Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Очень больно :(

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем ТимурKZN, 24 сен 2016.

1. ТимурKZN

ТимурKZN Странник

Моя анкета

Tim, 25 лет

Казань, Россия

Сейчас на сайте!

Я прирожденный саб, очень хочу в Тему, служить своей Госпоже. Буду полезной вещью в опытных руках.

Основное

Ищу строгую властную Госпожу, которая меня унизит, опустит и правильно введёт в Тему.

Для меня Госпожа является Королевой, Богиней и Принцессой, Госпожой и Хозяйкой, которую нужно боготворить, выполнять все её желания и приказы, доставлять ей удовольствие и быть её вещью и личной собственностью для любых её целей, прихотей и утех и, конечно же, поклоняться ей.

О себе

Молодой, адекватный, симпатичный, материально независимый, 172/70.
    Не пью, не курю, люблю читать, в жизни стараюсь быть лидером, занимаюсь спортом, готов учится и совершенствоваться.
    Мобилен, есть свое небольшое дело, так что по времени могу подстроиться и служить, когда пожелаете.

Интересы в Теме

Очень хочу найти своего человека, которому буду поклоняться и боготворить, испытывать одновременно страх и обожание, находясь рядом с ним.
    Очень люблю фут фетиш, да и все практики в ДС мне нравятся.
    Главное для меня это служение, доставление кайфа и удобства Госпоже во всём, где смогу быть полезен.

Табу

Копро, грязь, кровь, увечья, порезы, проколы, шрамы, вред здоровью,
    гомосексуальные связи, ВИРТ и ПУБЛИЧНОСТЬ.

Позиционирование в Теме

Подчинение

Партнером может стать

Девушка

Материальная поддержка

Готов быть спонсором

Поделиться этой страницей