Вич. Это серьезно!!!

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем Катя85, 22 сен 2016.

  1. Катя85

    Катя85 Новичок

    Можно ли заразиться вич с не знакомой или с женой
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Можно
    А с какой женой? У вас розовый значок
     
  3. MysteryS

    MysteryS Активист

    можно заразиться и с не знакомой и с женой если они уже без защиты занималась с кем то которыми уже имеют Вич .
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Катя85

    Катя85 Новичок

    Я и была жена

    Ответ я уже знаю хочется узнать здесь все знают или только догадываються
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Катя85 естественно, ваш муж способен заразиться
    У меня такое ощущение, чт я неправильно вопрос понимаю.. Потому что ответ ведь очевиден.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. MysteryS

    MysteryS Активист

    видимо Катя85 не женщина. А мучжина который сомневается от женой которой занималась с кем то...
     
    Натуся81 нравится это.
  7. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Такое ощущение, что зачинатель темы или Тролль или марсианин. ВИЧ это контактная инфекция (зараза), которая передаётся через кровь. Какая разница, был ли это половой акт и инфекция проникла через микротрещины в системе пенис-вагина, или это была медицинская игла, или просто человек врезал по зубам носителю инфекции и разбил руку. И тем более без разницы, кто носитель М или Ж, знакомый или нет.
     
    Thor и Dr Dick нравится это.
  8. Катя85

    Катя85 Новичок

    Прости но ты не прав . Врезать не достаточно даже сэкса не достаточно . Ни одного и даже ни сотни занятия им . Учите физиологию. Трипер сифилис возможно от полового акта зацепить но не вич
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Катя85 да ну? Спешу вас огорчить - вич содержится и в сперме, и во влагалищном секрете. И передаваться он может как раз-таки именно при незащищенном п/а, при попадании в организм спермы или влагалищных выделений заражённого человека. Оральный секс менее опасен в этом случае, если только во рту у партнера нет открытых ранок.
     
    Thor, Натуся81 и Dr Dick нравится это.
  10. Катя85

    Катя85 Новичок

    Я жила с вич инфецированым семь лет без какой либо защиты занимались п.актом родила доч здоровую поэтому это как минимум лиш писанина не знающего человека

    Да я не корректно спросила с ошибкой . Точнее если муж болен и составит на учете . Но все в аочию твердят что заразиться можно легко но разачарую вас я семь лет живу с ним родила от него доч здоровую так как все проверялось и все ок. Люди пишут от не знания
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Катя85 это лишь говорит о невысокой концентрации вируса в крови вашего мужа. Риск заражения в гетеро-парах составляет 1 к 900. При анальном сексе риск заразиться повышается, при оральном - понижается. Вам просто повезло.
     
    Милавидная и Натуся81 нравится это.
  12. Skela

    Skela Странник

    Женщина, прожившая 7 лет с ВИЧ-инфицированным и даже родившая от него ребенка, наверняка знает о ВИЧ все и уж тем более пути и возможности заражения. Об этом ты, видимо, не подумал.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Dostana

    Dostana Специалист

    Кажется, именно то, что несет Катя85, называется ВИЧ-диссидентство
     
    2one, Натуся81 и Люшечка нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Надеюсь, что все не настолько запущено..
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Bou

    Bou Странник

    ВИЧ при половом контакте не передается, если вирусная нагрузка неопределяема и сд выше нормы. Сам уже болею пять лет.
     
    #15 Bou, 18 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
  16. kok11

    kok11 Странник

    Как же достали эти ВИЧ-диссидентство, один дибил напишет, потом 100 заболеют...
     
    2one, Bishka и Скр0мный нравится это.
  17. Bou

    Bou Странник

    Я даже с врачом инфекционистом посоветовался.
    Дала добро.
     
  18. kok11

    kok11 Странник

    Да спору нет, просто из за таких как вы в Екатеринбурге объявлена ВИЧ эпидемия) Он никак не передается.
     
  19. Bou

    Bou Странник

    Я говорю исходя из собственного опыта,
    Никого навязывать не хочу
     
  20. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Решил ответить всем спорщикам и спорщицам по поводу ВИЧ и ЗППП в этой теме. Как раз попалась подходящая ссылка.
    Утверждения, что полигамность может приводить к заболеваниям вызванным инфекциями передающими половым путем сразу разбивается об аргумент, что полигамность есть во всем мире, и в некоторых странах даже больше, чем у нас. А вот заболеваемость абсолютно этому не соответствует.


    Секс без просвета
    Россия догнала Африку по ВИЧ, и дело не в наркотиках. «Тихая эпидемия» — в пяти графиках
    Антонина Асанова
    14 октября 2021
    В России в 10 раз чаще заболевают ВИЧ, чем в Евросоюзе, заявили в Роспотребнадзоре в конце сентября. «Новая» изучила данные и готова дополнить: в некоторых регионах Урала и Сибири риск инфицироваться ВИЧ — выше и в 20, и в 35 раз, чем в Европе, и уже сравним со странами Африки. Объясняем в пяти графиках, как ситуация в нашей стране оказалась настолько запущенной.

    https://novayagazeta-ru.turbopages.org/turbo/novayagazeta.ru/s/articles/2021/10/14/seks-bez-prosveta

    А от себя добавлю: в России не любят предохраняться. Мешают нам маски "дышать тяжело", не удобно в презервативе " не те ощущения"
    На том свете таких проблем нет )))
     
    #20 Dr Brain, 17 ноя 2021
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    VovaM, tanya, Thor и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ares777
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    9.872
  2. Анна5639
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.282

Поделиться этой страницей