Лицо в сперме

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Жанна, 29 окт 2005.

?

Девушки, нравится ли вам когда парень кончает Вам на лицо?

  1. Нравится.

    69,6%
  2. Не нравится.

    6,3%
  3. Не пробовала, но хочу.

    13,4%
  4. Не пробовала и не хочу.

    10,7%
  1. Joker

    Joker Та еще сволочь

    molodaja посмотри результаты голосования. Да и сама проголосуй.
     
  2. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Нра нра... ))))
     
    Блуждающий, Xmanus, timtim и 3 другим нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Светлана1997 А какое чувство тебя накрывает, когда струя спермы бьёт тебе в лицо? И кайф испытываешь больший до своего оргазма, или уже после?
     
    Joker нравится это.
  4. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Это не передать словами)) Надо пробовать и узнаешь)))
     
    Xmanus, Thor, Арчи79 и 2 другим нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Светлана1997 так ощущения острее до или после оргазма?
     
    Joker нравится это.
  6. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Разницы не замечала. Ведь после оргазма это есть до оргазма, оргазм же не один и не два))))
     
    timtim, Thor, Joker и ещё 1-му нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Светлана1997 А у тебя было что бы несколько мужчин кончали на лицо?
     
  8. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    было ah)
     
    Xmanus, Иван196, timtim и 3 другим нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Светлана1997 Ну про лицо понятно, а в рот кончали несколько мужчин и что бы ты глотала, или ты не глотаешь?
     
    Thor нравится это.
  10. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    все тебе расскажи))) Мне нравится когда это делают))
     
    Thor, Woolf, excalibur и 2 другим нравится это.
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    когда это делают? )))))
     
    Joker нравится это.
  12. Славентий

    Славентий Активист

    Раньше было вообще параллельно, скорее скорее даже наоборот был бы против. Но однажды все же нахлынуло, при чем с самого утра)))) Весь день эта мысль не выходила из головы, но не знал как попросить жену об этом. Желание взяло верх и все же попросил жену, на удивление она с улыбкой согласилась. Ощущения были прикольные для первого раза. Сперма на лице любимой очень заводит. Сейчас иногда практикуем, но как правило по случайности, либо когда между грудей либо иногда сама во время минета достает под конец изо рта и сама себе лицо заливает))))
     
    timtim, terner, Woolf и 2 другим нравится это.
  13. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Раз уж подняли тему, то и я похвастаюсь) Буквально вчера жена делала мне минет, я её предупредил, что кончаю (обычно она глотает), а она не успела... Или сделала вид, что не успела, что мне кажется более вероятным ;). Так что забрызгал своей суженой лицо, волосы, а то, что на меня попало она слизала. До сих пор хожу довольный, как слон:dribble: И такая нежность и забота к ней проснулась, что я для неё всё, что она попросит, делаю.
     
    timtim, vladgunich, Woolf и 2 другим нравится это.
  14. Floretta

    Floretta Любитель

    Это правильно. Таблица умножения - залог успеха в сексе.

    Если это способ выражения любви с первого взгляда - то я с Вами согласна, но если признание в любви уже сделано - то ничего...

    Полностью застрахованы от всех подобных неприятностей только женщины-сварщицы

    Предлагаю альтернативную тему:
    БЛЕВОТИНА НА ГОЛОВЕ.
    (Насколько это сексуально и полезно для волос)
     
    Хаан нравится это.
  15. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    А мне очень нравится. Я прямо кайфую от этого! Ощущаю это тепло и запах. А чувство, когда она размазывается его членом по лицу вообще не передаваемо! Правда, когда сперма начинает подсыхать, то появляется чувство стянутости кожи, так что нужно во время вытирать.
     
    Блуждающий, Xmanus, timtim и 9 другим нравится это.
  16. тания

    тания Эксперт

    ...... кому то удовольствие, а кому то принимать
     

    Вложения:

  17. Thor

    Thor Имперец

    Ну кому то и принимать....удовольствие а не работа)))

    [​IMG]
     
    #518 Thor, 6 фев 2016
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    Викуся, timtim, terner и 4 другим нравится это.
  18. luda

    luda Новичок

    согласна с тобой
     
    timtim и Thor нравится это.
  19. Thor

    Thor Имперец

    почему именно на лицо?.....почему не .....на язычок....или почему не в рот?
     
    timtim, Diger и Кот ученый нравится это.
  20. Saymannn

    Saymannn Мечты сбываются

    Знаю точно что моей жене аж до дрожи нравится. Иногда просит размазать членом по лицу и шее, а я когда уже кончил что-то не очень хочу! Да и у меня столько много спермы не бывает как ей хотелось бы. А один раз ей походу очень повезло с изменой,что она аж не сдержалась рассказать как ей чувак все лицо залил, даже глаз красный был, походу и в него попало
     
    timtim, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  21. Ad60

    Ad60 Странник

    А я так дрочанул однажды что сам себе лицо спермой обрызгал. Завело меня и ее.

    Да прям художник так скоро и картины членом рисовать будете.

    Накосячила при минете а потом убрала хозяюшка.
     
  22. olegator777

    olegator777 Активист

    я вот тоже не люблю на лицо. Не вижу смысла.
     
  23. Слава139

    Слава139 Странник

    Обожаю кончать девушке на лицо и размазывать членом сперму по личику,и в ротик тоже кайфово,особенно если глотает.Люблю когда она при этом смотрит мне в глаза.
     
  24. ovenNebaran

    ovenNebaran Странник

    Жена всегда заранее бумажку под подушку/в карман/трусы/бюстгальтер кладёт, сплёвывает, не глотает. Пытались изортаврот, не-а, я от неё -> потом я в бумажку )) кстате вкус своей спермы интересный (сёмга-орехи-сливки --- не бухал неделю где-то, специально, держалсо из последних сил )) ) типа: твоё - сам и смывай в туалет. Глотает только в случае близости к её родителям (*/-*/*-_)... ну поняли в общем, в хорошем смысле. Вчера сосала как Богиня, 3-й красный день, снова выплюнула на салфетку, но кончать от пальцев долго не хотела, целиком ей в ротик положил... фоток не будет. 69... на вкус забил (мне не отвратно), языком по складкам клиторным поработал, кончила так, что тесть с тещей ушли спать в другое место (ложились с нами в доме, ушли в баню). Это всё к тому, что мне больше нравится, когда моя глотает (ахренеть сикрет), буду теперь ближе к теще.
     
  25. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    а как относятся девушки когда парень кончает на свое лицо или свой рот?недавно для себя открыл,притом редкие парни готовы на подобное.
     
  26. Floretta

    Floretta Любитель

    когда он сам себе? фу. бээ
     
    timtim и Сибиряк89 нравится это.
  27. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Собственно и тема то для девушек.
    Мне нравится очень, когда девушка принимает на лицо. У всех свои тараканы, но для меня девушка в сперме (лицо девушки) выглядит волшебно. Нереально кайфовый лук.
     
    timtim, Сиплый и травиата нравится это.
  28. Master88

    Master88 Странник

    Очень здоровская тема, часто так делаю. Особенно заводит когда это с новой девушкой и в первый раз, говоришь ей об этом уже в последний момент, т.е. ставишь перед фактом. Многим Ж очень нравиться, некоторым нет, на любителя. Но в основном это всех возбуждает сильно) не знаю почему, но особенно нравиться кончать на лицо, когда девушка в очках...)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Master88 , вот если перед фактом - значит, на скандал не нарывались... Хоть капля в глаза мне попадёт - про дальнейший секс можно забыть... и скандал обеспечен... Потому что мне потом дня три лечится придётся...
     
    timtim нравится это.
  30. Master88

    Master88 Странник

    Нет, такого небыло, хотя факт известный.
     
  31. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    какой факт известный?)))
     
  32. Master88

    Master88 Странник

    Факт о том что при попадании в глаза сперма может вызывать раздражение слизистой. Закрывайте глазки, мадам)
     
  33. Floretta

    Floretta Любитель

    e8ea8a8b235efc070e8704f69e68d8f5.jpg
     
    Арчи79, Люшечка и Joker нравится это.
  34. Никола69

    Никола69 Странник

    Это прекрасно однозначно)
    Особое удовольствие когда девушка сама лицо подставляет( особенно если новая девушка)
     
    timtim и Люшечка нравится это.
  35. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    мужчина, если хочет хорошего отношения со стороны женщины - а хороший минет без хорошего отношения только за деньги - то должен и сам к ней хорошо относится... и спрашивать всё же, что ей нравится, а что нет... Поэтому вопрос - почему это я должна подстраиваться?) и ещё - сами же пишете, что ставите перед фактом, в последний момент это делаете... а если не успела закрыть?.
    Эгоист Вы, батенька...
     
    timtim и Сиплый нравится это.
  36. Master88

    Master88 Странник


    В последний момент говорю, что хочу кончить ей на личико, ну а закрывать или нет глаза, это выбор и решение партнерши. Спасибо за диалог)
     
  37. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Нравится. Я это называю : нанести белковую маску:smile:
    Глаза да, приходится зажмуривать)Иногда снайпер промахивается
     
    timtim, Joker, All4ek и 2 другим нравится это.
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Тогда ещё вопрос можно?) А если она говорит, что не хочет - всё же сделаете?)
     
  39. Master88

    Master88 Странник

    Все можно и вопрос тоже. Все зависит от ситуации и партнерши, насильно конечно не вариант, чаще все обоюдно)
     
    Люшечка нравится это.
  40. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    тогда совсем другое дело.... тогда прошу прощения за резкость... но из первого поста следовало, что вы ставите перед фактом и не спрашиваете, хочет она или нет...
     
  41. Master88

    Master88 Странник

    Перед фактом тоже можно по разному поставить, нужно так чтоб не могла отказать)
     
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не было такого опыта, но хотелось бы...)))
     
  43. Арчи79

    Арчи79 Странник

    Мужчины, цельтесь лучше, что бы слизистые не раздражать )))
     
  44. timtim

    timtim Странник

    Я очень люблю кончать девушке в ротик, для меня это логическое завершение минета. ☺
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. All4ek

    All4ek Любитель

    Alouette Да масочки лучше любого крема!) Только бесит когда в волосы попадает. А попадает почему то обязательно))
     
    Сибиряк89, timtim, Joker и ещё 1-му нравится это.
  46. Floretta

    Floretta Любитель

    speedo-shapochka-dlya-plavaniya-long-hair-cap-2513-8795-2513-id.jpg

    Покупайте шапочки для плавания - и сперма никогда не попадёт в ваши волосы.
     
    Сибиряк89, Арчи79 и timtim нравится это.
  47. До чего некоторые бабы народ наивный.
     
    Floretta, Эллиии и Gemini нравится это.
  48. Здесь

    Здесь Активист

    По глазам бьёт? А если промахивается -то в нос?)))
     
  49. timtim

    timtim Странник

    Я бы с такой же девушкой С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ пообщался бы!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей