В каком возрасте женщина перестаёт восприниматься как объект сексуальных желаний

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем vaginist, 27 авг 2016.

?

В каком возрасте женщина перестаёт восприниматься как объект сексуальных желаний

  1. после 35 лет

    1 голосов
    3,1%
  2. после 40 лет

    3 голосов
    9,4%
  3. после 45 лет

    1 голосов
    3,1%
  4. после 50 лет

    8 голосов
    25,0%
  5. после 55 лет

    7 голосов
    21,9%
  6. после 60 лет

    4 голосов
    12,5%
  7. после 65 лет

    6 голосов
    18,8%
  8. после 70 лет

    6 голосов
    18,8%
  9. после 80 лет

    9 голосов
    28,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kostja

    Kostja Красава

    На одну 16-ти летнюю девушку, приходится два парня того же возраста. Такое вторичное соотношение полов. Поэтому, мужчины постарше там вообще не конкуренты.
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А у меня ассоциация по следам одной серии Бенни Хилла, что они выскакивают из кустов и распахивают коричневые плащики в стиле педофильский шик. Ну а внутри обнаруживается довольно жидкое хозяйство на немощном тельце)

    Некорректный какой-то вопрос. Женщина желанна в любом возрасте. Даже обожаемой семидесятилетней, я уверена, говорят: "Я люблю тебя, малышка")
     
    Игорь078, Svoboda, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  3. AleexAlex

    AleexAlex Новичок

    неплохая тема ! , но у меня ответ един ! - во столько , во сколько все забыли , что она в первую очередь ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!
     
    terner нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    И тут женщинам, салдафонам, стало понятно что они уже не женщины !!!

    А по моему, если мне не изменяет память, 16 летние, как собственно девушки и постарше, всегда интересуются мужчинами старше своего возраста!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. svetik

    svetik Новичок

    Полностью поддерживаю!
     
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Чёт голова от этого клипа заболела. Сплошной стробоскоп
     
  7. naijel85

    naijel85 Любитель

    Визуально в первую очередь.
    В возрасте женщины очень привлекательны.
    А если ещё и глазки горят - это дополнительно годики сбрасывает со счетов.
    Есть же молодые на которых не встанет :smile:
     
  8. funkyou

    funkyou Активист

    Думаю, до 60-ти лет женщину ещё можно трахать, а после всё - пенсия =)
     
  9. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    до 50ти, потом климакс, сухость кожи и влагалища, и вообще бабушка...
     
  10. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Трудно ответить, до 70 вполне хороши как сексуальный объект. Но мне 57, это надо учитывать. И в 30 лет может быть свинкой, что разденется и сразу ОПАЛ (были такие сигареты в СССР. У тебя какие сигареты? У меня ОПАЛ!)

    Моя жена говорит так: Какая я тебе бабуся, если я ещё епуся
     
    Otgovorki нравится это.
  11. Otgovorki

    Otgovorki Странник

    Пока женщина чувствует себя женщиной, а не старухой, то она и привлекает к себе. Мой первый опыт в 16 был с 58-летней, с тех пор дамы старше в сексуальном плане для меня приоритетны. Самой возрастной была 73 лет (чуть больше, чем в 2 раза старше). И да, тело уже совсем не такое, как у молодых, животик-фартучек" часто. Сухость некоторая (смазки не жалей). Но, как говорится, на вкус и... Каждому - своё. Главное все получают удовольствие. А они не только хотят, но и могут. Учитывать возраст, безусловно, приходится, но для меня это не дискомфортно.
     
    Plaisir нравится это.
  12. Майская

    Майская Любитель

    Когда женщина сама себя перестаёт воспринимать как объект сексуальных желаний, тогда и мужчины перестают. Это может случиться и в 30 лет (дети, кастрюли, халат, бигуди). Есть знакомая 63 года. С сексом все ок. Муж и любовник чуть помладше 56 лет. Сейчас косметология позволяет хорошо выглядеть, но важнее здоровье и спортом заниматься.
     
    uniquely и Plaisir нравится это.
  13. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Одно время у меня была любовница, которой было 70, но она выглядела на 50+ Все прекрасно и увлажнялась и хотела.
     
    Plaisir нравится это.
  14. uniquely

    uniquely Странник

    Вы правы , очень субъективный момент. Пока женщина сама желает, она остаётся желанной!
    Вот у меня знакомая, ей - 65, есть муж на 10 лет старше и любовник на 10 лет младше..
    Так что, любви все возрасты покорны.
     
    #114 uniquely, 30 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    Лорана нравится это.
  15. Lsoghood

    Lsoghood Странник

    Есть одна хорошая подруга. Ей 63, и климакс её прошёл стороной.
    Любит секс, любит получать удовольствие, и всегда его получает :smile: Конечно, она уже не молода. Но её страсть, жажда жизни и какая-то нереальная энергетика: делают её очень привлекательной и желанной! :yummy:
     
    #115 Lsoghood, 22 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Да ладно? Т.е. она все еще в легкую забеременеть может? Уникум.
     
    Boba нравится это.
  17. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У знакомой женщины врач спрашивала не хочет ли она завести ребенка , причем уже года через 2 после менопаузы, почти в 60. Но это не в легкую, это гормоны какие-то надо было использовать... Но не было в ребенке необходимости, не знаю деталей.
     
  18. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Какая ерунда.
    Я всю жизнь люблю свою жену.
    И каждую секунду её хочу.
    Любовь не знает возраста.
    "Любви все возрасты покорны"...
    А другие женщины в моих глазах конечно не привлекательны в смысле секса, с возрастом.
    Да и совсем молоденькие далеко не всегда вызывают желание...
     
  19. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    С женой процесс налажен с молодых лет. Не надоедает никогда. Не такая уж и плохая вещь эти супружеские обязанности через день-два... а иногда и ежедневно, по настроению.
     
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Т.е. климакс уже имеется, а товарищ выше писал, что в 63 климакс мимо. В женской физиологии разбирается слабо.

    Беременеть в таком возрасте да ещё на искуственных гормонах - дурь несусветная.
     
    Analizator3 нравится это.
  21. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Просто доктор сказала, что если её мужчине нужен наследник - то ещё в принципе можно, даже и после менопаузы, здоровье позволяет. Я тогда удивился - во до чего наука дошла! Без гормонов - уже можно вообще не предохраняться, а с гормонами - так в два счета пополнение возможно!))
     
  22. Vbull

    Vbull Странник

    Я бы ответил после 55. Все зависит от физического состояния , внешних данных женщины, ....сексуальное желание " просыпается" когда ты видишь перед собой плод своих фантазий! Хотя возраст здесь не самое главное ...цифры , на мой взгляд не имеют такого веса как внешние данные, привлекательность,женский шарм- это является ОСНОВОЙ сексуального желания с мужской стороны! Хотя есть "персонажи" на которые без слез не взглянешь и в 35-37 лет.
     
  23. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Любимая жена всегда хорошо воспринимается, мы же вместе меняемся. Супружеские обязанности с удовольствием выполняем и без затруднений, это , возможно, уже профессионализм, давно вместе.
    А вот прочие женщины - к ним повышенные требования. Лучше если была бы 40-50.
     
  24. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Соседи сверху. 70+ . Каждое утро скрип кровати) Недолгий. Прикалываемся с мужем, обсуждая это).
     
    #124 OlgaMinsk, 12 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
    alexgood нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей