Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вич. Это серьезно!!!

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем Катя85, 22 сен 2016.

1. Катя85

Катя85 Странник

Можно ли заразиться вич с не знакомой или с женой

2. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Можно
    А с какой женой? У вас розовый значок

3. MysteryS

MysteryS Эксперт

можно заразиться и с не знакомой и с женой если они уже без защиты занималась с кем то которыми уже имеют Вич .

4. Катя85

Катя85 Странник

Я и была жена

Ответ я уже знаю хочется узнать здесь все знают или только догадываються

5. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Катя85 естественно, ваш муж способен заразиться
    У меня такое ощущение, чт я неправильно вопрос понимаю.. Потому что ответ ведь очевиден.

6. MysteryS

MysteryS Эксперт

видимо Катя85 не женщина. А мучжина который сомневается от женой которой занималась с кем то...

7. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Такое ощущение, что зачинатель темы или Тролль или марсианин. ВИЧ это контактная инфекция (зараза), которая передаётся через кровь. Какая разница, был ли это половой акт и инфекция проникла через микротрещины в системе пенис-вагина, или это была медицинская игла, или просто человек врезал по зубам носителю инфекции и разбил руку. И тем более без разницы, кто носитель М или Ж, знакомый или нет.

8. Катя85

Катя85 Странник

Прости но ты не прав . Врезать не достаточно даже сэкса не достаточно . Ни одного и даже ни сотни занятия им . Учите физиологию. Трипер сифилис возможно от полового акта зацепить но не вич

9. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Катя85 да ну? Спешу вас огорчить - вич содержится и в сперме, и во влагалищном секрете. И передаваться он может как раз-таки именно при незащищенном п/а, при попадании в организм спермы или влагалищных выделений заражённого человека. Оральный секс менее опасен в этом случае, если только во рту у партнера нет открытых ранок.

10. Катя85

Катя85 Странник

Я жила с вич инфецированым семь лет без какой либо защиты занимались п.актом родила доч здоровую поэтому это как минимум лиш писанина не знающего человека

Да я не корректно спросила с ошибкой . Точнее если муж болен и составит на учете . Но все в аочию твердят что заразиться можно легко но разачарую вас я семь лет живу с ним родила от него доч здоровую так как все проверялось и все ок. Люди пишут от не знания

11. Bishka

Команда форума

Катя85 это лишь говорит о невысокой концентрации вируса в крови вашего мужа. Риск заражения в гетеро-парах составляет 1 к 900. При анальном сексе риск заразиться повышается, при оральном - понижается. Вам просто повезло.

12. Skela

Skela Странник

Женщина, прожившая 7 лет с ВИЧ-инфицированным и даже родившая от него ребенка, наверняка знает о ВИЧ все и уж тем более пути и возможности заражения. Об этом ты, видимо, не подумал.

13. Dostana

Dostana Эксперт

Кажется, именно то, что несет Катя85, называется ВИЧ-диссидентство

Люшечка нравится это.
  14. Bishka

Команда форума

Надеюсь, что все не настолько запущено..

Поделиться этой страницей