Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто нибудь видел, как его родная мать занимается любовью?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Большой Страстный Парень, 28 авг 2016.

1. Кто видел? Если видели, какое у вас было осущенние противно или возбуждало?

Avs нравится это.
  2. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Ни кокого, был ребёнком, позже узнал чем занимались, во втором классе учился...))))

3. И, чем занимались?

4. Avatar

Люшечка, Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  5. Скажем Полуэкт

Скажем Полуэкт Странник

Я видел: случайно зашел не вовремя: мы жили тогда в гостинице (переезжали в другой город).
    Осталось неизгладимое впечатление, картинка врезалась в память на всю жизнь.
    Может быть поэтому я теперь среди вас.

MakaRRR, Сибиряк89 и Chjuk нравится это.
  6. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Видел однажды, вообще никаких эмоций не было.

Сибиряк89 нравится это.
  7. dim1111

dim1111 Странник

Видел,как двоюродная сестра трахалась с мужем.Наблюдал от начала и до конца. Мне лет 14-15 было. Возбудило конечно,помастурбировал немного и все.

Кнопка, Chjuk и Сибиряк89 нравится это.
  8. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Ну а сестра-то при чем?) ТС про мать спрашивает же.

9. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Да лежал отчим на матери под одеялом, какая-то утренняя борьба, пошёл дальше в туалет, все мои тогда эмоции...))))

alexti, Avs, Кнопка и ещё 1-му нравится это.
  10. dim1111

dim1111 Странник

Ну может немного не в тему пример,хотя близко.

11. alexti

alexti Специалист

12. lordbrys

lordbrys Странник

Видеть не видел, но слышал как батя мамку натягивает, такие стоны были, обдрочился. кстати после таких выпадов меня и заинтересовала тема инцеста

Chjuk, alexti, Avs и ещё 1-му нравится это.
  13. alexti

alexti Специалист

Тоже писал,проснулся, слушаю, она плачет, потом прислушался, слышно как двигаются, понял, чем занимались.
    Сам думал, а если бы согласилась, или научила, как бы сложилось. Да и сейчас думаю, а были у ней мысли про это.
    Потом хотел чтобы она слышала, как мне подруга отдавалась и пару раз брал при ней, но она не стонала, хотя нравилось, что
    я при ней другую беру.

14. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Жили в одной комнате. Но трудно сказать, что это называется "видела". В темноте, да я боялась и пошевелится. Так только, что одеяло приподнимается и опускается. Ну а слышала частенько. Причем не стоны, а разговоры. Шепотом. Типа "давай она уже спит, да нет еще не спит, подождем, подержи может захочется, уже 2 недели не даешь, я тебя в 5 утра разбужу".
    Нельзя сказать, что я относилась к этому нейтрально, но и каких-то чувств особенных не испытывала.

Chjuk и Сибиряк89 нравится это.
  15. Медовая

Медовая Странник

За процессом прямо таки не наблюдала, но не раз слышала, чаще на даче или когда ездили на море. Было правда пару курьезов. А этих чувств - хотелось прикинуться мертвой)))

Chjuk и Сибиряк89 нравится это.
  16. Перецъ

Перецъ Странник

Видел и вижу регулярно. Смотрю ей при этом в глаза и обнимаю. Чему тут быть противно? очень приятно. Да, возбуждает, когда она говорит что-нибудь развратное, типа"смотри мне в глаза, смотри..как тебя трахаю тебя, ..сын мой, Без ума от нее.

#16 Перецъ, 15 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
    Извращенное сознание и alexti нравится это.
  17. Когда был мелким видел как мама мастурбировала в моем присуствии, но под одеялом, видно ей сильно хотелось))), потом видел ее голой на отце сверху (тоже не удачно зашел, ну или удачно)))),

Да и сам анонировал часто на нее)))

Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей