Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Poppers, что это и с чем его готовить

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Erka, 21 сен 2016.

1. Erka

Erka Странник

И так, создала я эту тему, тут наверное потому, что я считаю это игрушкой для секса... Да-Да...

Так, вот для меня это непознанное, и хотела бы узнать:
    1) Как оно работает?
    2) Как применять?
    3) Что можно ожидать от него?

#1 Erka, 21 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  2. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я бы не решилась наверно никогда. Значит, получается, без стимула так ярко уже не будет.

Эллиии и Bishka нравится это.
  3. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Вы про какие-то неправильные poppers. Химия к добру не приводит. Правильные это форма множественного числа от английского "a popper" - поверхностная блесна. Рассчитана на дёргающую проводку, при рывке издаёт булькающий звук, похожий на отрывистое "ппп", отсюда и название. Незаменимая вещь, если хочешь половить кого-нибудь хищного на мелководье над водорослями.
    Для секса тоже полезная штука - немного воздержания и активная прогулка на свежем воздухе у водоёма хорошо стимулируют

Люшечка и Эллиии нравится это.
  4. Erka

Erka Странник

Попробовала вчера, ощущения были не передоверяемые, но... Очень коротко временно около 15 секунд...

5. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Ради 15 секунд травить себя какой то лабудой,нет уж,спасибо не надо...Потом еще ,еще и еще и куку больничка
    Да и потом ,что за непередаваемые? Очень расплывчатое понятие

Люшечка, dikiyleshiy, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  6. Erka

Erka Странник

Волков бояться в лес не ходить. Одна из моих любимых, пословиц.
    Я могу сказать, что каждому своё, а так, что бы дышать через маску проходя мимо автомагистрали, и питаться, собственно выращенными овощами и фруктами... По этому пути кажется никто не идёт.
    Да химия не отрицаю, но почему бы и нет... Люди курят десятилетиями, и нечего =) Я вот не курю =)

7. Эллиии

Та на здоровье,только 15 секунд очень мало...,а в остальном каждому свое

8. Erka

Erka Странник

Кто же знал, что там 15 секунд =) Пишут 3-5 минуты =)

9. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Erka ну а что именно ты почувствовала?
    Я как-то узнавала про эту фигню, но для себя решила что оно того не стоит.
    И все же, интересно услышать об ощущениях. Может они стоят того)

10. Эллиии

Группа химических веществ,алкинитритов,вызывающее расслабление гладкой мускулатуры вокруг кровеносных сосудов,снижающие давление..,применяется в случаях отравления цианидом и для лечения стенокардии,в комплексе с другими препаратами.
    Не занудствую,просто пытаюсь понять за счет чего появляются эти непередаваемые ощущения.
    Расслабляет мышцы сфинктера и влагалища,одновременно,вызывая прилив крови..,также может закружиться голова.

Twisted и Gemini нравится это.
  11. Старый бабуин

Старый бабуин Специалист

Однозначно и быстро снижает давление. Есть такая беда. Женщина, ближе к оргазму (не первому), жаловалась на резко возникающую головную боль. После оргазма, просто отпадала, полежать минутку (поза наездницы). Иногда даже кончить не удавалось. Даже страшновато было. Там всё разом, и дыхание, и сердцебиение, и, видимо, давление по балде бьёт. Кондрашка схватит, и не будешь знать что делать. Так вот нюхнув попперс, ей сразу становилось легче. Я его купил, конечно же, для других целей. Думал секс ещё больше улучшить. А пригодился совершенно по другому назначению. В общем-то, секс улучшился xa). Кстати, воняет он не очень приятно, какими-то сырыми тряпками, и никакие ароматизаторы этот запах не сильно перекрывают. Так что, можно брать чистый. Только, нужно ли? Мой, то, случай, довольно редкий.

dikiyleshiy и Эллиии нравится это.
  12. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Люди не только курят, они ещё и спирт глушат, и герычем колются уже лет 100, а кокаин и опиум вообще очень древние препараты. Вот только употребление этого всего "добра" к добру не приводит.

Люшечка и Эллиии нравится это.
  13. Erka

Erka Странник

Вообщем, кокс ещё попробую))) а касаемо поперса, этого, "Ощущения коротко временны, потом болит дико голова. Убрали из своего арсенала... Никому не советую! "

dikiyleshiy нравится это.
  14. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Erka, кокс тоже не советую. Лучше своего парня стегони крапивой по яйцам, он и без кокса так оттарабанит ... И для здоровья не вредно.

15. alexti

alexti Специалист

Была мысль, попробовать, но хорошо, если подругу завести, а если сама в полне, то перебор.
    Думал для анального, если подругу раскрутить все-таки, может и помогло бы.

Загрузка...

Поделиться этой страницей