Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. boomhaam

    boomhaam Любитель

    straponsissies_g5078_053.jpg
    Так хочуууууууууу в чулочках чтоб от страпонила жена!
     
    Aleksandr108, hebrid, Chertayga и ещё 1-му нравится это.
  2. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Вообще то не всем парам нравиться страпон.Хотя у нас с вами всегда всё делалось через жопу и неудивительно что некоторые люди получают уже от этого удовольствие достигают гармонии )))

    Что касается мужчин со страпоном в задние( то это скорей люди с членом , чем мужчины) это моё личное мнение.
    Все у кого есть член, называют себя мужчинами: би и геи , не исключение.
     
    Плюшечка, Fil2810, rife и ещё 1-му нравится это.
  3. uww

    uww Заблокирован

    Это потому, что не все пробовали...

    Спорное утверждение.
     
    andrei57115, Venceslav, plavalaguna и ещё 1-му нравится это.
  4. plavalaguna

    plavalaguna Странник

    Мне вообще интересно, что Dodik с таким миро(попо?)воззрением забыл в разделе анально секса и уж тем более в топике "как склонить мужчину к страпону" ?facepalm
    Секс он и есть секс - единение партнёров, превращение двух тел в единое целое. А кто в кого входит, кмк, совсем не важно.:love:
     
    Взрослый72, Gillius, andrei57115 и 3 другим нравится это.
  5. Frediik

    Frediik Странник

    Не знаю... У меня все начиналось с пальчиков в попе во время минета, потом маленькая пробка и вибро
    До страпона не дошло... Теперь уже второй год в поисках дамы, но все зря)))
     
  6. hebrid

    hebrid Странник

    У нас всё вышло намного проще. Когда мы только начинали встречаться с моей теперь уже девушкой, так повелось, что мы обсуждали сексуальную тематику разного характера, в том числе и страпон. Не помню кто из нас начал про страпон разговор. Но тему затронули. До секса еще был обмен разного рода эротических фото из интернета, gif-вок, видео роликов). Ни у кого из нас не была опыта в страпон сеске. Но как потом выяснилось порнушку каждый из нас смотрел этого направления. Два креативных водолея - это что-то. В итоге первый секс у нас случился в отпуске. НО, самое интересное было принято очень интересное решение, взять с собой в отпуск страпон. Со стороны моей подруги было одно условие. Она хотел белую портупею под страпон. Зашли в секс шоп и на наше удивление была белая портупея. Немного смущения с продавцом и был выбран страпон - Реалистик 7inch длиной. Там же купили и анальную смазку на водной основе (немецкая), которую продолжаем покупать. Отдать должное моей девушке, она перечитала много инфы про страпон секс и была готова к определённым шагам (ласки анального отверстия, смазка, один пальчик, второй, третий, остановились на 4х). Я со своей стороны изучил вопрос подготовки своего анала. В отпуске случился первый секс. Понимая, что сразу вставлять страпон опасно, решили подготовить и порастягивать отверстие. 3-4 дня приучали отверстие к пальчикам моей девушки. Затем решили попробовать страпон. Как везде и написано процесс не ускоряли, а потратили на первый вход минут 30-40. Если у вас будет первый раз со страпоном рекомендую Реалистик, он достаточно мягкий и комфортный. Сейчас давольно часто практикуем страпон. Прикупили двойной, чтобы можно было испытывать оргазм вдвоём. И что самое приятно, чаще предлагает страпон-секс моя партнёрша. На мужчин меня не тянет, а вот отдаваться своей любиомой очень приятно. Сейчас пытаемся освоить практику получения мужского оргазма от страпона без рук. Если у кого есть полезные советы и практики, буду рад выслушать.
     
    Master88, Aleksandr108, Djoker777 и ещё 1-му нравится это.
  7. Karioka

    Karioka Любитель

    Я думаю, что честный разговор - залог успеха в любой из сексуальной игре.... Правда о некоторых трудно признаться...
     
    boomhaam и hebrid нравится это.
  8. hebrid

    hebrid Странник

    так и есть, в данном случае открытость и доверие приносят свои плоды наслаждения)
     
  9. Rzerg

    Rzerg Странник

    Массажнре масло (лучше разогревающее) ну и собственно массаж переходящий в игры, можно завязать глаза( сексуальней если завязать чулками или калготками). Как то так
     
  10. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Кто с какой целью играет в перемену ролей в сексе. Мне и моим девушкам например, совсем не нравится, когда парень хочет заниматься страпон сексом, по тому, что хочет почувствовать себя девушкой, а её в качестве мужчины воспринимать. Да и девушкам, считать себя мужчиной, не интересно. По крайней мере в этой игре!) А нравится она, именно тем. -Что Она! Женщина! доминирует, трахает мужчину в попу! Как Мужчину!
    Но каждому свое.
     
    Плюшечка нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Факт удивит ,главное чтобы потом все с утра не разбежались
     
  12. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Ну вы реально креативщики!) Браво! Сразу разобрались в своих пристрастиях. А узнали в процессе или сразу возникли предположения, что у партнера, есть интерес или будет, к такого рода сексу? И еще, у вас это в формате фемдом происходит или как?)
     
  13. hebrid

    hebrid Странник

    Тяга была у обоих попробовать, но до нашей встречи, что у меня, что у неё не было подходящих партнёров с взаимными интересами. Это как раз мы и выяснили до первого секса)
    Происходит в формате легкого фемдом. Партнерша сама предлагает поиграть в роль со страпоном. Это больше ееё инициатива. Одевает портупею на себя, колготки либо чулки и всё только белого цвета. Мне предлагает одеть сетчатый комбенезон или чулки черного цвета. Говорит если я тебя имею, ты должен быть в женской роли, в связи с этим самый простой вариант комбез или чулки. Также ей нравится одевать на меня "клетку" - пояс верности. Внешняя атрибутика как раз добавляет эмоций обоим партнёрам)
    От смены ролей кайфует не меньше меня. Как было написано страпонессами в других сообщениях, наслаждение от роли страпонессы - как эмоциональное, так и физическое. Клитор набухает, влагалище влажное. Ей как и мне главное, чтобы партнёр получил удовлетворение.
     
    Master88, OwI, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  14. hebrid

    hebrid Странник

    Про отношение к парню не совсем в тему написано. Так как тема звучит всё же - как склонить парня к страпону.
    И тема эта не распространяется, как обычный трах после клуба. Не с каждой ты будешь это делать. Тем более, как правило этот вид секса существует в постоянных парах или семьях. Так что, как кого называть будут это не "сюда"!
     
    Bishka нравится это.
  15. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Класс! Ребята молодцы! Ой как я хотел бы так! Чулочки мммммм! Трусики кружевные мммммм! Юбочку коротенькую мммммм! И на страпон сесть! Ааааа! Красавцы! Респект Вам!
     
    Добрыня, OwI, russians66 и ещё 1-му нравится это.
  16. russians66

    russians66 Странник

    Обязательно скажет(по себе знаю)и еще сам просить будет.
     
  17. Djoker777

    Djoker777 Странник

    katerina68. Почему вы считаете. -По моему когда женщина мужчине такое предлагает, то тут сложнее…
    ??)
     
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Djoker777
    Из за деликатности, интимности. Если такие фантазии появляются у мужчины, то это как бы его тело, его желание. А со стороны женщины, как то я думаю что трудно будет признаться и сказать что хочу тебя в попу попробовать.
    В общем, я так думаю.
     
    hebrid, eduslovefisting и Aleksandr108 нравится это.
  19. Frediik

    Frediik Странник

    Кто бы меня да пару раз так склонил)
     
    boomhaam нравится это.
  20. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Я думаю наоборот. Если предложит женщина. Нормальный да и вообще любой. Скажет какая темпераментрая чувствительная и развратная у меня девушка. Но не нет. Ну или -ты извращенка чтоли!?(
    А если предложит парень. Она может подумать. Ты что голубой? Или -Пи&&рас!?! И потом попробуй объяснить, что нет и отмытся. Хотя эта тема, у большинства, к этому отношения не имеет.
    Или скажет. -А как же я?! А как же, моя киска?( Мое пироженное!? Или моя киска уже не торт?((( И вообще сильно огорчится.
    В общем в основном такая иннициатива от женщины встретится и обществом)) и в паре проще, чем от мужчины.
     
    prorok нравится это.
  21. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Djoker777

    Если мой так когда ним будь так скажет…
    Скажем так, я с удовольствием удовлетворю его просьбу…

    А в общем, я не считаю что если мужчине нравятся подобные забавы, то с ним что то не так. И даже тягу к гомосексуализму не вижу в этом… Хотя это желание и как то… странно…

    Думаю наше общее мнение можно подвести к следующему…
    Все эти игры и фантазии в страпонессу, ничего тут такого нехорошего нет, абы понравилось. А о том кто предложит, я считаю что мне как женщине было бы трудно предложить подобное, т. к. не знаю какова будет реакция и у вас то же мнение, ну только наоборот, что мужчине было бы трудно предложить… каждый… со своей стороны… но мысль одна…
     
    Взрослый72, Фигвам, prorok и 2 другим нравится это.
  22. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Каждому предложить со своей стороны трудно. Но я всеже обосновал почему мужчине труднее. Это вы нейтрально относитесь, даже к однополым контактам. Но даже вы написали. Не вижу ничего гомосексуально. И тут же. И даже тягу к гомосексуализму не вижу в этом… Хотя это желание и как то… странно…
    Женщине мужчина скажет не зависимо от результата скажет, не более чем извращенка. А парня она потом еще запросто обвинит в гомосексуализме, не понимая причин. И другим растрепает, в зависимости от отношения и характера. Обвинит беспочвенно в гомосексуализме! Даже вы непонимаете причие. Раз написали: -И даже тягу к гомосексуализму не вижу в этом… Хотя это желание и как то… странно… Вы непониманте чем мотивируется партнер? Они разные бывают. Спросите.
     
    prorok нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Djoker777

    Согласитесь, просьба все ж необычна… Потому и говорю, что странно...
    И ваши же слова можно обратить и в другую сторону…
    Мужчина может устроить ссору и скандал на такое предложение, теме же словами, что я не голубой…
    Мне не очень важна мотивация, если хочет, просит, этого уже достаточно, не буду глубоко копать…
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Друг би

    Друг би Странник

    Начни с язычка. Ему вкатит. Потом пальчик. Ну а дальше больше
     
    Leolove нравится это.
  25. Нормальный такой путь, ага. Язычок, а потом на тебе.
     
  26. Друг би

    Друг би Странник

    Ну когда язычок там умелый самому хочется большего
     
  27. Нунефакт.
     
  28. Друг би

    Друг би Странник

    Мне захотелось
     
    katerina68 нравится это.
  29. Летто

    Летто Активист

    По себе других не судят?
     
  30. Krasavchig50

    Krasavchig50 Странник

    я очень хотел бы что бы меня девушка отрахала в попку
     
    prorok и Лариса22 нравится это.
  31. uww

    uww Заблокирован

    У меня получилось так, что жена случайно (а может и нет) провела пальцем по дырочке. Я был на взводе: выгнул спину и начал постанывать. Она: О! Вот ты какой! И давай еще и еще раз проводить там (она не знает, что я давненько сам себе попу ласкаю и даже опыт с мужчиной был). Но вот раз так получилось, то она стала применять эту ласку во время прелюдии. Ну, а чуток погодя, она свой фалоимитатор мне сунул. Я немного поработал для этого: подсунул ей ссылок про пользу массажа простаты для мужчин. Она без особого энтузиазма с ее стороны первый раз делала, по моей просьбе. Так, ведь, негатива с ее стороны тоже не было никакого . Напротив, когда я начал кончать с фаликом в дырочке, она сама чаше задышала и соски напряглись, словом возбудил ее этот процесс. А потом, она поцеловала меня и, как дернет фалик из попы, что у меня аж ноги и руки задрожали. Потом лежим оба дышим тяжело так и она меня спрашивает: что, мол, неужели так классно. А я лежу, глупо улыбаюсь и не могу ответить...
     
    prorok, boomhaam, Venceslav и ещё 1-му нравится это.
  32. Митяй

    Митяй Странник

    Сам хочу попробовать страпон.... Но не с кем.... Хочется чтобы это сделала именно девушка! Мож подскажет кто где найти ТАКУЮ? Чтоб не за деньги а для удовольствия!
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В разделе знакомств.
    Здесь не разводим флуд. Пожалуйста.
     
    OpelSeen и prorok нравится это.
  34. Митяй

    Митяй Странник

    Спасибо за информацию! Пробовал! Нету там.... Извините за беспокойство
     
  35. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    я бы не делал ошибок если страпон слишком большой :lol:;)
     
  36. nickolarns

    nickolarns Странник

    у жены есть желание меня трахнуть . думаю куплю страпон и подарю его ей ))) почему бы нет с любимой женой .
     
    prorok нравится это.
  37. boomhaam

    boomhaam Любитель

    И чем быстрее тем лучше! Кайф сумасшедший! Очень сильно подсаживаешься на страпон! В прямом и переносном смысле)
     
  38. nickolarns

    nickolarns Странник

    главное потом на живой член не пересесть ) а то вдруг жена захочет на это посмотреть )
     
    boomhaam и prorok нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    Д
    Альше будет видноxi)
     
  40. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    А мне вот интересно, насколько, для страпонессы, привлекательно видеть и страпонить мужчину в женском белье, чулках и т.д. Или это больше удовлетворение мужской фантазии?:smile:
     
    prorok нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Универсальности здесь, мне кажется, нет.
    У меня кроссдрессинг не прижился ))
     
    Leolove, Добрыня и prorok нравится это.
  42. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bishka Вот и меня, терзают смутные сомнения.... не читал я восторженных отзывов от дам, по поводу мужчин в чулках!:smile:
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну, насколько помню, здесь на форуме есть те, кому нравится) Например, OwI - любительница белья на мужчинах )
     
    prorok нравится это.
  44. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Подождем их мнения!)
     
  45. scully

    scully Странник

    Не пробовала и не интересно.
    Мужчина выглядит смешно очень в женских шмотках. А тут надо выбирать что-то одно, либо смех либо сами знаете что...
     
    ДиВальд, Leolove и Bishka нравится это.
  46. OwI

    OwI Специалист

    Надо уметь одеть мужчину в женское бельё. Нет, конечно какой нибудь жирный кабан или хилый дистрофик - это смешно, а вот спортивный мужчина в женском очень даже заводит:girlagree:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Алесса, Фигвам, passon и 4 другим нравится это.
  47. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Белье это конечно красиво, но чтоб отстрапомить мужика я думаю белье не обязательно . Главное удовольствие получить.
     
    Leolove нравится это.
  48. scully

    scully Странник

    Даже не знаю что на это сказать...
    Кроме как то, что голый спортивный мужчина смотрится куда более привлекательно.
    Сексуальные шмотки вроде чулков и кружева хорошо и сексуально выглядят именно на женщинах. Мужчину можно одеть в стринги мужские и не делать из него трансвестита. Скромно и со вкусом.
     
    Арлетта, Leolove, Bishka и 2 другим нравится это.
  49. OwI

    OwI Специалист

    scully не хочу спорить. На вкус и цвет подруги и товарища нет:dream: У каждого свои тараны в голове бегают.:gsmex:
     
    passon и boomhaam нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дык вот в том-то и дело, что мужчина, который выглядит как мужчина не нуждается в женском образе ..
     
    Leolove и ПерецСладкий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей