Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Узнала о би-фантазиях парня

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Евгения 92, 20 сен 2016.

1. Евгения 92

Евгения 92 Странник

Узнала что мой парень зарегистрирован на форму гей знакомств. Так были сообщения о возможной встрече, но без назначения дат и номеров телефонов. Он объяснил, что ему снятся сны и он фантазирует на тему секса с мужчиной в роли пассива. Сказал что думать это одно, а пойти на это другое есть много причин почему не дошло до дела. Сказал, что никогда не пробовал и не попробует. Но зачем тогда он там регистрировался и указывал реальную инфу о себе и город. Говорит что любит только меня и позвал замуж. Поговорили и о нашем сексе, оказалось ему это стало рутиной. Я предложила внести разнообразия по его желанию. Согласился. Но вот теперь я боюсь что от фантазий все перейдет к реальному опыту с мужиком. Я в шоке. Что посоветуете? Насколько критична ситуация?

Varrava нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Авторша, разнообразие с тобой и фантазии это две разные песни, одно с другим не связано. Поэтому внеси ты хоть тонну новых идей, он будет продолжать дрочить на мысли о сексе с м.
    Это могут быть просто фантазии, а может быть это его суть. В каком ты шоке, ты о подобном не слышала никогда?

Twisted, Gemini и Diger нравится это.
  3. eduslovefisting

eduslovefisting Специалист

Евгения 92 много гетеросексуалов о таком фантазируют, пока нет поводов для паники)

Varrava и Diger нравится это.
  4. Diger

Diger Эксперт

Если он любит тебя и занимается с тобой сексом но параллельно желает и мужчину, то он уже на половину би, и ни чего в этом такого нет. Просто прими его таким какой он есть и наслаждайся жизнью не заморачиваясь.

Twisted, Фартовый и Gemini нравится это.
  5. Евгения 92

Евгения 92 Странник

Слышала, но не думала что со мной может такое случится. Тем более мы 5 лет вместе живем и тут такое. Кого угодно бы шокировало

Принять то я могу его, но измены для меня не допустимы. Если он этого хочет, то когда-нибудь все равно решится и что тогда

Сибиряк89 и Diger нравится это.
  6. Saa

Saa Специалист

Тогда вам нужно уже сейчас готовится к тому, что вас периодически будут делить с кем то ещё; если измены для вас не допустимы, поставьте условие чтобы такие его встречи происходили в вашем присутствии или даже участии, может даже понравится-мужчины такие би увлечения своих жён подруг воспринимают с радостью, убедилась лично, наоборот коннчно сложнее... вряд ли я смогла бы себя даже представить в такой роли, если бы мой пригласил ещё мужчину в постель, но для меня, я бы ещё подумала, а для себя...
    Вообщем всё зависит от ваших чувств и того чего вы требуете от мужчины.

IgorTitan, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  7. OwI

OwI Эксперт

Возьми на себя роль мужчины)) Предложи ему страпон.

Если бы мой бывший муж был таим, меня бы это только обрадовало. И никакого шока.

Что получается? Теперь ему ты запретишь встречаться с друзьями?- пивка попить, водочки, футбол обсудить?

K i m, Cute, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  8. Евгения 92

Евгения 92 Странник

я достаточно консервативна в этом плане. В постели все что угодно, но только каждый в своих ролях. А вот радоваться я этому не могу, просто не понимаю этого и прям как представлю аж фу-фу-фу. Чтоб моего мужчину кто-то имел или он у кого-то сосал, а потом приходил меня целовать.

но не многие регистрируются на сайте и начинают общение с целью знакомства

Сибиряк89 нравится это.
  9. OwI

OwI Эксперт

у вас, я так поняла по этой твоей фразе, даже орального секса нет?

Varrava, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  10. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Вы удивитесь, но половина, если не больше, регистрируются для виртуального знакомства и возможного виртуального же секса) В вашем случае - реально то, что дальше скайпа ваш мужчина не пойдёт. Если только он, конечно, вам рассказывает то, что чувствует на самом деле.

11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Если и не перейдет, то только лишь в силу натуры, страха перемен. А если он парень решительный - это дело времени.
    Я только не вижу в этом ничего плохого, в случае, если он би. Но это уже другой разговор.

Опять же. Не для любой секс партнера с мужчиной измена.

Это гораздо лучше, чем если б он делал какой-то куни, а потом бы приходил тебя целовать

Фартовый и Diger нравится это.
  12. Евгения 92

Евгения 92 Странник

есть, но одно дело когда это происходит между нами, а другое совершенно с посторонним человеком

Для меня измена не имеет пола. не вижу чем в этом плане минет лучше куни, если потом приходит меня целовать

Сибиряк89, terner и Diger нравится это.
  13. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Правда?
    Сейчас скажу самую банальную вещь на земле и настолько же из моего личного опыта.
    Если ты его по-настоящему любишь и так получилось, что он имеет влечение и к парням - ты поймешь и дашь свое добро. Поживем - увидим.

Diger нравится это.
  14. Евгения 92

Евгения 92 Странник

Себя нужно любить больше. И я сейчас как раз таки о себе и думаю: за кого мне замуж выходить и от кого детей рожать (чай не 20 лет мне уже). А вот если действительно любишь тогда не будешь на сторону бегать ни к женщинам, ни к мужикам. Чего бы человеку не хотелось, он же не зверь какой, чтоб себя не контролировать.

Сибиряк89 и terner нравится это.
  15. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

А у меня только один вопрос....зачем лезть в чужую переписку?

Varrava, K i m, eduslovefisting и 5 другим нравится это.
  16. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Евгения 92 мадам. Вы нуждались в советах, мнениях, или хотели прочесть то, что самой хотелось услышать? Тогда зачем тему открывать.
    Вы же все для себя прекрасно установили и уяснили. Значит, хотели сочувствия, охов и ахов. Но бывает и по-другому. У меня нет комплексов, я не боюсь потерять и чувствую себя уверенно и прекрасно. Где тут нелюбовь?
    Все равно это ваша жизнь и ваш парень, который осознал свою тягу к парням. Вам в конечном счете решать - принимать его или гнать в шею, как негодного для производства вашего потомства.

Varrava, K i m, Twisted и 3 другим нравится это.
  17. Фартовый

А у него девок до тебя не было, он девственник был? А то ведь лизал когда то какой то бабе, а сейчас тебя целует.

Varrava, Сибиряк89, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  18. Евгения 92

Евгения 92 Странник

никуда специально не лезла. собиралась зайти к себе на почту, а там уже есть открытая, вот и любопытство взяло свое

19. Фартовый

Что за нелепость. Кто тебе сказал, что парню это нормально.
    Вообще удивительное дело, некоторые дамочки считают, что достаточно топнуть ножкой и поставить условие. И дело в шляпе.

Varrava, соска, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  20. Евгения 92

Евгения 92 Странник

у нас наверное с вами просто разные взгляды на жизнь. А узнать я хотела в первую очередь мнение мужчин, а самое главное может ли мужчина фантазировать о таких отношениях, но оставаться верен своей девушке, или просто это дело времени и природа возьмет свое

Мое единственное условие: если хочет быть со мной, то и экспериментируй тоже только со мной, а если нет то скажи прямо и не дури голову

Сибиряк89 нравится это.
  21. Фартовый

Так что ты еще хочешь. Он тебе все сказал прямо и голову не дурит.

Varrava, Сибиряк89, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  22. Евгения 92

Евгения 92 Странник

Он мне сказал что любит меня, а это просто фантазии. Но кто сказал что голову не дурит, если он при этом с мужчиной о встрече договаривался?

23. Фартовый

Ну а потом подрочил просто и все. Авторша, просто тебе стоит признать, что его это заводит, он к этому стремится и, возможно, когда то попробует. А может быть и нет. У тебя два варианта - либо принять это, либо взять свои лыжи и уехать от него прочь.
    Не имей мозг себе, ему и присутствующим. Просто реши что то для себя и делай.

Varrava, K i m, Gemini и 3 другим нравится это.
  24. Diger

Diger Эксперт

Евгения 92 Не буду много распинаться о многом, скажу за себя, я би, имел опыт с мужчиной, понравилось, хотел бы ещё, но пока в поиске. С женой живём отлично, ни каких проблем не имеем к друг другу, и секс более чем отличный всегда. Так что тебе решать, быть или не быть.

Gemini и Люшечка нравится это.
  25. Евгения 92

Евгения 92 Странник

а если с женой попробовать тоже самое? или это ничего не изменит и все равно будет тянуть к мужчинам?

26. Diger

Diger Эксперт

Евгения 92 во первых, с женой мы и так практикуем такой секс, и ей это нравится, во вторых, страпон, или вибратор всёравно не даст таких ощущений как живой член, по тому и многие женщины предпочли бы иметь живого мужчину в кровати, нежели игрушки. В третьих, переживания партнёра, только от этого башню сносит, в четвёртых, при оральном сексе мне нравится ощущать как партнёр кончает мне в рот, а игрушки такого не могут. И последнее, удовлетворение желания и фантазии хоть таким образом побыть и хоть сурогатно, но представить себя на месте женщины. Была бы такая возможность перевоплотится в женское тело, не упустил бы случая такое испробовать хоть на время.

K i m, Люшечка, OwI и ещё 1-му нравится это.
  27. травиата

травиата Эксперт

Честно говоря - могу понять топикстартера, уж на что я вроде толерантная, а была бы тоже пришиблена, если бы обнаружила такое, не вижу возможности в семью вводить никаких третьих-четвертых, какого бы пола они не были, вот такая я старомодная клуша.

Twisted, Сибиряк89, terner и ещё 1-му нравится это.
  28. Diger

Diger Эксперт

травиата так в семью без согласия ни кто и не вводит. Дома всё как в нормальной семье, обговорено что приемлемо, что нет.

Twisted и Gemini нравится это.
  29. Медведь

Медведь Заблокирован

Пожалуйста!) Конечно может! Во первых, подобные фантазии могут и не дойти до реала, как уже кто-то сказал, а если и дойдут, то к верности к вам, они отношения иметь не будут. У вас любовь, и думаю что на других девушек, кроме вас, он и не смотрит.

Люшечка и Diger нравится это.
  30. травиата

травиата Эксперт

Где же оговорено, когда она случайно узнала? Так бы запросто встретился на стороне и трахнул какого-нибудь парнишку, и все шито-крыто.

Twisted и Diger нравится это.
  31. Diger

Diger Эксперт

травиата я про себя говорил, и в пример свои отношения ставил а не авторши.

Сибиряк89 нравится это.
  32. травиата

травиата Эксперт

А) Ну тогда ты прав - у всех свой " порог приемлемости ", главное - чтобы сюрпризов не было.

33. Saa

Saa Специалист

Парню с другим парнем, это ещё ненормальней, вы не находите уважаемый LyzzeR ? Но раз уж случилось, любовь-морковь, пусть уж лучше на глазах, чем где то.. и это необязательно топать ножкой, я этого не сказала, я сказала лишь поставьте/выдвиньте условие, а пойдёт ли на это её парень или забросит своё влечение в дальний угол, это дело третье... впрочем уже неважно, как видим, никаких отношений с кем бы ни было, своего мужчины, Евгения 92 не приемлет, раз уж так категорично, то обоим будет гораздо приятнее и удобнее с тем, кто может согласится и на такие эксперименты, примет би-отношения, фантазии и тд. И коли там любовь и в планах создание семьи, решать нужно сейчас.

34. OwI

OwI Эксперт

А не надо вводить в семью сторонних, если нет желания. Пусть твой муж любится на стороне со своим полом, а тебе, если он захочет - может об этом рассказывать или не рассказывать. Но ты же не будешь ревновать после этого его ко всем мужчинам, с которыми он поздоровался за руку, или просто условно поцеловался с ними "щека об щеку" обнявшись левыми руками, потому как правые заняты в рукопожатии? Этот ответ скорее не к тебе, а к Евгения 92 ))

#34 OwI, 20 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
  35. Фартовый

Нет, не нахожу.
    Господи, девушка, причём здесь любовь. Да и кто решает, где лучше, а где хуже. Требовать можно с пеной у рта, но это недальновидно и глупо.
    Ставить условие это и есть топать ножкой. С какой стати она должна ставить ему какие то условия. Ну давайте он расскажет ей как она должна себя удовлетворять. Вот так и никак иначе. Иначе развод.

36. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Иногда это допустимо... только женщина чувствовать должна, где можно, а где перебор...

Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  37. Saa

Saa Специалист

С той самой статьи, что они вроде как семья, для неё неприемлемо секс её мужчины с другим мужчиной, знаете ли, есть такие женщины, вот и получается что условия постановляются сами собой : милый я не смогу чтобы тебя имел другой мужик, или ты эксперементируешь только со мной (с) , или ..... вот и выбирай; она заявит завтра, что хочет с толпой негров, и он поставит её перед тем же выбором-это несколько отличается от топанья ногами. Тот вариант о котором я говорила вначале, возможен бы был при определённых обстоятельствах, я например когда то позволила своему мужчине секс с другой но при моём участии, отдельно вариант даже не оговаривался, вот я и предположила, что такое возможно было бы в ситуации Евгения 92 , просто предположение, как выход из ситуации, авось обоим будет приятно, вы же восприняли, в меру своей мужской позиции, как состоявшийся, практически, факт.

Кстати, парню с парнем может быть и нормально, если парни свободны, и вольны делать что угодно, с кем угодно, в данном же случае, у одного из парней, есть определённые обязательства, скажем так, перед третьей стороной, которая к тому же категорически против, по вашей логике, с этим можно не считатся? Как так, она будет ставить мне условия... надеюсь так более понятно об условиях и топаньи

#37 Saa, 20 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  38. All4ek

All4ek Ведьма

Да на самом деле все мужчины латентные гомосексуалисты. Просто у кого то это вылезает наружу, а у кого то так и остается внутри
    Но если у твоего это так активно проявляется , стоит поскорее расстаться с ним , что бы не трепать себе нервы. Тем более вокруг столько других мужиков которые хотят именно тебя!)

39. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Спрашиваю знакомого мужчину - почему ты ходишь налево?. Он - моей жене достаточно, мне мало. Другой вопрос - а не допускаешь, что она налево ходит, пока ты на вахте - нет, категоричное нет... откуда такая уверенность?

Сибиряк89 и All4ek нравится это.
  40. Saa

Saa Специалист

Это из темы "жена не хочет секса..."? :smile:

Varrava нравится это.
  41. All4ek

All4ek Ведьма

Умница. Сумела убедить мужа так, что он даже не подозревает . И в мыслях не держит глупышка!))

Люшечка нравится это.
  42. Люшечка

Люшечка Заблокирован

это из темы - разные взгляды

43. Фартовый

Ох уж эти условия. Взяли и поставились сами собой.
    Перед каким еще выбором. Если мне моя женщина скажет, что хочет толпу негров, ей сразу будет выдана путевка в синюю даль, откуда не возвращаются. Ставить перед выбором в таком случае будет только конченный дебил.

Сибиряк89, Эллиии и Romaalekseev нравится это.
  44. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Многие, многие... Приближение вплотную к мечте будоражит воображение еще больше, чем сама мечта... До контакта дело доводят лишь очень редкие единицы. Основная масса - пишет народ, который мучается и ищет для реала - сливается на разных стадиях знакомства. Так что, с огромной вероятностью, муж малость потешит свое... что там чешется, и будет дальше жить примерным семьянином. А если все ж его переклинит до реальной связи, такое надо сразу обговорить, будет ли у вас в паре это считаться изменой, и что вы будете делать, когда это произойдет.

K i m, All4ek, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  45. Saa

Saa Специалист

Вы не оставляете ей выбора, а автор темы ещё как то пытается сохранить имеющееся-вот вам и женщины топающие ногой-за сим я думаю можно и закруглится, ибо речь идёт не о моём мужчине, а о авторе
    Прсто очень похоже на одну тему здесь, когда одному мало, а другой достаточно, за тем лишь исключением, что налево он не ходит, но в жене уверен, что другого у неё нет.

Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  46. Nikolas80

Nikolas80 Странник

Я люблю женщин. Обожаю женское тело. Мужики совсем не интересуют. А вот минет сделать мужику хочу и только. Особенно в присутствии женщины. Уж очень хочется побыть на месте женщины. Узнать её ощущения от члена. Женская грудь, половые губки это супер, ничто не заметит.

Magus нравится это.
  47. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Да объясните же мне уже кто-нибудь наконец, как же ж, блин, так-то???

Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  48. Nikolas80

Nikolas80 Странник

Мы не можем дать совет на сто процентов. Вы сами себя знаете , надо откровенно с мужем поговорить. Чего он хочет. Думаю ничего страшного нет. Часто проблемы в семье решаются хорошим сексом. Почаще сексом занимайтесь. Все соки из него вытянуть. Доказать что он самый, самый. Может поможет. А хочет попробовать мужика, пусть пробует.

49. Фартовый

Да если вкратце -у товарища классический случай самообмана.

K i m, Старый бабуин и Люшечка нравится это.
  50. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

LyzzeR, спасибо.. мне полегчало... Когтинивного диссонансу поубавилось, дышу ровнее))).
    Ну, открыто ... вышла из его аккаунта, и зашла в свой. Причем тут любопытство, если есть уважение к личному пространству? Или такого уважения нет?

Varrava, K i m, Cute и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей