Только для девушек. Стоит ли давать мало зарабатывающему мужу?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем kedr 83, 1 сен 2016.

  1. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Вопрос только для девушек. Мужиков с приколами просьба не волноваться.
    Муж всилу обстоятельств мало зарабатывает. У жены работа иногда допоздна, но на дому. Муж очень хочет секса, причем разнообразного, с фантазиями. Жена говорит, что ей тоже хочется, но в реале выходит или миссионерская поза, или минет после уговоров, или ссылка на усталость и отказ в сексе. Разнообразие т. е. типа камасутры, ей не нравится принципиально. Доход примерно равный, но в общем маленький. Девушки ваше отношение к такому мужу - давать или не давать. Отказ в сексе - это что, равнодушие к сексу или действительно усталость? Хотя, если её писька захотела, она готова хоть в час ночи , хоть в пять утра.
     
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Ну устает жена на работе, и дальше что?
     
  3. травиата

    травиата Красава

    Вы серьезно увязываете между собой доходы и " давать - не давать "? Как все таки по разному люди на свете живут, удивляюсь)
     
    Люшечка и Bishka нравится это.
  4. ПаприКа

    ПаприКа Странник

    Деньги, секс, муж... Что я прочла? В чём смысл? Для начала пусть мужинёк помогает жене по хозяйству, что бы у неё время для желания осталось. После тяжёлого рабочего дня плюс уборки по дому всё желание отпадает.
    Кстати я сомневаюсь, что он ей кунигулус предлагал и подозреваю, что сексуальное разнообразие заключается в том, что бы жена всячески вертелась, а муж был бревном.
    Хочешь секса - сделай ей раслабляющий переходящий в эротический массаж, в интернете много советов как правильно к нему подготовится. Будет и сексуальное разнообразие и жена расслабится.
     
    OwI и Yan нравится это.
  5. Saa

    Saa Активист

    Желание или нежелание чего либо из камасутры и т.д. никак не связанно с работой допоздна на дому или вне оного, прочими усталостями по хозяйству; здесь важную роль играет сексуальный темперамент, и собственно само желание разнообразия в сексе(не исключено, что она, в глубине своей женской души, желает ммммж) но в силу своего воспитания или просто "кредо" в интимном плане, смирилась с тем что имеет, и на экперименты у неё просто не хватает смелости. Семейный бюджет и совокупный доход, это быт, портит в некоторой степени семейные отношения, нервы, но влияет только на общее настроение, это не может влиять постоянно и бесконечно, когда то должна же быть отдушиная(раз в неделю/месяц) ? Так что малый доход мужа не причина отказа ему супругой, в сексе. Проблема в другом, вам проще проанализировать, супруга и семья в целом, ведь ваша
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей