Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Переписка со своей женой...

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем sergey2, 2 сен 2016.

1. sergey2

sergey2 Странник

Вы когда нибудь переписывались на сексуальные темы со своей женой или подругой от чужого имени, т.е. она не знала что это вы и думала что общается с другим человеком?

Сибиряк89 и Matilda strujnaja нравится это.
  2. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Нет... нада попробовать)))

3. Dostana

Dostana Эксперт

Уже не первую тему читаю с мыслью "неужели совсем не беспокоит потеря доверия со стороны жены?".
    А в этом случае еще и можно толкнуть на путь измен - понравится ей общение,может и с другими начать практиковать и в один чудесный день уйти.

Amidiys и Люшечка нравится это.
  4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Я это называл всегда крысиной движухой. Когда вот так, за спиной. Она любила левой девкой прикинуться и переписываться со мной, наоборот не было как то.

Сибиряк89, Эллиии и Ялынка нравится это.
  5. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Нет, сам так не поступал. Ревность, конечно, штука едкая, но...
    Я считаю, такие проверки и шпионаж нужны только в крайних случаях.:pardon:
    Например, если кто-то не уверен в партнёре, но собирается оформить доверенность на распоряжение имуществом либо ден. средствами,:wow: генеральную доверенность:suicide: или брачный договор...:blabla:
    Лучше перебдеть.

А меня "развести" сложно, т.к. уж если соберусь изменять, то с реальным человеком, который меня взглядом и поведением зацепил, а не с абы кем - скорее всего "шутником" - в переписке.:suspect:

Alouette и Ялынка нравится это.
  6. МаксиТема

МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

Люди, человеки! Никогда не при каких условиях не играйте в эту глупую игру, если конечно не хотите потерять любимого человека! Она играла со мной и доигралась, и мне ее искренне жаль:horse:

Варк нравится это.
  7. Espanol

Espanol Позитив

От чужого имени интимные нет, да и незачем. Вот же она, рядом. Обсуждай на ушко любые интимные темы, так же интереснее. Если неловко, то помогут алкоголь, атмосфера, намёки и т.п.

Однажды переписывался по почте со своей девушкой, но БЕЗ интимного. Просто на общие темы говорили и то прокололся. Благо, последствий не было, сделали вид, что ничего и не было.

8. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Это был бы хороший слоган для какого-нибудь хорорра, а в жизни смешно, когда люди срутся друг с другом из-за переписок.

Поделиться этой страницей