Измена это или нет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kedr 83, 25 сен 2016.

  1. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Начну по порядку. Жена в последние два месяца сильно изменилась . Прожили мы уже 15 лет . И раньше у неё бывало выпросить было очень проблематично так-как до секса она равнодушна ,то в последнее время сразу как только попрошу , хотя так же никакой инициативы, ну да ладно это не главное , повеселела ,стала постоянно слушать музыку и подхожу к главному стала сидеть в интернете и общаться в сети со своими знакомыми, делать друг другу подарки и т.д. И при этом старается чтобы я не интересовался и не смотрел её переписки. На мой вопрос почему говорит что я переписываюсь с подругами и типа не лезь в мою жизнь. Один как-то раз я не помню точно или подошёл не вовремя или открыл что-то не то на сайте но она так нервно себя повела. Я пошутил сказав что с любовником переписываешься на что она ответила нужны они мне нормальные все женатые, а это так. Иногда в постели во время секса я ей говорил что не хочет ли завести она любовника на что она постоянно отвечала что они грязные и плохие. Я немного отошёл от темы, ну мои частые вопросы про любовников в соцсети она отвечала что заходят к ней на страницу и мужики ,так что из этого . Говорю да и пусть мне все равно. Мне и правда все равно кто там у неё на странице и с кем она общается лишь бы только это не держала так в тайне. Про двух или трех непомню точно она после моих настойчивых напоров рассказала. Про одного даже типа посоветовалась дружить с ним (по интернету) или нет ну я сказал зачем парня обижать дружи. Потом сказала что он прислал номер телефона чтобы перезваниваться и все это говорила с насмешкой. Ну и наконец про главное. Как дня четыре назад сижу рядом с женой возле компа смотрим картинки приходит сообщение она и говорит что я здесь сижу отойди мне пришло сообщение не хочу чтобы ты читал. Я в очередной раз спросил что от любовника на что она ответила что она ответила что от подруги. Я ушёл в другую комнату смотреть телевизор.

    Вот два дня назад она сидит возле компа я подхожу и смотрю. на фото какой то мужик. она резко закрывает фото и на мой вопрос кто это отвечает что знакомый. хотя раньше она разрешала смотреть разные фото. У меня в очередной раз прокралось сомнения с кем и про что она переписывается.

    Не знаю прав я или нет но я решил проверить её почту и нашел очень интересную переписку.

    Вначале как всегда поздоровались и он предлагает ей свидание для более близкого знакомства.

    Цитата «так что можем встретиться пргуляться быть друзьями.

    Жена; «Если хочешь завтра посидим часа в 3 в парке, я тебе расскажу о себе а ты о себе»

    (В тот день она действительно с работы пришла часа на два позже обычного). Дальше следует обмен телефонами.

    Это было вчера днем. а вечером я решил проверить и телефонные звонки и обнаружил смс . Жена извинялась зато что она кажется обидела его и что просит его если он её простил то позвонить ему и что она не будет звонить ему.

    Весь вечер я мучился вопросом: говорить ей или нет. Пару раз я подходил к ней с вопросом что ей больше никто свой номер не присылал на что она отвечала что кроме этого придурка нет.

    Уже в 11 вечера я спросил выключать компьютер или нет . Выключай - ответила .

    Я выключил и лёг, минут через10 она его снова включила , я сполз потихонько с кровати и стал смотреть. Жена снова в соц сети и смотрит сообщения. Но похоже от него их не было т.к. ответ она не печатала. Она легла. Я решил снова спросить насчет любовников . Кроме того никого и номер телефона кроме него никто не давал. Вот тут меня злость и взяла. ( если бы она призналась что общается с ним я был-бы не против пусть развлечётся мне не жалко даже и трахает её, но только с моего ведома. Я ей несколько раз предлагал второго правда как бы в шутку на что она категорически отказывалась.) Так вот я ей сказал его имя и что вы с ним обменялись номерами и ты с ним сидела в парке. Жена обиделась что я смотрел её переписку ,чтобы я там больше не лазил и что вообще рассердится на меня и заведет действительно любовника. А это так посидели немного при куче народа и все он думал что я не замужем вот и предложил встречу, и что если бы я был-бы умным то промолчал т.к. я никакая- нибудь подзаборная. Ну да секса ей как мне кажется и со мной хватает хотя как знать этих женщин. Ну про телефон я не стал ей говорить что она там извинялась и типа хочет продолжать отношения. Я просто ей сказал что если бы она сказала про него то я бы ничего не сказал бы и даже отпустил бы её на встречу если хочет немного развлечься. На что она ответила что должна рассказывать какую тряпку и где подстилала и вообще у тебя с головой не все в порядке. Вот я и думаю прав я или нет что ей все сказал. Нет если бы она не держала это в тайне Я был бы не против жены- сексвайф, как нибудь притерпелся. Пусть развлекается и мне все рассказывает, (конечно для меня лучше мжм ). Но быть Шлюхой и наставлять мужу в тайне рога это не по мне.

    Хотя может быть на этой встрече, как она говорит и закончилось бы не знаю. Но взыграла обида и может быть ревность .

    Хотелось бы узнать что вы об этом всем думаете. Сейчас её нет, уехала по делам я думаю и мучаюсь завтра приедет какие будут разборки.
     
    #1 kedr 83, 25 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
  2. Dobraya

    Dobraya Странник

    Похоже, что Ваша супруга увлеклась тем мужчиной, а может и легкая влюбленность.
     
    Настаюшка нравится это.
  3. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Да она когда я её спросил он тебе нравится ответил что он приятный но недалекий
     
  4. Dobraya

    Dobraya Странник

    Мне кажется она просто не уверена что может открыться Вам без последствий, ну или стесняется последующих расспросов
     
  5. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Я ей сказал что не имею ничего против а вот насчет расспросов может быть
     
  6. Dobraya

    Dobraya Странник

    Не иметь ничего против это одно, а вот рассказать об этом супругу, мне кажется не так -то просто
     
  7. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Как ты думаешь какое будет продолжение
     
  8. Dobraya

    Dobraya Странник

    Сложно сказать, если парень действительно искал не замужнюю, то продолжения там не будет и она расскажет о нем, думаю показав его не с оч хорошей стороны, а если с продолжением, то так тайной все и останется
    Только, по себе знаю, стоит только начать знакомиться, с одним не получилось будет другой и будет по меньшей мере увлечение и безобидная тайная переписка и встречи
     
  9. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну она действительно рассказала о нем с неблаговидной стороны Ну а насчет другого если она захочет как её уговорить рассказывать обо всем мне ну и потом может предложить мжм
     
  10. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    kedr 83 , ей не хватает в ваших отношениях чего-то и это что-то она черпает в сети.
    Может тот парень говорит ей, что она сексуальная и красивая? Может, он дает ей выговариваться?
    А вы , говорите ли вы ей, что она по-прежнему желанна и красива?
    Или только о вашем желании МЖМ?
    Либо она встретится с ним и не факт, что переспит, либо оборвет все контакты, раз знает, что вы лазили в ее комп, третьего не дано.
     
  11. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну про мжм это так к слову и совсем не обязательно и я еще сам не знаю как я поведу себя Ну а насчет ласк когда она изменилась я стараюсь и говорю и целую и ласкаю короче стараюсь
     
  12. Dobraya

    Dobraya Странник

    Ну, как тут посоветовать, все же разные, может она слишком комплексует при откровенных разговорах, слишком стесняется, может думает что с Вашей стороны это хитрый ход, чтобы выудить у нее инфу и устроить головомойку, типа какая она неверная жена
    Когда откровенные разговоры постепенно входят в семье в привычку и не выхывают дискомфорта тогда, наверное, супруги и начинают раскрываться
     
  13. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    kedr 83 , сложно судить не зная ни вас ни ее.
    Кризис в отношениях нужно просто переждать.
    На пятнадцатом году брака у меня тоже была жаркая переписка с общением в скайпе с человеком издалека.
    Тогда мне казалось, что лучше него , человека за 2000 км, меня никто не понимает.
    Но у моего мужа тогда хватило мудрости это все не пресекать на корню. Он, в отличие от вас, не лазил в мой комп, не задавал вопросы, не предлагал разнообразия с кем-то левым, он терпеливо ждал, когда я
    " наиграюсь в эмоции" .
    Я быстро сама все прекратила. И благодарна ему за то, что так себя повел.
     
  14. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Если разговор о сексе то ей он не особенно нравится порнуху она терпеть не может а вот как мне кажется чем её тот парень заинтересовал так это одной песней которую он выложил в ленте хотя хорошие песни и мне нравятся ещё она говорит что ей попадаются одни дураки один я нормальный я самый умный дурак - это я ей ответил

    Опять же издалека вирт общение а здесь в реале
     
  15. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    kedr 83 , есть такое вирт-общение , что круче реала.
    Впрочем, решать вам и только вам.
    Только не нужно изображать заранее из себя куколда и тянуть в постель третьего.
    Если есть возможность, уедьте куда-нибудь на пару дней, только вдвоем.
    Устройте себе второй медовый месяц.
    Искренне желаю вам удачи.
     
    IgorTitan, Сибиряк89 и Эллиии нравится это.
  16. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Спасибо на добром слове!
     
  17. Dobraya

    Dobraya Странник

    Я тоже думаю, если ей не оч нравится секс или она не раскрылась еще в нем, то о каком МЖМ может идти речь...
     
    Dostana нравится это.
  18. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Вообще зачем замужней женщине любовник только для общения а любовнику как мне кажется нужен от любовницы не только общение хотя и оно важно но и секс а если жене только общение то зачем любовник в реале можно просто друг в сети
     
  19. Dobraya

    Dobraya Странник

    Ой, мы, женщины, умеем найти друзей по интересам)))) былобы желание и интерес))))
     
  20. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну а секс это как дополнение к интересам причем обязателен или нет
     
  21. Автор, если тебе все равно, если жена трахается на стороне где то, к чему эти причитания на метр текста.
     
    Cute нравится это.
  22. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Нет не все равно когда она на стороне сама и без моего ведома я считаю это изменой
     
  23. Да если ты авансом ей разрешение выписал, то какая пардон измена?
     
  24. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну яже писал чтобы она мне сказала что нашла и хочет с ним встретиться и мы бы решили этот вопро с положительно а так молча тайком это не для меня
     
  25. Если ты заранее решаешь этот вопрос положительно, будь готов к тому, что она просто идёт и трахается.
    Она видимо о логике знает чуть больше тебя.
     
    Dostana, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  26. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Так зачем -же она это скрывает?
     
  27. Здесь

    Здесь Активист

    Вот это не стоит на 100% принимать серьёзно, что касаемо звучания слов, женский мозг может вкладывать в такие слова другой смысл.

    LyzzeR Вот скажи, почему вы такой злой и поверхностный? В жизни бывает столько но, что игнорирование, которых, просто невозможно и делать такие однобокие выводы, как миниму не корректно. Возможно вам не хватает жизненного опыта, или вы живёте в постоянном конфликте полов, или наоборот вам наплевать на чувства женщин!
     
  28. Потому что ты добрый и глубокий.
    Природе нужен баланс. Инь-Ян и все такое.
    Каких женщин?
    А почему мне должно быть не плевать на чувства каких то там женщин. Левых.
     
    #28 Фартовый, 25 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Старый бабуин, Ymhi4ka и Gemini нравится это.
  29. Здесь

    Здесь Активист

    LyzzeR Ты не иньянь, ты провокатор, или хочешь быть таким!)))))
     
  30. Gemini нравится это.
  31. Cute

    Cute Mr.Personality

    Автор, рога у тебя уже есть. инфа 146%.
    У меня вопрос: ты вообще себя уважаешь или нет? Твой брак скоро закончится. Твоя жена тебя не уважает и ни во что тебя не ставит. Она на стороне ищет мужика, потому что устала жить с тряпкой, - именно поэтому она переживает, когда ей не отвечают, а на тебе срывается. Короче, если тебе нравится унижаться и пресмыкаться, нравится когда об тебя вытирают ноги, то это твой вариант, но опять же, ровно до тех пор, пока она не решит уйти к мужику. Гони ее в шею!
    Никаких мжм у тебя с ней не будет. У вас не тот формат отношений для таких утех. Ей с тобой не интересно. А мжм это твой интерес. А твои интересы она не поддерживает, и не поддержит, т.к. не уважает тебя, ты для нее пустое место.
     
    boomhaam и Фартовый нравится это.
  32. Здесь

    Здесь Активист

    Cute Просто ОГО!facepalm:xaxa: Озвучте ваш возраст?
     
  33. Яблочник , что ж у тебя все на возрасте то завязано.
     
    Cute и Bishka нравится это.
  34. Здесь

    Здесь Активист

    Да понимать откуда ноги расту у глупостей.
     
  35. Cute

    Cute Mr.Personality

    Яблочник а Вы, батенька, с какой целью интересуетесь?

    Мне тебя искренне жаль:smile:
     
  36. Здесь

    Здесь Активист

    Вот спасибо хоть ты меня понимаешь!ah) Cute LyzzeR Вы в жизни что-то или кого-то дорогого вам теряли?
     
  37. Теряли.
    Я строго за себя говорю. Дальше?
     
    Gemini нравится это.
  38. Cute

    Cute Mr.Personality

    Я терял. Что это меняет?
     
    #38 Cute, 25 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Здесь

    Здесь Активист

    Тут два вывода, либо дурак, либо тогда не понял и не осознал утрату.(((
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ты подкаблучник что-ли? Я не пойму.
     
  41. Здесь

    Здесь Активист

    LyzzeR Сильно напрягают такие категоричные посты, типа гони её в шею и т.д. Откуда же нам чужим понимать. что хорошо в той или иной семье, а что плохо. Однако предложить вариант решения - прежде всего на укрепление отношений вот задача народа, нежели однозначно сказать муж - шлюха, жена-тряпка. Есть поговорка: - "Что русскому праздник - то немцу смерть!" По этому сразу хаить не правильно, если человек обратился за помощью - то нужно её предложить, а нафиг послать он и без нас её сможет, он хочет разобраться в чувствах ищет, хотя бы вариант или идею способа решения данной сиуации.

    Смотря как посмотреть, но в принципе ДА и не скрываю, а как же быть женатым не подкаблучником и замужней - не подгалстучнецей!
    А ты нет? Наивный!))))))))
     
    Яко-Хан нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Задача народа расслабляться и свободно высказывать мнение в той форме и формате, которые ему наиболее комфортны. Если не противоречат правилам форума.

    kedr 83 а мжм, потому что вы и к мужчинам неравнодушны, или хотите его больше для жены привести?
     
    IgorTitan, Bishka и Фартовый нравится это.
  43. А ты дыши глубже. Из-за каждого поста напрягаться так - пупок развяжется или грыжу заработаешь.
    Оксюморончик однако.
    Предлагать варианты решения для чужой семьи это верх безумия, тем более ситуация описана однобоко только одной из сторон.
     
  44. Здесь

    Здесь Активист

    LyzzeR Спасибо Вам, я Вас услышал.
     
  45. Cute

    Cute Mr.Personality

    Каких отношений? Какого укрепления? Что ты несешь?)) В том что описал автор укреплять уже нечего. И вопрос относительно самоуважения задан не с проста.
    В своих чувствах к ней он и без нас разберется, а вот о ее чувствах к нему было развернуто изложено выше.
    Он и был предложен. Причем наилучший для него.
     
  46. Здесь

    Здесь Активист

    Cute Крайние посты в этой теме к LyzzeR обращены и к Вам!
     
    #47 Здесь, 25 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
  47. All4ek

    All4ek Любитель

    kedr 83 Если не против я дам Вам один совет , руководствуясь собственным опытом.
    Возможно Ваша жена увлеклась другим мужчиной. Если вы не хотите потерять её и семью. Не хотите нервотрепки и скандалов.
    Просто отпустите ситуацию . Не подавайте вида что вы что то знаете. Не пытайтесь следить за ней и что то выяснять.
    Скорее всего это не серьезное, но нужное ей в сегодняшней момент увлечение. Скорее всего это долго не продлится! Возможно они трахнутся . Раз, другой, но уверенна ,что она скоро поймет что муж ей дороже. И из страха Вас потерять , она сама прекратит те отношения и будет с Вами! Тем более скорее всего тот мужчина тоже женат и имеет семью и детей.!
     
    MakaRrr и Здесь нравится это.
  48. Здесь

    Здесь Активист

    All4ek На мой взгляд вообще добавить нечего, а если добавишь - будет просто лишним! Красава!
     
  49. Может поймет, а может не поймет, вернется-не вернется, дороже-не дороже. Она будет трахаться, все правильно, а ты, kedr 83 , сиди, играй в ромашку, и ожидай пока она соблаговолит сделать свой выбор. И не забудь дверные проемы в комнатах расширить. А то передвигаться будет неудобно, цепляя все косяки:moose:
     
    Cute и Gemini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей