Сложности отношений в семейных парах со стажем на тему секса, жена не хочет!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Здесь, 18 сен 2016.

1. Handsome

Handsome Странник

Как мучаются дети??

2. MeinSchsch

MeinSchsch Странник

Развод и ступор - сразу нет. По поводу измены: есть такое мнение, что если приелся хлебушек, надо побаловаться плюшками, ощутить так сказать разнообразие, кровь разогнать, а потом вернуться обратно в семью.
    Но тут сразу нет. Если изменить, то что останется от этой семьи? Табуретка с поломанными ножками, место которой на помойке. Я не знаю таких случаев, когда подобная ложь сработала бы во спасение. А даже наоборот.

3. Здесь

Здесь Странник

Всем привет, нечайно заглянул по старой памяти и о чудо, а темка то моя оказыца ещё трендовая, так скаать вопрос возникает не у меня одного!)))

Ну красавица, таки давай делись чем именно приелся ненаглядный. Интересно всё: от небрежно брошенных носков возле дивана, каждый вечер и до пука у зеркала утром! Ведь причина - то должна быть, что секас с мужем стал отвратным, ну или как минимум принудительным по отношению к себе!????

Собственный самоанализ, что испытывает и чувствует пацан, когда его не желает любимая женщина! Иду, но не знаю куда, делаю дело, но без результата, спотыкаюсь - но без боли, стремлюсь - но без цели. Интереснейшая весчь совмещать в голове практичное и утопичное!))) Жизнь сейчас не лёгкая у всех и говорить, что сложнее быт по дому и с детьми или попытки улучшить финансовое благосостояние семьи? Я думаю, что одно должно дополнять другое, а сравнивать нагрузку жены и мужа - это как, у ребёнка требовать сделать выбор между мамой и папой, тобишь бред! Короче сетовать на бытовуху жён - это как минимум глупо, если при условии, что этот быт целиком и полностью разделяет муж. Здесь однозначно жёны должны пойти на встречу и инициировать, как минимум продуктивную беседу!!! Было тут высказывание, что, мол мужики не словоохотливы и не доносят о своих проблемах. Заверяю вас девочки, что парни говорят о своих проблемах и прямым текстом, другой вопрос вы принципиально не слышите и прикидываетесь, что вы "девочки" и вам свойственно постоянно ошибаться. Да нифига, вы уже женщины, жёны и матери, вы просто не имеете на это право. Ежели вы раздуваете муси-пуси в серьёзных ситуациях - это сородни преступлению. Про себя скажу, что по внутренним убеждениям изменять не собираюсь, но и не зарекаюсь - уж столько всего понавидал лично, но пока ягоды в ягодицах держу уверенно ттт, секас по желанию жены 2-3 раза в месяц - пока не пробило, а меж делом тренерую ладошки!))) Не ну не постоянно конечно, но стабильно!))) В наше время сами понимаете - стабильность, редчайшая весчь! Ну и конечно в грёзах мечтаю о прозрении благоверной, главное успокоился, хотя иногда обидно!)))

#153 Здесь, 12 авг 2017 в 22:10
    Последнее редактирование: 12 авг 2017 в 22:19
  4. MeinSchsch

MeinSchsch Странник

Здесь, именно что секас стал принудительной процедурой, но я не понимаю, в какой момент это произошло и соответственно, что я могу сделать в этой ситуации. Да и муж, надо сказать, не старается помочь, а только клянчит этот секс и вообще, ведет себя так, словно я обязана. Тело - моё, и я не обязана через себя переступать, но делаю это. А после родов всё только ухудшилось. Мне не хочется писать банальные вещи о том, что жизнь стала - днем сурка, что дом на мне, и ребенок. Но и объяснить тоже нужно. Ныть я не люблю, потому и уступаю мужу, нехотя, отчего еще хуже только становится. Собственно, на этом всё

5. Здесь

Здесь Странник

MeinSchsch Вы только в себе укрепляете отторжение, а в последствие привьёте ненависть. Если вы мыслите именно в таком русле как пишете - то вопрос лишь времени, до расставания. Ваш муж автоматически становиться виноватым, для вас, уже в момент появления в поле зрения. И не важно были ли истинные причины и косяки, вы точно знаете, что они найдутся. Если такое не настало в ваших отношениях - ждите в ближайшее время настанет. Секас - это то личное, в котором если и происходят обиды - то они сразу засаживаются на самом глубоком уровне и следствия этих обид дают самые "фееричные" последствия. Вы пишете не любите ныть и жаловаться, я тоже, но понимание всей сложности ситуации, я перешагнул несколько раз через себя и абсолютно без намёков рассказал о причинах моего недовольства, о отсутствия секса, спросил про себя - своём поведении, внешнем виде или о возможных поведенческих характеристиках. Вы это делали? Но то что вы не помните, когда это произошло - это вы лукавите, на это были у вас причины в охлаждении к мужу, и вы их почему-то не озвучиваете. Может у вас был тайный поклонник, может быть у вас и ничего не было, но он вас огого как обхаживал, чего не делала муж, и это оставило в вас отпечаток? Именно ваш комент очень будет полезен в этой теме, хотя бы как вариант первопричины, и главное с женской стороны.

Странница нравится это.
  6. MeinSchsch

MeinSchsch Странник

Здесь Понимаю, что мой честный ответ может реально кому-то помочь, но что делать, если я правда не осознаю причин. Поклонники были когда мы с мужем ещё не были расписаны, а просто жили вместе. Почему они появлялись? Муж банально предложение не делал, а мне ждать наскучило. Если вернуться во времени назад еще дальше, то все у нас с мужем( тогда еще парнем) было в лучшем виде. Иногда я думаю, что просто слишком долго ждала замужества, статус захотела, семью, как у всех нормальных людей, а получив, как будто сама себя нае.. обманула и муж совсем ни в чем не виноват.

Поделиться этой страницей