Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Рассуждения на туалетную тему

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем stas, 20 сен 2016.

?

Нравится ли Вам туалетная тема ("золотой дождь" и копро)?

1. Мне нравится только "золотой дождь"

8 голосов
    66,7%
  2. Мне нравится только копро

0 голосов
    0,0%
  3. Мне одинаково нравится и "золотой дождь" и копро

3 голосов
    25,0%
  4. "Золотой дождь" люблю и потихоньку "дозреваю" до копро

0 голосов
    0,0%
  5. Тема интересует и нравится пока лишь заочно, но такого опыта пока не было

1 голосов
    8,3%
  1. stas

stas Странник

Приветствую всех участников форума!
    Столь необычные радости интимной жизни как "золотой дождь" и копро уже неоднократно обсуждались в рамках отдельных тем. Но я бы хотел предложить здесь к обсуждению туалетную тему в целом. И хотел предложить ее вот в каком ключе: Казалось бы, и ЗД и копро по своей сути нечто очень похожее, однако, я заметил, что довольно часто бывает так, что те, кому нравится "золотой дождь" не приемлют копро, причем довольно категорично. Но вот те кому нравится копро, как правило любят и "золотой дождь". В чем тут дело, в градусе извращенности явления, или может быть еще в чем? )))
    Кто что думает по этому поводу? Кто что и как предпочитает?

2. Gemini

Gemini AmbivalenZ

В запале, могу попробовать зд. В различных вариациях. Но это мой край. Страсть к копро..отношу его, пожалуй, к разряду психич отклонений (но тоже условно). И без всякого осуждения.

Clyde Barrow, Amidiys, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  3. Яблочник

Яблочник Странник

Меня осенило: - Насрать в душу! Пошло наверное отсюда, ведь в этом процессе находятся близкие по духу люди!)))))))) И наверное - это не есть плохо!)))))))

4. stas

stas Странник

В таком случае, у меня возникает вопрос. :) По каким критериям Вы те или иные сексуальные радости относите к психическим отклонениям? ))
    А в том самом запале не возникало ли у Вас желания попробовать нечто более необычное или экстремальное нежели ЗД, не ограничивали ли Вы себя сознательно? ) Ведь на самом деле у многих порой возникают необычные желания, но потом внутри срабатывает какой-то механизм, человек будто говорит себе: "Нет! Это плохо и не нормально! Да и что про меня подумает мой партнер/партнерша?", и отказывается от своих желаний. ))

Думаю, что бы ни вытворяли партнеры друг с другом в постели, как бы это ни выглядело со стороны, если оба это приемлют, то это хорошо! :) И чем более необычны их сексуальные утехи, чем более интимные стороны жизни каждого они затрагивают, тем более близки партнеры по духу!

5. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Те или иные? Я про другие не говорила. Речь шла лишь о копро
    Возникало. Минет в трафике в центре города, секс в двух шагах от кромки берега, на море в заповеднике на глазах у туристов. Но ничего, что включает в себя фекалии моего партнера. Либо мои.

6. stas

stas Странник

То есть для Вас единственное психическое отклонение это копро? ) Других не существует? )) Тогда почему Вы этот вид развлечений называете отклонением? Мне просто интересно. )

Ага, говорите, что возникали подобные желания. ;) А что же мешало их осуществить? Или ничего не мешало и осуществляли? )))

7. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я абсолютно нейтрально отношусь к этому увлечению. Без фырканья и праведного негодования.
    Так расскажите о нем. Попытайтесь мне его продать)

Clyde Barrow и Старый бабуин нравится это.
  8. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Блин что же ты творишь..:xaxa:

Clyde Barrow нравится это.
  9. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR так не говно же продать, а увлечение..
    Чё прешься) Знаешь же, как меня интригуют фетиши и различного рода экстремал в сексуальном плане.
    Прошу, чтобы человек опытом поделился. Не..блин. А ты что подумал?.)

Clyde Barrow нравится это.
  10. Фартовый

Да я понял, но как прозвучало.xa)facepalm

Clyde Barrow, Twisted и Gemini нравится это.
  11. Яблочник

Яблочник Странник

Есть поговорка: - "Если говно на плечо - это к богатству!" - Ах да забыл - это про птиц!)))))))))

12. stas

stas Странник

То, что у Вас спокойное отношение к подобным экстремальным вещам, уже хорошо. ))) К сожалению очень много людей, которые относятся к копро резко негативно, причем они зачастую даже сами не могут сформулировать почему. И это говорит об определенной незрелости и отсутствии мудрости.
    Но пытаться, как Вы выразились, "продавать" Вам это необычное развлечение было бы не правильно с моей стороны и скорее всего бесполезно. )) Я бы сказал, что для такого человек должен сам созреть изнутри. Или же он должен быть ну ооочень любопытным, чтобы послушав кого-то попробовать копро. ))) Я не зря задавал Вам вопросы насчет желаний. Многие на самом деле испытывают во время сильного возбуждения необычные желания, но только у большинства людей моментально срабатывают фильтры, которые отсеивают эти желания в соответствии с навязанными обществом нормами морали и приличия. И лишь не многие способны наплевать на шаблоны и раздвинуть те узкие рамки, в которые нас загоняют эти самые нормы морали. Ну а поддавшись своим сиюминутным или даже сиюсекундным желаниям можно испытать ни на что не похожее и ни с чем не сравнимое удовольствие. Ведь если внутри промелькнула какая-нибудь безумная фантазия, то скорее всего на самом деле имеется склонность к соответствующим неординарным удовольствиям, это наверное своего рода крик подсознания, которое так и просит удовлетворения! :) На своем примере могу сказать, что я не разочаровался в своих фантазиях, когда они стали реальными. ))

13. Яблочник

Яблочник Странник

stas Даже не смог дочитать. Начнём с того, что если не нравится - то и не сиди в этой теме, не троль и не звезди, если эта тема не близка тебе по духу! Так? Это я про себя. Теперь о том, что я думаю, постараюсь корректно. Это о чем вы говорите, о каких раздвинутых рамках высокой культуры, расширения миравозрения, и модернизации морали. Если придерживаться вашей точки зрения - то все люди просто свихнуться доказывая свою правоту в правильности действий и всё непременно обратится в хаос. Есть эталоны морали и культуры, которые должны существовать в неизменном виде, если это секс форум то скажу о сексе: - секс, только по любви, только гетеро и только моно пары, ну и в этом духе. Всё остальное - это уже отклонения в той или иной форме, есть на мой взгляд лёгкие формы отклонений - это измена, свинг, полигамные формы отношений с ярко выраженной доминацией гетеросексуальных отношений. Би и гомо - это уже жёсткие и тяжёлые формы отклонений, а вот выделение и поглощение экскрементов - это очевидное разложение, прямое использование использованного. Все мы, кто здесь, так или иначе с отклонениями от нормы и каждый находится в определённой ячейке (теме) форума и пока люди интересуются и изучают тему, в силу своей "испорченности", применяют на себе - ну наверное - это нормально, но когда начинают звучать такие вещи, что мораль устарела и кто это установил эти правила культуры поведения - он глуп, а я умнее - то здесь наступает момент, когда нужно жёстко пресекать это человека, так как он начинает популяризировать свой образ жизни и стараться вовлечь максимальное количество людей в свою тематику, тем самым разлагая общественные массы и доказать всему миру, что несогласные-стадо ведомых, а это уже, если хотите преступление. Вот просто, если вы высокоморальный человек и считаете себя абсолютно культурным человеком, сможете сказать своему ребёнку, что вы едите говно, пьёте мочу, сосёте члены и даёте в жопу? В тюрьмах, чтобы сломать человека, зеки заставляли есть кал и когда человек это делал, он механически опускал себя и ему было всё равно , что с ним будет, он становился общедоступным пластелином ему становилось наплевать на морали и принципы, он становился пустым! А вы сами добровольно идёте на это , раздвигая рамки низменного и закрывая и занижая потолок высокого. Если коротко, копро - это плохо и даже отвратительно, даже если кому-то это нравиться. Педофилам нравиться совращать детей, насильникам - насиловать и им наверное это хорошо, но моя строгая позиция просто уничтожать таких и точно пони мать я этих уродов не буду, хотя я уверен они найдут слова обелить своё поведение. По это будьте проще, нравятся на вкус какашки, так и скажите, что у вас такой испорченный язык, на мой взгляд, но вот что это супер мораль - это просто неуместно.

14. Фартовый

stas , дело отнюдь не в морали, культуре и прочей чепухе, которую ты преплел абсолютно не в тему. Дело в том, что у человека на подсознании заложено отторжение к отходам производства собственного кишечника. Это природная программа вшита в мозг, как, допустим, чувство самосохранения, проявляющееся ежедневно в миллионах нюансов, самых примитивных и простых бытовых ситуациях. Так вот у кого то программа сломана. И не более. Выключается на пике возбуждения.
    Яблочник , кто вам сказал, что Би и гомо это большее отклонение от какой то там нормы, чем измена. Кто вам сказал, что это вообще отклонение. Ну только если в рамках лично вашей системы ценностей.

Люшечка, Bishka, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Совершенно верно. У меня на пике возбуждения идет волна садомазохистских желаний. Хлестать. Бить. Унижать. И получать свою долю унижения и боли.
    Но про кал пока ничего. Никаких безумных идей, будоражащих сознание. И не думаю, что будет.
    А вы позитивный человек, надеюсь, вам есть с кем разделить сие ароматное занятие.

LyzzeR Очень хорошо сказал. Черт..как полно и четко высказался-то))
    убью, если училкой назовешь..))

16. Фартовый

Gemini , ну и в мыслях не было даже.xa)

17. травиата

травиата Эксперт

Теоретически могу понять бездну унижения человека, на которого накакали, и торжества того, кто накакал, но практически - душа не лежит))

Люшечка и Gemini нравится это.
  18. stas

stas Странник

А Вы, товарищ, однако, довольно агрессивно настроены! ;) И судя по тому, сколько всего настрочили, Вас эта тема порядком зацепила. ))) Но только вот, я вижу, что Вы местами меня совершенно не поняли, местами вероятно намеренно пытаетесь исказить смысл сказанного мной. Но, обо всем по порядку:
    А с чего это Вы взяли, что я пытаюсь популяризировать тему копро? ))) Вы были не внимательны! Перечитайте еще раз мое предыдущее сообщение... там говорилось, что каждый должен ("должен" употребляется не в значении "обязан"), сам дозреть до такого (ну или до чего-нибудь там еще эдакого). Так что мою точку зрения Вы поняли не правильно.
    Насчет эталонов... А что, собственно, есть эталон? ))) Или точнее, что есть эталон морали и культуры? Эталон массы - да, эталон длинны тоже есть и это что-то вполне конкретное. Но совсем иначе дело обстоит с моралью и культурой. Там в принципе не может быть эталонов как таковых, поскольку эти самые эталоны зависят от исторической эпохи, места, национальности, традиций данного общества и много чего еще. Эти нормы морали очень и очень условны, поэтому всецело ориентироваться на них - дело неблагодарное и глупое. )) Если говорить о сексе и отклонениях в нем, то в таком случае нормой является только лишь традиционный - вагинальный секс, при котором выполняется функция размножения, а все остальное это уже отклонение, даже обыкновенные поцелуи. Однако, все же очень интересно по каким критериям люди определяют что есть норма, что незначительное отклонение, что значительное, а что уже совсем запредельное? Вам слабо не просто перечислить конкретные отклонения, а назвать эти критерии? ;) ))) Почему выделение и поглощение экскрементов это очевидное разложение? Из чего это следует? )) Например, в животном мире это весьма распространенное явление.
    Я бы не стал говорить, что мораль именно устарела, но она уж точно не совершенна, она придумана людьми, она очень условна и не способна объять все стороны проявления человеческой сексуальности и не только ее. Мораль постоянно меняется и, как я уже сказал выше, зависит от многих факторов, кроме того она загоняет людей в жестко определенные рамки, тем самым ограничивая свободу сексуального самовыражения. Так зачем же нужно на нее ориентироваться? :) Или может быть Вам нравится быть несвободным ;)
    Я не стремлюсь популяризировать именно копро, а лишь призываю людей раскрыть пошире глаза и смело взглянуть за рамки морали, призываю отступиться от дурацких шаблонов, призываю не бояться того, что пока не очень понятно, не осуждать и не ругать то, что неведомо, а хотя бы прежде попробовать, чтобы иметь возможность сложить обоснованное собственное мнение!
    Ну а причем здесь высокоморальность, культура и мои откровения перед детьми? :))))) Это личное дело каждого от чего получать удовольствие. Не надо все валить в одну кучу. :)
    Насчет тюрем и опускания зеков, это как раз и есть тот самый шаблон! :))) А Вы постарайтесь взглянуть на тему копро шире, или как-нибудь с другой стороны. ;) Почему Вам не приходит в голову, что люди способны получать удовольствие добровольно идя на такой экстрим? Почему Вы решили, что таким способом можно только унижать, или что человек практикующий это сам добровольно унижается? )) Вы ошибаетесь, я раздвигаю не рамки низменного, а рамки удовольствий, которые возможно получить в этой жизни, пускай даже они выглядят весьма экзотично! :) И если Вы не способны прочувствовать в чем же состоит радость копро, то не стоит бросаться такими словами, что это отвратительно. Согласитесь, чтобы узнать вкус арбуза, его надо хотя бы попробовать, не так ли? ;)
    Ну и в заключение хочу призвать Вас все-таки не проявлять в своих сообщениях столько агрессии, все-таки мы все здесь не воевать собираемся, а дискутировать! ;) :) А то у Вас уже проскакивают слова про уничтожение уродов и тому подобное.

Спасибо Вам за поддержку. И хотя Вы не сторонница обсуждаемой темы, но Вы любопытны и свободны от шаблонов, поэтому способны понять необычные пристрастия других людей и это здорово! :) Вы тоже явно позитивная личность! ))

Ну почему же дело не в морали? :)))) И в ней в том числе, ведь именно на нее ссылаются очень многие противники копро и прочих неординарных сексуальных удовольствий. Так что все приплетено абсолютно в тему! ;) )))
    А что касается подсознания и отторжения, то вообще-то маленькие дети ой как интересуются тем, что из них выходит, за что родители их обычно ругают. )) Да и в животном мире, как я писал выше, к экскрементам проявляется не малое внимание. О какой такой вшитой программе Вы говорите? Должно быть, о той, которую общество норовит вшить каждому человеку, называя это моралью! ;) :)

Ну почему же когда обсуждается тема копро и золотого дождя подавляющее большинство людей сразу говорит об унижении?! :) С чего вдруг? Почему мало кто способен допустить, что это все может делаться просто ради удовольствия от процесса столь необычных игр, от нарушения запретов, от пикантности ситуации, приятия друг друга и возможности настолько сильного единения с партнером/партнершей? Лично я как раз совершенно не приемлю унижения. ))

#18 stas, 24 сен 2016
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
    травиата и Gemini нравится это.
  19. Яблочник

Яблочник Странник

stas Именно уродов, если вы внимательно читали, то я это выразил для определённых категорий, а то что вы любите какули, но это ваше право и осужать за эти интересы не собираюсь, однако когда это несётся в массы - вот здесь я против. Про детей я не случайно привел пример - это тот случай, когда здоровые и нормальные родители несут в сознание только лучшее и самое праведное, дабы ребёнок принял эти "дремучие" морали и что бы жил достойно. Вот вы сами и попались, что такого детям не скажете ибо и есть это не правильное, очень мягко сказано. Давече я смотрел Физрука, так там эдакие личности рулили и доказывали, что это они не серая масса и что с грязными волосами и дырявыми носами быть круто, а в результате идолы прокатили в верующего в их субкультуру, так вот не мы мир строили, а мир строил себя тысячелетиями и правила жизни обретали современный образ путем естественного отбора, который способствовал именно такому характеру жизнеспособности, а римские оргии и греческие веселя остались в легендах. А почему агрессивно - так подача вашего стола или стула очень уж навязчива.

20. stas

stas Странник

Я попался?!? :))))) Да неужели?! Вы очень неумело поставили свой капкан, зачем-то приплели детей к этой теме. ))) Я не считаю нужным и не буду откровенничать с детьми по поводу своей сексуальной жизни и насчет пристрастий, какими бы они ни были. Кроме того, среди друзей и знакомых не знаю ни одного человека, кто вел бы такие беседы. И вывод Ваш о том, что в неординарных сексуальных пристрастиях есть что-то неправильное, выглядит попросту притянутым за уши. ))) Кстати, а критерии отклонений Вы так и не назвали! ;) :))) А между тем это очень и очень важно! Ведь Вы так радеете за то, чтобы нести детям в сознание только самое лучшее и праведное. Но как отличить одно от другого? ;) )))))))) Все-таки что есть норма или лучшее, а что отклонение?
    "Мир строил себя тысячелетиями...", это очень спорный вопрос, да и вообще скорее всего совсем другая тема. "Римские оргии и греческие веселья остались в легендах...". :))))) Да что Вы такое говорите? :) В легендах?! ))) Ну-ну! Да человечество с тех пор научилось еще круче изгаляться в поисках сексуального удовлетворения! ;)
    И повторю еще раз, я никому, ничего не навязываю, а лишь предлагаю, образно говоря, шире открыть глаза и не загонять себя в узкие рамки выдуманной морали! :)

21. Яблочник

Яблочник Странник

Ну так бывает, что любят некоторые помусолить: - Специально для вас, педофилы и насильники - это тот случай когда я однозначно говорю уроды и их нужно уничтожать - это значит что моя позиция такая и не изменится даже если они соловьём запоют! Так понятно? То что вы в рот суёте что попало - это ваше право, я вас за это не осуждаю, но лишь говорю, когда происходят такие вещи с людьми - то стираются границы и рамки дозволенного, пропадает элементарная культура - это факт. Бла, бла о том что есть культура, я уже сказал - то что я не святой и такой же грешник - это факт, но всё же нас с вами различает определённое, я глубоко убеждён, что религия есть колыбель чистоты культуры,не важно ислам, буддизм, христианство, иудаизм и к этому стремлюсь. Вы же именно призываете расширить рамки, явных и гигантских отклонений. Если бы вы озвучивали так: - Я, для меня, мне кажется, я думаю - это было бы от вас и ваше, но когда вы начинаете красиво петь о расширении рамок возможностей, о забитости общества, пересмотре морали, доказать, что плохо и хорошо придумано такими, как мы - с этого момента вы начинает копать глубже и пытаетесь уже утвердить и навязать калоедство, вот именно - это то, против чего я высказываюсь, именно против этого вашего мнения.
    А по сему не вижу смысла более спорить, извольте откланиться!

Nina нравится это.
  22. stas

stas Странник

Да что Вы зациклились на педофилах и насильниках? :))) Пытаетесь мне что-то втолковать. Хотя здесь я с Вами и так согласен. В сексе хорошо, все то, что делается по доброй воле, обоюдному согласию и для удовольствия партнеров. Если секс сопряжен с насилием для кого-то из партнеров, то это не есть хорошо. В общем с педофилами и насильниками разобрались. )) Надеюсь Вам тоже это понятно. )
    А вот тему религии предлагаю не касаться, по поводу нее можно вообще спорить бесконечно. Религия, как известно, опиум для народа, очень удобное средство для контроля сознания. Впрочем, ладно... здесь мы с Вами тоже на разных берегах.
    Да, я призываю расширить рамки, только и всего. :) Я не призываю никого пробовать копро. Однако, настаиваю на том, что человек должен иметь представлено о том, о чем пытается судить. Какие же мои слова Вы воспринимаете как навязывание своего? )))
    Ну а насчет критериев Вы в очередной раз не ответили... стало быть, нечего говорить, кроме того, что мораль это хорошо. ;) )))))
    Ладно, не будем более спорить. :)

23. Фартовый

Не все, это раз, два - незрелый детский мозг разве можно приводить в пример. Животный мир тем паче не интересует.
    То, что покидает организм, не должно туда возвращаться, ну..спорить с этим бессмысленно, это такая же аксиома как и то, что зимой в минус тридцать ты жопу себе отморозишь, если выйдешь голым.

24. stas

stas Странник

1. Да, возможно не все, но подавляющее большинство. ))
    2. Мозг здесь вообще ни причем, дело в инстинктах! ;) Против природы не попрешь. )))
    3. В сексе мозг, как правило, только мешает, не позволяя отключиться, расслабиться и получать удовольствие.
    4. Животный мир не интересует? :))))) Конечно, мы просто не будем учитывать то, что неудобно и выдвинем аксиому насчет того, что и как покидает организм, не так ли? ;) :)))) Вот насмешили! :)
    Извините конечно, но ни одно, ни другое Ваше утверждение не является на самом деле аксиомой. Это просто Вам так хочется. )))

25. Фартовый

А ты у нас тут истина в последней инстанции?
    Как ты можешь говорить про подавляющее большинство, не владея никакой статистикой.
    Если именно тебе мешает мозг, это не значит,что он мешает всем.
    Инстинктивное поведение, как и любое другое формируется и прописывается на подкорке.
    Животный мир мы не будем учитывать, потому что как и в случае первого пункта ты владеешь весьма скупой инфой, которую вполглаза насобирал на просторах сети.

Nina нравится это.
  26. stas

stas Странник

О, мы уже когда-то на ТЫ успели перейти. :)))
    Я, знаете ли, прежде чем что-то говорить привык изучать вопрос и коль уж меня интересует эта тема, я потрудился подсобрать кое-какую статистику, чего и Вам желаю! Поэтому мои утверждения это не пустой звук! ;)
    Что касается мозга, то об этом практически единогласно говорят психологи (по крайней мере касаемо вопросов секса).
    Инстинктивное поведение это то, с чем рождается любое живое существо и человек в том числе! ;) Только эти инстинкты потом начинают задвигаться куда подальше. В нашей жизни порой слишком много мозга и слишком мало инстинктов!
    А животный мир все-таки придется учитывать для более корректной оценки явления! ;) Посмотрите что-ли передачу про животных, почитайте книги, если Вам не хватает информации. :))))) Постарайтесь поглубже вникнуть в тему. ))

27. Яблочник

Яблочник Странник

Сплошное противоречие: - моск надоел, хочу отдаться чувствам и инстинктам - но я не животное! Вы уж определитесь!)))))))))))))

28. stas

stas Странник

????? А это что еще за Ваши придумки? :))))) Откуда Вы вообще взяли противоречие? Не надо мне приписывать того, что я не говорил!

Потрудитесь, в таком случае, цитатой подкрепить свое утверждение. ;)

29. Яблочник

Яблочник Странник

Ну тогда животный философ, другого не вижу, как сюда звери попали не понимаю, но они есть.

30. Фартовый

Да почему, не переходили, изначально на ты.
    Дак поделись, в чем проблема.
    А небо зеленое, а снег фиолетовый.
    Какие именно? Фамилии, статьи, дабы не быть голословным.
    Как учет животного мира повлияет на корректность оценки явления.
    Давай, расскажи, внимательно слушаю.
    Я и стараюсь, но ты помочь не хочешь, одни лозунги, никакого конструктива.

Nina нравится это.
  31. stas

stas Странник

Ииии?!? :))) Что следует из этих цитат? Я вижу, что Вы в очередной раз усмотрели в моих словах что-то не то, видимо, то, чего Вам хотелось. А теперь вновь пытаетесь меня на чем-то подловить, искажая смысл моих слов.

32. Фартовый

stas , вот скажи, ты для бесполезного холивара тему создал или для чего. Цель твоя?

33. stas

stas Странник

Я с теми, с кем не знаком, всегда начинаю диалог на ВЫ, это элементарная вежливость! Или Вам чужды хорошие манеры? ;)
    Так я и делюсь статистикой! ))) Вы были не внимательны. Вот только по понятным причинам она скорее не официальная, а, так сказать, личная.
    Насчет психологов сходу не смогу привести примеры, как-то не рассчитывал, что это может пригодиться в споре.
    Насчет животного мира... ну извините, если Вы не понимаете или не хотите понимать очевидного... то общего языка мы не найдем.
    Конструктив то я как раз и пытался донести, особенно подробно делал это в начале. ;)

34. Фартовый

Личная статистика не имеет никакого смысла, так как вообще не транслирует сути обсуждаемого вопроса.
    Так и не удивительно.

35. stas

stas Странник

Как же у Вас все просто: "личная статистика не имеет смысла", "животный мир мы не будем учитывать"... :))) Вот и я говорю, не удивительно, что Вам этого не хочется учитывать, ведь иначе пришлось бы соглашаться со мной! ;) Куда проще взять и закрыть глаза на то, что не нравится, верно? )))
    Личная статистика вполне отображает суть вопроса, хотя разумеется охватывает гораздо меньше участников, чем если бы такие данные собирало какое-нибудь агентство.
    А насчет психологов... я, знаете ли, не готовился намеренно к спору и не записывал на бумажке кто, что и когда говорил, меня интересовало само мнение психологов! )

36. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Почему же не могут? Мне неприятен ни вид, ни запах. Уже выше писали, что вышло из организма, пусть остаётся вне его.
    Сравнение с животным миром все же некорректно, большинство животных-копрофагов едят кал для восполнения каких-либо ферментов, микроэлементов. В отличие от человека, животные не испытывают сексуального удовлетворения от этого процесса.
    И уж сколь мы говорим о человеке как о разумном животном, то совершенно логично, что такой вид фетиша расценивается как девиация.

Gemini, Евушка и Люшечка нравится это.
  37. stas

stas Странник

Ну вот Вам, например, удалось это сформулировать. :) Но гораздо чаще мне доводилось слышать что-то вроде: " Просто это плохо и все!". :))))) Согласитесь, подобное заявление совершенно ничем не аргументировано. ))
    Да, выше писали насчет того, что вышло из организма. Но вот только почему остается вне его? Почему, если при определенных манипуляциях с продуктами жизнедеятельности некоторое количество людей способно получать удовольствие? Чем это плохо? ))
    Сравнение с животными было для того, чтобы объяснить некоторым прочим участникам беседы, почему и для человека потребление фекалий не является чем-то не нормальным. И, кстати, почему речь идет именно о поедании экскрементов? :))) Говоря о копро, я не сводил все именно к поеданию. )) Имелись ввиду любые манипуляции, а в том числе и поедание! ;) Здесь уж смотря кому что нравится и в какой степени хочется экстрима. )) Ну а возвращаясь к сравнению человека и животных, добавлю, что дети так же как и животные интересуются экскрементами. Но только эти их природные инстинкты моментально начинают пресекать родители, руководствуясь тем, что это несъедобно, ненормально, плохо, противоречит каким-нибудь там нормам и т. д. При этом мы толком не знаем зачем природа заложила в нас интерес к фекалиям. Очень и очень вероятно, что мы так же как и животные таким образом могли бы восполнять какие-либо микроэлементы. Так что, извините, но сравнение с животными как раз очень даже корректно. ;) :)
    И вот здесь уже на первый план выходит наш человеческий разум, который выстраивает нам кучу всяких барьеров на пути к удовольствию! Да, по жизни мозг нам нужен, мы с помощью него что-то анализируем, рассчитываем, прикидываем, выдумываем и это здорово. Но есть некоторые сферы жизни, где лучше бы было включить свои природные инстинкты и чувственное восприятие, а не пользоваться своим черепным компьютером. Как можно, говоря о сексе, мозгом просчитать что ЭТО доставит удовольствие, а вот ЭТО - нет? Во время интимных игр мозг то и дело норовит каждое наше действие сопоставить с принятыми в обществе нормами морали и оценить, хорошо это или плохо. При этом очень часто люди отказывают себе в каких-то необычных желаниях, которые идут из глубин подсознания и тем самым лишают себя удовольствия. Но зачем?! )))
    Ну а что касается девиаций, то, как я уже писал выше, девиацией можно вообще считать все то, что не обеспечивает функцию размножения, а это и анальный секс, и оральный, и даже банальные поцелуи, я уж не стал перечислять все прочие возможные радости. Нормой является просто вагинальный половой акт и ничего более. ))) Неужели найдете что возразить? :)

38. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Вы не поверите...Дети интересуются ВСЕМ. Но не всё есть правильно в этом мире.

39. Bishka

Команда форума

stas Насчёт детей только ремарка. Выше Люшечка вам ответила, я лишь добавлю, что в самом раннем возрасте процесс познания окружающего мира у малышей происходит через вкусовые ощущения. И потому заявления о связи изучения мира и предметов, которые окружают ребенка, с инстинктами выглядят, мягко говоря, надуманным и ооочень притянутыми за уши.

Люшечка нравится это.
  40. stas

stas Странник

Неужели? ))) Правда что-ли? ))))) Я в курсе, что дети любопытствующие создания. Но только речь идет о конкретном их интересе, вызваном инстинктами.

Я тоже уже ответил. :) Надуманности нет, вникните в тему, почитайте литературу, помимо простого любопытства, интерес к фекалиям связывается еще и с инстинктами. ))

41. Люшечка

Люшечка Заблокирован

stas , какой инстинкт? а пальцы в огонь совать - тоже инстинкт?)))) и песок на язык пробовать?
    Насмешили, ей-богу)))

Яблочник и Bishka нравится это.
  42. Bishka

Команда форума

Да, в общем-то, ни к чему) Весь курс психологии - от возрастной до социальной в вузе плюс собственный опыт с ребенком позволяют мне оставаться при своем мнении.

Люшечка нравится это.
  43. Евушка

Евушка Ангел утренней зари

Ура! С этого дня руки после туалета можно не мыть. Да и вообще зачем в туалет ходить? Зачем лишать себя этого непередаваемого удовольствия грязных трусов из-за каких-то архаичных норм морали?...))

Яко-Хан и Люшечка нравится это.
  44. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Мне было бы очень интересно почитать о таком. Можете конкретную литературу посоветовать?

45. Яблочник

Яблочник Странник

Стоит ли данная тема такого такого обсуждения и спора на утеху ТС?!

46. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я уже не понимаю. где нахожусь.
    Последний раз, когда проверяла - это был сайт, приветствующий всех приверженцев нетрадиционного секса, половых девиаций и фетишей. Кроме педофилов.
    Что-то изменилось с тех пор?
    Почему человек не может написать о своем сексуальном пристрастии без того, чтобы его не закидали гнилыми помидорами?
    Сейчас проверю... Да, все в порядке, тема открыта в разделе "Форум извращенцев". То есть, человек отписался строго в отведенном ему гетто.
    stas мой вам совет - просто игнорируйте всех брезгливо плюющих и вступайте в интерракцию либо с единомышленниками, либо с живо интересующимися.
    И не забудьте посоветовать мне материал об инстинктах и фекалиях.

Кнопка нравится это.
  47. Фартовый

Тема стоит обсуждения, просто автор потерялся.
    Спор ради спора, как гг Челентано виноград месит в бочке ногами по десятому кругу.

Лучше бы рассказал, к примеру, как докатился до жизни такой.
    Ну разнообразия бы немного влил.

Яко-Хан нравится это.
  48. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Писать о пристрастии можно сколько угодно... но не обвинять тех, кто не в теме, что они неправильно живут и зажаты в рамках морали...
    И он может при условии добровольности хоть ложками всё то потреблять, но говорить об инстинктах и морализаторстве - глупо и неправильно...

Яко-Хан и Яблочник нравится это.
  49. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Автор потерялся, потому что вы утопили его в словесном поносе. Прекратите акт обвинительной дефекации - и он расцветет.
    Топик стартер, вы рассказывайте больше о своем опыте и прекратите принудительную мобилизацию адептов. Тогда и правильные люди в вашу тему потянутся . Или плохая реклама - все равно реклама?

50. травиата

травиата Эксперт

Именно. А то подтекст такой получается, что кто не увлечен копро - не продвинутый, и вообще деревенщина неотесанная).

Twisted, Яко-Хан, Bishka и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей