даже в постели не всегда выключаем. Не выключили мобильники ни она, ни я. Ну и, конечно же, пару раз звонили ей, пару раз мне, это как бы ничего, потому что так получалось, что отвлекали не во время секса, а в перерывах, то есть сильного дискомфорта не вызывало. Но вот представь себе, сидим в креслах мы абсолютно голые, блаженствуем после очередного эпизода, шампанское уже кончилось, потягиваем сок и минералку. Вдруг звонок, она отвечает «Привет», «Все нормально», «Дома», «А ты где?», «Ничего», вдруг бледнеет, резко вскакивает и начинает метаться по комнате. Оказывается, это был ее муж, он спросил, где она, она отвечает «дома», в полной уверенности, что он звонит из Эмска перед своим выездом. А он оказывается, уже на въезде в наш город Энск и спрашивает, что ей купить в магазине (как потом я понял, подразумевался сорт пива, они с мужем любители пива). В общем, натягивает она трусики и лифчик, гляжу, даже в мыслях у нее нет, что я и не кончил. Стой, Поля, говорю, а как же я? Она так жалобно на меня посмотрела, пошла покорно к дивану и по ходу пытается трусики стянуть с себя. Жалко мне ее стало, понимаю, что не получится нормального сейчас секса, она мыслями сейчас торопливо бежит домой, чтоб успеть до приезда мужа. Не раздевайся, говорю, усадил ее на диван перед собой, и дал в рот. Вот что такое надо и никаких гвоздей! То я 2 часа не кончал, а тут она меньше минуты пососала, причем в своем нежно-деликатном стиле, и я кончил ей в рот.

    - Пфф…

    - Не фыркай, Алиска! Я знаю, что ты не принимаешь сперму в рот, но в отличие от тебя, слава богу, большинство других женщин этим не брезгуют и не стыдятся. Так что я быстренько кончил, она подержала еще немного во рту, высосала что могла, проглотила или нет, точно не скажу, но потом бегом в ванную. Ну и пошла суета, где моя сумочка, дай косметичку, ой я растрепанная, ой по мне видно, что меня только что трахали, я ей в ответ, кроме как по светящимся глазам, никаких иных признаков не имеется. Но успела, потому что взглянув на часы, она отказалась от того, чтоб я ее подвез к дому, во-первых, испугалась, что соседи или сам муж, подъезжая, увидит ее в чужой машине, и во-вторых, с моей подачи решила так обосновать свое отсутствие дома, если он окажется дома раньше нее: когда я услышала твой звонок, то решила быстро сбегать в магазин, купить твоего любимого пива, а оттуда уже поймает такси и вернется.

    - Да, жарко небось стало не только в прямом, но и переносном смысле?

    - И не говори… Вот так и прошел у меня день, когда советские школьники первый раз ходили в школу.

    - При чем тут школа? Да и погоди, это же сегодня 1 сентября, а вы встречались же вчера, 31 августа?

    - Ага. Это мы так прикололись с чего-то, во время еще первых бесед. Разговор про школу зашел, про скорое 1 сентября, ну и выяснили, что на самом деле после летних каникул и в моей школе, и в ее, а может и в твоей, было принято собираться классом не 1 сентября, а 31 августа, чтоб узнать расписание первого дня занятий, ну и вообще пообщаться с одноклассниками и друзьями сперва в неформальной обстановке, до официозной линейки дня знаний.

    - Точно, Колька. И у нас так было, и называли мы его ПДЛ…

    - Последний день лета!

    КОНЕЦ
     
    Svoboda, Люшечка, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Как конец?
     
  27. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Да, я решил не следовать слепо датам, указанным на фрагментах. Чтобы если вдруг еще будут рассказы, читатели бы не потеряли нить и так запутанного повествования "Последнего дня лета".
     
    Люшечка нравится это.
  28. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ждём ещё рассказы других конкурсантов))) Осталось два дня!)
     
  29. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Эх, надо бы собраться, и написать) Было у меня тут одно такое лето....
     
    Люшечка нравится это.
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Давай, жду уже с нетерпением))))
     
  31. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Моя Ностальгия
    (история о реальных событиях)

    Привет Эроген, эрогенцы и в особенности эрогеночки! У нас тут конкурс, правда? Вот и я решил испачкать странички своим рассказиком. Речь пойдёт о давно минувшем лете. О лете оставившем те события в памяти, я думаю, навсегда. Расскажу я вам о любви. Ведь именно она сподвигла меня на действия. И именно благодаря ей я смог в который раз подарить свою любовь своим родным и близким.

    [​IMG]

    В один из вечеров я сидел в тырнете и от нечего делать решил посмотреть цены на автомобили. Пока смотрел, натолкнулся на Фиат Крома и тут, ностальгия и приятные воспоминания крышу мне и сорвали. Я начал смотреть непосредственно эту модель. Из всех представленных объявлений, в более менее нормальном состоянии, я обнаружил только две машины. Съездил и посмотрел одну, но она меня не устроила по механической части, хотя кузов был в хорошем состоянии. Больше всего ставку я делал на второй вариант, т.к. цвет и комплектация мне подходили по всем параметрам. Она находилась в Минске. Приехал, посмотрел. Механическая часть меня удовлетворила, но по кузову были кое-какие проблемы. Резонно решив, что кузов мне сделать проще, я купил именно её.
    Давно не был за рулём, плюс машина гораздо больше, чем у меня была до этого, и ко всему прочему не зная дороги без нафигатора, я с адреналином в крови и рулоном туалетной бумаги под рукой повёл её домой. Не успел я выехать за пределы МКАД, как меня "обрадовал" сюрприз — задний левый суппорт заклинил. Это я обнаружил на заправке подкачивая колёса. Ни домкрата, ни ключа у меня не было. Очень удачно вдалеке был замечен какой-то гараж, явно по ремонту служебных машин. Там мне пошли на встречу, сняли колесо, "откусили" суппорт и заплескали трубку. На тормозных качествах это не сказалось и я успешно добрался до дома уже без приключений. Машина шла ровно, мягко и после полугода простоя её лошадки прямо рвались в бой. Я получил удовольствие от управления и езды на этом автомобиле.
    Наверно спросите, почему я загорелся купить именно эту старушку? Дело в том, что тут своя история и началась она году так в 94-м, когда ещё не было толком интернета и мобильники были слишком дороги, чтобы их носил простой смертный. Мой дедушка со своим коллегой по работе решили поехать в Германию за машинами. Я так понимаю, что поехали практически наобум, только смутно представляя, где и что покупать. Благо мой дед хорошо говорит по английски. В результате, знакомый выбрал жёсткий и не удобный Пассат, а дедушка взял комфортную и семейную Крому. Ехали не без приключений. Был и рекет, и погони. Гнали практически не останавливаясь, т.к. можно было лишиться не только денег, но и машины. Приехал он домой уставший, измотанный, но довольный. Мы тоже были очень рады возвращению и сразу же полюбили нашу машинку. Ещё бы! Такой комплектации в то время можно было мало встретить: оцинкованный кузов, электро зеркала, электро стеклоподъёмники, электро корректировка фар, электро люк, центральный замок, бортовой компьютер, дворники и омыватели на передних фарах, встроенные заводом изготовителем шторки на заднем стекле, корректировка положения руля, регулировка освещённости приборной панели, настройка водительского сидения в четырёх положениях, просторный салон и удобный багажник. Не хватало только кондиционера.
    Эксплуатировали мы её постоянно, и в лес, и на дачу, дальние поездки. Куда мы только не ездили. Ни когда серьёзных проблем с ней не было. Меняли только расходники, да заливали в бак бензин. Служила она нам верой и правдой, а мы в свою очередь ухаживали за ней. Но в один прекрасный летний день нам нужно было проводить родственников до Варшавы на самолёт. В Минск, откуда отправлялся поезд, поехали на машине. Загрузили полную машину вещей, в салоне взрослые и дети. Я остался дома. Часа через полтора звонок на домашний: "Вызывай ГАИ". Во время движения повалил дым из под приборной панели. Дедушка по тормозам, а их нет. Ручник постигла та же участь. Я не знаю почему он не стал тормозить коробкой, видимо сказалось шоковое состояние. Тормозили ногами. Подбежал, открыл капот, от туда пыхнуло пламя. Естественно капот сразу был брошен и захлопнулся. Когда прибежал с огнетушителем он уже не открылся — тросик перегорел. Выпустил огнетушитель как есть, остановилось ещё несколько машин, но и их попытки были тщетны. Когда загорелся салон, машина, как умирающее живое существо, сама завелась, начала гудеть, проехала ещё несколько метров, остановилась и умерла. Целым не осталось ни чего. Один только выжженый остов. Это был удар, это было большое горе в семье, ведь наша Крома была как член семьи.
    Фиат Крома 2.0 инжектор. Спустя много лет я купил такую же машину, в том же цвете, с той же комплектацией, с таким же салоном. Как тогда писали вишнёвый металлик, а теперь у меня написано тёмно-бордовая. Денег мало, но всё что можно я вкладываю в неё, чтобы восстановить и привести в полностью рабочее состояние. Большую часть кузова мне сделали, покрасили, суппорт снова на своём месте. Потихоньку-помаленьку будет сиять как новая. Как та машина на которой я учился ездить. Как та машина, которую я умыкнул, чтобы покататься за городом. Как та, которую вспоминаем с тихой грустью.
    Недавно дедушке исполнилось 73 и он давно не ездит за рулём. Состояние здоровья уже не то. Старый еврей Паркинсон не даёт покоя. Но в душе он молод, в душе он рвётся в бой и очень хочет ездить. Поэтому, чтобы не теребить душу он не смотрит на машины, поэтому он не заметил её в свой день рождения, когда я приехал за ними. Бабушка не видит на один глаз и плохо слышит, а он просто не посмотрел, хотя два раза прошёл мимо. Пришлось, когда он спросил, где наше такси, показать пальцем на машину. Признаюсь, я ожидал более громкой реакции, но он сразу ничего не сказал, пребывал в тихом шоке. Я только заметил, как он пытается сдержать слёзы. Чуть позже, после поездки, мы с ним поговорили, обнялись и он смог наконец что-то сказать. Хотя в принципе, мог ни чего и не говорить, всё было понятно и без слов. Подарок удался. А это самое главное. Поэтому, как бы там ни было, я буду продолжать восстанавливать машину до, если и не идеального, то до хорошего состояния…

    [​IMG]
     
    Кот ученый, Svoboda, Ялынка и 2 другим нравится это.
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Напоминаю, что конкурс заканчивается.... У желающих попробовать свои силы осталось чуть более суток...
    В крайнем случае, до утра 2 сентября ещё можно будет опубликовать рассказ, до того, как будет сделана голосовка.
    На данный момент у нас есть 4 рассказа, пятый в процессе написания...
    Кто ещё желает - пишите здесь или мне в личку, чтобы список для голосования подготовить...

    А тех, кто болеет за конкурсантов и хочет поучаствовать в выборе лучшего рассказа - читайте и сравнивайте. Всё-таки не один рассказ, сложно быстренько прочитать...
     
    Яко-Хан нравится это.
  33. NikLi

    NikLi Активист

    Это не рассказ. И не в конкурс. Но почти по теме.
    ____________
    Ветер дует, собака лает…
    Это и есть мироздание. Меня прошедшее лето уносить в дорогу из ада рай. И обратно.
    У племянника заболела собака. Когда ей двенадцать лет, отит тоже болезнь. Особенно если собака не транспортабольна. То есть не приучена к транспорту, прожила 12 лет в цепи, а до города 150 км. … Шансов не было, развитие гнойника, и медленная, мучительна смерть.
    - Капайте по десять капель вдень. Антибтотик снова колоть не надо.
    Как все просто у ветеринаров. Впрочем, болезни у нас одни и те же…
    Собака выжила. А я нет. А может я самоуверен ?
    Она была до схождения с ума похожа на ту, которую преподнесло мне это лето. На тебя.
    Полненькая, и в три раза моложе чем я.
    Мы катались по озеру на лодке. Мне не хватало уверенности в своих руках. Они подустали за полсотни лет. Но ты верила в своего льва. А я работал. Потом я также покатал дочь. Помня о тебе. Вы обе верили в меня…
    Жизнь. Такая вкусная карусель. Лето это было каруселью. Я нем умер. От тебя. Ты еще успеешь начать сначала. Я постараюсь Пытаюсь верить в это.
    Солнце стоит в зените. Виноград издает сладкий аромат.
    Все кончилось.
    Уже осень. Путь от рая до ада – в один шаг.
    Но я помню тебя.
     
    Люшечка нравится это.
  34. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Интересненько, подогреем обстановочку)))

    Победившему в конкурсе приз!
     

    Вложения:

    Ялынка и Люшечка нравится это.
  35. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    А стих про лето запостить можно?:smile: Он просто по теме:smile:.
     
    Ялынка и Люшечка нравится это.
  36. Люшечка

    Люшечка Эксперт

  37. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Это не на конкурс. Это просто так:smile:

    а лето такое,такое,такое,
    *шептала взахлеб,жадно воздух вдыхая*
    да лето как лето. скажи мне какое?
    * такое июньское* - и поправляя
    упавшую челку,вгляделась в окошко,
    (дурацкий шампунь,вновь сосульками пряди)
    * да ты не части,отдышись хоть немножко*
    -а лето такое, в прозрачном наряде,
    смотри,как фонтаны забили внезапно,
    да знаю,что с мая их все запустили,
    включили,точнее....а завтра,а завтра,
    поедем туда,где мы раньше бродили,
    ты помнишь тот парк? вот скажи мне названье,
    я помню лишь пруд и косую беседку.
    -моя недотрога,мое наказанье,
    как жалко,что ты улыбаешься редко,
    ведь помнишь,я раньше влюбился в улыбку,
    потом в каресть глаз и твой смех колокольный"
    -а лето такое...прощает ошибки,
    и мне не должно быть мучительно больно.
    а лето такое,такое,такое,
    внезапное,жаркое, с длинными днями.
    как жалко,что сердце мое не в покое,
    как жалко,что мы быть не можем друзьями....
     
    Olvit, Кот ученый, Svoboda и 5 другим нравится это.
  38. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Alouette как раз последние строки в тему моего не нормального настроения
     
  39. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Alouette , почему не на конкурс - думаю, меня поддержат остальные, что вполне даже достойно)))

    NikLi , а мне кажется, раз про события лета, значит, подходит))) рассказ не обязательно должен быть большим)))
     
    Ялынка нравится это.
  40. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Люшечка поддержива, это претендент?
     
    Люшечка нравится это.
  41. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Нет, Лю. Хотела бы написала бы прозой. Это просто выплеск одного лета прошлогоднего:smile:
    И продолжение есть у этой истории, но это уже не по теме:smile:
    Но спасибо тебе:smile:)
     
    МаксиТема и Люшечка нравится это.
  42. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    МаксиТема , почему бы и нет? если народ будет не согласен, могут просто не голосовать за него...

    Alouette , ответила выше - если посчитают, что не по теме - не будут голосовать... и думаю, я всё же включу его в список... если только ты категорически возражать не будешь))) Ты же не будешь?
     
  43. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

  44. NikLi

    NikLi Активист

    как жалко,что сердце мое не в покое,
    как жалко,что мы быть не можем друзьями....
    Alouette
    Вы выразили мои ощущения. Как трудно, что для дружбы мы с ней уже слишком близки. А иное невозможно.
    Спасибо.
     
    #94 NikLi, 31 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    Ялынка и Люшечка нравится это.
  45. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    МаксиТема
    МаксиТема, а если в конкурсе победит мужик? :lol:
    Может приз лучше деньгами, а?
     
  46. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    У мужчины чаще всего есть женщина - ей может пригодиться)))
     
    Ялынка и МаксиТема нравится это.
  47. NikLi

    NikLi Активист

    МаксиТема не озвучил, какой презент ждет победителей. Поэтому, полагаю, не стоит торопится. А вот за кого голосовать, уже пора, полагаю, начинать думать....
     
    #97 NikLi, 31 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  48. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Люшечка
    ИА.jpg

    Он не озвучил. Он показал ah)
     
    #98 Скажем Полуэкт, 31 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    вот с этим согласна)))
    а насчёт презента - победитель будет сам выбирать - соглашаться ему или нет на такой приз)))
     
    МаксиТема нравится это.
  50. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Да уж! Я надеюсь, что его не будут вручать победителю насильно.
     
    Avatar нравится это.

Поделиться этой страницей