Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Секс. Москва

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Elizabeth, 27 сен 2016.

1. Elizabeth

Elizabeth Странник

Ищу чистоплотного, симпатичного партнера для секса . Встреча в центре , на твоей территории.
    27 лет , блондинка.

Рост 175

Gigolo, sarichev, Dogdog и 2 другим нравится это.
  2. JBond0071

JBond0071 Странник

привет

3. Alexei

Alexei Заблокирован

приветик.напиши мне в личку.

4. Andrey89

Andrey89 Странник

Привет, готов составить компанию) пиши

5. Gencho69

Gencho69 Странник

Привет напиши мне

6. Vlad boy

Vlad boy Странник

Готов пригласить к себе) Написал вам в личку

7. GirlSponsor

GirlSponsor Странник

З а ш и б и с ь

8. Привет привет,меня Евгений зовут ) .буду краток и откровенен ,прости если смущаю мне 29 лет русски,рост 1,88 вес 92 ,размер члена 23 см, ...обожаю доминировать как в сексе так и вообще во всем ,строгий но справедливый .добрый но вспылчивый,.чего хотел в жизни добился что еще хочу по немногу добиваюсьне люблю правда я переписки все эти ,я больще за реальное общения.ищю жену секс любовницу и чтоб все в одном лице,,,,,,,,фото мои ,есть тату и очень люблю тату на теле девущки но это не самое важное ,секс обожаю и он играет огромнную роль в отношениях,если не пугает размер и ты любишь жесткий грубый грязный секс ,без ограничений и без табу,и любишь быть рабыней в прямом смысле это слова .я буду очень очень рад с тобой познакомиться по ближе,узнать друг друга а там как покатит это не предложения переспать !просто потрахушки не ищю ) и извини извини что вот так все в лоб

9. fernandao

fernandao Странник

я 33 год италянец у меня нет ограницение !!!

10. nosik68

nosik68 Странник

Привет давай о

11. TonyHawk11

TonyHawk11 Странник

кукусики)

12. Cherkiz

Cherkiz Странник

Привет, познакомимся

Загрузка...

Поделиться этой страницей