Отношение к старичкам

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Alekc123, 31 авг 2016.

  1. Alekc123

    Alekc123 Гость

    О старичках. У них есть шансы найти приключения? Как на старичков смотрят молоденькие?
     
    #1 Alekc123, 31 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2019
  2. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    а самому-то сколько лет?
     
  3. Alekc123

    Alekc123 Гость

    Давно за 50.Что делать если ещё шевелится и хочется"блуда"
     
  4. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    отличный возраст)))мужчины в такой поре такие затейники))
     
    BiOnly, Silvana, aleks72 и 2 другим нравится это.
  5. Alekc123

    Alekc123 Гость

    Ответ мне понравился.Именно так.Так надоело "бутербротиком".Так хочется новых ощущений.Спасибо за моральную поддержку:kruto-da:
     
  6. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    жаль что только моральную))я более всего люблю все аморальное))))
     
    BiOnly, senti slon, Silvana и ещё 1-му нравится это.
  7. Alekc123

    Alekc123 Гость

    Опыта аморального поведения ещё к сожалению нет.Даже как-то страшновато нырять в этот "омут"Желательно,что бы рядом был опытный инструктор.А где и как найти такого инструктора я ещё не знаю:donkknow:
     
  8. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    кто ищет, тот найдет)))
     
  9. Alekc123

    Alekc123 Гость

    По природе своей я фаталист.Буду искать.Найду....хорошо,нет....значит не судьба:smile:
     
    Приятная дама нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Могу только сказать, что 50летний 50тилетнему рознь)
     
    Silvana, Romaalekseev, Dostana и 2 другим нравится это.
  11. Dostana

    Dostana Специалист

    Некоторые мужчины в возрасте очень нравятся, и вообще есть много мужских типажей которые с годами становятся все харизматичнее и интереснее.
    Но большинство с годами отращивают пузо как на девятом месяце беременности, лысину, сальную рожу и прочие гадости. Так что да, 50летний 50летнему рознь.
     
    Натуся81, Hakekada, Silvana и 2 другим нравится это.
  12. Dostana , лысина бонусом даётся к возрасту, тут ничего не поделаешь, пузо это медленный обмен веществ, и не всем дано в качалку до самой смерти бегать.
     
  13. Dostana

    Dostana Специалист

    Лысина почти всегда андрогенетическая алопеция, она лечится. Да почти все виды лысин лечатся, просто большинство ленятся за собой ухаживать.
    ...обусловленный неправильным питанием и отсутствием активности, в первую очередь даже первый пункт.
    Можно оправдывать чужую лень, но смотреть на таких мужиков менее противно не станет.
     
    Натуся81 и Silvana нравится это.
  14. Dostana , да у большинства нормальных людей забот и проблем куда больше важных, чем заниматься лечением лысины.
    Тратят все заработанное на семью, жену, образование детей, как вариант.
    Спускать деньги в толчок, занимаясь лечением облысевшей башки, я бы тоже не стал.
    Насчёт ОВ - не всегда именно так.
    Да и вообще забавно. Как женщины любят, когда их ценят за душу и харизму. А сами при этом делают фи при виде лысины и живота.
     
  15. Dostana

    Dostana Специалист

    Может, те, которые такое любят, спокойно относятся к лысине и животу. Я за своей внешностью тщательно слежу, так что требовательно отношусь к вопросу внешнего вида предполагаемых партнеров.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Dostana , ну в общем и целом это справедливо.
    Если речь идёт только о том, чтобы потрахаться.
     
  17. Dostana

    Dostana Специалист

    Для совместной жизни внешность тоже была одним из факторов.
    Бессмысленно с кем-то заключать брак, если пересиливаешь отвращение чтобы заняться сексом.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Dostana, ну это на вкус и цвет. Товарный вид важен для траха и на первых порах, потом пардон многие мужчины терпят разжиревших после третьих родов жен и нормально.
     
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Dostana LyzzeR , имхо... вы друг друга стоите)))) у одного стереотип - разжиревшая мадам после родов, у другой - лысый мужичок за 50 с пивным животиком)))) браво)))
     
    Натуся81, senti slon и Alouette нравится это.
  20. Dostana

    Dostana Специалист

    Люшечка да это не стереотип, это русская традиция. Как говорил Лагерфельд, "Россия - это страна, где самые красивые женщины и самые ужасные мужчины".
    Хотя, может, вы в сказочной стране живете, или вращаетесь в узком кругу, или имеете выборочное зрение.
    Суровая статистика - в зал ходит 3% населения, из них большинство до 30 лет. Увы.
     
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Dostana и опять стереотипы... не всем нужно ходить в спортзал, чтобы иметь хорошую фигуру... заниматься спортом можно и вне стен залов... впрочем, живите в своём таком "ужасном" мире))) я вам сочувствую, не более... мне в моём уютнее....
     
    Сибиряк89 и Эллиии нравится это.
  22. Dostana

    Dostana Специалист

    Люшечка да пожалуйста, сыграю в Костю - ожирением страдает 40% населения нашей страны, при этом среди мужчин после 40 это каждый второй. Где прячутся толпы стройных о которых вы говорите?
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Dostana , не скажу, места надо знать))))
     
  24. Dostana

    Dostana Специалист

    Люшечка ну так тогда не в стереотипах дело, а в вашем окружении, которое на всех не растягивается.
     
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не знаю, в нашем городе толстых редко встречаю, иногда попадаются с пивным животиком, по моему не страшно..., а среди тех с кем шайбу гоняю, есть с весом но все крепкие мужики...))) у вас действительно какой то стереотип...))))
     
    Люшечка и Romaalekseev нравится это.
  26. Dostana

    Dostana Специалист

    Сибиряк89 а вы интересуетесь мужиками 50+ и специально их высматриваете, оценивая внешность?
    Потому что если нет, то вы можете их просто не замечать
     
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    После ваших споров по вспоминал, кто? И таких толстых брюзглых не нашёл в памяти...
     
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    Сибиряк89 а вы попробуйте в следующий раз внимательно присматриваться к людям на улице
     
  29. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Именно то определение для подобного занятия))))
    Мне вот бонусом ничего не перешло, так мне просто нравится наголо стричься...

    Я интересуюсь и высматриваю.... И что?
    И делаю это не потому, что влечение к ним испытываю , а просто потому, что уважения заслуживают.

    Жаль свалил Константин .... Скучно без него стало
     
    Люшечка, Сибиряк89 и Эллиии нравится это.
  30. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    а я люблю лысых)))
     
    Раасселл, Silvana, Люшечка и 3 другим нравится это.
  31. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Хмм... По существу вопроса могу ответственно заявить, что возраст, точно не помеха. Наличие лысины и умеренного животика, конечно же, могут оттолкнуть некоторых убеждённых дамочек, но они нам и так не будут интересны. У нас мозги разные. У них свой ареал обитания, и свои правила игры. А у нас, в нашей "экологической нише", всё очень даже душевно и славно. "Седина в бороду, бес в ребро", это про нас. Жаль, только, что с биологической точки зрения, это уже "последнее танго". Зато какое полноценное и многогранное наслаждение от искреннего блуда, без позёрства и всяких там "а что про меня подумает партнёрша". Автор, не томитесь, действуйте. Удачи.
     
    Silvana и травиата нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... раз в жизни не повезло встретить партнершу, которая стоит верности, остается только рёбра себе бесить...
     
  33. iron

    iron Специалист

    Зачем лысину лечить? Ее полировать нужно... или побриться и одной проблемой меньше. )
     
    Фартовый нравится это.
  34. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Twisted ,
    Ну, почему же, не повезло? Но мир не чёрно белый.
    Пытаетесь загнать понимание жизни в рамки простых и понятных терминов? Верность - измена, правда - ложь, друг - враг. Всё чётко и ясно. Можно жить счастливо и дышать полной грудью. А чё? Всё понятно.

    Статистика безжалостна. Каждый взрослый человек имел, как правило, более одного партнёра. Все, так или иначе, являются не верными. Верность, это больше социальное понятие, направленное на совместное воспитание детей в так называемых полноценных семьях. Биологическая подоплёка - продолжение рода. Я, за верность. И я испил эту чашу до дна :smile:.

    А вот любовь, это личное чувство, она слабо дружит с головой и социальными нормами. Голова и социум мешают. В общем то, не буду развивать. У каждого свои понятия. Хотелось бы других послушать.
     
  35. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Любая лысина лечится???? Круто...
     
  36. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Приветик.
    Мне 50, стройная стараюсь не толстеть, всегда ухожена (днем и ночью), я подарок в красивой упаковке )). Моему МЧ 73, подтянут, спортом не занимается,но!три раз в неделю ходит на танцы, в сексе переиграет полтинника, долгоиграющий романтик, ммммм....
    Еще я его ревную (заигрывает с молоденькими)...

    Верно подмечено.
     
    senti slon нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Silvana Переиграет полтинник, проверяли?)))
     
  38. NikLi

    NikLi Активист

    Вспомнились слова из одного спектакля, в переводе на русский: "65-75, джигита (парня) лучшие времена" ))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Разумеется проверила...)

    Если МЧ способен заняться сексом, почему бы не найти приключения?

    Или вы думаете за 50 сексуальная жизнь закончена?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. OwI

    OwI Специалист

    Если такой старичок, и прибор у него рабочий, почему бы не получить удовольствие доставить удовольствие пенсионеру?
    [​IMG]
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Silvana )))точно знаю, нет...))))
     
    Старый бабуин нравится это.
  42. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Согласна.
     
  43. Колибри

    Колибри Активист

    Андрогенетическая алопеция труднее всего поддаётся терапии...
     
    Hakekada нравится это.
  44. Dostana

    Dostana Специалист

    андрогенетическая алопеция не лечится, но отлично корректируется вообще-то.
     
  45. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    девочки, не ссортесь))). Главное, чтоб человек просто не запускал себя. а то сейчас на 40-х то иногда без слез не взглянешь...что уж там.facepalm Мужчины хотят видеть рядом ухоженную женщину, а сами.... :thumbsdown: тем более в возрасте. Сейчас мир красоты творит чудеса со всеми. Я работаю в ней и вижу результаты. Как говорится, было бы желание.
     
    Сибиряк89 и Колибри нравится это.

Поделиться этой страницей