Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. delete

    delete Активист

    не знаю насчет страпона... боюсь я его, да и может мужское начало не позволяет. а вот её пальчик или два - это да - усиливает ощущения!
     
  2. VAMPI

    VAMPI Новичок

    Тоже оч. хочу попробовать. Именно страпон. Да и она тоже не против. Вот только осталось выбрать чего подходящие.
     
  3. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    а можно про литературу поподробнее? где ее нарыть можно? желательно ту, в которой описывается та самая методика,волшебная, для мужчин???
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

     
    Alfred Fournier нравится это.
  5. Кики

    Кики Красава

    ого!!! не поленился!!! похвально
     
  6. llunga

    llunga Странник

    Угу и мне интересно было про это все в деталях почитать
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вот вам так сказать из опытных рук женщины расказ о том как надо на практике делать массаж простаты !!!!
     
    Atoll и Djoker777 нравится это.
  8. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Масажу простаты ДА ДА ДА :kruto:
    А насчет гемороя так надо начинать до его появления и его не будет.
    Так что про высказывания типа мужское начало непозволяет это хрень потому что те кому позволяет будут иметь половую жизнь до глубокой старости без ПРОСТАТИТА ГЕМОРОЯ и с ОТЛ ЭРЕКЦИЕЙ:kruto: :kruto:
     
  9. llunga

    llunga Странник

    Ой ой как смешно написано. Молодца. Хорошее описание.
     
    leto2020 нравится это.
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    serge_69,
    ... что вы нам хотели поведать такой короткой фразой не имеющей смысла !?
     
  11. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Только хотела написать про массаж простаты.... если сделать всё правильно и ласково....ощущения у вас, мужчины, просто незабываемые..)) и не говорите, что вам не понравилось, это с физиологической точки зрения не понравиться не может....Здесь либо психологически негативный настрой, либо техника девушки хромает...:oldman:

    При массаже лучше производить круговые движения от переферии к центру,постепенно увеличивая силу воздействия...))
     
    Lingami69 нравится это.
  12. Artem.

    Artem. Новичок

    абалдеть
    всем сердцем завидую парням у которых девушки целятся страпоном на их попки.
    это моя несбывшаяся мечта :(
    наверно не в этой жизни :(
    и я главное понять немогу природу этого желания
    я абсолютно нормальный парень, ваплане только девушки, да и встает от одной мысли о сексе.
     
    Djoker777 нравится это.
  13. Stak

    Stak Странник

    я даже не знаю...как я к этому отношусь..пока наверное ровно...но не отрицательно..
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Stak,
    ... это лучше когда твоя дорогая тебе простату масирует нежели когда в твоей поликлинике это будет тебе в лет 45 делать проктолог с волосатыми руками у которого цель будет совсем другая и движения его пальца в твоем анусе будут такие что удовольствие ты получишь лишь когда выйдешь из его кабинета !!!
     
  15. Stak

    Stak Странник

    EDDYBEE,
    дааа:smile:
    Да я согласен конечно..просто говорю что отношусь к этому ровно...наверное пока такого мне не делали...ласкали но простату не массировали..:smile:
     
  16. Vlaius

    Vlaius Странник

    Обратись к автору этой темы.
    Мечты должны сбываться.
    Иначе от них нит никакого смысла.
     
  17. Krakade

    Krakade Странник

    Жан, твой парень просто убежден, что таким образом
    1. он выглядит геем в собственных глазах
    2. это подсознательная реакция доминирующего мужчины.
    Попробуй позу - ты - лежа на спине - он - над тобой на четырех точках.
    Пока он увлечен твоим миньетом - ты руками поглаживаешь ему попку, осторожненько приближаясь к шоколадной дырочке. Пальчиком ласкаешь. Должны быть круговые движения. Поверь - ему понравится.
    Не заходи глубоко, - для первого раза. Нравится-ненравится - поймешь, если появится смазка - нравится....
    И смотри. - Любовь всех мужчин к миньету, - доминирующая поза, - отсутствие агрессии с твоей стороны.
    А там - дальше в лес - больше дров. Главное - не спешить.:friends:
     
    Djoker777 нравится это.
  18. Mazan

    Mazan Новичок

    Начну с того, что очень хочу это попробовать, но вот не знаю, пойдёт ли на это моя супруга. Моё мнение такое: чтобы ей всё это не надоело, лучше использовать что-то типа двойного "лесби" приспособленияю Как говорится, и ей и мне. Никто такой вариант не пробовал? Для женщины в данном случае какие ощущения?
     
  19. Pagoda

    Pagoda Новичок

    на меня барышня месяца два охотилась:smile:)) победила:smile:ничего страшного,даже наоборот.Одновременно с минетом просто восхитительно:smile:))!!!
     
    Djoker777 нравится это.
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    вот эт со мной и происходит, и хочу, и не могу почему то, внутренний барьер...буду над собой работать...
     
    Djoker777 нравится это.
  21. Pagoda

    Pagoda Новичок

    ты попробуй и тогда поймешь надо тебе это или нет

    полностью согласен с тобой
     
  22. bevp

    bevp Странник

    это же игры , всё секс игры , тем и отличаются люди от собачек
    а уж про медицину и говорить нечего ,уж лучше с девчёнками чем у извергов в белых халатах!
     
    Djoker777 нравится это.
  23. why not?

    why not? Новичок

    Жанна, Думаю ответ прост, что бы склонить своего парня к такому виду секса, пройдись для начала по его анусу языком конечно после всех ласк и увидишь, он взвоет от удовольствия!
     
    Djoker777 нравится это.
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Думаю, двойное лесби не катит, потому что он просто застрянет в анусе и двигаться будет только у супруги.
    Есть страпоны на трусиках с стимуляторами клитора(и не только. ;))
     
    Djoker777 нравится это.
  25. Mazan

    Mazan Новичок

    Ash,

    Так я про эти самы трусики и говорил, просто выразился не правильно. Так всётаки кто-нибудь пробовал? У женской половины как учучения?
     
  26. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    А если соблазнительная медсестричка?....))) слегка не в тему, ну да ладно..)
     
    Aleksandr108 нравится это.
  27. Наглец

    Наглец Новичок

    Я вам скажу одну вещь, рискуя наверняка быть освистанным... собственно каждый должен решить сам для себя засовывать ли ему что-то себе в .. э назовем это емким словом "Попа"... и вообще по моему это является простите за совковый каламбур, нецелевым ее использованием...
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Смотря как цель.
    Если посрать, то конечно, не целевое.
    А если получить удовольствие, + профилактика гемороя и хорошая эрекция до самой старости, то очень даже целевое.

    P.S.
    Я тоже считал, что это не по мне, что этим только придурки и голубые занимаются.
    Сейчас не считаю.
     
  29. Mazan

    Mazan Новичок

    С мужскими ощущениями всё понятно. А вот кто-нибудь из забегающих сюда девушек всетаки расскажет про ощущения, которые они испытывают занимаясь страпоном со своим парнем?
     
    Djoker777 нравится это.
  30. Саша77

    Саша77 Активист

    Приветик всем я новечок тут но думаю это не страшно
    Эта тема мне понравилась так как тут очень много правильных и меньше не правильных высказываний
    Сам давно уже являюсь любителем страпона года 3 сначала просто пальчики язычок на новый год моя девушка купила сам агрегат для страпона некий двух сторонний с кожанными ремиками агрегатик с вибро
    и в туже новогоднюю ночь мы его опробовали мне понравилось этот пиход 2006 года я теперь не забуду ah)
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    САША77,
    Добро пожаловать! Даже удивительно,новичок,а тему прочитал,прежде чем постить.Уважуха!
     
  32. Професор

    Професор Странник

    Mы тоже с женой давно ето пркактикуем. Рекламации нет кайф великии
     
  33. Саша77

    Саша77 Активист

    Поделись секретом какие позы больше вас устраивают?
     
  34. Соло

    Соло Странник

    Будем сегодня пробывать:kruto:
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Соло,
    Удачи!
     
  36. bynni

    bynni Новичок

    А что так обязательно об этом всем рассказывать-как и каким образом ты занимаешься сексом со своей подругой?Ты и не должен говорить об этом.

    Игра в изнасилование тоже интересна мужчинам вообщето,может он стесняется ей сказать об этом

    Так не надо друзьям об этом рассказывать просто, и все!
     
  37. русалочка

    русалочка Странник

    классная темка:kruto: !!! Давно нацелилась на попку своего любимого, но что-то сдерживалась. После прочтения этой темки пришла к выводу, что в ближайшее время обязательно проэкспериментирую.
    :maniac: Желаю мне удачи!!!
     
    Djoker777 нравится это.
  38. Королевна

    Королевна Красава

    русалочка,
    И я желаю тебе удачи!!!
     
  39. Соло..... ну и как удачно?
     
  40. Соло

    Соло Странник

    Нет не удачно, в место этого получился первый раз А/С чего в принцепи я и не ожидал так скоро,но это уже другая тема...........
     
  41. willgame

    willgame Странник

    Хочу, чтобы мне пальчиком простату девушка моя поласкала.
    Осталось завести девушку))
     
  42. don-isidro

    don-isidro Специалист

    в самы подходящий на твой взгляд момент просто подвинь её руку к твоей попке так что бы она поняла (поймёт в любом случае, разве что притворится непонятливой) и немного помоги ей, проконтролируй.
    только деелать это надо когда ты будешь уверен что она ДОСТАТОЧНО заведена. раскрепощена и готова. + после того как доставишь ей неземное удовольствие - она с большей вероятностью согласится доставить и тебе такой кайф так как ты захочешь
     
  43. Ash

    Ash Эксперт

    willgame,
    К выше перечисленному только два дополнения:
    хорошо вымойся и смотри, чтобы у нее ногтей не было.
     
  44. don-isidro

    don-isidro Специалист

    :friends: :oldman:
    само собой - ну я думаю - willgame этот урок усвоил)
     
  45. lylani

    lylani Активист

    Совет Жанне: попробуй "французский миньет", кажется так это называется? Ласкай его там языком, вот уж от этого он точно не откажется! А там всё само собой развернётся))) Мой тоже упирался... Я методично обрабатывала его (сама, кстати, получая от этого действа огромное удовольствие!!). Когда впервые полезла в шкаф за страпоном - напрягся, конечно (цитирую), но отказаться не осмелился... после таких-то ласк!!!))) А теперь сам просит периодически)))
     
    Aleksandr108, evgen8686 и Lingami69 нравится это.
  46. willgame

    willgame Странник

    гы, усвоил))
     
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Ой ли. Лтчно я первый раз отказался. И думаю, что многие мужчины откажуться.
     
  48. lylani

    lylani Активист

    Ash,
    Первый раз не считается... ;)
     
    Aleksandr108 нравится это.
  49. Соло

    Соло Странник

    Незнаю насчет многих,но я бы не отказался.
     
  50. Ash

    Ash Эксперт

    lylani,
    так ИМХО тема то как раз о том, как соблазнить мужчину на первый раз. :smile:

    P.S>
    Кста, у тебя всегда страпон в шафу наготове?????
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей