Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мне кажется что меня хочет моя мама

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем sexsindikat, 8 сен 2016.

1. sexsindikat

sexsindikat Странник

Добрый вечер дорогие пользователи форума! Я симпатичный парень, мне 23. Моей маме 42 и она довольно не плохо выглядит на свой возраст. Еще давненько я начал замечать что моя мама частенько пытается нагнутся передо мною так что бы аж юбка задралась, захожу к ней в комнату она лежит в ночнушке в полупрозрачных трусах с раздвинутыми ногами и при виде меня остается в таком же положение, ходит по дому в трусах и в лифчике, да и сам после этого всего я начал на неё засматриваться. Подскажите пожалуйста что это может значить

Varrava, Lisa18 и Сибиряк89 нравится это.
  2. Olvit

Olvit Специалист

ну ты сам все понимаешь, вопрос хочешь ли ты ?

Сибиряк89 нравится это.
  3. sexsindikat

sexsindikat Странник

а вдруг это не так?

4. sexsindikat

sexsindikat Странник

и как мне к ней подойти?

5. Olvit

Olvit Специалист

я не спец, но тут лучше осторожнее с действиями. Возможно, используй тактику случайный прикосновений..увидишь ее реакцию

Сибиряк89 и Matilda strujnaja нравится это.
  6. sexsindikat

sexsindikat Странник

вот чего я и боюсь что вдруг это не так, но не спроста же она так делает

Сибиряк89 нравится это.
  7. Olvit

Olvit Специалист

чего бояться? что хочет или что не хочет

8. Espanol

Espanol Позитив

Очевидно же! Начни тоже наклоняться перед ней чтоб аж трусы сползали, зови её в комнату (типа что-нибудь спросить) лежа в труселях и раздвинув ноги или принимая иные сексуальные позы. Ходи по дому в одном белье или вообще без него. :yesyes:

Сделает замечание — значит это были лишь твои подростковые фантазии, будет развитие — пиши, мы с удовольствием почитаем.

Сибиряк89, Яко-Хан и Olvit нравится это.
  9. sexsindikat

sexsindikat Странник

именно этого и боюсь

10. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

sexsindikat , ничего не значит. Мало что ли баб постарше, найди, трахни и блажь твоя насчет матери выветрится.

11. Джон Сноу

Джон Сноу Странник

Вот тоже возникает мысль, что раз ты видишь в своей матери сексуальный объект, то тут проблема не в матери, имхо.

Люшечка и Яко-Хан нравится это.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

Ну конечно, это мама хочет, а не сын. Никому не приходит в голову, что она так ведет себя именно потому, что НЕ ВИДИТ в сыне сексуальный обьект? Потому что для неё он все еще маленький мальчик, её сынуля (сына-корзина).
    Вот она и нагибается, как ей удобно, и ходит по дому, в чем хочет?

13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Ну тогда у нее мягко говоря было бы не в порядке с головой.
    На самом деле просто повзрослевший сынуля что то придумывает в своей голове, выдавая желаемое за действительное.

Gemini, Ковалеров, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

LyzzeR собственно, это я и хотела сказать)) ну, малость переборщила))

15. Uchenik4a

Uchenik4a Странник

Ну, вот опять все испортили, а так все хорошо начиналось, "мама хочет сыночка", а тут раз и "ложка дегтя " напридумывал.:xaxa: Однако в "защиту сыночка", хочу заметить, что люди все разные, как и отношения в семьях, и это надо учитывать. Ошибка многих участвующих в обсуждении данных щекотливых тем, что они высказывают свое мнение, будем говорить "со своей колокольни", то есть приближая ситуацию к тем условиям, в которых воспитывались в своей семье, от суда и разногласия.

Ковалеров и Инцестер нравится это.
  16. Saa

Saa Специалист

А папа где?
    Также склонна полагать, что это просто плод воображения, если даже папы(для неё мужа) нет/в разводе, такой красавице маме, не составит особых проблем, найти себе кого то, на службе/в компании/просто на стороне, чем соблазнять сына; сделайте вид, что ничего не происходит(если это конечно не "влажные фантазии" ) У вас девушка есть? (Могу заранее угадать :gsmex: )

Арчи79 и Сибиряк89 нравится это.
  17. terner

terner Постой паровоз не стучите колёса...

sexsindikat ,по моему проще надо быть, тебе вроде не 15 лет, а 23, сказать прямо типа " маманя не отсвечивай булками" или что то в этом роде, вобщем в шутку свести, но чтоб поняла, что тебя её поведение не устраивает. Рад за тебя, что у тебя моложавая красивая мать, 42 это не возраст......

И скорей всего она всегда так себя вела, но ты, в силу обстоятельств возможно стал обращать на нее внимание. Наверняка ничего это не значит.

Люшечка нравится это.
  18. Инцестер

Инцестер Заблокирован

А ты чего хочешь? Вернее, раз ты на это стал внимание обращать, то хочешь как раз ты.
    Попробуй возбудиться при ней, от её вида, чтобы она заметила твой вставший член. Тогда тебе всё станет ясно.

19. sexsindikat

sexsindikat Странник

есть и девушку

20. Saa

Saa Специалист

Ну вот и заострите на ней своё внимание, перестанете маму замечать -)

21. Перецъ

Перецъ Странник

Лучше заострить внимание на маме, перестать замечать девушку.Мама одна, в девушек много.

Maxim1 и alexti нравится это.
  22. alexti

alexti Специалист

У меня и раздевалась, при мне, когда на юге отдыхали, конечно заводило, потом поняла, что мне нравилось смотреть на стриптиз
    и к сожалению перестала.
    Насчет хочет, то иногда может просто своя фантазия, мы работали с коллегой, она флиртовала, потом как-то за компом сидел,
    она руку на плечо положила, почти обняла, а когда я смелости набрался и поцеловал ее, то она была против и обнять не смог.

Что интересно, лежим с коллегой, она поделилась, что ей как-то приснилось, что мы с ней
    в кровати и она мне отдается, причем я к ней тогда и не лез, то есть получается,
    кому-то ты приснился и не знаешь, что было.
    Вот может и ей снилось как-то.

#22 alexti, 3 окт 2016
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  23. Перецъ

Перецъ Странник

Мэдам (именно "э"). Если человек обратил внимание на другого, вполне конкретного, человека другого пола (или того же пола, если он звращенецъ), то рекомендовать ему перекинуть интерес на другого человека совершенно бесполезно. Подумайте, что Вы, мэдам, советуете. Любишь "Валю" (условно), заостри внимание на "Маше", перестанешь "Валю" замечать. Не выйдет, особенно, если он уже "заострил" внимание на маме. Чем это плохо? Маму нужно любить. И, если любовь переходит за грань родственной, то чем это плохо? Лучше найти этой любви выход в виде совокупления. Реального, разнузданного, но позволяющего реально найти выход своей любви. По этой причине, очень желаю юноше найти способ настоящего сближения с мамой. В принципе, хороший парень и мама, которая его любит настолько, что желает его трахнуть. Это очень даже хорошо. Таково мое мнение.
    А уж, если мама захотела своего сыночка, то парню нужно принять во внимание, что это мама, которая его воспроизвела на белый свет. Он ей обязан жизнью. И, если ему показазалось, что мама его хочет, то он просто обязан всхотеть (пардон) ее ответно. Его святая обязанность удовлетворить ее желание и сделать это с большой гордостью. Его любит мама. Что еще нужно?

#23 Перецъ, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  24. Varrava

Varrava Странник

Однажды, когда отдыхал с мамой на море, мне было лет 14 ей 35, я проснулся и увидел как она бреет свои прелести, кровати стояли напротив и она была повёрнута ко мне всеми прелестями, увидев что я проснулся она начала со мной разговаривать, при это ничего не закрыла... позже я не выдержил и подрочил, хоть и понимал что это не нормально, а совсем недавно подумал почему произошла такая ситуация!?

Сибиряк89 нравится это.
  25. гм, похоже на троллинг. Хотя надо просто попросить в ванной спинку потереть, я так со своей начал)

26. alexti

alexti Специалист

хорошая мысль, не подумал :)

27. Как у вас процесс с песиками?

28. Skautviewer

Skautviewer Странник

ООО у меня такое было в дестве жаль не решился проявить инициативу

Моя мама помню любила ходить дома раздетой и как бы нечаянно переодевалась при мне или дверь не закрывала когда переодевалась в своей спальне. А ещё утром часто вночнушке на голое тело выходила в зал или на кухню заходила и соски были видны под ночнушкой и ещё так невзначай почёсывала очень сексуально между ног. Я часто нюхал её грязные трусики и думал о возможном сексе но так ничего и не предпринял. Сейчас жалею но страшно было тогда. Очень хочу её все ещё но живу в другой стране

#28 Skautviewer, 3 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    Varrava нравится это.
  29. senti slon

senti slon Специалист

sexsindikat
    Ну и что изменилось за полтора месяца?

Загрузка...

Поделиться этой страницей