Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Первый раз ЖМЖ. С чего начать?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Irons, 26 сен 2016.

1. Irons

Irons Странник

Меня пригласили в пару ЖМЖ . У меня это будет в первый раз . Расскажите с чего начать , какие есть позы . Меня больше интересует женщина в паре

2. All4ek

All4ek Ведьма

Только не надо все усложнять и как то готовиться к этой встречи специально. Вооружившись новыми позами и вариантами доставления этакого удовольствия мужчине. Будьте проще. Я знаю точно, что практически мечта любого мужика , оказаться в постели одновременно с двумя девушками. Не обращайте внимание ни на что! Постарайся сфокусироваться на собственных ощущениях . И получить от этой встречи максимум удовольствия для себя любимой! ) А уж Он то свое точно получит.))

senti slon, Сибиряк89 и Miamor нравится это.
  3. Irons

Irons Странник

Спасибо за совет )

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так концентрируйся на женщине. Для мужчины всегда жарко смотреть на двух ж со стороны. А потом уж как пойдеть.

Cute и Фартовый нравится это.
  5. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

Меня тоже, меньше заморачивайся, отдайся эмоциям и все получится.

Сибиряк89 нравится это.
  6. Saa

Saa Специалист

Мой опыт подобных отношений, приобрела с двумя очень близкими мне людьми, она очень хорошая и близкая подруга, с которой я б наверное занялась сексом и без м., он, мой мужчина, с кем у меня длительные, фактически семейные отношения, так что я их обоих любила и знала, что всё у нас будет хорошо-если вы хорошо знаете и уважаете своих потенциальных партнёров, то не нужно специально вооружатся позами и строить планы-всё равно в процессе пойдёт по другому, если с девушками ни-ни, тогда концентрирутесь на мужчине, главное собственно само желание такого секса, не забыть с собой прихватить, чтобы не быть немым свидетелем.

senti slon, Сибиряк89, Cute и ещё 1-му нравится это.
  7. All4ek

All4ek Ведьма

А вообще , обычно , такой вариант сексуальных отношений ,как правило получается спонтанно! Реально не разу не было такого что бы я к этому готовилась. Будь то ЖМЖ либо МЖМ . Как то так случайно получалось всегда. ! И даже не сказать что я сама этого хотела))

Сибиряк89, senti slon и Clyde Barrow нравится это.
  8. Saa

Saa Специалист

Да, как правило спонтанно, (два раза -) ) разумеется никто за неделю не готовился и не консультировался ни с кем, но я этого уж точно хотела-за полгода дважды :girlagree:.. причём желание возникало сиюминутно, первый раз, про второй фантазировала уже, но опять таки вышло безо всякого "сценария" и предварительного плана.

senti slon, Сибиряк89, Olvit и ещё 1-му нравится это.
  9. Безымянный

Безымянный Странник

Так то да, фантазия любого мужика. По молодости безумно хотел попробовать, а сейчас уже задумываюсь справлюсь ли с двумя возбужденными фуриями в постели xa)

10. All4ek

All4ek Ведьма

Безымянный Да да)) В возрасте мужчины начинают склоняться к массовому групповому сексу)) В толпе можно сачкануть, и никто этого не заметит))

K i m нравится это.
  11. Безымянный

Безымянный Странник

Сачканешь тут, когда от тебя требуется не одну а двух дам ублажить, причем сразуxa) С возрастом они ещё ненасытней становятся)

12. All4ek

All4ek Ведьма

Безымянный Ну тогда постарайся не злоупотреблять подобным форматом ))) Не дай бог еще сердце остановится в момент оргазма)))
    Хотя наверное это для зрелого мужчины была бы приятная смерть!?))) Правда что скажет на это вдова?))))

senti slon нравится это.
  13. Cute

Cute Mr.Personality

счастливая смерть, кстати :smile:

"Добби свободен!" :xaxa:

Безымянный нравится это.
  14. Безымянный

Безымянный Странник

Рано мне ещё, я мужчина в самом расцвете сил -)

15. All4ek

All4ek Ведьма

Ну тогда вперед! Пару таблеток Визарсина, рюмку коньяку , и в охапку брюнетку с блондинкой на шикарный трахадром! Дерзай!))

16. Люшечка

Люшечка Заблокирован

И это ему рановато)))) ещё сам справится))) а вот рюмочку коньяка для храбрости можно))) как мне кажется)))

17. anty2016

anty2016 Странник

Главное получить удовольствие

18. Vsealen

Vsealen Странник

Очень хочу жмж со своим мужчиной))) думаю все получат удовольствие)

Сибиряк89 нравится это.
  19. Про100 парень

Про100 парень Странник

Согласен с девченками ...не стоит уж слишком заморачиваться ..отдайтесь желанию и всё ,а грамотный М сам вас расставит и поставит как нужно в случае ступора или расстеренности ...(тем более что возможно У НИХ это не впервой)

Сибиряк89 и Vsealen нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей