Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. Maya

    Maya Активист

    Пока вы тут все рассуждаете, я медленно (но верно) продвигаюсь к заветной цели!! (под целью понимается желание обладать попкой ЛЧ в полной мере)ah)
    Буквально на днях сделала маршбросок! Первый пальчик пошел в ход!
    Очень боялась отрицательной реакции! НО! Как же он стонал! Я прямо расстаяла тут же! теперь практикую потихоньку! Прощай маникюр - да здравствуют новые неизведанные удовольствия!!!!:kruto:
    А какими он меня потом осыпал поцелуями, это стоит того!!:kruto:
     
    Оляjkz, Aleksandr108, Lingami69 и ещё 1-му нравится это.
  2. Саша77

    Саша77 Активист

    Ну вот и здравая мысль!!! Наконец-то!!! Пимай:flowers: :flowers: :flowers:

    Кто то написал :-станет голубым (это зависит не от страпона а от наклонности)
    Кто то написал "мой зад моя крепость" ради бога мы все только за "крепостных" рады
    Зоопарк Кабаныч то что ты накатал это конечно сила!!! нет слов я :xaxa: :xaxa: :xaxa: кстати мы до этого сами догадались я даже в фильмах этого не видел (хотя может и не интеесовался)
    Maya: молодца теперь ты понимаеш что после "этого" парень становиться к тебе более чувственным и благодарным
    К примеру моей Девушке это нравиться помойму даже больше чем мне!!!Возможно там приобладает моральное наслождение от увидинного!!!
     
  3. DrAiboleath

    DrAiboleath Странник

    А я вот хочу попробовать, ничего зазорного в этом не вижу.
    Да и вообще, лично мне, однообразие быстро приедается, всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое=)

    Только вот не знаю, как это сказать девушке - вдруг неправильно поймет/не поймет вообще?
     
  4. zaxsc

    zaxsc Активист

    Жанна,
    не ...я первый раз такое вижу!!!!!!!! зачем??!!! ВЕДЬ ОН МУЖЧИНА!!!!!!! :confused:
    ПАРНИ ВЫ О ЧЕМ???!!! это не мыслимо!!!
     
  5. Лето

    Лето Странник

    Девчонки, наверное, все парни об этом думали и хотели бы попробовать. Не бойтесь быть непонятыми, парням все итак понятно и они знают, чего хотят. Мы, мужики, тоже поломаться любим :smile:)... Все остальное - якобы унижение и т.п. - лишь детские отмазки и повод лишний раз показать себя "крутым", скрыв свою трусливость.
    Вот когда испробовано... тогда уже и выводы делайте.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вы уважаемый не прав, я как пример того, который на это не согласится,
    утверждаю что и думать об этом не могу, без слез на глазах...
     
  7. Лето

    Лето Странник

    Со временем и другие мысли подкатят ))))
    Вы же знаете, что зарекаться и говорить "никогда" - бессмысленно. :xaxa:
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Лето,
    Есть несколько весчей:
    Зоо,Копро,Геи,Педофилия и страпон...
    Для меня это не как не прокатит...
     
  9. Лето

    Лето Странник

    Rufus,
    Все со временем... принципы и стереотипы меняются и в жизни и в сексе. Тут не буду ничего доказывать, сами поймете, человек - самое извращенное существо в мире и очень непостоянное во вкусах. ))))

    Главное, действительно, чтобы до перечисленных [...]филий не доходило... :smile:))))
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    zaxsc,
    Rufus,
    Лето,
    .... господа, неужели вам так надо мусолить того чего вы неможете объяснить друг другу!? если одни это поняли то это их счастье, если есть те кто непонимает этого то это их счастье тоже, у каждого есть свой скелет в шкафу так что давайте кс этому невозвращатся, тем более сравнения некоректны, приведенные сравнения не из одной линейки так что мухи отдельно варенье тоже !!!
     
  11. Baby girl

    Baby girl Странник

    Я бы хотела попробовать! У моего мч такая попка... ммм...
    Но он говорит, что никогда и не за что :(
     
    Aleksandr108 нравится это.
  12. zaxsc

    zaxsc Активист

    Господа!!! Я считаю что это все ...
    Бог так создал , что мужчина трахает женщину...и все тут!!!!
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    zaxsc,
    ... то есть ты хочешь сказать что принудительный массаж простаты для возврата утраченой потенции это так должнео быть !? или еще пример, ролевые игры с доминированием партнерши тоже противоестественны!? что значит
    Это какоето превосходство одного пола над другим !! дискриминация понимаешь !!!
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Вообще-то Ева соблазнила Адама, точнее совратила. А Бог тут ни при чем... Так что флаг в руки ( а лучше страпон) и вперед.
     
    passon нравится это.
  15. novator

    novator Активист

    Всем привет!!!
    Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу? незнаю. Но со мной было так: у нас иногда был АС, ей не нравилось. я спрашивал что именно,а она говорила: "давай я тебе чтонть в зад запихну тогда поймешь". Я конечно был против, но поразмыслив, взвесив все за и против, я ей предложил купить страпон. Она в интернете выбрала модель (кстати с реалистичной насадкой не самых маленьких размеров) и на следующий день она уже отымела меня. В общем мне понравилось. будем экспериментировать на эту тему!!!
    В общем мораль такая: должен дойти сам!!! подругому никак (борьер в голове)
     
  16. TIgor

    TIgor Активист

    novator,
    ого просто ролями поменялись,,а как после этого ей тоже начал нравится А/С?
    скорее всего такие мысли тебя посещали и раньше но ты боялся предложить своей девушке,,а при случае получилось??
     
  17. novator

    novator Активист

    как раз наоборот она не хочет АС, хотя как она выразилась "засунула мне ". И кстати я начал думать, после того как она упомянула, хотя после того как сделала со мной то что сделала сказала, что это все противоестественно.
     
  18. zaxsc

    zaxsc Активист

    novator,

    Друг мой! так нельзя, как ты думаешь: почему женщины рождают от мужчин, а не наоборот? Бог все видит... И не надо что я слишком набожный, напротив, я грешнику. Просто я верю... и МУЖИК должен быть МУЖИКОМ! А если на оборот , то ... это уже БИ!!!!! а быть БИ , все равно-что быть Бывшим мужчиной! Я не буду уподобляться некоторым из форума, но я скажу: ты не залетишь, как бы не старался :xaxa:
     
  19. novator

    novator Активист

    это немножко другое! я же не люблю мужиков :wallbash: , а занимаюсь этим с любимой девушкой!
    :imho:
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У меня начанается тревога, дома когда играем слюбимой прикалываемся, смеемся, она иногда
    разварачивает меня нагибает и как будто в попу дрючит, я смеюсь конечно, шутки и все дела, но
    ночью к ней спиной не поворачиваюсь... Малоли... Нет... страпон не по мне, я даже к практологу не хожу пусь у меня кактус в жопе застрянет, но не пойду!!!
     
  21. novator

    novator Активист

    ты что ее боишься или не доверяешь?????????????????????????:upset:
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Rufus,
    В душ с ней не ходи, и мыло не роняй )))))
     
  23. novator

    novator Активист

    :kruto: респект:kruto:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Мыло поднимает она...;))))))))))
     
  25. novator

    novator Активист

    кстати:oldman: , а ты не спрашивал, с чего эти игры????????ah)
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я тоже частенько такое исполняю. Ну что я могу поделать, она у него задница очень притягательная, я не могу перестать хотеть ласкать его с того тыла?!
    Например, танцуя, подхожу сзади, обнимаю его, беру его за бедра, и трусь бедрами. Не харатерным возвратно-поступательным движением, а из стороны в сторону, или лишь легонько, медленно подмахивая, прижимаюсь. Мне нравится. Да и пусть привыкает. На днях даже постоял спокойно, когда я опустилась на колени позади него и через джинсы укусила за филей. Потом, правда, повернулся передом, но это уже не важно... Раньше при любом подкате сзади сразу пытался выкрутиться, повернуться и обнять, а теперь уже прогресс - терпит, и не сжимается судорожно, словно я волосатый грузын с кинджалом, а не маленькая любящая женщина, которая пытается получить от секса еще и анальные радости для него...
    Я свое все равно получу, рано или поздно. Так или иначе. ))))
     
    Lingami69 нравится это.
  27. Seksi

    Seksi Странник

    Ой,ой,ой мужская попка это моя слабость.Мне так всегда хочется ее потрогать,помять,короче помацать.Ну неровнодушна я к ней.:love: Эх,была бы у меня возможность соблознить на это своего парня,то..Незнаю что-бы было,но наверное было бы "ОШИЛОМИСИМО".К стати,мой бывший муж очень любил,когда ему ласкаешь анал,но "отдаться" мне так и незахотел!
     
    #277 Seksi, 6 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2006
  28. Olunka

    Olunka Странник

    я своего 2 года к таким играм подталкивала, намекала
    первый год он ко мне боялся попой повернуться, а теперь даже самому понравилось, до стапона пока не дошли, но пальчики мои из попки не прогоняет

    это дело требует терпения, если парень постоянный приучай постепенно, он же тебе потом спасибо скажет
     
    Lingami69 нравится это.
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... зачем ты так растраиваешься если тебе это не нравится!?

    ... интересно, а как это у тебя может там кактус оказатся !?
     
    #279 Eddybee, 12 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  30. Билли Бонс

    Билли Бонс Странник

    Блин! У меня супруга на этой фигне помешана....но "врагу не здаётся (не отдаётся) наш гордый Варяг!" :smile:)
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Ну-ну, все вы так сначала говорите...
     
    Lingami69 нравится это.
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Билли Бонс,
    держись, помощь близка))). Странно, почему она тебя до сих пор не раскрутила?
    [​IMG]
     
  33. Билли Бонс

    Билли Бонс Странник

    Эльза,
    Думаю эт врядли.... меня больше на оборот прильщает, да и половине в удовольствие....:smile:

    Билли Бонс,
    Кому помощь то????? Балевар не выдержит двоих! (с) :smile:)
     
  34. ...бррр ужас... нет, подумать конечно можно, посмеятся на эту тему, но к делу - это уж слишком :smile:)) Так что, Жанна, можешь попробовать его напоить до безсознательного состояния, или вырубить ударом по голове :smile:)) иначе он не дастся, и IMO правильно сделает :smile:
     
  35. BiGRED

    BiGRED Новичок

    Читал. Зачитался !
    Решил зарегестрироваться и написать.
    Я состоявшаяся личность. Сформировавшийся мужчина. Каr Сексуально так и морально. У меня нормальная внешность, нормальные мозги, обаятелен. Строго гетеро, без малейших намеков на голубой цвет. Очень трепетно отношусь к своему анальному отверстию. Но, при этом если со мной окажется в постели красивая девушка которую я хочу реально - то я отдамся. Причем отдамся во всех смыслах. Пожалуй даже куплю эту игрушку на поясе. (если конечно она этого захочет) При этом отобью почки любому кто скажет что после этого я стану голубым... Так то. Может быть нужно научиться в постели отбрасывать комплексы и предрассудки если это интересно двоим?
    Друзья - не увлекайтесь ханжеством - жизнь короткая штука.
     
    Twisted, novator и Эльза нравится это.
  36. Эльза

    Эльза Красава

    BiGRED, вот это настоящий мужчина! Такое сказать может только настоящий человек! Здорово!
     
  37. TIgor

    TIgor Активист

     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    TIgor, не даёт.
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    BiGRED,
    Молодчина!!! настоящий полковник!!! Живи ради секса и да прибудет с тобой вечно мужская сила !!! АМИНЬ:mol:
     
  40. Пимай

    Пимай Красава

    BiGRED,:mol: :mol: :mol: :mol: :mol:
     
    Вакх нравится это.
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вакх... держись мужик!!!
     
  42. Момик

    Момик Новичок

    А я вот хочу, чтоб моя подруга меня трахнула поглубже. В принципе, строгих устоев у меня нет по поводу кто кого это сделает, парень или девушка...

     
  43. Вакх

    Вакх Красава

    ))))))))))))))))))))))))))))
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну дядя, если ты би то другое дело, вот я натурал,
    и мое очко не прикосновенно...
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Rufus,
    Я тоже натурал, но ничего плохого невижу если моя дорогая сделает мне приятно, хотя мысль про страпон меня не возбуждает, мне достаточно ее пальца !!
     
  46. novator

    novator Активист

    :kruto: реально, уважуха, полностью согласен с твоими словами!:kruto:
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    EDDYBEE,
    Обрати внимание на слова ПАРНЯ.
    Ты тоже отдашся пальцу парня?
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Rufus,
    Обрати внимание что это не раздел геев, так что я даже мысли неимею про это!!!
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    TIgor,
    я не даю, я беру...
    [​IMG]
    Лучше бы так девки базар вели, приятнее было бы общаться.:kruto:
     
  50. Бек

    Бек Странник

    Я очень хочу, чтобы моя девушка сделала мне это. Мне так делала бывшая... Мне очень нравилось, олргазам намного ярче - крышу сносит. А теперь я как то не осмеливаюсь ее попросить, несмотря на то, что чувствую себя намного раскованее с ней. И оба любим эксперементировать. С чего же начать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей