Переписка со своей женой...

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем sergey2, 2 сен 2016.

  1. sergey2

    sergey2 Странник

    Вы когда нибудь переписывались на сексуальные темы со своей женой или подругой от чужого имени, т.е. она не знала что это вы и думала что общается с другим человеком?
     
    Сибиряк89 и Matilda strujnaja нравится это.
  2. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Нет... нада попробовать)))
     
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Уже не первую тему читаю с мыслью "неужели совсем не беспокоит потеря доверия со стороны жены?".
    А в этом случае еще и можно толкнуть на путь измен - понравится ей общение,может и с другими начать практиковать и в один чудесный день уйти.
     
    Кудряшка Сью, Amidiys и Люшечка нравится это.
  4. Я это называл всегда крысиной движухой. Когда вот так, за спиной. Она любила левой девкой прикинуться и переписываться со мной, наоборот не было как то.
     
    Yamat, Сибиряк89, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  5. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Нет, сам так не поступал. Ревность, конечно, штука едкая, но...
    Я считаю, такие проверки и шпионаж нужны только в крайних случаях.:pardon:
    Например, если кто-то не уверен в партнёре, но собирается оформить доверенность на распоряжение имуществом либо ден. средствами,:wow: генеральную доверенность:suicide: или брачный договор...:blabla:
    Лучше перебдеть.

    А меня "развести" сложно, т.к. уж если соберусь изменять, то с реальным человеком, который меня взглядом и поведением зацепил, а не с абы кем - скорее всего "шутником" - в переписке.:suspect:
     
    Alouette и Ялынка нравится это.
  6. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Люди, человеки! Никогда не при каких условиях не играйте в эту глупую игру, если конечно не хотите потерять любимого человека! Она играла со мной и доигралась, и мне ее искренне жаль:horse:
     
    Шамик и Варк нравится это.
  7. Espanol

    Espanol Кот

    От чужого имени интимные нет, да и незачем. Вот же она, рядом. Обсуждай на ушко любые интимные темы, так же интереснее. Если неловко, то помогут алкоголь, атмосфера, намёки и т.п.

    Однажды переписывался по почте со своей девушкой, но БЕЗ интимного. Просто на общие темы говорили и то прокололся. Благо, последствий не было, сделали вид, что ничего и не было.
     
  8. Это был бы хороший слоган для какого-нибудь хорорра, а в жизни смешно, когда люди срутся друг с другом из-за переписок.
     
  9. areson

    areson Странник

    Очень интересный вариант. Как-то не задумывался об этой теме. Нужно попробовать. Не считаю эту игру глупой, ведь если жена поведется, значит, что она может не совсем верна вам или всё еще впереди. Тут вопрос в другом, хотите ли вы знать про эту возможность неверности.
     
  10. Шамик

    Шамик Красава

    А вы бы хотели узнать?
     
    Yamat и Puppetmaster нравится это.
  11. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А вам не кажется, что поведётся ли жена, зависит от того, насколько талантливо вы будете ее разводить? Если сильно захотеть, можно в космос полететь. И в итоге поведётся. И вы сможете ее обвинить во всех смертных грехах, и в том, что она, дурочка наивная, поверила, что есть мужчина лучше, краше, остроумнее, добрее, веселее и тп.
    И что? Какой в этом смысл? Себя же и дискредитируете.
    Почему просто не быть лучше? Добрее, веселее, остроумнее.. и силы свои на это направлять. А не на тупой развод, в котором женщина только убедится в вашей несостоятельности как мужчины.
     
    чучундра, Yamat, Feechka и 4 другим нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Кудряшка Сью, вот именно потому такие игры и глупы... В любом случае. Просто ненужная трата энергии и сил в никуда, или что еще хуже в пропасть которая приведет к расставанию.

    Хорошо и подробно описала! :kruto:
     
    чучундра, Yamat, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, это подловатенько само по себе, пахнет плохо. Неуверенность и привычка контролировать и провоцировать к хорошему не приведет. И по сути нечестно, ведь вкусы, предпочтения и привычки жены муж знает, то есть ему легче будет попасть в сферу ее интересов, вызвать любопытство, просчитать реакцию. И для чего?

    Ну, допустим, заинтересуется она. Решит, что судьба, родство душ и т.п., раз столько совпадений, особенно если в семейной жизни он нудила обыкновенный, никогда ей столько внимания не уделяющий, сколько незнакомец в переписке. Дальше-то что?
    Ну просто сразу конечную цель процесса себе нарисовать, дабы стал понятен космический масштаб идиотизма.
    Встанет в позу мини-Отелло и начнет упрекать, мол ты мне со мной мысленно изменила? Будет молча надутого хз на что кисломордого диваноповелителя изображать, чтобы потом внезапно прорваться глупым, но громким скандалом? Зачем??

    У каждого телодвижения должна быть цель. Тут цель идиотская, ведущая никуда. Даже если выяснится, что жена - кремень, рано или поздно по какой-то шутке или фразе, которую она не говорила мужу, но писала тому типу, или из-за другой какой-то мелочи он спалится и огребет. Штирлицев в быту немного. А доверия уже не будет.
     
    Atego, чучундра, Шамик и 3 другим нравится это.
  14. Edyard

    Edyard Активист

    На доверии всё держится в отношениях. Заслужить его тяжело, а потерять запросто можно. Очень хрупкая штука.
     
    Арлетта, Шамик и Sn03 нравится это.
  15. areson

    areson Странник

    ИМХО. Пишу чисто своё мнение исходя из личных убеждений, поэтому не жду и не хочу комментариев и советов, со мной спорить бесполезно, я слишком многое пережил и имею титанический опыт в этой сфере. Любую ситуацию, конфликт и происшествие в своей жизни, касающихся отношений, всегда прокручивал в голове с обеих сторон. Своей писаниной не хочу никого обидеть или задеть чьи-то чувства. Так вот...

    Если я такое буду устраивать, то для жены это будет очень серьёзное испытание, и если она его пройдет, то значит любит и никто ей не нужен кроме меня. От этого моя уверенность в ней и доверие вырастут в разы и она будет вознаграждена с лихвой. Тут нужно понимать, что подобное, мужчина не будет устраивать просто так, из ничего. Этих действий не будет если на это нет серьезных причин и нехороших подозрений (если конечно он не патологический ревнивец, а раз уж я пишу про себя, то это мы исключаем))) ).

    Уверен, любая девушка, женщина пройдет это испытание с лёгкостью, если она дорожит отношениями, если она любит по настоящему и ценит своего человека. Да, согласен, в своём собеседнике, она почувствует родственную душу т.к. ему (мне) будут известны её вкусы, предпочтения и привычки и он (я) попадет в сферу ее интересов, вызовет любопытство (как писала в своем сообщении Арлетта). Но до этого не должно дойти, можно сразу отшить, поняв что нужно мужчине по ту сторону монитора, ведь у неё уже есть её любовь и идеал мужчины с минусиками на которые она готова закрыть глаза потому что они незначительные (идеальных людей ведь нет), а если беседа зайдет так далеко, что начнутся разговоры и сообщения о вышеперечисленных фактах (родственная душа, интересы и т.д.), значит всё-таки она еще в поиске или сомнениях, но это ещё не страшно, сделаю скидку на человеческий фактор, или простой интерес. (буду честен, - я бы пофлиртовал и попереписывался но не более, потому и могу это понять и принять )))) ).

    Но если всё закончится её принятием приглашения на свидание, то схожу на свидание и там уже поговорим, спокойно, без скандалов и т.д. Ведь никто не исключает возможность, что она не попадет в такую ситуацию без моего участия и это будет не проверка. Любой исход этого действа будет полезен для меня (все люди эгоисты в разной степени и каждый думает о себе в первую очередь). 1-ый вариант: она сразу или не сразу отошьет претендента - лучший исход для обоих. 2-ой вариант: страдания и разочарование для меня, но это будет... как говориться рано или поздно, но лучше раньше чем позже. И не считаю это подлым, так как я просто хочу себя, в некой мере, уберечь от обмана. Подлость подлости рознь.

    Если всё пойдет по второму варианту, то ни у кого не повернется язык говорить о подлости с моей стороны, а вот о подлости с её стороны ..... - да.
     
    #15 areson, 7 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2021
  16. Шамик

    Шамик Красава

    areson , весьма противоречиво, ведь одна подлость и предательство другую не перебьет, в жизни не как в картах. Но вы точно будете стоить друг-друга при втором варианте. А вот Вам третий. Она пройдет проверку и о ней узнает. И что тогда?
     
    чучундра, Арлетта, Yamat и 2 другим нравится это.
  17. Edyard

    Edyard Активист

    Трещина в отношениях тогда. А любую трещину клей ни клей. Как то так.
     
    Шамик нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да это подлость настоящая и есть, в обоих вами описанных случаях, как ни заворачивая в многословные объяснения, потому что это провокация. И совершенно неизвестно, как бы повела себя женщина, если б никто не изображал родную душу, чтобы потом тыкать пальцем.
    Не улучшать отношения и работать над ними (это к вопросу о причинах организации провокации для жены), ведь все проблемы брака создают оба супруга, а просто обмануть и запутать жену, чтобы выскочить потом с негодующим видом. Глупо. И гадко.
    Особенно со стороны человека, который сам готов флиртовать, переписываться, и считает это незначительной ерундой. Какая гибкая мораль, удобно наверное, с такой)

    Для женщины в предложенном сценарии нет хорошего исхода ни одного.
    Это в голову, конечно, проверяльщикам не приходит. Они предполагают вариант белый и вариант черный. С первого слова послала или побежала на свиданку.

    Совершенно не принимают в расчет, что не все готовы даже в интернете с разбега посылать. Есть очень вежливые люди.
    Не принимают в расчет и то, что строить из себя они планируют не фрика, сходу шлющего в почту член и предложение без затей перепихнуться, а хотят влезть под кожу и в душу, заинтересовать, при этом еще и прекрасно зная чем, на что надавить, каким совпадением взглядов удивить.

    Вежливому интересному собеседнику на каком-то форуме или ресурсе, не пошлому, зачем она будет хамить?
    Если ей скучно или муж обидел очередной раз, или забил на нее, вон в ноутбуке сидит совсем не обращает на нее внимания, строчит что-то кому-то, почему не ответить, не обсудить что-то самой тоже с приятным человеком. Общаться на какие-то простые темы вполне нормально, даже если есть любимый человек, которого она выбрала.

    А уж как далеко это зайдет потом, зависит от масштабов провокации и мастерства ведения переписки у мужа. В какой-то момент жена скорее всего скажет стоп, да только до того может и семейными печалями поделиться, и на невнимание мужа и задержки с работы пожаловаться и что-то еще написать личное.

    Что, вся эта живая вода удержится в проверяльщике по окончании эксперимента над живым человеком, когда вроде вымышленный соперник отшит, но не сразу, и компромат какой-то прочитан? Да ладно, вряд ли. У таких натур держаться точно не будет.
    Будут обидки, раздражение, непонятное жене, грубость, и накручивание в голове, пережевывание и перечитывание написанного. И скандал наверняка в итоге, да не один. И это в варианте, когда она отшила.

    Про вариант со свиданием вообще не говорю, даже если оно, как у Анны Австрийской, будет, чтоб не сказать милорду да, и из любопытства.
    Так что затевать эти проверки можно только когда совсем отношения не дороги. И есть готовность их закончить и понимание, что при любом раскладе они ухудшатся. Но тогда и смысла нет в проверках, раз не дорог уже человек. Получается, так и так глупая затея.
     
    #18 Арлетта, 8 май 2021
    Последнее редактирование: 8 май 2021
    AlbayBey, Edyard, Sn03 и 4 другим нравится это.
  19. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Лучше всех в теме отписались девушки.
    Вы супер классные девчонки.
     
    Sn03 нравится это.
  20. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Я не понимаю для чего это делать, точнее так: что ты будешь делать с правдой, готов с ней смириться - тогда в путь, а если нет, то и смысла нет что-то выяснять.
     
    #20 ГдеКак, 8 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2021
    Шамик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей